• Авторизация


Тёплые сапожки спицами. 17-12-2016 12:44
amari02.ru/post404466268/

спасибо, оригинальные сапожки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салаты с крабовыми палочками 15-12-2016 10:54

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Салат с крабовыми палочками

Салат с крабовыми палочками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Малиновые заготовки 15-12-2016 09:18

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

90 рецептов с малиной

Что приготовить из малины
[800x]

Варенье из малины без варки

Варенье из малины без варки
Такой способ приготовления варенья позволяет нам сохранить вкус и все полезные свойства малины. Сделать это лакомство очень просто и легко, но вот хранить его нужно только в холодильнике или погребе.

Варенье из малины
без косточек

Варенье из малины<br />
 без косточек
Малиновое варенье - вкуснейшее лакомство, которое любят практически все, но есть в этой ягоде и один недостаток: косточки от малины постоянно застревают в зубах, но мы исправим это в нашем рецепте.

Летние меренги
с ягодами

Летние меренги с ягодами
Рецепт приготовления летних меренгов с малиной и клубникой и взбитыми сливками, украшенных мятой и сахарной пудрой.
Продолжение >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний творог 15-12-2016 09:14

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Домашний творог.

[380x514]

Домашний творог - самый полезный. Готовим творог дома.

Он нежный, свежий и очень вкусный. Из 2 литров молока и 2 литров кефира у меня получается приблизительно 450 г творога.

Вам потребуется:

• 2 литра нежирного молока
• 2 литра нежирного кефира или ряженки, или их смесь в любых пропорциях
• идеально чистая кастрюля с толстым дном.

Как готовить:
1. Вливаем кефир и молоко в идеально чистую кастрюлю.
[440x]

Это сможет каждая хозяйка >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2016 18:38

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Полезные рецепты...для здоровья!




- Высокая температура.

0,5 л воды с молоком 1:1, сахаром или медом по вкусу и с 1 ч. ложкой молотого кардамона снижают температуру.

- «Тяжесть» в желудке.

Обмакнуть ломтик имбиря в мед и пожевать.

-Проблемы с кишечником (диарея).

Разведите 0,5 стакана йогурта 0,5 стаканом воды, добавьте щепотку имбиря и мускатного ореха.

- Метеоризм.

Заварите 1 ч. ложку равных частей молотого кардамона, фенхеля и имбиря в 1 стакане воды. Выпить, когда немного остынет.

- Головная боль.

- Заварить 1 ч. ложку равных частей кориандра и кумина (зира) в 1 стакане горячей воды. Пить постепенно, глотками.
- Выпейте стакан теплого молока с 2 ч. ложками льняного семени.

- Жирная кожа, угри, прыщи.
1 ст. ложку сока алое смешать с 1/4 ч. ложки куркумы. Принимать внутрь 2 раза в день, пока кожа не станет чистой.

- Неприятный запах изо рта.
Пожуйте семена фенхеля или заварите в стакане кипятка 1 ч. ложку смеси молотого кардамона, молотой корицы и молотых лавровых листьев (в равной пропорции), охладите и пейте.

- Обильные менструации.
Принимайте 2-3 раза в день стакан теплого молока, размешав в нем 0,5 ч. ложку куркумы и щепотку шафрана.

- Грипп, простуда.
Кипятите 0,5 ч. ложки имбиря и 1 ч. ложку молотой корицы в 0,5л воды 10 мин. Выпивайте 1 стакан каждые 3 часа с небольшим количеством меда.

Алина Белина

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2016 18:34

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

<стронг>2 секрета пластиковых окон, о которых нужно обязательно знать!<бр/><бр/> <див стыле="техт-алигн: центер;"> <имг срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/858/132858741_3925073_plastikovoe_okno_zimoi.jpg" видтх="630" хеигхт="304" алт="3925073_пластиковое_окно_зимои (630х304, 113Кб)" /> <див стыле="техт-алигн: центер;"> &нбсп; <див стыле="техт-алигн: юстифы;"> Сложно в наше время найти людей, у которых в квартире не стоят пластиковые окна. Ведь в отличие от деревянных, они намного лучше сохраняют тепло и проще регулируются. Но часто при установке новых окон монтажники в спешке уходят, забывая упомянуть кое-что важное. Сегодня мы &нбсп;расскажем <стронг>2 секрета пластиковых окон, которые вам точно пригодятся в холодное время года. <див стыле="техт-алигн: центер;"> more=далее]
 
Все окна нужно смазывать
 
Да, вещь простая, но тем не менее знают об этом далеко не все. И когда ручка или механизм рамы начинают скрипеть и плохо работать, большинство вызывают мастера. Однако такую неполадку легко исправить самому.
 
Минимум раз в год все подвижные детали окон необходимо смазывать маслом. Лучше всего подходит масло для швейных машин, купить которое можно в любом текстильном магазине.
Просто нанесите несколько капель на подвижные части окна.
 
В разное время года режим окон нужно менять
 
Также следует помнить, что осенью окна необходимо перевести в зимний режим, а весной, соответственно, в летний. Сделать это очень просто, и никакие профессиональные монтажники тут не нужны.
 
Как поменять режим пластиковых окон?
 
   [650x520]
 
 
Откройте створку окна и найдите запирающий механизм. Чтобы подготовить окно к зиме, нужно отрегулировать цапфу (эксцентрик). Фурнитура у окон разная, но цапфы чаще всего овальные или круглые, на них имеется отверстие для ключа.
 
 
Вставьте шестигранный ключ. Обычно такие ключи идут в наборах к мебели или к тому же окну, но при необходимости его можно купить в строительном магазине, стоит он недорого. При повороте ключа цапфа смещается относительно своей оси, тем самым регулирует силу прижатия рамы и давление.
 
  
 
Чаще всего при установке окна механизм по умолчанию ставят в межсезонный режим.
 
Чтобы узнать, какой режим у вас, просто зажмите лист бумаги створкой окна. Если он без проблем вынимается, то окна находятся в летнем режиме. Если невозможно вытащить его, не порвав, то это зимний режим.
 
Почему я не могу оставить зимний режим на все сезоны?
 
Вы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы 13-12-2016 18:32

Это цитата сообщения Т_А_П Оригинальное сообщение

спасибо , будем регулировать по сезону
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2016 15:05

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Лучшие советы от профессора Неумывакина И. П.

[показать]

Оздоровительная система профессора Неумывакина состоит в том, чтобы без лекарств (с помощью резервных возможностей организма) добиться избавления человека от всех приобретенных заболеваний, и не допустить появления новых.

Иван Павлович Неумывакин (родился в 1928 году) – профессор, академик, основоположник космической медицины — автор методик, чтобы космонавты не болели, доктор медицинских наук, автор более 220 известных научных работ, книг и изысканий. Автор 80 изобретений, которыми медицина активно пользуется и сейчас.

Как руководителю программы оздоровления советских космонавтов доктору медицинских наук, профессору, лауреату Государственной премии СССР И. П. Неумывакину было позволено привлекать к работе лучших врачей и учёных страны. Он взял от них всю мощь отечественной медицины и нашёл основную причину, почему человек теряет здоровье.
Была создана уникальная оздоровительная система профессора Неумывакина, благодаря которой более полувека наши космонавты ничем не болеют.



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛИКСИР ДЛЯ УПРУГОЙ ШЕИ И ПОДБОРОДКА. 07-12-2016 13:25
liveinternet.ru/users/35171...403790084/

Отличные рецепты, спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды всё проходит безвозвратно 07-12-2016 13:10
svetikya.com/post403832687/

Прекрасное стихотворение, спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда любят... 05-12-2016 13:36
alinmir.ru/post293362175/

Точнее не скажешь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
умные советы 03-12-2016 14:17

Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Оригинальное сообщение

Стакан воды с солью и уксусом



Бывают такие моменты, когда мы чувствуем невыносимую усталость и тяжелое внутреннее состояния, даже находясь в родных стенах. Наш дом – наша крепость, никто с этим не спорит.

И не забывайте, что в том же помещении может также скапливаться негативная энергия. Оказалось, избавиться от этой энергии возможно при помощи одного очень простого трюка! Вот, что Вам нужно!

* Простой стакан
* Белый уксус
* Соль
* Вода

Приготовление:

1. Налейте в стакан воду, затем насыпьте туда немного соли и налейте уксуса

2. Поставьте стакан в то место, где Вы чаще всего проводите время.

3. Оставьте стакан на 24 часа и затем взгляните на то, как ‘’отреагировала’’ соль.

Как это работает?

Соль известна как очиститель чакр от плохой энергии. Если соль опустилась на дно стакана, значит, она успешно поглотила всю негативную энергию в доме. Этому методу много тысяч лет, и он проверен экстрасенсами разных стран мира.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А жизнь уходит не прощаясь 03-12-2016 13:11

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

А Жизнь уходит, не прощаясь.

[504x700]
[показать]

" Иногда нужно замедлить темп Жизни,
сделать остановку и переосмыслить
уже пройденный Путь ... Ведь без
Прошлого ... нет Будущего ... "
Людмила Антони


1ccf2e3ee61818aa93878b75ee78e969 (193x42, 7Kb)
[600x480]
"
1ccf2e3ee61818aa93878b75ee78e969 (193x42, 7Kb)
А Жизнь уходит, не прощаясь.
Уходит, словно в Никуда!
В небесной дымке растворяясь,
Роняет капелькой слова.

И мне за нею — не угнаться.
А так хотелось бы вернуть!
И, может, в чём-то разобраться,
А что-то — просто зачеркнуть.

Остановить бы скорый поезд,
Нажать стоп-кран и развернуть!
Переписать бы снова повесть,
Возможно, новый выбрать Путь.

НО — Жизнь уходит, не прощаясь.
Второго шанса… не даёт!
Лишь улыбнётся, удаляясь,
И счёт за Прошлое пришлёт.

Людмила Антони

1ccf2e3ee61818aa93878b75ee78e969 (193x42, 7Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2016 13:05

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Молодость уже - вернуть нельзя!


Осень к каждой женщине приходит,
Тихо постучав в её окно ...
И беседу - по душам, заводит,
Наливая терпкое вино.

Вкус вина - какой-то, непонятный,
Что с собою осень принесла ...
Привкус миндаля ... муската ... мяты ...
И, цвет - солнца, где лоза росла ...

Выпьем - за помин шального лета ...
Молодости - сладкая пора
Музыкой звучит, манящей ... где то ..
Навсегда, ушедшей со двора ...

С плеч, ещё - покатых, годы б - скинуть ...
Огоньками заискрить глаза ....
Старость можно, только - отодвинуть,
Молодость уже - вернуть нельзя!

Нина Житникова.


Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительное средство укрепления... 02-12-2016 19:13
liveinternet.ru/users/muhtu...358420155/

Я пользуюсь подмором, но для настойки беру 3 столовые ложки порошка из пчёл на бутылку водки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Высоцкий - Концерт для друзей 1963 (?) /ретро/ 29-11-2016 13:45
liveinternet.ru/users/52276...403296142/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2016 13:16

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Я заблудилась в лабиринте дней...



Я заблудилась в лабиринте дней,
они летят стремительно куда-то.
И на душе тоскливей и больней,
ведь эти дни уходят безвозвратно.

И им назад возврата больше нет,
и вместе с ними молодость уходит.
От тех прекрасных, юношеских лет
всё дальше лабиринт меня уводит.

Немая глушь душевная вокруг,
струятся только времени спирали.
И уголки опущенные губ,
мою печаль наглядно выдавали.

В душе и теле горестный разброд,
наплыв былого растревожил душу.
И чувства, вывернув наоборот,
слезами вырывается наружу.

Не буду больше ни о чём грустить,
ведь со слезами всё перегорело.
Нельзя бег времени остановить,
своим годам я брошу вызов смело.

И показался в лабиринте свет,
и оказалось выход где-то рядом.
Совсем неважно сколько тебе лет,
когда танцуешь ты под листопадом.

© Copyright: Светлана Светлова-Ягодина, 2015
Свидетельство о публикации №115082104407



Puxovaia.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бросайте, дети, ваших матерей! 29-11-2016 12:58
liveinternet.ru/users/53977...403318997/

Душевное стихотворение,спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2016 12:39

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Антонина Дол. Давай мы выпьем... за измену

 

 

[525x380]

 

Давай мы выпьем... за измену! Нет! Ничего не говори...

Ты не последний и не первый - такой, КАК ВСЕ! Как ни крути...

 

Не исключение, без сомнений, Природа- Матушка сильна -

Зовет! На час или мгновение... И вот, любви твоей цена!

 

Не высокА, как оказалось... Нет, я не плачу – я... смеюсь!

Смотри, как светятся кристаллы в кольце твоем! Нет, я не злюсь.

 

Я пью за нас и слез усталость разбавит сладкое вино.

Как жаль... иллюзий не осталось как жаль, что нам не суждено...

 

Не суждено.  И волей рока разбиты вдребезги мечты.

Давай мы выпьем... за пороки!

[показать]

 

Антонина Дол

[332x249]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии