• Авторизация


Без заголовка 28-11-2016 10:04


Кто ВЕРЕН и ПРЕДАН, так это СОБАКИ! Породистый ПЁС или просто ДВОРНЯГА, и ВЕРЯТ, и ЛЮБЯТ, и ПРЕДАННО ждут… А люди!!! А люди, увы,… ПРЕДАЮТ! [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2016 08:26


У меня многие спрашивают: «Как меня терпит муж?»… Да не терпит он меня, а любит!) [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самый дешевый товар в мире — это мнение других о тебе 28-11-2016 08:19


Самый дешевый товар в мире — это мнение других о тебе. Поэтому, мне похер, кто и что говорит! [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, подумаешь, вышла из себя 28-11-2016 08:09


Ну, подумаешь, вышла из себя. Может, просто хотела прогуляться.  © Ринат Валиуллин [604x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я бываю такой лапочкой, что вы забудете какая я сволочь 28-11-2016 06:11


Я бываю такой лапочкой, что вы забудете какая я сволочь. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Память — та еще сука, без нее проще 28-11-2016 06:10


Память — та еще сука, без нее проще. Мне хотелось бы вырезать память и хранить ее в банке с текилой. Изредка прикладываясь к ней по вечерам. [600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Депрессия — это психическое расстройство, характеризующееся систематическим удалением своего профиля из социальных сетей 28-11-2016 06:04


Депрессия — это психическое расстройство, характеризующееся систематическим удалением своего профиля из социальных сетей. На один день. [604x402]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощание— Вы знаете, почему птицы улетают в теплые края? — вдруг спросила она 28-11-2016 04:31


Прощание— Вы знаете, почему птицы улетают в теплые края? — вдруг спросила она.Что за глупости, а кто не знает этого? Но я заинтересованно, слегка с насмешкой, спросил.Expand text…— Почему?— Они не терпят холодов и всегда улетают с их наступлением.В наши дни редкость найти хорошего собеседника, и я молча вникал в каждое слово.— Не улетев, они погибнут, и в этом нет их вины.Затем она спросила.— Какой у нее любимый цвет?Это был неожиданный вопрос и ответ на него был еще неожиданнее.— Я не знаю.— Какая ее любимая книга?— Я не знаю.— Какой у нее цвет глаз?Я не знаю? Нет, я помню. Мне просто нужно посмотреть на фотографию. Да кого я обманываю?— Не помню, — честно признался я.Я жил с человеком, о котором не знал ничего. Это так странно. Когда не знаешь, сколько ложек сахара в кофе она любит. Когда не знаешь ее любимой книги, не говоря о писателе. Когда громко заявляешь о любви, не имея представления о ней.— Да, — будто прочитав мои мысли, сказала она.Я молча смотрел ей в глаза, не зная, что и сказать. Не было слов. Я находился в недоумении.— Как вас зовут? — нарушила молчание она.— Вячеслав, — ответил я.— А вас? — задал встречный вопрос.— Венера.— Жду вас завтра на этом же месте, в это же время. До встречи, Вячеслав! — сказала она и ушла.Позже она призналась, что закурила первый раз в жизни для того, чтобы завязать со мной разговор. Я слишком был углублен в свои мысли, чтобы заметить, как неумело она держала сигарету и как побледнела от нее. Эта встреча перевернула всю мою жизнь. Я больше не бежал. Мне не от кого было бежать. Я нашел себя в ней.Она мне дала понять одну важную вещь. Если понимаешь, что человек тебе подходит, родственная душа, не важно — день, неделю или месяц вы знаете друг друга, нужно хватать на плечо и увозить на край света. Целоваться до утра. Смотреть закаты, встречать рассветы, ужинать при свечах, делать предложение и быть счастливыми. Да, быть может, в будущем все будет плохо, но в настоящем должно быть все прекрасно.Семь дней и семь ночей я чувствовал ее дыхание за два города от меня. Она читала меня с огромным желанием, как любимую книгу, пересказывая дословно. За семь дней она знала обо мне больше, чем я о себе. Сказать, что я в нее влюбился — это ничего не сказать. Совсем. Всего две встречи она подарила мне. Как время драгоценно. И одну прощальную.Я помню каждый сантиметр ее волос, каждую линию ладоней, тепло ее губ и каждое малозаметное солнечное пятнышко, что так смущало ее. Сказать, что я запомнил ее — это ничего не сказать. Каждую минуту, каждый час, каждый день я переполнен ею. Незабываемым нежным голосом, каждой картинкой того бесценного времени, ее улыбкой и пятнышками, что так ее смущали. Да, я не вспомню даже цвета глаз своих бывших женщин без фотографии, в то время как о ней я помню все.Она думала, что оставила мне только свое имя. Но оставила она себя. Во мне. Во сне и в реальности. Я доверился, как никому в жизни. Она ведет меня за руку, слепого, в самые глубины себя. Отпустив руку — не значит, что отпустит сердце.На прощание она сказала, чтобы я поверил и нашел ее, во что бы мне это не стало — для того, чтобы она поверила в меня. Сказать, что я поверил в любовь — ничего не сказать. Я готов всю жизнь искать то, во что я верю. Весь мир перевернуть и найти. Найти, чтобы больше никогда не отпустить. Я не потерял, она вся во мне. Я не привязан, а напротив — обрел свободу. Я не грущу по ней, а наполнен счастьем. Можно всю жизнь прожить с человеком, который не знает любимой песни. А можно всего за семь дней найти свою песню в человеке…© Вячеслав Прах "Семь дней" [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2016 04:21


Господи готовлю 1000 блюд народов мира, увлекаюсь шитьем, вязанием, веду кружок макроме… читаю лекции о безопастности защищенного секса… КОРОЧЕ… НЕ ЗАМУЖЕМ!) [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сегодня одену самое лучшее платье… Сделаю прическу 28-11-2016 03:59


Я сегодня одену самое лучшее платье… Сделаю прическу. Накрашу ногти ярко-красным лаком… Включу какую-нибудь прекрасную музыку… А ты приходи в костюме и с бабочкой. Похороним наши чувства красиво… [600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2016 02:55


Я не обижаю маленьких и глупых… А завистливым сочувствую… Им и так тяжело со своей неполноценностью… [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если твою дружбу, твою любовь, общение с тобой променяли на что-то низкосортное, не расстраивайся 28-11-2016 02:17


Если твою дружбу, твою любовь, общение с тобой променяли на что-то низкосортное, не расстраивайся. Помни: каждый делает выбор, неосознанно стремясь выйти на свой уровень. Лягушке комфортно в болоте и бесполезно думать, что она разделит с орлом радость полёта. [604x353]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я заметила, что большинство конфет в яркой и красивой обертке совсем невкусные 28-11-2016 01:46


Я заметила, что большинство конфет в яркой и красивой обертке совсем невкусные. Это так похоже на людей. [596x380]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наглость — второе счастье… Тут всё понятно 28-11-2016 01:27


Наглость — второе счастье… Тут всё понятно. А где первое? Скажи, где первое, и я выезжаю..)) [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство от диабета DiabeNot | 100Отзывов.ру 28-11-2016 00:42
100otzyvov.ru/diabet/sredst...benot.html

А решением этой проблемы является средство от диабета DiabetNot. Оно состоит из двух капсул, первая быстро усваивается организме, а вторая - постепенно лечит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знаю, сколько еще я смогу сдерживать бешеную ведьму внутри себя, но чувствую, что она уже призывает демонов себе в помощь 27-11-2016 23:59


Не знаю, сколько еще я смогу сдерживать бешеную ведьму внутри себя, но чувствую, что она уже призывает демонов себе в помощь. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2016 23:50


Каждый раз, когда я злюсь, я вспоминаю о том, что тюремная форма мне не к лицу и успокаиваюсь! [604x402]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - сложный человек 27-11-2016 23:23


Я - сложный человек. Со мною очень трудно. Вчера была строга, сегодня - безрассудна. Я каюсь и смеюсь почти одновременно, С любимыми - раба, с влюбленными - надменна. Я верю только тем, кто знает, кто есть я,Expand text… А значит, никому, по правде говоря. Умею быть смешной, загадочной и злой, Желанному - чужой, ненужному - родной. И сколько бы страниц ни тратилось на стих, Он будет недалек, он будет только штрих. Я - странный человек. Со мною очень сложно: И трудно, и легко, и просто невозможно. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всю жизнь я интересую разных придурков и психов 27-11-2016 22:02


Всю жизнь я интересую разных придурков и психов. Но хуже то, что я не могу решить: это тяга к противоположности или к подобию?) [449x491]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не говорите, что у вас всё хорошо — не злите людей 27-11-2016 21:25


Не говорите, что у вас всё хорошо — не злите людей. Не говорите, что у вас всё плохо и как вам трудно — не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче. [200x267]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии