[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


Ингредиенты:
Вода — 1 л
Сливочный плавленный сыр — 100 г
Консервированная горбуша — 1 банка
Любимая зелень
Картофель (почистить, помыть и нарезать) — 1 шт.
Пшено (промыть) — 100 г
Соль, перец по вкусу
Оливковое масло — 1 ст. л.
Приготовление:
1. Наливаем в кастрюлю воду, кладем пшено и картофель, доводим до кипения и варим минут 15.
2. Разминаем плавленный сыр вилкой и опускаем в кастрюлю, помешивая.
3. Кусочки горбуши тоже отправляем в кастрюлю, солим, варим 5 минут, всыпаем нарезанную зелень, масло, выключаем.
4. Как настоится 15 минут, подавайте на стол.
Рецепты на выходной: Готовим пасхальный стол
Источник: clck.ru/D8Gyu
Независимо от вероисповедания и отношения к религии россияне до сих пор чтут древние обычаи, которыми наши предки окружили празднование Пасхи. Даже неверующие в этот день красят яйца и пекут куличи…
В давние времена зажиточные хозяева подавали на Пасху 48 блюд, по числу дней истекшего поста. Остатки освященных в церкви пирогов, яиц и других яств нельзя было выкидывать, их закапывали в поле, чтобы почва была плодородной и дала много урожая в текущем году.
На Руси, как и во многих других странах (Венгрии, Польше, Чехии), на пасхальный стол кроме пасхи, кулича и яиц непременно ставили фигурку барашка из теста или сливочного масла. Искусная хозяйка вырезала барашка из маcла ножом и вилкой без формы. Так как Пасха – праздник воскрешения и возрождения, на стол принято ставить проросшее зерно (пшеничное, ячменное или другое).


Многие женщины с удовольствием дополнили бы интерьер своего дома комнатными растениями, но их останавливает необходимость сложного ухода. Однако есть множество растений, которые его не требуют — как раз о них мы вам и расскажем сегодня
|
|
описание модели http://www.ladyknits.ru/index.php/top/1069-top-vip...prostim-teksturnim-uzorom.html

Я действительно думаю, что мы все можем согласиться с этим — все мы используем аспирин, не так ли? И я также думаю, что все люди во всем мире должны иметь аспирин в шкафчиках. Итак, как вы думаете, — когда мы используем аспирин? Мы обычно принимаем эту чудодейственную таблетку, когда у нас есть ужасная головная боль, лихорадка, или когда мы заметили первые симптомы простуды. читать далее
|
|
|
|
|
|
|
|
|