• Авторизация


Господи 29-11-2016 12:30


Господи... да когда любишь, да ты на шею ему готова залезть! Хочется дергать его, тормошить, перед рожей его удивленной скакать, шарфом как флагом махать, танцевать со светящимися палочками! Лишь бы заметил, гад, раз уж завлек! Лишь бы не дерево у него внутри, не кирпич - снаружи! Пишешь ему, звонишь, угрожаешь, ревешь, валерьянку пьешь, шоколадом давишься... Фигушки! Но стоит только послать...  © Юлия Надеждинская, "Девочки начинают и выигрывают" [400x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А ещё важно быть благодарным за всё, что было 29-11-2016 12:19


А ещё важно быть благодарным за всё, что было. Это ведь привело нас к тому хорошему, что мы имеем. Верить в завтра наперекор всему и быть благодарным за вчера — это самое главное. В остальном надо просто жить. Баловать себя вкусным, строить семью или не строить, делать карьеру или не делать, уезжать в другие страны, читать красивые книги, ходить босиком по весенней траве, собирать полевые цветы, булькать лимонадом через трубочку и временами поворачиваться задом к стереотипам общества.  © Эльчин Сафарли, "Если бы ты знал" [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Разглядеть счастье, когда оно лежит у твоих ног, иметь смелость и решимость нагнуться, подобрать его, прижать к себе 29-11-2016 11:59


Разглядеть счастье, когда оно лежит у твоих ног, иметь смелость и решимость нагнуться, подобрать его, прижать к себе. Сохранить. Это разум сердца. Просто разум, у которого сердце .  © Эльчин Сафарли, "Мне тебя обещали" [604x378]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дама - это женщина, которая знает, чего ей не следует знать, даже если это ей и известно 29-11-2016 11:05


Дама - это женщина, которая знает, чего ей не следует знать, даже если это ей и известно.  © Жан-Поль Бельмондо [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из тупика всегда есть один выход 29-11-2016 10:10


Из тупика всегда есть один выход. Надо просто развернуться и пойти в другую сторону.  © Джон Вердон, "Загадай число" [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая причина, чтобы уйти - это когда у тебя нет причин, чтобы остаться 29-11-2016 09:50


Хорошая причина, чтобы уйти - это когда у тебя нет причин, чтобы остаться... [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как определить, что человек влюблён? Просто 29-11-2016 09:00


Как определить, что человек влюблён? Просто. Влюблённый человек действует против своих интересов.  © Франсуа Трюффо [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характер у меня, конечно, не ангельский, не всякий выдержит 29-11-2016 08:24


Характер у меня, конечно, не ангельский, не всякий выдержит. Ну так, извините, и я не для всякого! [604x604]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2016 07:16


А мне обида давит грудь, какие ж мужики барашки, вы всех ХОТИТЕ по чуть-чуть, а где же ТОЛК от мелкой вспашки? [516x312]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабы дуры, мужики сволочи, счастье в труде?? Нет 29-11-2016 07:13


Бабы дуры, мужики сволочи, счастье в труде?? Нет. Труд сволочь, мужики дуры, счастье в женщинах..)) [600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2016 05:37


Бывает так, что человек и добрый, и порядочный, и скромный, и кому он нужен этот скучный мудак? [600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Решила заняться спортом 29-11-2016 05:15


Решила заняться спортом. Бегаю за мужиками. Быстрые сволочи!)) [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советов не даю 29-11-2016 05:00


Советов не даю. Сама еще та дура..)) [396x594]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина в самом соку, ищет соковыжималку 29-11-2016 03:27


Женщина в самом соку, ищет соковыжималку... [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глядя на тебя, мне остается только порадоваться 29-11-2016 03:22


Глядя на тебя, мне остается только порадоваться. За себя..)) [604x454]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я боюсь, что ПМС не существует, и я на самом деле такая 29-11-2016 02:28


Я боюсь, что ПМС не существует, и я на самом деле такая... [400x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень — то время года, когда люди должны согревать друг друга: своими словами, своими чувствами, своими губами 29-11-2016 01:39


Осень — то время года, когда люди должны согревать друг друга: своими словами, своими чувствами, своими губами... И тогда никакие холода не страшны... [400x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно, как много можно знать о человеке и в то же время не знать ничего 29-11-2016 00:54


Странно, как много можно знать о человеке и в то же время не знать ничего. И надеяться, что когда-нибудь доберешься до сути.  © Лорен Оливер, "Прежде чем я упаду" [604x577]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2016 00:42


Мы часто боимся быть ближе, потому что чем ближе, тем больнее удар! [604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2016 23:15


Любой плохой день можно исправить хорошим человеком [453x604]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии