Я никогда не хотела быть идеальной и это касается всего. Я никогда не стремилась к тому, чтобы быть в центре внимания или же, чтобы за мной таскалась толпа и грезила бы дружбой со мной. Единственное, что я знала - нужно быть собой: иметь своё собственное мнение, свой стиль, манеры, взрывной характер и вкусы, пусть и непонятные другим.
[400x600]
Тех, кого я раздражаю... Честно... Я не специально!)) Да, шучу-я шучу, конечно специально!))
[400x600]
Я, как и всю жизнь, плетусь за теми, кто мне интересен... А интересны мне одни безумцы. Те, кто без ума от жизни, от разговоров, кто жаждет всего и сразу, кто никогда не скучает и не говорит банальностей... Кто лишь горит, горит, горит, как фантастические свечи в звездном небе... © Джек Керуак, "В дороге"
[400x600]
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
[400x600]
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему! Раааззвораачиваемся!!!
[604x400]
Я повзрослела тогда, когда я поняла, что не на все в жизни нужно реагировать. Иногда нужно просто уйти от людей, оставив их делать то дерьмо, что они делают.
[400x600]
Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает.
[604x604]
Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не пытаются красоваться перед кем-то, искренне к тебе относятся, без каких-либо корыстных целей.
[600x400]
Кто сказал, что жизнь - злодейка? Не грешите на нее! Жизнь, как фея - чародейка, каждому дает свое!
[403x604]
Хотелось бы уяснить хитрожопым людям один момент. Там где вы учились, я преподавала. Так что прекратите жопой крутить..))
[466x560]
Бывает такое состояние не можешь находиться с любимым человеком и без него тоже не можешь... Чувствуешь себя птицей в клетке... Разум твой говорит одно, а сердце рвется на части... И ты не знаешь что делать с этим !Ты пытаешься найти в себе силы, чтобы разорвать связь и дышать полной грудью... Но сердце тормозит и все твои попытки вырваться из клетки тщетны!Ты с ужасом понимаешь, как все бесполезно и что ничего у тебя все равно не получится...
Самое трогательное, что я услышала в жизни от одного человека: - Видишь, ты без меня научилась, а я без тебя не смог.
[604x408]
У женщин есть только один недостаток: они часто забывают о своих достоинствах. Любите себя!
[640x480]
Отношения должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний
[604x604]