У некоторых девушек на лице написано: счастливой не буду, но страдать умею со вкусом. Прям хоть табличку вешай: «Копаюсь в себе совковой лопатой! Не справляюсь с объемом работ! Срочно пришлите экскаватор!»
[604x453]
Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчетливыми. А когда их расчеты оказываются точнее, чем мужские - стервами.
[400x600]
Я никогда не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, приедет и найдет меня где угодно.
[604x457]
Если девушка не пьёт, не курит, спит дома ночью - это не современная девушка - это современная богиня!
[604x403]
Очаровательная женщина - та, в присутствии которой начинаешь больше нравиться себе самому. © Анри Фредерик Амиель
[604x340]
Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами. Они выбирают одиночество. Им просто надоело разочаровываться.
[400x600]
Я хочу бросить все и просто путешествовать по миру с кем-нибудь, кто хочет этого настолько же сильно, насколько и я.
[200x300]
Будьте всегда уверены в том, что вы делаете. И плюньте на чужое мнение! Не стыдно быть неправильной для окружающих, стыдно быть несчастливой для себя!
[400x600]
Мужчины слабее женщин, впадают в панику от пустяков. Комплексы и фантомы у них не от климакса, а от рождения. Они столько энергии тратят на самоутверждение, всегда за счет других, что силы их иссякают быстро. Им надо постоянно кого-то вампирить, подзаряжаться энергией, которую они сами генерируют с трудом. А сколько в их жизни объективно неразрешимых проблем, хоть они и властелины мира? Лишь на первый взгляд кажется, что в отличие от женщин, мужчины срывают только цветы удовольствия от жизни. Страшное заблуждение! © Елена Котова, "Акционерное общество женщин"
[400x600]
Мне всегда было интересно, почему все говорят, что женщину невозможно понять! Невозможно понять инфантильных девочек, лицемерных «принцесс», или же латентное скудоумие. Но женщину... женщину всегда возможно понять, она всегда знает, чего хочет и уверенно этого добивается. Даже если она ничего не говорит, всё равно сделает так, что ты всё поймёшь, сам того не осознавая. © Богдан Медведский
[604x596]
Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами. © Махатма Ганди
[600x400]
Только девушкам знакомо то чувство, когда вроде все хорошо, но в тоже время все плохо и ты сейчас заплачешь. Но ведь все хорошо. Но все таки плохо. И непонятно. Хотя все чудесно. И вообще. И все.
[400x600]