• Авторизация


Алмаз "Нога Акинфеева"! Именем Акинфеева решили назвать редкий алмаз. 15-07-2018 08:50


[700x393]
https://taransv.livejournal.com/1364546.html

Крупнейшая в мире алмазодобывающая российская компания «Алроса» сообщила о находке алмаза,
формой и окраской похожего на футбольный мяч.
«Несмотря на маленький размер, это уникальная находка. Природа создает разные причудливые формы,
но алмаз в виде футбольного мяча мы в своей практике встретили впервые», — сказал генеральный директор «Алроса» Сергей Иванов.

Уникальный драгоценный камень массой 0,5 карата и размером 3,5 x 3,2 миллиметра обнаружили
в Архангельской области на трубке Карпинского-1 в среду, 4 июля.

Глава Архангельской области Игорь Орлов предложил назвать камень «Игорь Акинфеев» в честь вратаря сборной России по футболу.
1 июля сборная России обыграла команду Испании в серии послематчевых пенальти матча 1/8 финала чемпионата мира со счетом 4:3.
На счету Акинфеева два отбитых одиннадцатиметровых удара. Решающий удар голкипер смог отразить ногой.

Но, по тем же пенальти проиграли Хорватам. Которые тут же отличились, поздравив Украинских нацистов.

Сегодня финал. Супер игра!
Дошли до финала: лучшие, удачливые и везучие!
Будете смотреть?
За кого будете болеть?

https://taransv.livejournal.com/1364546.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Середина лета! Выпущен пляжный аксессуар для девушек с большой грудью!!! 15-07-2018 08:44


[399x544]
https://seregalab.livejournal.com/901612.html

Бренд-производитель нижнего белья больших размеров Bravissimo представил необычный плавательный матрас.
Под подушкой сделали специальное пространство, чтобы девушкам с большой грудью было удобно лежать на животе
во время плавания на матрасе.
По словам представителей Bravissimo, они разместили публикацию с якобы новым продуктом в социальных сетях ради шутки.
Но пользователи приняли новинку с таким восторгом, что компания решила запустить массовое производство пляжного аксессуара.

На данный момент ярко-розовый плавательный матрас Сup holders,
Bravissimo style продается на официальном сайте бренда за 33 доллара.

В июне бразильская модель София Ресинг совместно с аргентинским дизайнером Мери Ракаучи
выпустила коллекцию пляжной одежды Mery Playa by Sofia Resing.
По словам Ресинг, она всю жизнь мечтала о своей уникальной линии купальников,
поэтому при разработке коллекции продумала каждую деталь.
«Мы сделали эластичную вставку в нижней части купальника.
Она будет приподнимать ягодицы, а не сплющивать их», — рассказала 26-летняя модель.
А мужиков чего обделили?
Надо тоже спец матрас придумать и выемкой в правильном месте )))

https://seregalab.livejournal.com/901612.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

На почту приходят письма о переводе мне денег. Очень за мои деньги беспокоятся ))) 14-07-2018 09:04


[700x316]
https://taransv.livejournal.com/1364419.html

Всем салют! С недавнего времени в Интернете начал активно получать различного рода почтовые письма на email.
Например, на электронную почту могут приходить письма с заманчивым текстом о переводе денег от кого-то,
либо внезапном наследстве (типа от дедушки из Нигерии).

И прям все беспокойные такие.
Ночами не спят, о моих деньгах думают )
Типа: Срочно заберите ваши 5000 долларов, а то пропадут! )

Даже если очень руки чешутся открыть письмо о поступлении денег от кого-то, лучше этого не делать!

Обычно развод о наследстве подразумевает, что я открою письмо, и заинтересуюсь, а для подтверждения серьезности намерений злоумышленники даже прикрепляют отсканированные копии документов (где указана сумма перевода, основание, кто получатель). Но, чтобы получить всё это, иногда пишут что я должен внести залог в определенном размере, пополнив Qiwi кошелек. Ясно, что с меня просто пытаются выманить деньги.

Вот уроды!

Что делать с письмами о переводе и наследстве?
Всех в СПАМ сразу и забыть!

Вам деньги присылают?
Или наследством завалили?

Получите по наследству дачку на Канарах.
Не забудьте меня в гости пригласить )

https://taransv.livejournal.com/1364419.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Премия Дарвина! Колдун решил испытать амулет против пуль и УМЕР! 14-07-2018 08:55


[596x426]
https://seregalab.livejournal.com/901266.html

В Нигерии до сих пор колдуны и их амулеты остаются популярными.
Местные жители часто обращаются к знахарям, чтобы вылечить от какой-то болезни или получить защиты от чего-либо.
Подобные случаи хоть и не происходят каждый день, но случаются часто.

На днях местный парень попросил колдуна изготовить для него магический амулет, защищающий от пуль.
Видимо очень надо. Собрался в соседнее село на дискотеку, а там, без калаша и броне-амулета не обойтись )
Колдун лично решил проверить его, но эксперимент закончился трагедией.

26-летний колдун Чинака Адоэзуве получил заказ на амулет от пуль.
Маг изготовил его и решил показать клиенту, как тот работает.

Чинака надел на шею свой амулет, выдал заказчику оружие и предложил тому выстрелить в него для демонстрации эффективности.

Покупатель поверил колдуну и не долго не думая, сделал выстрел. Амулет, конечно, не смог защитить от пуль своего создателя.
От полученного огнестрельного ранения колдун скончался. Покупателя арестовали, обвинив в убийстве.

В январе текущего года другой нигерийский колдун был арестован за косвенную вину в смерти человека.
Он продал клиенту жидкость, «отталкивающую пули». Покупатель выпил ее, но все равно был застрелен.

Против "Калашникова" 7,62, броне-амулеты и жидкости не работают ваще никак )
Сурово там в Африке то )

Единственно что порадовало, так это то, что колдун сделал и на себе испытал.
Вот бы наши чиновники так на себе все испытывали.

https://seregalab.livejournal.com/901266.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Идите вы на хрен со своим "Сексизмом"! ФИФА просит не показывать красивых девушек на футболе!!! 13-07-2018 08:12


[425x537]
Девушки тут https://taransv.livejournal.com/1363917.html

Международная федерация по футболу, та самая - ФИФА призывает телевещателей меньше показывать
красивых и привлекательных болельщиц на трибунах во время трансляции матчей.

Наверное какая нить жена евро-чиновника, страшная как моя жизнь, смотрит и видя красивых девушек от зависти сходит с ума.
Вот и давай надоумливать ЗАПРЕТИТЬ!

А лучше, сжечь нах...й всех красивых на костре в центре футбольного поля перед игрой, для разогрева!

Глава ФИФА по развитию и культурному многообразию (нех.я завернул. многообразие должно быть оказывается)
Фе­де­ри­ко Ад­дьек­ки назвал позицию федерации «нормальной эволюцией» и заметил улучшение в политике трансляций Российских телевещателей.
Таким образом в организации собираются бороться с сексизмом.

По его мнению, случаи дискриминации по половому признаку встречаются чаще, чем на почве расизма.
Ранее, эта шайка назвала проблемой на ЧМ в России - РАСИЗМ.

"А потому что в сборной России по футболе НЕТ ЧЕРНЫХ"!!!
А может вам господа из ФИФА, еще в Российской сборной и пида...в не хватает?

Ну то верно, зачем красивых девушек казать! Они все ведьмы! Их надо сразу на костер!
Богатая история кострищ "Цивилизованной Европы" это подтверждает.
Крупным планом надо казать только евро-толетастию непонятного пола, возраста, и прочих наклонностей.
А не пойти бы вам с вашими сексизмами в Европу или США гулять, и там с ума сходить!
У нас, казать, и еще раз казать, самых красивых!

Девушки тут https://taransv.livejournal.com/1363917.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отель из ада! Признали худшим из-за драной мебели и крови на диване. 13-07-2018 08:04


[550x367]
https://seregalab.livejournal.com/900737.html

Британский Birmingham Best Inn признали худшим отелем после того,
как он получил 303 кошмарных отзыва на TripAdvisor.
Постояльцы гостиницы пожаловались на то, что стены изрисованы граффити,
мебель обветшала, а потолок обваливается, а на полу... КРОВЬ!.

Кто говорил что в России все плохо? )))

Фотографии гостей демонстрируют разодранные ковры, грязные кровати и нечищеные раковины.
Также клиенты пожаловались на жуткий запах, хотя номер в отеле стоит почти 2,5 тысячи рублей за ночь.
В недавнем отзыве на TripAdvisor даже сообщается о пятнах крови на диване и оставленной в ванне воде.

26-летняя Эшли Тейлор, которая остановилась в этой гостинице, написала, что некоторые окна были разбиты,
а прямо за дверью валялась куча мусора. «Когда я приехал, они показали мне отвратительную комнату.
Сиденье унитаза свисало, а в ванной была грязь», — рассказал турист.
«Это определенно худший отель в Британии — это отель из ада», — заключил он.

Кто-то там грохнули!

В январе сервис люксового бронирования Andrew Harper опубликовал рейтинг худших пятизвездочных отелей мира.
В список аутсайдеров попали гостиницы, разочаровавшие плохим сервисом, пятнами крови на полотенцах и тараканами в номерах.

А кто-то еще на Российские отели жалуется.
Вон какой ад в цивилизованном кололевстве.
У нас за 1500р вполне можно переночевать как в Гранд Отеле! )

Всех с Пятницей - 13е! )

https://seregalab.livejournal.com/900737.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В США годовалый ребенок предстал перед судом! Он стоять то умеет ли? ) 12-07-2018 09:36


[624x351]
https://taransv.livejournal.com/1363526.html

В штате Аризона благословенных и святых США перед судом по миграционным делам предстал годовалый ребенок!
А че такого? Перед судом все равны! Агу-агу!
Как сообщили «свобоные СМИ», во время слушаний мальчик был один,
пил из бутылочки и играл с мячом, а под конец процесса громко расплакался.

Видимо он протестовал против решения суда.

Суд рассматривал право ребенка находиться на территории США.
В итоге было принято решение о его добровольном отъезде из страны,
которое дает властям возможность отправить его в Гондурас,
куда уже был депортирован отец ребенка.

Во время процесса судья Джон Ричардсон заявил, что ему невероятно тяжело скрыть смущение,
когда приходится спрашивать у адвоката, понимает ли его подзащитный суть дела.
«Только если не предположить, что годовалый ребенок может усвоить закон о миграции», — отметил он.

В апреле министр юстиции США Джефф Сешнс объявил о начале политики «нулевой терпимости»
к нарушителям миграционного законодательства. Мигрантов, прибывших в Штаты с детьми, разлучали,
а детей держали в клетках!
Задержанных родителей привлекали к уголовной ответственности, а их детей отправляли в специальные центры.

В июне редакция журнала Time поместила на обложку коллаж, состоящий из фигур плачущего ребенка
и смотрящего на него президента США Дональда Трампа.
Изображение сопровождается подписью «Добро пожаловать в Америку».

Ну че, годовалых судят. А восьмилетних вешают!
Все перед законом равны. Особенно, если это закон США!

https://taransv.livejournal.com/1363526.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый гуманный суд! Цапкам вернули: Особняк, Porsche и деньги! Пострадавшим СОСАТЬ! 12-07-2018 09:30


[700x393]
https://seregalab.livejournal.com/900600.html

Широкий резонанс вызвало решение Железнодорожного суда Ростова-на-Дону о снятии ареста с имущества Анжелы-Марии Цапок,
гражданской жены главаря «кущевской» преступной группировки Сергея Цапка.

Ей вернули семейный особняк площадью 409 квадратных метров, кадастровая стоимость которого оценивается в 15,7 млн рублей,
а рыночная — в несколько десятков млн, а также роскошный спорткар Porsche Panamera.
А вчера, Октябрьский районный суд Краснодара снял арест со счета жены главаря Кущёвской банды.
Таким образом у Анжелы-Марии Цапок разморожены 5,5 млн долларов.

Вернули практически все.
Родственники убитых и мать убитых девочек возмущены!

Прокомментировал юрист «Центра правосудия» Максима Кошелева, кто представляет интересы потерпевших.
- Суд, по сути, вернул Анжеле-Марии Цапок арестованный ранее дом и автомобиль Porsche Panamera, - говорит юрист Максим Кошелев.
- Если честно, мы не ожидали, что будет принято такое решение. Мотивы суда нам пока не известны.

А чего тут не известного.
Порше подарят судье да и все.

Кто забыл: В 2010 году, в рамках уголовного дела, когда банка Цапков убила в доме фермера Аметовых 12 человек,
в том числе четверо детей, под арест попал дом в окрестностях Ростова-на-Дону, где жила Анжела-Мария Цапок с двумя детьми,
спорткар, а также сумма в 6 млн. долларов на ее банковском счету.
В ноябре 2013-го Краснодарский краевой суд для обеспечения исков потерпевших постановил продать
арестованное в ходе следствия имущество, в том числе и принадлежащее Анжелы-Марии Цапок.

А че не продали? Нет покупателей?
А сейчас все вернули!
Вот она, справедливость!

А что пострадавшим?
А пострадавшим СОСАТЬ всем!
Я от такого в шоке.

https://seregalab.livejournal.com/900600.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За "Борщевик" - штраф в Миллион! 11-07-2018 08:07


[700x411]
https://taransv.livejournal.com/1363247.html

Владельцев земли в Подмосковье могут начать штрафовать за заросшие Борщевиком участки.
Соответствующий законопроект подготовило Министерство сельского хозяйства Московской области.
Документ предполагает введение крупных штрафов для тех, кто не борется с борщевиком на своих территориях.
Для обычных граждан эта сумма составит от трех до пяти тысяч рублей, для чиновников — 20-50 тысяч,
для предпринимателей — от 150 тысяч до одного миллиона рублей.

Вот так!
Боритесь граждане с Борщевиком, боритесь сами!

В министерстве считают, что такие меры заставят землевладельцев более ответственно относиться к участкам.
Законопроект может быть принят до конца года.

Борщевик — растение семейства зонтичных высотой до пяти метров.
Некоторые его виды опасны для людей и животных. От соприкосновения с борщевиком возникают сильные и долго не заживающие ожоги, а при контакте с глазами — слепота. В природе растение ведет себя агрессивно и способно быстро захватывать ареалы обитания,
нарушая баланс местной экосистемы.

В советские годы его распространение плохо контролировалось, в результате он заполонил огромные территории.
В Московской области ежегодно фиксируются рекордные показатели выросшего борщевика.
В 2018 году на борьбу с ним в Подмосковье будет потрачено более 300 миллионов рублей.

А вдоль дорог растет Борщевик, кого штрафовать?
Иногда часами едешь, а по обочинам борщевик стоит стеной в 3-4 метра!
Вот авто его и разносят по всей стране.

Вот бы доплачивали за покос Борщевика.
Тогда бы граждане боролись с ним, с большим энтузиазмом )

https://taransv.livejournal.com/1363247.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Россию не боимся! 10 000 Английских болельщиков едут в Россию! 11-07-2018 07:59


[700x378]
https://seregalab.livejournal.com/900123.html

Мэй бьётся в истерике! Английские СМИ продолжают пугать Россией и писать бред!
А тем временем, несмотря на растущие цены на билеты, более 10 тысяч английских фанатов
летят в Россию что бы посетить полуфинальный матч чемпионата мира-2018, в котором сыграют сборные Англии и Хорватии.
Билетов на стадион также почти не осталось. Цена на входной билет на матч составила от 1,5 тысячи,
до 11 тысяч фунтов стерлингов. Это от 125 до 920 тысяч рублей!

О спорт, ты - мир! )

«Мы очень счастливы приехать, потому что мы не надеялись, что сборная сможет выйти в полуфинал.
Надеюсь, мы останемся здесь подольше. В случае неудачи поедем домой, я уже забронировал билеты на шесть утра»,
— приводит сми слова одного из фанатов.
Кто купился на пугалки СМИ, сейчас кусает локти и ломится в Россию.

Части болельщиков придется добираться до Москвы с пересадками.
Самая длинная дорога проходит через Хельсинки, Лиссабон и Киев и занимает около суток.

7 июля сборная Англии обыграла команду Швеции со счетом 2:0 в четвертьфинальном матче,
и впервые за 28 лет пробилась в полуфинал чемпионата мира. Соперником англичан по полуфиналу стала Хорватия,
по пенальти посчастливилось обыграть сборную России.

Игра состоится в «Лужниках» сегодня 11 июля и начнется в 21:00 по московскому времени.

За кого будете болеть?
Отравителей Англичан
Нацистов Хорватов
А мне уже пох....

https://seregalab.livejournal.com/900123.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дочка нашла в машине отца «лифчик» и чуть не разрушили семью. 10-07-2018 09:17


[525x700]
https://taransv.livejournal.com/1363175.html

Американец под ником AngryManTV рассказал на своей странице в Twitter,
как его дочь чуть не разрушила семью: По ошибке она решила,
что в отцовской машине оказалось чужое белье!

И доча, доложила матери о находке!

Мужчина стал свидетелем странного диалога между своим ребенком и женой.
Четырехлетняя девочка спросила у матери, почему ее лифчик оказался в отцовской машине.
«Жена пронзила меня убийственным взглядом.
Она не была в моей машине несколько недель», — поделился AngryManTV.
На его робкие оправдания ребенок заявил, что видел чашку с ремнями.

Семейству пришлось идти в гараж, чтобы убедиться в правдивости слов ребенка.
Оказалось, что девочка приняла за белье респиратор, который действительно лежал в салоне автомобиля.)

Публикация стала вирусной, набрав почти 20 тысяч репостов и более 40 тысяч лайков.
Комментаторы сочувствовали автору, на которого «стучит» собственная дочь.
«Хорошо, что ты знаешь, кому принадлежит ее преданность. Плохо то, что она не с тобой. Не спускай глаз с нее», — советовали мужчине подписчики.
Некоторые выражали уверенность, что сын бы ни в коем случае не предал отца, и советовали автору обзавестись еще одним ребенком.

Вот такая ошибочка )
Дамы! Вы в машинах что нить "своё" забывали?

https://taransv.livejournal.com/1363175.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пенсионерка сколотила банду и ограбила банк! Что бы купить внучке квартиру! 10-07-2018 09:07


[700x438]
https://seregalab.livejournal.com/899853.html

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк, чтобы купить внучке квартиру на свадьбу.
Пожилая женщина долгое время торговала самогоном, но смогла накопить лишь 500 тысяч рублей.
Тогда она нашла двух сообщников — сына своей подруги и кассира банка. Молодой человек в маске притворился грабителем,
а кассир без сопротивления отдала ему 530 тысяч рублей со счета пенсионерки.

Но, спалились как в комедийном кино )))

Однако участник инсценировки допустил просчет — снял маску,
как только вышел на улицу из банковского отделения.
Его узнали прохожие и сдали в полицию. Теперь фигурантам дела грозит до семи лет лишения свободы.

23 ноября 2017 года стало известно, что полиция американского штата Филадельфия задержала 86-летнюю Эмили Коакли,
по обвинению в вооруженном ограблении. Пенсионерка зашла в банк на ходунках и потребовала вернуть ей 400 долларов.
При этом женщина угрожала сотрудникам револьвером 38-го калибра.
Позже выяснилось, что во время попытки ограбления оружие не было заряжено.
Забыла зарядить наверное )

Маску зря снял )
Надо было прыгать в авто и когти рвать, а уж потом...

https://seregalab.livejournal.com/899853.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну слава богу! Перепродавшую запрещенное лекарство мать-одиночку передумали наказывать. 09-07-2018 08:18


[600x337]
https://taransv.livejournal.com/1362715.html

Скандал начался с того, что Екатерина Коннова — мать двоих детей, младший из которых страдает от тяжёлых хронических заболеваний.
Купив дорогое лекарство для сына и не использовав его до конца, она решила продать остатки ниже закупочной цены через сеть «ВКонтакте».
Кто-то "из добреньких" стукнул куда положено и прискакала кавалерия в виде бравых полицейских и возбудили уголовное дело.
Ей грозило до восьми лет! А все потому, что свободный оборот препарата запрещён.

И вот! ...

МВД России отменило постановление о возбуждении уголовного дела в отношении матери-одиночки Екатерины Конновой,
обвиняемой в перепродаже психотропного средства против эпилепсии своего умирающего сына.
Об этом сообщили на официальном сайте ведомства.

Она растит инвалида. Полицейские хотят посадить ее из-за запрещенного лекарства.
Министр внутренних дел Владимир Колокольцев поручил главе московского управления ведомства Олегу Баранову разобраться в обстоятельствах и оценить обоснованность и своевременность возбуждения дела, в результате проверки постановление о возбуждении дела отменили, отмечается в сообщении.

Коннова приобрела для шестилетнего сына, страдающего ДЦП и эпилепсией, противосудорожный препарат: Не зарегистрированный в России диазепам в виде микроклизм.
Семьи эпилептиков покупают его через посредников за границей, поскольку импортное лекарство гораздо эффективнее отечественных аналогов.
После лекарство перестало помогать ее умирающему сыну, и она, воспитывая двух детей без супруга и нуждаясь в средствах,
решила продать лекарство одному из участников форума родителей больных детей. Стоимость препаратов составила 3250 рублей.
Покупателем оказался сотрудник правоохранительных органов, обвинивший ее в торговле психотропными препаратами.
Ей грозило до восьми лет тюрьмы.

И начался скандал!
В сети начался активный сбор подписей за немедленное прекращение уголовного преследования женщины.
На момент публикации новости петицию подписали свыше 160 тысяч человек.

А сразу не могли разобраться в ситуации?
Башку включить не вышло сразу?
Ишь, блин наркоторговку поймали! Ура!
Уже, наверное премии и звезды новые на погоны бросились обмывать.

https://taransv.livejournal.com/1362715.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О таких говорят: "Тихий и незаметный человек". 09-07-2018 08:06


[700x466]
https://seregalab.livejournal.com/899831.html

В Германии сотрудника компании по производству металлических деталей ARI Armaturen в городке Шлос-Хольте-Штукенброк,
заподозрили в убийстве 21 коллеги с помощью отравленной еды.
Тихого и незаметного 56-летнего мужчину, проработавшего на заводе 38 лет, арестовали в мае после того,
как один из сотрудников заметил странный порошок на своей еде. Он рассказал об этом начальству, они просмотрели видео с камер наблюдения.
На кадрах с камер, было видно, как подозреваемый открыл чужую коробку с ланчем и добавил некое вещество внутрь сэндвичей.

История отравлений в Европе и имеет давние традиции.
Как там Скрипали то и русский след кремля?

«Сначала мы думали, что это была плохая шутка коллеги, а не попытка убийства», — рассказал менеджер компании. Однако затем оказалось, что в еду подсыпали ацетат свинца — высокотоксичное и практически безвкусное вещество, которое может привести к серьезному повреждению органов. Во время обысков дома у сотрудника завода нашли и другие опасные ингредиенты, в том числе ртуть и кадмий, а в сумке у него обнаружили бутылочку с порошкообразным веществом.

Сейчас мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство одного человека. Однако полиция заявила, что в связи с произошедшим будет расследовать смерть 21 человека, скончавшихся с 2000 года. Как отмечается, в компании оказался крайне высокий уровень смертей от сердечных приступов и рака, которые могли быть вызваны отравлением тяжелыми металлами. Кроме того, сейчас двое сотрудников ARI Armaturen находятся в коме, а еще один на диализе.

Расследованием возможных убийств займется специальная группа из 15 человек.
Они будут опрашивать врачей и родственников умерших.
Рассматривается также возможность эксгумации тел.

Менеджер компании отметил, что подозреваемый все годы работы был «примечательно незаметным».
О мотивах поступка мужчины ничего не сообщается. Сам арестованный хранит молчание.

Тихие люди - опасные люди )

Новичек?
И че-то, Путина не обвинили )

https://seregalab.livejournal.com/899831.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А потом, трусы через голову! Новая мода. Перевернутые шорты! 08-07-2018 09:46


https://taransv.livejournal.com/1362544.html

Американский бренд CIE Denim выпустил перевернутые женские шорты, сообщает Metro.
В новой модели Nancy пояс с петлями для ремня расположен снизу на штанинах, а манжеты — на талии.
«Nancy — наши фирменные перевернутые шорты с v-образным швом сзади. Каждый экземпляр изготовлен в Нью-Йорке
из специально отобранной винтажной ткани. Каждая пара эксклюзивна»!

Ух ты!
Налетай! )))

Вместе с шортами дизайнеры бренда выпустили три варианта перевернутых штанов свободного кроя:
две пары с высокой посадкой и одни с посадкой на бедрах.
Голубые джинсовые шорты с завышенной талией продаются по цене 385 долларов, штаны — 500 долларов.

В июне в интернет-магазине британского производителя женской одежды Pretty Little Thing появились джинсовые шорты с дырками на ягодицах.
Короткие летние шорты с завышенной талией доступны в двух цветах: синем и черном.

По информации на сайте бренда, спрос есть.

Уж не знают чем удивить )

https://taransv.livejournal.com/1362544.html
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слезай, я жрать хочу! Аллигатор загнал девушку на дерево и уселся ждать внизу ))) 08-07-2018 09:38


[700x473]
https://seregalab.livejournal.com/899531.html

Американке пришлось забраться на дерево, чтобы не стать обедом аллигатора.
15-летняя Джордан Бродерик отдыхала с родителями в заповеднике Окала.
Инцидент произошел, когда она каталась на плоту. Девушка заметила устремившегося к ней аллигатора,
уцепилась за нависшую над водой ветку и успела вскарабкаться на дерево.

Хищник уселся внизу и стал дожидаться, когда она слезет.

Ждал свой обед )))

Родители Джордан видели, что происходит, но не могли ей помочь.
В итоге ее мать дозвонилась до службы спасения. «Моя дочь застряла на дереве,
кругом аллигаторы, и мы не можем ее вытащить», — пожаловалась она по телефону.
Через полчаса к водоему приехал помощник шерифа, вооруженный полуавтоматической винтовкой,
и убил рептилию одним выстрелом. После этого девушка смогла спуститься с дерева.

А в индийском штате Одиша две женщины пришли на помощь рыбаку, которого схватил крокодил.
Они услышали его крики и закидали хищника камнями.

Чуть премию Дарвина не получила )

https://seregalab.livejournal.com/899531.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите увидеть Ленина? Вот вам поддельный мозолей! ))) 07-07-2018 10:48


[700x466]
https://taransv.livejournal.com/1362373.html

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки...."

Чего только не придумают мошенники. Пользуясь тем, что возник ажиотаж посмотреть на дедушку Ленина в мавзолей
выстроились километровые очереди, мошенники подсуетились и устроили свой "частный мавзолей с Лениным"!
В Москве задержаны два мошенника, которые создали на съёмной квартире в Чертаново
поддельный мавзолей Ленина и водили "смотреть на вождя" иностранцев.

Вот дают! )))

В материалах следствия говорится, что 26-летний Николай К. ждал прилёта иностранных граждан в аэропорту Шереметьево.
А потом, предлагал им за полцены посетить мавзолей. При этом он брал иностранную валюту и обманывал туристов,
рассказывая, что тело Ленина временно вывезено из мавзолея на Красной площади.

В это время его сообщник - 24-летний Евгений - находился в квартире в загримированной роли вождя мирового пролетариата.
"Туры" продолжались месяц, пока турист из Германии не узнал, что настоящее тело Ленина все-таки находится
в мавзолее на Красной площади, и обратился в полицию.

Выяснилось, что мошенники были отчисленными студентами режиссёрского и актёрского факультета одного из столичных театральных вузов.

За актерское мастерство получат пятерку.... В Сибирь! )))
Станиславский наверно бы, аплодировал стоя )

Вот блин блин дают! )
Кстати, кто бывал в мавзолее?

https://taransv.livejournal.com/1362373.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Премия Дарвина! Львы пообедали браконьерами охотившихся на носорогов. 07-07-2018 10:43


[700x525]
https://seregalab.livejournal.com/899159.html

Львы в заповеднике Sibuya в ЮАР растерзали одного или нескольких браконьеров,
которые охотились за рогами носорогов. Cообщил владелец заповедника Ник Фокс.
Он отметил, что группа людей, в которой было как минимум три человека,
проникла на территорию заповедника как и положено, тёмной ночью.
Нарушители были вооружены, при них были запасы еды и питья на несколько дней.
По мнению Фокса, все эти признаки указывают, что целью было убийство носорогов ради их рогов.

У носорогов оказалась охрана.
Львы обеду были рады!

Утром того же дня сотрудник услышал лай сторожевой собаки и шум на участке, где живут львы.
Он не обратил на это внимания, подумав, что пес отреагировал на хищников. Однако днем 2 июля один из гидов сообщил,
что рядом с подразделением по борьбе с браконьерством, что неподалеку от львов находятся человеческие останки и другие вещи.

Вероятно, нарушители попали на территорию, где жили шесть львов, после чего некоторые из браконьеров,
а возможно, и все, были убиты. Для расследования была вызвана полиция. «На данный момент неясно,
сколько именно браконьеров убито, но полиция продолжает работать», — добавил Фокс.

— Ты кто?
— Я — турист!
— Это я турист, а ты завтрак туриста!

Ради денег идут на любой риск.
Часто это не оправдывается )

https://seregalab.livejournal.com/899159.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На заправках опять обманывают! Не доливают до 20% бензина! 06-07-2018 08:17


[700x365]
https://taransv.livejournal.com/1362138.html

Цена на бензин выросла, да еще и не доливают!
Федерация автовладельцев России утверждает, что абсолютное большинство заправочных станций в стране,
обманывает потребителей и не доливает в баки автомобилей более 1 процента оплаченного объема.
В исследовании ФАР утверждается, что около 76 процентов российских АЗС обманывают автовладельцев!

Вот засранцы!
И на много ли обманывают?

«За недолив принималось расхождение более 1 процента, между оплаченным и фактически полученным топливом.
В результате недолив выявлен на 76 процентах АЗС», — говорится в сообщении.
В выборке ФАР поучаствовали всего 43 заправки в 13 регионах России, из-за чего говорить о репрезентативности выборки затруднительно.
В среднем сети АЗС недоливают около 5 процентов оплаченного бензина. Максимальный недолив топлива зафиксирован на заправках крупных федеральных и региональных сетей и составил 19 процентов.

В результате недолива на некоторых заправках реальная стоимость литра бензина не 44-45 рублей, а 55 рублей за литр!
Они охренели!

Более того, на большинстве заправок качество топлива не соответствовало заявленным стандартам.
«Недолив топлива — это не только обман потребителя, но и элемент недобросовестной конкуренции.
Используя недолив, недобросовестные участники рынка фактически продают топливо по более высокой рыночной цене,
которое еще не соответствует требованиям технического регламента», — говорится в сообщении ФАР.

В конце июня заместитель министра финансов Илья Трунин пообещал,
что власти предпринимают максимум усилий для стабилизации цен на бензин,
который с начала 2018 года вырос почти на три рубля за литр.
И не обманул! Бензин подешевел меньше чем на 1%.

https://taransv.livejournal.com/1362138.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько вы мусорите? 06-07-2018 08:09


https://seregalab.livejournal.com/898810.html

На каждого жителя страны приходится по 205 тонн мусора.
Об этом на совещании в Иркутске заявил первый заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман.
Всего же на территории России, согласно данным на 1 января, накопилось свыше 39 миллиардов тонн отходов.
Ежегодно прибавляется примерно четыре миллиарда тонн.

А если по миру посчитать?
Жуть!

«Полигоны твердых бытовых отходов и свалки занимают 4 миллиона гектар территории России,
и ежегодно их площадь возрастает на 300 тысяч гектар», — отметил Буксман.
Токсичные вещества, скапливающиеся на свалках, угрожают жизни и здоровью более 17 миллионов человек.
Только 40 процентов жителей России пользуются чистой водой.

Прокурорские проверки по всей стране выявили свыше 250 тысяч нарушений, связанных с утилизацией мусора.
В суды направлено 22 тысяч исков на общую сумму в 3,5 миллиарда рублей.
«По материалам прокурорских проверок возбуждено 135 уголовных дел», — добавил заместитель генпрокурора.

Надзорные органы ликвидировали свыше 10 тысяч незаконных свалок,
87 из них находились в заповедниках и национальных парках.

Ну ладно. Свалки есть.
"А где, посадки?"

https://seregalab.livejournal.com/898810.html
[700x521]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии