• Авторизация


Я не могу купить счастье, но я могу заварить вкусный чай, взять любимую книгу и создать уют 28-11-2016 23:01


Я не могу купить счастье, но я могу заварить вкусный чай, взять любимую книгу и создать уют. Это примерно то же самое. [400x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет места лучше и уютней родного дома 28-11-2016 22:46


Нет места лучше и уютней родного дома. [400x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Замечай всё то хорошее, доброе, светлое и прекрасное, что есть вокруг тебя 28-11-2016 21:20


Замечай всё то хорошее, доброе, светлое и прекрасное, что есть вокруг тебя. Его всегда больше, чем плохого, даже в самые мрачные моменты жизни. Просто его надо увидеть, заметить, не пройти мимо. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполняя свою жизнь радостью, ты оставляешь меньше места для грусти 28-11-2016 21:16


Наполняя свою жизнь радостью, ты оставляешь меньше места для грусти. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать 28-11-2016 20:15


Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать. [500x385]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2016 19:28


Я - не женщина, а мечта с приветом!)) [604x309]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть дурой легко, а умной одиноко 28-11-2016 18:43


Быть дурой легко, а умной одиноко. Надо искать золотую середину..)) [500x500]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цени того человека, который одним взглядом заставляет тебя улыбаться 28-11-2016 18:04


Цени того человека, который одним взглядом заставляет тебя улыбаться. [400x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть такой наряд, называется счастье 28-11-2016 17:53


Есть такой наряд, называется счастье. Носите его, не снимая, он всем к лицу. [400x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь слишком коротка и бесценна 28-11-2016 16:47


Жизнь слишком коротка и бесценна. Так что вдохновляйся всем, в чем чувствуешь хоть каплю вдохновения. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2016 16:03


Девушки… Женщины… Будьте только с теми мужчинами, с которыми чувствуете себя… Счастливыми… Любимыми… Необходимыми… А не с теми, с кем вы чувствуете себя… Пациентками отделения неврозов… Бегите от таких! [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не старайтесь кому-либо угодить 28-11-2016 15:20


Никогда не старайтесь кому-либо угодить. Всё равно окажется или блюдечко не то, или каёмочка не того цвета! [604x402]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все спрашивают, почему я стала такой злой? Мой ответ прост — слишком много отдала доброты людям, которые этого не ценили 28-11-2016 14:17


Все спрашивают, почему я стала такой злой? Мой ответ прост — слишком много отдала доброты людям, которые этого не ценили. [600x400]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Запомни, мужик! Обиженная женщина, отвечающая на все твои вопросы фразой ВСЕ НОРМАЛЬНО - это самое опасное явление в мире 28-11-2016 13:53


Запомни, мужик! Обиженная женщина, отвечающая на все твои вопросы фразой ВСЕ НОРМАЛЬНО - это самое опасное явление в мире. [400x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
От бородавок и папиллом Папилайт | 100Отзывов.ру 28-11-2016 13:51
100otzyvov.ru/sredstva-ot-p...ilayt.html

Папилайт применяют снаружи, капая и втирая его в область поражения. Чтобы применить Папилайт во внутрь надо разбавить его с очищенной водой. Подробнее о
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2016 13:28


Я всегда знала, что из меня вырастет профессиональная нервотрёпка!))) [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2016 12:39


Не надо вгонять меня в рамки «стандарта» … У меня свой взгляд на мир … И если он не соответствует вашему … покиньте мою вселенную! [604x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я научилась обходится без тех, кто обходится без меня 28-11-2016 12:24


Я научилась обходится без тех, кто обходится без меня. Даже если они мне очень дороги. [500x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2016 10:55


Решила бросить пить, курить, пообещала себе меньше жрать и заниматься спортом… Сижу реву… Господи, как жить-то теперь!!!))) [400x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2016 10:47


После развода мужчины почему-то считают, что их дети: не растут, не нуждаются в обновках, не болеют, не играют в игрушки, не нуждаются в праздниках, у них нет хобби, за которое нужно платить, они не хотят вкусняшки каждый день, и, вообще, если ребенок что-то хочет — у него на это есть Плохая Мать… [604x402]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии