• Авторизация


Текущее настроение: поглажена против шерсти 27-11-2016 20:56


Текущее настроение: поглажена против шерсти. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я никогда не хотела быть идеальной и это касается всего 27-11-2016 19:47


Я никогда не хотела быть идеальной и это касается всего. Я никогда не стремилась к тому, чтобы быть в центре внимания или же, чтобы за мной таскалась толпа и грезила бы дружбой со мной. Единственное, что я знала - нужно быть собой: иметь своё собственное мнение, свой стиль, манеры, взрывной характер и вкусы, пусть и непонятные другим. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тех, кого я раздражаю 27-11-2016 19:34


Тех, кого я раздражаю... Честно... Я не специально!)) Да, шучу-я шучу, конечно специально!)) [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я, как и всю жизнь, плетусь за теми, кто мне интересен 27-11-2016 19:16


Я, как и всю жизнь, плетусь за теми, кто мне интересен... А интересны мне одни безумцы. Те, кто без ума от жизни, от разговоров, кто жаждет всего и сразу, кто никогда не скучает и не говорит банальностей... Кто лишь горит, горит, горит, как фантастические свечи в звездном небе...  © Джек Керуак, "В дороге" [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь 27-11-2016 17:22


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То, что у вас как надо 27-11-2016 17:08


То, что у вас как надо... У меня как хочется! [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2016 17:01


Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему! Раааззвораачиваемся!!! [604x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я повзрослела тогда, когда я поняла, что не на все в жизни нужно реагировать 27-11-2016 14:55


Я повзрослела тогда, когда я поняла, что не на все в жизни нужно реагировать. Иногда нужно просто уйти от людей, оставив их делать то дерьмо, что они делают. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не злая, я просто смотрю на мир реально 27-11-2016 14:54


Я не злая, я просто смотрю на мир реально. Вижу кто тварь, а кто нормальный. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе 27-11-2016 09:23


Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает. [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не пытаются красоваться перед кем-то, искренне к тебе относятся, без каких-либо корыстных 27-11-2016 07:38


Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не пытаются красоваться перед кем-то, искренне к тебе относятся, без каких-либо корыстных целей. [600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2016 05:24


Кто сказал, что жизнь - злодейка? Не грешите на нее!​ Жизнь, как фея - чародейка, каждому дает свое!​ [403x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2016 03:30


Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями!)) [604x378]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотелось бы уяснить хитрожопым людям один момент 27-11-2016 01:53


Хотелось бы уяснить хитрожопым людям один момент. Там где вы учились, я преподавала. Так что прекратите жопой крутить..)) [466x560]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает такое состояние не можешь находиться с любимым человеком и без него тоже не можешь 27-11-2016 00:25


Бывает такое состояние не можешь находиться с любимым человеком и без него тоже не можешь... Чувствуешь себя птицей в клетке... Разум твой говорит одно, а сердце рвется на части... И ты не знаешь что делать с этим !Ты пытаешься найти в себе силы, чтобы разорвать связь и дышать полной грудью... Но сердце тормозит и все твои попытки вырваться из клетки тщетны!Ты с ужасом понимаешь, как все бесполезно и что ничего у тебя все равно не получится...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое трогательное, что я услышала в жизни от одного человека: - Видишь, ты без меня научилась, а я без тебя не смог 27-11-2016 00:24


Самое трогательное, что я услышала в жизни от одного человека: - Видишь, ты без меня научилась, а я без тебя не смог. [604x408]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У женщин есть только один недостаток: они часто забывают о своих достоинствах 27-11-2016 00:23


У женщин есть только один недостаток: они часто забывают о своих достоинствах. Любите себя! [640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год 23-11-2016 13:05


Совсем скоро Кевин останется один дома.. 🎄🎁

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2016 00:01


Отношения должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это глупо, быть рядом с мужчиной, который вообще-то хороший, но все время вас обижает 17-11-2016 23:42


Это глупо, быть рядом с мужчиной, который вообще-то хороший, но все время вас обижает. [529x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии