• Авторизация


Энди Руни: "В течение своей жизни я понял, что 17-11-2016 23:07


Энди Руни: "В течение своей жизни я понял, что..."  1)... чем меньше у меня времени для работы, тем больше я успеваю сделать"  2)... когда ребёнок засыпает у меня на руках - это самое трогательное ощущение. Expand text…  3)... быть добрым более важно, чем быть правым.  4)... простые прогулки с отцом летним вечером, когда я был маленьким, оказали удивительное влияние на дальнейшей развитие моей жизни  5)... маленькие каждодневные радости делают жизнь такой привлекательной.  6)... игнорировать факты, не означает изменить их.  7)... когда ты планируешь отыграться на ком-то, то ты просто даёшь повод кому-то отыграться на тебе  8)... возможности не теряются, кто-то обязательно найдёт ту возможность, которую ты упустил.  9)... когда горечь зайдёт в твою гавань, то счастье обязательно пришвартуется где-нибудь в другом месте.  10)... каждый должен говорить нежные и добрые слова, так как завтра может случиться, что ты получишь их обратно.  11)... улыбка - самый дешёвый способ выглядеть лучше.  12)... я не могу выбрать то, как я чувствую, но я могу выбрать то, что я делаю для этого.  13)... каждый хочет жить на верхушке горы, но счастье и рост происходит, когда ты забираешься на неё, а ни когда уже достиг вершины.  14)... когда хоть один человек говорит мне: "Ты сегодня меня осчастливил", то это делает счастливым меня.  Энди Руни является самым известным ведущим США [500x275]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не обижайся на женщину 17-11-2016 22:56


Никогда не обижайся на женщину. Это не по-мужски. [604x355]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хочется большой и чистой зарплаты 17-11-2016 22:51


Хочется большой и чистой зарплаты. [501x603]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я старомодна 17-11-2016 22:37


Я старомодна. Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит. Я старомодна. Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же. Я старомодна. Expand text… Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом. Я старомодна. Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине. Я старомодна. Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой. Я старомодна. Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор. Я старомодна. Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице. Я старомодна. Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему. Я старомодна. Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа. [604x362]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А осень - красота 17-11-2016 22:37


А осень - красота... порой - капризный дождь...  Но это настроение не меняет!  Когда ты счастлив, любишь, веришь, ждёшь,  Природа ещё больше впечатляет!!! [604x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умные не обижаются, а делают выводы 17-11-2016 22:04


Умные не обижаются, а делают выводы.  Агата Кристи [604x340]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБКИНЫ ПРИМЕТЫ: Чтобы деньги водились! 1) Не выносить мусор вечером 17-11-2016 22:01


БАБКИНЫ ПРИМЕТЫ: Чтобы деньги водились!   1) Не выносить мусор вечером.  2) Отдавать деньги правой рукой, а брать левой.  3) Если увидели свадебный кортеж...  ... » Читать продолжение [432x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие цитаты великих философов, пожалуй это самый крутой паблик вк: Красиво сказано 17-11-2016 21:58


Лучшие цитаты великих философов, пожалуй это самый крутой паблик вк:     Красиво сказано . . . [443x496]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2016 21:38


Я научилась вкусно готовить и нашла крутые рецепты  Кулинарка [604x360]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всe люди положительные 17-11-2016 21:33


Всe люди положительные... Только на некоторых можно положиться... А на некоторых нужно положить. [480x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2016 21:28


Я нашла сотню полезных советов по уходу за собой, это реально крутое место :   Just Girls [395x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда я вам буду нужна, ищите меня там, где были вы, когда я в вас нуждалась 17-11-2016 21:19


Когда я вам буду нужна, ищите меня там, где были вы, когда я в вас нуждалась. [604x402]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из-за каждой обиды нельзя отрекаться друг от друга 17-11-2016 21:03


Из-за каждой обиды нельзя отрекаться друг от друга.  Любите даже в ссоре. [431x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2016 20:38


Чем чаще женщину мы любим, тем меньше шансов у других! [604x309]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Устала 17-11-2016 20:08


Устала. Хочу стандартной схемы: я храню мужику верность, восхищаюсь всеми его начинаниями и окончаниями, а он дарит мне цветы и целует в носик [320x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2016 20:06


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается! [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я часто думаю, что могло бы случиться сегодня, начни я день не с кофе, а с шампанского 17-11-2016 20:03


Я часто думаю, что могло бы случиться сегодня, начни я день не с кофе, а с шампанского. [604x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не настолько слаба, чтобы кого-то ненавидеть, но и не так сильна, чтобы всех прощать 17-11-2016 20:02


Я не настолько слаба, чтобы кого-то ненавидеть, но и не так сильна, чтобы всех прощать...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2016 19:54


Ваша девушка перестала Вам звонить, не достает Вас смсками, не устраивает допросов, выглядит на все 100, и ей вслед оборачиваются мужчины? — Поздравляю!!! Вы довыделывались!!! [599x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время уходит 17-11-2016 19:32


Время уходит...живите каждым днем! [604x403]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии