Я не могу купить счастье, но я могу заварить вкусный чай, взять любимую книгу и создать уют. Это примерно то же самое.
[400x600]
Замечай всё то хорошее, доброе, светлое и прекрасное, что есть вокруг тебя. Его всегда больше, чем плохого, даже в самые мрачные моменты жизни. Просто его надо увидеть, заметить, не пройти мимо.
[400x600]
Жизнь слишком коротка и бесценна. Так что вдохновляйся всем, в чем чувствуешь хоть каплю вдохновения.
[400x600]
Девушки… Женщины… Будьте только с теми мужчинами, с которыми чувствуете себя… Счастливыми… Любимыми… Необходимыми… А не с теми, с кем вы чувствуете себя… Пациентками отделения неврозов… Бегите от таких!
[400x600]
Никогда не старайтесь кому-либо угодить. Всё равно окажется или блюдечко не то, или каёмочка не того цвета!
[604x402]
Все спрашивают, почему я стала такой злой? Мой ответ прост — слишком много отдала доброты людям, которые этого не ценили.
[600x400]
Запомни, мужик! Обиженная женщина, отвечающая на все твои вопросы фразой ВСЕ НОРМАЛЬНО - это самое опасное явление в мире.
[400x600]
Папилайт применяют снаружи, капая и втирая его в область поражения. Чтобы применить Папилайт во внутрь надо разбавить его с очищенной водой. Подробнее о
Не надо вгонять меня в рамки «стандарта» … У меня свой взгляд на мир … И если он не соответствует вашему … покиньте мою вселенную!
[604x403]
Решила бросить пить, курить, пообещала себе меньше жрать и заниматься спортом… Сижу реву… Господи, как жить-то теперь!!!)))
[400x600]
После развода мужчины почему-то считают, что их дети: не растут, не нуждаются в обновках, не болеют, не играют в игрушки, не нуждаются в праздниках, у них нет хобби, за которое нужно платить, они не хотят вкусняшки каждый день, и, вообще, если ребенок что-то хочет — у него на это есть Плохая Мать…
[604x402]