• Авторизация


Без заголовка 30-11-2016 03:32


Меня осилит только смелый… Толька смелый, аууу!)))  © ЯгуШа [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2016 02:41


Ну, да, лопухнулась… Зато с каким размахом!!! [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

У некоторых девушек на лице написано: счастливой не буду, но страдать умею со вкусом 30-11-2016 02:28


У некоторых девушек на лице написано: счастливой не буду, но страдать умею со вкусом. Прям хоть табличку вешай: «Копаюсь в себе совковой лопатой! Не справляюсь с объемом работ! Срочно пришлите экскаватор!» [604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2016 01:31


Она считала мир сказочным — что ещё оставалось лягушке… [596x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчетливыми 30-11-2016 00:09


Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчетливыми. А когда их расчеты оказываются точнее, чем мужские - стервами. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я никогда не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам 30-11-2016 00:02


Я никогда не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, приедет и найдет меня где угодно. [604x457]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2016 22:54


Если девушка не пьёт, не курит, спит дома ночью - это не современная девушка - это современная богиня! [604x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечты не работают, пока вы не начнете действовать 29-11-2016 22:12


Мечты не работают, пока вы не начнете действовать. [604x537]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями 29-11-2016 21:24


Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями.  © Оскар Уайльд [604x339]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательная женщина - та, в присутствии которой начинаешь больше нравиться себе самому 29-11-2016 20:14


Очаровательная женщина - та, в присутствии которой начинаешь больше нравиться себе самому.  © Анри Фредерик Амиель [604x340]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество выдерживают только сильные люди 29-11-2016 20:09


Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами. Они выбирают одиночество. Им просто надоело разочаровываться. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу бросить все и просто путешествовать по миру с кем-нибудь, кто хочет этого настолько же сильно, насколько и я 29-11-2016 19:18


Я хочу бросить все и просто путешествовать по миру с кем-нибудь, кто хочет этого настолько же сильно, насколько и я. [200x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2016 18:30


Дьявол не искушает меня лишь по одной причине ему уже нечего мне предложить! [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будьте всегда уверены в том, что вы делаете 29-11-2016 17:36


Будьте всегда уверены в том, что вы делаете. И плюньте на чужое мнение! Не стыдно быть неправильной для окружающих, стыдно быть несчастливой для себя! [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2016 17:04


Сколько голова не думай, а сердце все равно заставит сделать по-своему! [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины слабее женщин, впадают в панику от пустяков 29-11-2016 16:26


Мужчины слабее женщин, впадают в панику от пустяков. Комплексы и фантомы у них не от климакса, а от рождения. Они столько энергии тратят на самоутверждение, всегда за счет других, что силы их иссякают быстро. Им надо постоянно кого-то вампирить, подзаряжаться энергией, которую они сами генерируют с трудом. А сколько в их жизни объективно неразрешимых проблем, хоть они и властелины мира? Лишь на первый взгляд кажется, что в отличие от женщин, мужчины срывают только цветы удовольствия от жизни. Страшное заблуждение!  © Елена Котова, "Акционерное общество женщин" [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне всегда было интересно, почему все говорят, что женщину невозможно понять! Невозможно понять инфантильных девочек, лицемерных «принцесс», или же ла 29-11-2016 15:51


Мне всегда было интересно, почему все говорят, что женщину невозможно понять! Невозможно понять инфантильных девочек, лицемерных «принцесс», или же латентное скудоумие. Но женщину... женщину всегда возможно понять, она всегда знает, чего хочет и уверенно этого добивается. Даже если она ничего не говорит, всё равно сделает так, что ты всё поймёшь, сам того не осознавая.  © Богдан Медведский [604x596]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делай то, что нравится и плевать на то, что о тебе будут шептать за спиной 29-11-2016 14:50


Делай то, что нравится и плевать на то, что о тебе будут шептать за спиной. [604x353]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами 29-11-2016 14:23


Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами.  © Махатма Ганди [600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только девушкам знакомо то чувство, когда вроде все хорошо, но в тоже время все плохо и ты сейчас заплачешь 29-11-2016 14:20


Только девушкам знакомо то чувство, когда вроде все хорошо, но в тоже время все плохо и ты сейчас заплачешь. Но ведь все хорошо. Но все таки плохо. И непонятно. Хотя все чудесно. И вообще. И все. [400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии