Энди Руни: "В течение своей жизни я понял, что..." 1)... чем меньше у меня времени для работы, тем больше я успеваю сделать" 2)... когда ребёнок засыпает у меня на руках - это самое трогательное ощущение. Expand text… 3)... быть добрым более важно, чем быть правым. 4)... простые прогулки с отцом летним вечером, когда я был маленьким, оказали удивительное влияние на дальнейшей развитие моей жизни 5)... маленькие каждодневные радости делают жизнь такой привлекательной. 6)... игнорировать факты, не означает изменить их. 7)... когда ты планируешь отыграться на ком-то, то ты просто даёшь повод кому-то отыграться на тебе 8)... возможности не теряются, кто-то обязательно найдёт ту возможность, которую ты упустил. 9)... когда горечь зайдёт в твою гавань, то счастье обязательно пришвартуется где-нибудь в другом месте. 10)... каждый должен говорить нежные и добрые слова, так как завтра может случиться, что ты получишь их обратно. 11)... улыбка - самый дешёвый способ выглядеть лучше. 12)... я не могу выбрать то, как я чувствую, но я могу выбрать то, что я делаю для этого. 13)... каждый хочет жить на верхушке горы, но счастье и рост происходит, когда ты забираешься на неё, а ни когда уже достиг вершины. 14)... когда хоть один человек говорит мне: "Ты сегодня меня осчастливил", то это делает счастливым меня. Энди Руни является самым известным ведущим США
[500x275]
Я старомодна. Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит. Я старомодна. Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же. Я старомодна. Expand text… Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом. Я старомодна. Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине. Я старомодна. Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой. Я старомодна. Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор. Я старомодна. Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице. Я старомодна. Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему. Я старомодна. Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.
[604x362]
А осень - красота... порой - капризный дождь... Но это настроение не меняет! Когда ты счастлив, любишь, веришь, ждёшь, Природа ещё больше впечатляет!!!
[604x403]
БАБКИНЫ ПРИМЕТЫ: Чтобы деньги водились! 1) Не выносить мусор вечером. 2) Отдавать деньги правой рукой, а брать левой. 3) Если увидели свадебный кортеж... ... » Читать продолжение
[432x604]
Лучшие цитаты великих философов, пожалуй это самый крутой паблик вк: Красиво сказано . . .
[443x496]
Всe люди положительные... Только на некоторых можно положиться... А на некоторых нужно положить.
[480x480]
Устала. Хочу стандартной схемы: я храню мужику верность, восхищаюсь всеми его начинаниями и окончаниями, а он дарит мне цветы и целует в носик
[320x320]
Я не настолько слаба, чтобы кого-то ненавидеть, но и не так сильна, чтобы всех прощать...
Ваша девушка перестала Вам звонить, не достает Вас смсками, не устраивает допросов, выглядит на все 100, и ей вслед оборачиваются мужчины? — Поздравляю!!! Вы довыделывались!!!
[599x604]