Господи... да когда любишь, да ты на шею ему готова залезть! Хочется дергать его, тормошить, перед рожей его удивленной скакать, шарфом как флагом махать, танцевать со светящимися палочками! Лишь бы заметил, гад, раз уж завлек! Лишь бы не дерево у него внутри, не кирпич - снаружи! Пишешь ему, звонишь, угрожаешь, ревешь, валерьянку пьешь, шоколадом давишься... Фигушки! Но стоит только послать... © Юлия Надеждинская, "Девочки начинают и выигрывают"
[400x600]
А ещё важно быть благодарным за всё, что было. Это ведь привело нас к тому хорошему, что мы имеем. Верить в завтра наперекор всему и быть благодарным за вчера — это самое главное. В остальном надо просто жить. Баловать себя вкусным, строить семью или не строить, делать карьеру или не делать, уезжать в другие страны, читать красивые книги, ходить босиком по весенней траве, собирать полевые цветы, булькать лимонадом через трубочку и временами поворачиваться задом к стереотипам общества. © Эльчин Сафарли, "Если бы ты знал"
[604x604]
Разглядеть счастье, когда оно лежит у твоих ног, иметь смелость и решимость нагнуться, подобрать его, прижать к себе. Сохранить. Это разум сердца. Просто разум, у которого сердце . © Эльчин Сафарли, "Мне тебя обещали"
[604x378]
Дама - это женщина, которая знает, чего ей не следует знать, даже если это ей и известно. © Жан-Поль Бельмондо
[400x600]
Из тупика всегда есть один выход. Надо просто развернуться и пойти в другую сторону. © Джон Вердон, "Загадай число"
[400x600]
Как определить, что человек влюблён? Просто. Влюблённый человек действует против своих интересов. © Франсуа Трюффо
[400x600]
Характер у меня, конечно, не ангельский, не всякий выдержит. Ну так, извините, и я не для всякого!
[604x604]
А мне обида давит грудь, какие ж мужики барашки, вы всех ХОТИТЕ по чуть-чуть, а где же ТОЛК от мелкой вспашки?
[516x312]
Бабы дуры, мужики сволочи, счастье в труде?? Нет. Труд сволочь, мужики дуры, счастье в женщинах..))
[600x400]
Бывает так, что человек и добрый, и порядочный, и скромный, и кому он нужен этот скучный мудак?
[600x400]
Осень — то время года, когда люди должны согревать друг друга: своими словами, своими чувствами, своими губами... И тогда никакие холода не страшны...
[400x600]
Странно, как много можно знать о человеке и в то же время не знать ничего. И надеяться, что когда-нибудь доберешься до сути. © Лорен Оливер, "Прежде чем я упаду"
[604x577]