• Авторизация


Укусил комар. Можно запретить комаров! 04-08-2018 09:39


[400x321]
https://taransv.livejournal.com/1370120.html

Во французском городе Бриоле, департамент Мен и Луара, запретили комаров.
Местные жители стали жаловаться на засилье кровососущих насекомых после наводнения в начале июля.
Мэр Бриоле отреагировал на это указом, запрещающим комаров в городе.
Кроме того, он установил ловушки для комаров возле ратуши, начальных школ и детского сада.

Взять, и запретить!
И пусть не гудят и не кусают!

«Таким комическим способом я пытался донести до горожан мысль, что в действительности
я ничего не могу с этим поделать, — объяснил мэр. — Большинству это показалось смешным».
После указа комаров стало меньше, однако, по его словам, это никак не связано с запретом.

В 2016 году сообщалось, что в Швеции прошел чемпионат по ловле комаров.
Победитель поймал 135 насекомых.
Соревнования устроили после запрета на обработку местных лесов средствами против комаров.

https://taransv.livejournal.com/1370120.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Германии разыгрывают в лотерею места на кладбище. 04-08-2018 09:33


[700x525]
https://seregalab.livejournal.com/907849.html

Власти небольшого немецкого города Берхтесгаден разыграют в лотерею среди местных жителей места на старинном кладбище.
Они выделили для этого 200 свободных участков. Погост XVII века пользуется большим спросом,
но в течение многих лет городская администрация была вынуждена отказывать желающим приобрести участки,
так как их оставалось мало.
Лотерею власти решили провести с целью предоставить всем равные шансы на кладбищенское место.
Заявку на участие в розыгрыше подали около 280 горожан.

А тем временем, в Мексике, выигранный в лотерею автомобиль отобрали и «похоронили» на 50 лет!
В городе Охинага, состоялся фестиваль El IV Reencuentro Ojinaguense, во время которого разыграли автомобиль.
Однако по условиям лотереи победитель не сразу получит свой выигрыш!

Машину Nissan закопают на главной площади города и отдадут наследникам только через 50 лет. Автомобиль стал своеобразной капсулой времени.
Однако жители города не поддержали данную идею и требовали отдать нуждающимся, а не закапывать его. Поскольку многие не могут позволить себе авто.
Власти города Охинаги сообщили, что они не связаны с данной идеей, поэтому ничего не могут изменить. В результате лотерея состоялась как и задумывалось.
В авто положили фотографии, письма, а также различные вещи из 2018 года, которые могут стать интересными через полвека.
После чего выигранный Nissan опустили в яму и замуровали бетоном.
Потомки победителя смогут получить свой приз лишь спустя 50 лет, когда «капсулу времени» вскроют.)

Крутые лотереи. Одним дан равных шанс, а другим теперь ждать 50 лет.

https://seregalab.livejournal.com/907849.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не обманешь, не проживёшь! В зоопарке покрасили ослов и выдали за зебр. 03-08-2018 08:38


[639x505]
https://seregalab.livejournal.com/907545.html

Владельцы одного из зоопарков в Каире обманывали посетителей, выдавая покрашенных домашних ослов за зебр.
На подлог обратил внимание египетский десятиклассник Мухаммед Сархан, приехавший в зоопарк на экскурсию.
Он заметил, что черные полосы растекаются в области морды парнокопытного, а также его туловища.

Все шло так хорошо, пока не появился турист школьник, умный и любознательный )

Приглядевшись, школьник с удивлением обнаружил, что нечестные владельцы зоопарка
разукрасили домашних ослов, широко распространенных в Египте, и выдавали их за экзотических животных.

Оказалось, что из-за установившейся в городе жаркой погоды краска потекла, и характерная окраска зебры исчезала прямо на глазах у десятиклассника.
Молодой человек сфотографировал животных и разместил в аккаунте на Facebook, вызвав огромный интерес СМИ.

Впоследствии выяснилось, что содержащие зоопарк египтяне хотели добавить к уже имеющимся животным пару новых зебр.
Однако покупать их было слишком затратно, и владельцы решили разукрасить ослов, надеясь, что посетители не обнаружат обман.

Ветеринары подтвердили, что в зоопарке представлены ослы, а не зебры,
однако руководство зоопарка продолжает утверждать, что находящиеся в вольере зебры — настоящие.

https://seregalab.livejournal.com/907545.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
США требуют быстрее расследовать гибель журналистов в ЦАР. 03-08-2018 08:32


[700x413]
https://taransv.livejournal.com/1370007.html

"Властям ЦАР, руководству России и ООН следует действовать без промедления, чтобы провести всестороннее
и прозрачное расследование этих смертей и обеспечить, чтобы убийство журналистов, являющееся наиболее жестокой формой цензуры, никогда больше не сходило с рук", — заявили в США. (На Украине журналистов мочили че то это не беспокоило)

Координатор программы КЗЖ в Африке Анджела Киналь заявила: Убийцы журналистов должны быть "призваны к ответу".
Она также отметила, что скорейшее начало расследования нужно для того, чтобы убийства журналистов "никогда больше не сходили с рук".

Ну пусть Ходорковского отправившего их как туристов и допросят.

В Центральной Африке погибла российская съемочная группа, в которую входили журналист Орхан Джемаль,
оператор Кирилл Радченко и режиссер Александр Расторгуев.
Что они там делали?
Джемаль, Радченко и Расторгуев арендовали частный автомобиль с водителем для своего похода.
Несмотря на призыв не ехать в Сибут, россияне поехали. Они были остановлены вооруженными людьми,
которые попытались их ограбить. Журналисты были застрелены, а их водитель успел сбежать.
Водила вообще мутный тип.

Группа российских журналистов была направлена в страну по поручению экс-олигарха Михаила Ходорковского,
и именно он несёт за их смерть полную ответственность, считают многие пользователи соцсетей и известные блогеры.
Ходорковский заказал сделать фильм про ЧВК Вагнера в Африке. Типа опять про Путина!
Идея такая: У Путина в Африке "золотые копи", а наемники прииск охраняют. Но, что-то пошло не так.
Либералы и наши местные дети-дебилы это подхватили и ликую распространяли не рефлексия.

Получается что журналистов отправил в Африку Ходорковский. Безопасность журналистов не обеспечил пославший их Ходорковский. А по традиции виноват в убийстве журналистов, очевидно, Путин, кровавый режим и кремль.

На это Ходорковский ответил: Что готов послать в Африку еще журналистов.
Кто из наших либеральных журналистов и ли блогеров хочет съездить?

Предлагаю товарищам из США поинтересоваться всеми вопросами у Ходорковского.
А еще лучше, пусть он журналистов США пошлет по расследовать с тем же концом...
Тогда америкосы его быстро за попу возьмут.
А пока, журналисты Россияне, а Ходор работает против России... Все устраивает.
"Сукин сын, но наш сукин сын". а поэтому кроме заявлений ничего не будет.

https://taransv.livejournal.com/1370007.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подмигнул - Купил! Оплата покупок подмигиванием! 02-08-2018 08:43


[700x436]
https://taransv.livejournal.com/1369762.html

Оплата покупок подмигиванием от MasterCard. Данная технология может быть интегрирована в любое приложение,
в котором можно совершать те или иные финансовые операции
Вице-президент вице-президент по развитию бизнеса и цифровых платежей MasterCard в регионе быстро
развивающихся европейских рынков Михаил Федосеев озвучил интересную информацию о нововведении,
которое будет запущено уже этой осенью.

Во как. случайно моргнул и счет пуст.
Что-то ненужное купил )

Международная платежная система MasterCard готовится к началу тестирования функции Selfie Pay,
которая позволяет подтверждать покупки при помощи подмигивания в видеокамеру любого мобильного устройства.
Особо стараться проявить свой актерский талант не придется — достаточно будет простого моргания.
Пилотировать данное решение надеемся в районе ноября этого года, с кредитными организациями.
Человек заходит один раз в соответствующее приложение, оставляет селфи с морганием и потом каждый раз,
когда он заходит и хочет что-то купить, появляется режим видео-камеры, где нужно просто моргнуть,
и тем самым подтвердить личность, и затем совершить покупку
Данная технология может быть интегрирована в любое приложение, в котором можно совершать те или иные финансовые операции.

Опрос, проведенный MasterCard в Европе, показал,
94% пользователей согласны оплачивать покупки таким способом.

Сидите и не моргайте! )))

https://taransv.livejournal.com/1369762.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снять в отпуске "Домик у моря" ... В Тамбове!!! ))) 02-08-2018 08:37


[700x394]
https://seregalab.livejournal.com/907469.html

Все больше людей предпочитают организовывать отдых самостоятельно,
но это может быть рискованным занятием, и можно попасть в неприятную ситуацию.
Потратить денеги, нервы, снимая домик у моря.

В летнюю пору отпусков жулики активизируются.
Вы слыхали про "Тамбовское море"?
Нет?
А оно есть! )))

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Тамбовской области задержали двоих местных жителей,
выдававших свой коттедж за «особняк у моря».
Двое тамбовчан размещали фотографии своего дома, который находится в Тамбовской области,
на ряде популярных площадок онлайн-объявлений. В подписи владельцы коттеджа указали,
что это «дом-особняк у моря», якобы расположенный в Ялте.
Вот блин Остапы Бендеры! )))

В качестве задатка за аренду мужчины требовали с заинтересованных курортников сумму в три-пять тысяч рублей.
При этом, как отмечают в полиции региона, жителям Тамбова владельцы дома под разными предлогами отказывали в аренде,
опасаясь, что горожане могут узнать дом по фото.
Мужчины задержаны, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве.
Подобная схема мошенничества распространена не только в России.

Так, в июле 2017-го в полицию обратился житель Италии, арендовавший по объявлению в интернете квартиру в курортном районе у моря.
Мужчина перечислил задаток в обеспечение брони, а приехав отдыхать по указанному в объявлении адресу, обнаружил там цыганский лагерь.

Мужик хотел отдых и получил экстремальный отдых )))

Вот так засранцы кому-то испортили отдых.
Вы снимаете дом, комнату и т.д.?
Или в гостинице останавливаетесь если самостоятельно на море ездите?

https://seregalab.livejournal.com/907469.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Греческих пожарах и 80 трупов, обвинили Россию! Вот оно как! 01-08-2018 07:44


[700x445]
https://taransv.livejournal.com/1369500.html

Стихийное бедствие назвали местью Кремля! Не много и не мало!
Именно так заявил депутат Верховной рады Виталий Чепинога, входящий в партию Виталия Кличко "Удар".
Сделал громкое заявление: Дескать, смертельную опасность наслала на греков Москва в качестве мести за дипломатический скандал.

Агентов ФСБ со спичками поджигающих он не видел?
Страшные лесные пожары, охватившие Грецию в последние дни, стали поводом для очередного идиотизма.
Вот что у таких в головах?

"Греция выслала несколько российских ФСБ-шников, замаскированных под дипломатов. Кремль пообещал ответ.
Через неделю Греция загорелась с нескольких сторон. Казалось бы, причем тут? А дело в том, что современная Россия способна на все. Нет никаких тормозов и моральных предостережений. Могут кого-то подорвать, кого-то отравить, что-то поджечь.
У этого государства такая внешняя политика", - написал Чепинога в Facebook.

Эти слова повергли в шок даже украинцев. "Нет, друзья, это у вас нет никаких моральных барьеров.
А еще нет разума и совести – одно только стремление поднять больше хайпа на человеческой крови".

Огонь охватил пригороды Афин несколько дней назад. Жаркая погода и сильный ветер мешают пожарным справиться со стихией.
Жертвами стали уже более 80 человек, несколько сотен лишились домов и всего имущества.

Кстати!
Сама Греция тоже обвинила Россию. В чем же?
А в том, что по мнению греческих политиков и официальных лиц, Россия как то не очень бодро спасает Грецию от пожаров.
Оказывается Россия "резко как понос" должна мобилизовать все МЧС и отправить в Грецию все там тушить.
Бесплатно! Вот просто Россия как обычно всем всё и всегда "ДОЛЖНА", и все!
Забыли что недавно просто так в угоду кому-то Российских дипломатов выслали?
Пусть НАТО и Брюссель спасает, а мы посмотрим.

https://taransv.livejournal.com/1369500.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять лихачи на дорогах! Иногда они встречаются. Но, погибают невиновные пешеходы. 01-08-2018 07:38


[636x360]
https://seregalab.livejournal.com/907126.html

Лишенные прав спокойно ездят без прав на российских дорогах. Ну а что такого?
Если поймают штраф копейки да и тот не заплатят и авто не отберут. И опять за руль и опять гонки!
И вот итог! Страшная авария, где пострадали в первую очередь пешеходы, произошла сегодня в Новой Москве.
Двое лишенецев и обладатели десятков неоплаченных штрафов мчались дурью и скорость слишком велика.
Удар! Внедорожник и легковушка встречаются почти в лоб, и один вылетает на тротуар.

А там пешеходы...

Даже после лобового столкновения внедорожник продолжил движение с огромной скоростью.
В сети есть видео где видно насколько сильным был удар. Иномарка проломила ограждение и только потом остановилась.
В этом самом месте водитель и сбил пешеходов.

А потом началось что то знакомое. Видно что водитель BMW не торопится на помощь к пострадавшим. Хотя травмы несоизмеримы.
У него пара царапин и разбитый нос — сбитых пешеходов увозят на скорой.
Двое человек в тяжелом состоянии, один скончался в больнице, а еще одному ампутировали ногу.
Кто стал виновником аварии, не сложно.
Но уже сейчас ясно: и Шохрат Рустамов, владелец Lexus, и Игорь Петухов, хозяин BMW, грубо нарушали закон.

Полиция выяснила что, еще задолго до аварии обоих шоферов лишили водительских прав.
Несмотря на это они все равно сели за руль. Полгода назад Игоря Петухова поймали пьяным за рулем. По словам очевидцев,
и на этот раз он тоже выглядел, как будто не в себе.

"У меня заклинило руль", — оправдывался пьяный Петухов.
У меня вопрос. А ногу на педальке газа тоже заклинило? А другую ногу заклинило и она не смогла нажать на тормоз?

За Петуховым числится 71 штраф. Причем большая часть нарушений — превышение скорости.
Второй участник ДТП — водитель "Лексуса" — судя по протоколам ГИБДД, тоже любитель полихачить.
Вот так два злостных нарушителя, казалось бы, пришли к логичному финалу своих выходок на дороге.
Сами отделались синяками и ссадинами — в то время как из-за них погибли и искалечены безвинные люди.

И как их накажут?
Будет статья за умышленное убийство?
Что-то подсказывает что скоро мы опять увидим этих голубчиков на дорогах страны.
А кто-то опять погибнет.

https://seregalab.livejournal.com/907126.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалуетесь на цену Бензина? Россия вошла в десятку стран с самым дешевым бензином! 31-07-2018 09:13


[700x393]
https://seregalab.livejournal.com/906504.html

Бензин типа дешевеет. Подешевел на 4 копейки! Об этом, радостно сообщили нам.
Но, при этом солярка подорожала на 4 копейки! И об этом, умолчали )
Россия попала в топ-10 стран с самым дешевым бензином.
Стоимость литра топлива в стране составила 0,72 доллара.

А надо все в рублях измерять и сравнивать доходы.
А по зарплаты там ничего не сказали?

На первом месте в рейтинге расположилась Венесуэла, где цена за литр составляет менее 0,01 доллара.
Вслед за ней идут Иран с показателем 0,28 доллара и Кувейт с ценой 0,35 доллара за литр.

Еще в шести странах цены оказались ниже, чем в России.
Это:
Нигерия (0,41 доллара),
Египет (0,43 доллара),
Саудовская Аравия (0,54 доллара),
Малайзия (0,54 доллара),
Индонезия (0,67 доллара),
ОАЭ (0,68 доллара).

За три года ничего не поменялось.

Самый дорогой бензин можно купить в Гонконге, где литр обойдется в 2,09 доллара.
За ним следуют:
Норвегия (2,02 доллара),
Нидерланды (1,93 доллара),
Греция (1,91 доллара),
Италия (1,91 доллара),
Дания (1,90 доллара),
Израиль (1,86 доллара),
Португалия (1,83 доллара),
Финляндия (1,79 доллара),
Франция (1,78 доллара).

25 июля бензину предрекли подорожание на уровне 4,3 процента, что не превысит размер инфляции.
20 июля было подсчитано, сколько литров топлива может купить житель того или иного государства на среднюю зарплату.
Лидером рейтинга стал Люксембург, там граждане страны могут купить 2800 литров бензина.
На втором месте расположилась Норвегия, третье разделили Австрия, Великобритания и Швеция.

Как там у вас с бензином дела?
Заметили то что он дешевеет?
Или как поднялись цены, так и все?

https://seregalab.livejournal.com/906504.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Латвии опять Россию делят. А может, Латвию взять, да и поделить?! 31-07-2018 09:06


[568x428]
https://taransv.livejournal.com/1368886.html

Латвийские дебилы переростки которые все не как не повзрослеют, продолжают делить Россию.
В Латвии задумались о преимуществах распада России. Об этом заявил депутат сейма Латвии Александр Кирштейнс.
«Только тогда, когда Россия распадется на малые страны по этническому составу,
военные конфликты закончатся», — написал Кирштейнс.
Он добавил, что после распада в Европе установится мир на долгий период времени.

Как же ему хреново не учивши историю.
Забыл кто мир в европе установил?
Нет, не США!

Так латвийский политик прокомментировал пост, посвященный писателю Владимиру Войновичу,
который предложил экстремистский вариант гимна Советского Союза. В частности,
лирический герой вопрошает, долго ли будет Русь неделимой.

28 июля стало известно о смерти на 86-ом году жизни советского и российского писателя Владимира Войновича.
За свою литературную деятельность в декабре 1980 года Войнович был выслан из СССР и лишен советского гражданства.

В конце июня Латвия полностью запретила образование на русском языке.
Это коснется всех частных университетов и колледжей, ранее запрет действовал только на государственные вузы.
Поправки вступят в силу с 1 января 2019 года.

А давайте Латвию и иже с ними поделим?
Как раз по этническому признаку хорошо получится.
Посмотрим, сколько от валится Белоруссии, сколько Польше, и немалый кусок России.
А то что останется, то и будет Латвия. А не останется не фига!
СССР создал, а Россия должна вернуть "Историческую справедливость" о которой некоторые в Латвии так мечтают.

Россию во всем обвиняют.
Пора бы начать делать то, в чем обвиняют.
Ну, что бы сравнили выдуманное с реальностью и нашли миллион различий.

https://taransv.livejournal.com/1368886.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Опять пустой Крым!" Или, в Крыму образуются многокилометровые пробки из-за наплыва туристов ))) 30-07-2018 08:19


https://taransv.livejournal.com/1368660.html

На носу "Бархатный сезон". Кажется, что словосочетание «бархатный сезон» придумали туристы, излюбленным местом отдыха для которых, был и остается Крымский полуостров со своей уникальной природой, с незабываемыми природными парками, историческими местами.
Многие туристы предпочитают купаться в море, но летняя вода слишком теплая. В некоторых районах Крымского полуострова температура воды достигает +28 °С, что не очень приятно для многих, тем более, что воздух прогрет до +30 °С.
Август и сентябрь отличается уменьшением зноя и бархатистостью морского воздуха, начинается бархатный сезон.

Но, я дочь офицера! Все пропало! Опять пустой Крым!
Тогда почему происходит вот это?

Пляжи переполнены! И почему-то переполнены многими Украинцами!

А на дорогах беда...
Отдых начинается уже в пробках )
И на пробки в Крыму начали жаловаться автопутешественники. Больше всего проблем на отрезке от поселка Приморский до Феодосии – стоять там на жаре в заторе приходится около 20 км, причем пробка собирается в оба конца. Водители критикуют и новые отбойники. Дорожники признаются: пока не достроят трассу «Таврида» пробки не исчезнут. Двухполосную дорогу от Керчи до Симферополя обещают открыть в конце 2018 года, а запустить все четыре запланированные полосы – в 2020-м.

Путешествующие по Крыму автомобилисты начали жаловаться в соцсетях на серьезные пробки, которые стали регулярно образовываться на определенных участках полуострова с приходом курортного сезона. Чаще всего недовольство у водителей вызывает отрезок протяженностью примерно 20 км: от поселка Приморский до Феодосии, причем потратить приличное время там приходится на путешествие в оба конца. Дело и в росте интенсивности потока отдыхающих, и в большом количестве фур, и, конечно, в масштабной стройке трассы «Таврида».

Почему то у оккупантов отдыхать лучше. Парадокс!

«Крым наглухо стоит в пробках. Пробки бесконечны. И даже в самых, казалось бы, второстепенных направлениях, малых населенных пунктах.
Ну, Севастополь, Симферополь — понятно. А вот еще и Судак, Алушта, Кореиз, Саки «краснеют» стабильно. Лидеры пробок — Ялта и Приморский», — пишут водители в соцсетях.

По мнению "пустокрымцев", все авто проехавшие Крымский мост,
сразу же исчезают вместе с туристами и отдыхающими!

https://taransv.livejournal.com/1368660.html
[700x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять Мажоры и опять вызов обществу. С.Лавров был прав! 30-07-2018 08:12


[697x529]
https://seregalab.livejournal.com/906430.html

В сети интернет на одной из страниц в Instagram появился ролик очередных деток мажоров,
на котором видно, как молодые люди под громкую музыку в салоне авто раскидывают денежные купюры.
Судя по всему, действие происходило на Невском проспекте.

Очередной вызов обществу и раздражение поведением деток.

В описании к видео говорится, что в свое время основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров
из окна своего офиса в центре Северной столицы раскидывал пятитысячные рублевые купюры.

— Хах, держите сотни долларов, людишки, — написано под постом.

Впрочем, пользователи неоднозначно отнеслись к такому поступку и используя весьма ненормативную лексику,
усомнились в умственных способностях героев ролика.

Если деньги подделка, а детки их на принтере напечатали и раскидав распространили - это статья.
Статья 186 УК РФ - от 5 до 15 годков сидки!

Очевидцы выяснили, что молодежь «одарила» прохожих фальшивками!
Кое-кто подобрал одну из купюр и обнаружил "Банк приколов", купюра визуально она весьма похожа на настоящую.
Однако на деле аттракцион неслыханной щедрости оказался лишь шуткой.
Правда, по мнению львиной доли общественности, ДЕБИЛЬНОЙ.

Ранее был ролик московские мажоры снова проехались по «встречке» и сняли это на видео.
Запись также содержит тэг #RichRussianKids, что переводится как «Богатые российские дети».

Порка явно не поможет.
А вот органам проверить родителей, поможет.
Все ли налоги уплачены, сколько зарабатывают, а сколько тратят и т.д.
После таких проблем, возможно они своими детками займутся, пока они
не устроили гонки и не сгорели заживо.

https://seregalab.livejournal.com/906430.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курнуть на перемене! Американским школьникам разрешили марихуану. Учиться станет весело) 29-07-2018 08:45


https://taransv.livejournal.com/1368410.html

Медсестрам школ в американском штате Колорадо разрешили выдавать ученикам медицинскую марихуану.
Естественно, при наличии письменного разрешения от родителей. Во как!

А мы знаем что если у Американца есть справка, то можно всё!
Главное что бы разрешительная бумажка была!

Согласно новой законодательной норме, законные представители учеников смогут приносить в школьный медпункт наркотические препараты, чтобы их выдавали детям в случае необходимости, например, приступа болезни.
Марихуана должна будет храниться в закрытых ящиках и выдаваться только тем детям,
которые употребляют ее по предписанию врача. Сами школьники не смогут приносить каннабис в школу,
и не смогут перевозить его в школьном автобусе.

По мнению законодателей, такие меры должны снизить риск того,
что наркотики будут попадать в свободное пользование школьников.

Колорадо — первый американский штат, в котором было разрешено выращивать,
продавать и употреблять марихуану в медицинских целях, но и в рекреационных.

Во как! Справка есть и можно покуривать.
Интересно, а трудно ли эту справку получить? )
Уже со школы подсаживают!

Не то что у нас, "Кровавый режим и никакой свободы" )))
Навальнята сейчас забьются в истерике.
Там то вон чё, а у нас нет.

https://taransv.livejournal.com/1368410.html
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет долголетия. Пиво и печенюшки ) 29-07-2018 08:36


[650x390]
https://seregalab.livejournal.com/906222.html

Для того, чтобы жить долго, нужно любить себя. Настроиться на позитив,
радоваться каждому дню и верить, что он обязательно принесет счастье и удачу.

Хотите дожить до 100 лет?

Жительница Великобритании отметила столетний юбилей и назвала секретом своего долголетия пиво и печенье.
Для Эйлин Махер (Eileen Maher), живущей в доме престарелых в городе Блэкпул графства Ланкашир, устроили вечеринку в честь столетия.
Помимо традиционного торта и хереса, на стол подавали ее любимое пиво и печенье с ванильным кремом.
Именно эти блюда женщина считает залогом своей долгой жизни.
На вечеринке Махер сделала свое первое в жизни селфи и танцевала с дочерью лучшего друга.

«Не ожидала, что в честь моего дня рождения устроят вечеринку, но это очень мило.
Было здорово. Я не выспалась, но сделаю это завтра», — поделилась впечатлениями именинница.

«Она особенная женщина. Мы постоянно поставляем пиво для нее. Очень она его любит», — заявила менеджер дома престарелых Элейн Райт.

Советы долгожителей.
[Нажмите, чтобы прочитать]

Сейчас, помимо легенд и преданий, у нас есть разработки современных ученых, которые трудятся над решением проблемы долголетия. Выдвинуто огромное количество теорий старения, однако победить природу до сих пор не удалось.

Не удалось, но надо стараться!
Нам еще до пенсии дожить и пенсию надо у правительства вырвать )))

Кто-то ведет здоровый образ жизни, спорт, питание и т.д... И мрут как мухи.
А кто-то ваще не парится, бухает и курит. И живут в ус не дуя.
Парадокс!

Хотели бы дожить до 100 лет?
Как вы себя в 100 лет представляете?
Наверняка, в детстве себя представляли взрослыми. Сильно разочаровались? )))

https://seregalab.livejournal.com/906222.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы все — рабы Интернета! Суббота, а интернет не отпускает ( 28-07-2018 08:24


[604x387]
https://seregalab.livejournal.com/905766.html

Если говорить коротко, то в среднем каждый взрослый пользователь тратит на смартфон и интернет несколько часов в день,
причём половину этого времени человек проводит в соцсетях. Пугающий показатель стабильно растёт!
Например, четыре года назад люди залипали в гаджеты только на пару часов в сутки.

Просыпаемся — проверяем мессенджеры.
Идём в туалет — обновляем соцсети. (все остальные стоят под дверью в очереди и вопят)) )
Завтракаем — изучаем новости.
Едем в автобусе — запускаем видео на YouTube.

У Вас так???

Цифровой детокс — это осознанный отказ от Интернета на несколько дней.
Считается, что такая процедура помогает перезагрузить мысли и отвыкнуть от смартфона, но на самом деле всё гораздо сложнее.

Во-первых, люди, прошедшие через детокс, рассказывают, что сразу же по завершении эксперимента они хватались за гаджеты и утоляли информационный голод. Даже если ты выпадаешь из инфополя всего на неделю, пропущенного чтива хватит на пару дней — и плевать, что 99 процентов этого контента тотально бесполезны.

Во-вторых, проблема далеко не в самом смартфоне, а в недисциплинированном потреблении информации.
Нет смысла полностью игнорировать Интернет — надо лишь осознанно уменьшить количество выходов в Сеть и продолжительность сеансов.

А в-третьих, как признался мне один из тех, кто опробовал цифровой детокс, весь метод построен на позёрстве.

"Это утопия. Ты сидишь без Интернета и запоминаешь ощущения, чтобы потом рассказать о них в блоге или на "Фейсбуке".
Кажется, никто не входит в детокс без огромного поста с рассказом о том, как гаджеты влияют на его жизнь", — этой короткой рецензии достаточно,
чтобы не отказываться от Интернета, а просто тратить меньше времени на информационный мусор.

Вот так вот.
Отдыхать бы в субботу надо )

https://seregalab.livejournal.com/905766.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Факт за Лайк"! Украинская актриса устроила парад фактов о съемках в "взрослом кино". 28-07-2018 08:18


[700x533]
https://taransv.livejournal.com/1368139.html

Пользователь Twitter под ником @privetsuka3 в рамках флешмоба «один лайк — один факт»,
перечислила несколько десятков фактов о работе в порноиндустрии.
Девушка, называющая себя в соцсети «Актриса из Эвропы», представилась порноактрисой из Харькова
и предложила читателям за каждый лайк к твиту рассказать о подробностях съемок фильмов для взрослых
и интересные факты из своей карьеры.

На твит набрал 4,3 тысячи лайков и 401 ретвит.

По ее словам, кастинги для девушек — миф, и претендентки на съемки просто присылают свои фото агентам.
Кроме того, она поведала о том, что Украинских мужчин почти никогда не нанимают в европейские порностудии, в отличие от Украинских девушек.
(вот поэтому немецкие бордели и их владельцы, все хором прям топили за безвиз для Украинок)

В серии твитов также упоминались условия съемок, работа с агентом и объяснение стереотипов, которые бытуют в обществе.

Флешмоб «один лайк — один факт» уже несколько недель популярен среди пользователей Twitter.
Так, серию коротких фактов рассказывали жительница Казахстана, астроном, патологоанатом и офицер израильской армии.

https://taransv.livejournal.com/1368139.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламы по ТВ станет больше! Госдума приняла закон об увеличении рекламы на ТВ! 27-07-2018 08:21


[640x359]
https://taransv.livejournal.com/1367906.html

Госдума приняла закон об увеличении рекламы на ТВ!
А именно!
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект,
позволяющий увеличить с 15 до 20% время рекламы в час на телевидении.

Таким образом, предполагается увеличить рекламное время в эфире
до 12 минут в час вместо действующих 9 минут.

Кто же выиграет от новых правил размещения телерекламы???
Конечно же ЗИРИТЕЛИ!

По задумке законодателей, это должно замедлить темпы удорожания телерекламы
и позволит увеличить основным телеканалам рекламный инвентарь на 8%.
Телевещатели отмечали, что увеличение рекламного времени выгодно телезрителям! Да неужели!
Увеличение доходов от рекламы даст возможность производить больше качественного контента. Уже смешно! )))

Ага! Реклама и так бьесит. Особенно тупая!
Вас реклама бесит?

PS: Помню святые 90е годы.
Реклама порой шла в телевизоре аж по 15-20 минут подряд!
Даздравсвует возврат в старые лихие 90е и первоначального накопления капитала)
Вроде бы Листьева за дележ сумасшедших денег от рекламы на тв и грохнули.

https://taransv.livejournal.com/1367906.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам рассказали когда отдыхать, а когда пахать. О количестве праздников в 2019 году. 27-07-2018 08:14


[640x400]
https://seregalab.livejournal.com/905161.html

Минтруд России подготовил проект постановления о переносе выходных дней в 2019 году в связи с праздниками.
Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
Новогодние праздники продлятся с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.

Начнем с пьянки )

Выходные дни 5 и 6 января 2019 года, которые совпадают с нерабочими праздничными днями,
перенесут на 2 и 3 мая соответственно. Также день отдыха 23 февраля, который совпадает с субботой,
планируется перенести на 10 мая.

В мае как раз огород.

Россияне также будут отдыхать с 23 по 24 февраля, с 8 по 10 марта,
с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая, 12 июня и со 2 по 4 ноября.
Перенос выходных предлагается для рационального планирования рабочего времени
и учета интересов граждан по созданию условий для полноценного отдыха.

А еще бонус!
Стало известно, что россиянам планируют добавить один оплачиваемый выходной.
Этот выходной для прохождения планового медицинского обследования,
которым можно воспользоваться раз в три года.

https://seregalab.livejournal.com/905161.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Facebook нашел 65000 россиян, готовых предать Россию. 26-07-2018 08:56


[550x550]
https://taransv.livejournal.com/1367686.html

Соцсеть «Фейсбук» пометила 65 тысяч граждан России, зарегистрированных в соцсети, как заинтересованных в измене родине.
Представители «Фейсбук» заявили, что "ВЫ ВСЕ НЕ ТАК ПОНЯЛИ", имелась в виду государственная измена «в историческом контексте».
Ага! Вы мы так поняли!

Такая информация от фейсбука о политических предпочтениях россиян и они насчитали у себя аж 65.000 пользователей потенциально готовых предать родину.
Видимо имелась ввиду российская власть. То есть на фесбуке 65000 россиян писавших посты или ставивших лайки под антиправительственными темами.
А так как всего в России на Фейсбук заходят более 2 млн. человек, то выходит, что антироссийские настроения у граждан России находятся на уровне 3%.

Эти граждане и являются теми бойцами невидимого фронта госдепа и иже с ним, которые занимаются мессианством в российской сети.
И российская власть странно почему-то не обращает внимания на всю эту суету. Мы же в демократии живем.
Кто на футболе эмоции выплескивает, кто в беседах с себе подобными в узком кругу.
И на самом деле это все слишком раздутая деятельность, хотя и портит общий фон настроений россиян.

Во как!
Если вдруг война...
Сразу ясно сколько власовцев и полицаев будет.

А ну признавайтесь, кто готов предать? )

https://taransv.livejournal.com/1367686.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тысячи россиян требуют наказания для алтайской живодерки. 26-07-2018 08:49


[700x401]
https://seregalab.livejournal.com/904927.html

Пользователи Сети начали собирать подписи за наказание живодерки,
которая накануне топором зарубила маленького котенка.
Петиция появилась на сайте change.org.
Автором обращения выступила Ольга Табор. Инициатор планирует направить петицию в организацию по защите прав животных и МВД РФ.
На момент публикации обращение собрало почти 5,5 тысяч подписей.

А тем временем, у живодерок появились восхищающиеся поклонники.
"Дебилы б..дь"!

«Как легко обидеть того, кто слабее тебя и не может дать сдачи. Последнее время таких случаев становится все больше.
На этот раз жертвой неизвестной леди стал маленький котенок», – говорится в петиции.

Все началось с того, что жительница села Михайловка захотела славы и запечатлела момент жестокого убийства котенка на видео, которое впоследствии появилось на просторах Сети. Девушка хладнокровно разрубила животное топором.
Слава пришла мгновенно! Россияне почему-то к удивлению девицы не восхитились!
Быстро выяснили, что живодерка оказалась дочерью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края Виктора Штрауха.
Семья девушки оказалась в замешательстве после случившегося и удалила все аккаунты в социальных сетях.
В администрации сельсовета сообщили, что Виктор Штраух на три недели уехал в отпуск. А полиция начала проверку.

Прошлая что резонансная история хабаровских живодерок была октябре 2016 года,
когда в сети появились снимки и видеоматериалы, на которых «звезды» жестоко расправлялись с животными.
После пяти месяцев следствия Алене Савченко отправилась в тюрьму на четыре года за разбой и оскорбление чувств верующих.
Вместе с ней за решетку отправились ее приятели: Алина Орлова – на 3 года и Виктор Смышляев – тоже на 3 года.

И вот! Одна из хабаровских живодерок накануне вышла замуж за решеткой. А именно Савченко, которая 10 декабря,
опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию свидетельства о браке.
Живодерка не стала скромничать с подписью к фото. Под постом она напечатала:
«396 дней моей тусовки в тюрьме. Привет хейтерам. У меня все круто».

Но, уже есть голоса "Она же девочка! Не сметь трогать"
От особо одарёных и культурных: "Это была акция, перфоманс"

А может её до города до Парижу отправить? Там любят акционистов.
Сразу в дурку сажают и точка. Без церемоний и восхищения.
А у нас если посадка на 3 года не лечит, тогда надо десятку давать.

https://seregalab.livejournal.com/904927.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии