• Авторизация


Обзор. Автомобильный компрессор Golden Snail GS9204. 14-08-2018 10:07


[700x475]
Обзор:
https://taransv.livejournal.com/1372930.html

Идея обзавестись качественным и надёжным компрессором посещала меня периодически, но как-то было немного жмотно,
не каждый день ведь колеса качаешь. Читал отзывы и обзоры в сети Интернет, спрашивал у друзей автомобилистов.
Перебирая различные варианты и сравнивая характеристики, я остановил выбор на компрессоре Golden Snail GS9204.

Автомобильный компрессор Golden Snail GS 9204 даёт все, что нужно обычному рядовому автомобилисту.
Производительность большая, и это даём минимальное время, за которое можно подкачать колесо
или же накачать колесо с ноля. Многократно приспуская колеса на бездорожья и накачивая на асфальте,
я в этом убедился.

Плюсы:
Сам компрессор выполнен, из металла.
Все детали хорошо обработаны и плотно подогнаны.
Достаточно тихий в работе и маленький в размерах.
Компрессор бюджетный, можно сказать расходник.
Всегда находиться в автомобиле вместе с инструментом и аптечной и т.д.
Можно накачать велосипед, мяч, или резиновую лодку.

Стоимость всего 985 рублей и есть возможность купить в автомагазинах или сетевых магазинах.

Минусы:
Нет в комплекте сумочки для хранения. (у всех есть ненужные сумочки подходящие для хранения)
Нет предохранителя в прикуривателе. (у прикуривателя в авто есть свой предохранитель)
Нет быстросъёмного коннектора на ниппель. (решаемо. Можно приобрести на оф. сайте )

В сумме получается так: «Мал да удал». Металический, удобный, качественный и мощный.
Малый вес и габариты делают его почти незаметным в багажнике.
Всем автомобилистам рекомендую обзавестись автомобильным компрессором Golden Snail GS 9204.

Обзор:
https://taransv.livejournal.com/1372930.html

Приобрести:
http://giftforcar.ru/catalog/aksessuary/kompressory/kompressor_metall/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растут как грибы! Поддельные сайты отелей грабят туристов. 14-08-2018 10:02


[500x354]
https://seregalab.livejournal.com/910884.html

В России сезон отпусков и поездок на море. Увеличился туризм.
Это сразу просекли мошенники. Участились случаи массового обмана путешественников,
забронировавших отдых через поддельные сайты, подменяющие официальные странички отелей и пансионатов.
За прошлый год ущерб туристов от действий мошенников, создающих такие фейковые сайты, превысил 120 млн рублей.

Этот год походе побьёт рекорд!

И это только по южным российским направлениям, уточняет советник руководителя Ростуризма Дмитрий Горин.
Например, люди покупают путевки в приличный отель, а по приезду обнаруживают что отель в Тамбове!

Чаще всего случаи массового обмана россиян через поддельные сайты происходят на российских направлениях,
или в ближнем зарубежье. Только в июне-июле от действий мошенников пострадали более 600 семей,
купивших туры в Абхазию через фальшивые сайты. Путешественники польстились на на то,
то при 100-процентной предоплате мошенники предлагали скидку в 30%, отмечает президент Абхазского союза туризма Анна Калягина.
Обман вскрывался лишь тогда, когда туристы уже приезжали в Абхазию или звонили в отель уточнить какие-то детали.
При этом злоумышленники тщательно готовились, говорит Калягина. Они исчерпывающе отвечали на вопросы звонящих,
и только на рекламу в интернете было потрачено около миллиона рублей.
Мошенники часто промышляют в социальных сетях, дают ссылки где можно купить тур,
добавляет представитель Ростуризма. По словам Горина, на эти уловки часто попадаются люди старшего возраста.

Вот засранцы!
Надеюсь их отловят и оформят им отпуск на Колыме!

https://seregalab.livejournal.com/910884.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Автомобилист! Мигнул фарами и получи ка штраф! 13-08-2018 09:13


[700x486]
https://taransv.livejournal.com/1372922.html

В социальных сетях сейчас бурно обсуждают, как на ряде федеральных трасс гаишники
не с того не с сего, вдруг стали наказывать водителей за моргание дальним светом.
Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД, или это очередная хитроумная «разводка»?

Народ забурлил от возмущений!

Эволюция или деградация, но все новым ухищрениям придорожных полицейских можно только позавидовать.
Вот представьте: мигнули вы дальним светом фар водителю впереди идущего авто, чтобы он уступил дорогу,
или моргнули встречной машине, едущей с «дальняком», дабы потушить его огни, а вам за это — бац, и штраф!
Не верите? Теперь запросто!

Судя по топикам и постам в интернете, на определенном участке трассы стоят с небольшим расстоянием друг от друга два экипажа, которые не борьбы с аварийностью ради, а пополнения — то ли бюджета, то ли собственных карманов для — ловят нарушителей за скорость.
Ситуация, в общем-то, обыденная, и вроде бы даже вполне себе правомерная. Если бы не одно «но».

На чем стоят гаишники?
Водителей, предупреждающих встречный транспорт дальним светом фар о поджидающей засаде,
сотрудники ДПС останавливают и обвиняют в нарушении ст. 12.20 КоАП РФ «Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки». Штраф за подобное нарушение составляет 500 рублей.

Вот так виртуозно прикрываясь буквой закона, полицейские могут и за братский шоферский жест,
предупреждающий о дежуривших на дороге инспекторах, и за водительскую просьбу принять вправо,
и за встречную напоминалочку о не выключенном дальнем свете.

Типа. Мигнул, предупредил кого то и.... и лишил гаишника хлеба (штраф, палка, взятка)

А на деле...
Сотрудники ГАИ не имеют никакого права штрафовать автомобилистов за подобные действия,
т.к. не нарушается ни один из пунктов ст. 19 «Пользование внешними световыми приборами и звуковыми сигналами»
Правил дорожного движения!
В правилах нет запрета на мигание фарами нет ни в одном российском законодательном акте!

Есть штраф на отсутствие фар на транспортном средстве,
либо не переключение дальнего света фар на ближний в случаях, предусмотренных ПДД.
А еще, есть штраф за бибикание без надобности в городе.
(я за это отъхватил штраф 300р бибикнув детям-дебилам на велосипедах. А гаишник типа не видел клоунов, а меня услыхал сразу возбудился)
В иных случаях, как уже было сказано, штрафы незаконны.

Но, кто-то посчитал что это хороший способ пополнить то ли бюджет государства, то ли свой личный )
Ну в общем, бдите!
Или кто-то уже был оштрафован?

https://taransv.livejournal.com/1372922.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Российские подростки всё толще! Врачи в панике! 13-08-2018 09:06


[700x544]
https://seregalab.livejournal.com/910820.html

Число российских подростков с избыточной массой тела и ожирением резко растет.
Об этом нам поведала главный внештатный специалист-диетолог Департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова.

Ну а что вы хотите?
Интернет, кола, гамбургер и сидение на попе.
Вот и превращаются в жиртрест.
Равнение на США!

«Мы видим рост числа людей с ожирением во всех возрастных группах: и взрослых, и детей.
Но самая неблагоприятная ситуация — это среди подростков. (...) И это самая пугающая тенденция», — отметила она.

Доля жителей России с повышенной массой тела выросла на 6 процентов и достигла почти двух миллионов человек.
Это 1,3 процента от всего населения страны. В департаменте отметили, что реальные цифры могут
значительно отличаться от статистики в худшую сторону.

Как отметил главный специалист-диетолог Минздрава России Виктор Тутельян,
одна из основной причин ожирения у россиян — это отсутствие системных знаний по вопросам здорового питания.

Судя по тому что видно сейчас в жару на пляжах,
некоторым 14-15 лет, а их жопой уже можно сваи забивать.
Причем с первого раза!

https://seregalab.livejournal.com/910820.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японец извращенец прикинулся слепым и потрогал продавщицу за грудь. ))) 12-08-2018 09:35


[700x393]
https://taransv.livejournal.com/1372482.html

Японцы народ уникальный и странный ) И чего только у них нет.
В японском городе Хадано, префектура Канагава, арестовали мужчину,
который притворился слепым, чтобы ощупать продавщицу в магазине.

Схема старая, но таки еще работает )))

Злоумышленник подошел к пострадавшей, осторожно ступая и щурясь. Он объяснил, что ничего не видит,
и попросил отвести его в туалет. По дороге мужчина изобразил, что оступился, и упал на пол.
Когда продавщица наклонилась, чтобы помочь, он схватил ее за грудь, после чего сбежал.

А некоторые и сами предлагают...

Женщина пожаловалась в правоохранительные органы. После изучения записей, сделанных камерами видеонаблюдения,
в полиции заподозрили, что мужчина вовсе не был слепым. До разговора с продавщицей он с легкостью передвигался по магазину и, не скрываясь, глазел на сотрудниц. Видео помогло установить личность злоумышленника.
Им оказался 33-летний Ёсукэ Мизоками из Хадано. 9 июля мужчина был арестован, он уже сознался в нападении на продавщицу.
Теперь полиция выясняет, не связан ли он с похожими инцидентами, происходившими в Токио и Канагаве ранее.

А у нас, после чемпионата фанаты команд, оставили после себя в России разную память.
Японцы, в отличие от своих латиноамериканских и европейских коллег, не могли выделиться многочисленностью.
Но при этом впечатлили совсем другим. Японцы захватили с собой мусорные мешки, а после матча прошлись по рядам
и собрали раскиданные стаканчики, листовки и флажки.
Убитые горем японские футболисты оставили после себя идеально чистую раздевалку и записку со словом "спасибо".
Многие пользователи восхитились порядочностью и вежливостью болельщиков!
Вот такие Японцы!

https://taransv.livejournal.com/1372482.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбраны самые нелепые названия российских деревень ))) 12-08-2018 09:28


[466x562]
https://seregalab.livejournal.com/910408.html

Российские туристы выбрали «самое веселое в России» название населенного пункта.
Голосование проводил сервис путешествий «Туту.ру».

Кто победил?
А вот кто! )

Первое место заняла деревня Чуваки в Пермском крае.
Ее выбрало 27,1 процента участников народного голосования.
Второе место досталось селу Мошонки в Калужской области.
Третье — деревне Варварина Гайка (Саратовская область).

Также в десятку лидеров вошли населенные пункты:
Большой Смердяч (Вологодская область),
Добрые Пчелы (Рязанская область),
Дно (Псковская область),
Кура-Цеце (Краснодарский край),
Колбаса (Новосибирская область),
Жадины (Новгородская область).

В августе онлайн-турагентство Agoda опубликовало результаты опроса среди клиентов из разных стран и составило рейтинг привычек путешественников,
которые раздражают других туристов больше всего. Основная часть опрошенных (57 процентов) назвала худшей привычкой путешественников шуметь.
На втором месте оказалась привычка постоянно пользоваться мобильным телефоном.
Чуть менее 50 процентов респондентов заявили, что худшее поведение туристов — проявление неуважения к чужим обычаям.

И ведь кто-то такие названия придумал, дал и они прижились )))

https://seregalab.livejournal.com/910408.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем завалить Запад? Россия завалит Запад кокошниками! 11-08-2018 08:52


[700x467]
https://taransv.livejournal.com/1372191.html

Трое жующих хот-доги болельщиков в кокошниках на матче Россия — Испания вдохновили Российский экспортный центр
начать поставки национального головного убора за рубеж.
Болельщики попали в кадр официальной трансляции матча. Первым снимок опубликовал в своем Twitter-аккаунте спортивный журналист и комментатор Василий Конов. «А молодцы, что на празднике как дома!» — подписал он изображение.
Пользователи Twitter тут же окрестили троицу «самыми знаменитыми болельщиками».

А теперь завалим Запад! )))

«Сейчас наши клиенты — это не только жители России, но и Казахстана, Белоруссии, Германии, США, Англии.
Дизайнерское исполнение не может оставить равнодушным никого. Нашу культуру нельзя забывать, но, чтобы кокошник жил и в XXI веке, необходимо сделать его максимально модным, — рассказала об идее основательница бренда «Патриотка» Татьяна Домбровская.
— Мы намерены участвовать в проекте Российского экспортного центра Made in Russia, чтобы получить дополнительные маркетинговые и PR-возможности для продвижения нашей марки на зарубежных рынках».

По мнению главы компании «Музейная мастерская русского кокошника и традиционного костюма» Владлены Гринблат,
кокошники способны из любой женщины сделать красавицу. Она также отметила, что головной убор уже пользуется спросом во Франции, Бельгии и США.

В июле новосибирский дизайнер Софья Хайда выпустила футболки с принтом, изображающим трех болельщиков в кокошниках,
которые поедали хот-доги во время матча Россия — Испания. Одна из трех футболок полностью покрыта размноженным рисунком болельщиков, на другой они изображены один раз с подписью «Эту страну не победить!».
В линейке есть и третья футболка, посвященная Игорю Акинфееву, с надписью Akinfeev.

Так что, ждем санкций против Кокошников и запрет ввоза в США, так же как запретили там Балалайки.
Все приравняют к оружию массового поражения )

https://taransv.livejournal.com/1372191.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Названы самые раздражающие привычки туристов. 11-08-2018 08:45


[700x350]
https://seregalab.livejournal.com/910258.html

Онлайн-турагентство Agoda провело опрос среди клиентов из разных стран
и составило рейтинг привычек путешественников, которые раздражают других туристов больше всего.
Больше всего опрошенных туристов назвали худшей привычкой путешественников шуметь.
На втором месте оказалась привычка постоянно пользоваться мобильным телефоном.
Чуть меньше 50 процентов респондентов заявили, что худшее поведение туристов,
свидетелями которого они были, — это проявление неуважения к чужим обычаям.

И так, вы поехали отдыхать. Что вас на отдыхе бесит?

Четвертое место заняла привычка застревать между большими туристическими группами.
На это пожаловались 36 процентов опрошенных.
Замыкает пятерку с результатом в 23 процента привычка постоянно делать селфи.

При этом результаты опроса сильно разнятся в зависимости от страны происхождения туристов.
Так, например, китайские туристы более толерантно относятся к любителям селфи — они раздражают лишь 12 процентов путешественников из Поднебесной. Главной же проблемой для азиатских туристов является неуважение к чужой культуре и обычаям.
Это раздражает 63 процента сингапурских путешественников и 61 процент малайских туристов.

В июне опубликовали в сми список наиболее раздражающих стюардесс поступков пассажиров.
В опросе приняли участие бортпроводницы нескольких зарубежных авиакомпаний.
Больше всего их раздражают пассажиры, заказывающие газированные напитки.
Из-за разницы давления на высоте образуется больше пены, что тормозит процесс обслуживания.

Вас туристы бесят?
Или вы сами всех бесите? )))

https://seregalab.livejournal.com/910258.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспроводные наушники Sudio Niva. Полная свобода от проводов! 10-08-2018 09:01


[700x525]
https://www.sudio.com/ru/?geoip_country=RU

Новинка, которая появилась у компании Sudio, беспроводные наушники Sudio Niva.
Своим внешним видом разительно отличаются от предшественников.
Главное отличие – это полное отсутствие проводов!
Не стоит переплачивать в разы за бренд, если есть беспроводные наушники Sudio,
которые обладая высоким качеством изготовления,
характеристикам и что не маловажно, ниже по стоимости? Не стоит!

Если при заказе беспроводных наушников Sudio Niva на официальном сайте
вы используете предоставленный промокод - SEREGALAB15, то получите скидку в 15 %.
Скидка по промокоду распростаняетмся на все модели наушников Sudio.
При переходе в корзину и оформление заказа вам будет предложено применить промокод,
и сразу увидите существенное изменение стоимости в сторону уменьшения. Приятный бонус!
Компания Sudio ведет беспошлинную торговлю с: Россией/Белоруссией/Украиной и странами СНГ.

На сайте производителя наушники Sudio Niva, доступны для заказа в двух цветовых вариантах
для девушек и для мужчин.

Приобрести:
https://www.sudio.com/ru/?geoip_country=RU

Обзор:
https://seregalab.livejournal.com/909994.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китаец без ноги оказался быстрым курьером по доставке! 10-08-2018 08:54


[700x476]
https://taransv.livejournal.com/1372015.html

Житель Китая Ван Цзяньшэн в течение двух лет готовит еду и развозит ее клиентам,
чтобы заработать на протез, который должен заменить ампутированную ногу.
Курьер работает в городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян. Он прославился благодаря своим стараниям.
За день он доставляет около 60 заказов и работает по 12 часов и зарабатывает около пяти тысяч юаней (727 долларов) в месяц.

Попрыгать не мало приходится.

Он потерял конечность в результате несчастного случая: попал в аварию, из-за чего врачам пришлось ампутировать ему ногу ниже колена.
До этого мужчина проживал в провинции Сычуань. Восстановившись после операции, он переехал в Ханчжоу, поскольку узнал от друга, что развозить еду там выгоднее. «Многие клиенты удивляются, когда видят меня, дают чаевые, но я всегда отказываюсь», — рассказал Цзяньшэн.
Заработанные деньги китаец откладывает на протез. «Мне все еще не хватает денег, но это уже не так важно.
Моя работа делает меня успешным», — заключил курьер.

Насчет протеза он наверное загибает. Давно бы приобрел.
А вот то, что честно работает это молодец.
В отличие от кучи лже-инвалидов коих немерено.

https://taransv.livejournal.com/1372015.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Референдум! Три вопроса для будущего пенсионера. 09-08-2018 08:57


[700x395]
https://taransv.livejournal.com/1371846.html

Вчерась центризбирком одобрил вопросы от трех инициативных групп для референдума о повышении пенсионного возраста.
Первая инициативная группа – из Москвы под руководством кандидата в мэры от «Справедливой России» Илья Свиридова.
Вторая – из Подмосковья. Ее возглавляют активисты из Всероссийского объединения организаций по работе с многодетными семьями Марина Семенова и Оксана Шаробокова.
Третья – из Алтайского края. Там свою инициативную группу собирается регистрировать КПРФ.

Аж три группы в один день. Что-то подозрительно.

«Конкуренция – великая вещь, флаг вам в руки», – напутствовала активистов председатель ЦИК Элла Памфилова.
По ее словам, всего в ЦИК поступило 30 уведомлений из 19 регионов о намерении провести собрания инициативных групп по референдуму.
Правда, не всем инициаторам удалось реализовать такое намерение, отметила Памфилова.

Что теперь?
Теперь региональные избиркомы должны зарегистрировать инициативные группы, вопросы от которых одобрил ЦИК.
Те, в свою очередь, в течение двух месяцев должны провести собрания инициативных подгрупп численностью не менее 100 человек более чем в половине российских регионов (т. е. минимум в 43). Если это удалось, то можно подать в ЦИК документ на регистрацию общероссийской группы для проведения референдума. После регистрации у общероссийской инициативной группы есть 45 дней для сбора не менее 2 млн подписей. Причем собирать их нужно только в тех регионах, где были зарегистрированы подгруппы, и на один регион может приходиться не более 50 000 подписей.

Если референдум все же состоится, то общество может и не поддержать реформу.
Вероятность проведения референдума зависит от власти.
«Если власть уверена, что ей нужно довести пенсионную реформу до конца,
она, конечно, сделает так, что референдум не состоится. Если же власть захочет красиво «спрыгнуть» с этой темы,
сославшись на недовольство народа, тогда, конечно, референдум может состояться.

Ну что?
Идем на референдум что ли?
А может заодно и о конституции проведут? Правки или вообще смена.
А то, америкосы написали её в святые 90е под себя, так и живем.

А насчет пенсионной реформы. Полагаю проголосуют против.

https://taransv.livejournal.com/1371846.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как "Хайпануть"??? Просто накормите своих детей слабительным! 09-08-2018 08:52


https://seregalab.livejournal.com/909781.html

Популярный в США пранкер и видеообзорщик CJ SO COOL, известный своими юмористическими видео,
провернул далеко не самый смешной трюк. Он накормил собственных детей мороженым со слабительным,
а потом снимал, как они с рёвом бегают в туалет.
Шутку не оценили ни представители YouTube, ни правоохранительные органы.

Я тоже почему-то прикола не вижу.
А вы?

YouTube удалил из канала видеоблогера это видео с циничным розыгрышем его собственных детей.
Пранкер и видеообзорщик, 29-летний Джеймс Брэди Кордеро ведёт канал о своей семье и четверых детях,
которых часто разыгрывает на камеру. Но в этот раз шутка зашла слишком далеко.

Джеймс снял на видео, как добавляет в мороженое слабительное и скармливает лакомство собственным детям.
Пранкер накормил малышей слабительным, а потом выждал 90 минут — время, достаточное для того,
чтобы препарат начал действовать.
Когда у детей скрутило животы и они начали бегать в туалет, Джеймс стал снимать это на камеру.
Пока дети плакали от боли, сидя на унитазе, он транслировал их страдания в эфир, смеялся и отпускал циничные комментарии.

Сын кричал, что у него болит живот, на что отец отвечал: «Посмотрите, живот этого мальчика сломался!»
Дети пытались закрыться от него в туалете, но безуспешно. Джеймс держал дверь и продолжал снимать.

В полицейском управлении Хендерсона, где живёт блогер прокомментировали,
что знали об этом видео и против Джеймса ещё в 2016 году было возбуждено дело за жестокое обращение с детьми.

В роликах CJ SO COOL также можно найти жёсткие пранки.
Например как-то он забросил детям в комнату фейерверк, пока те спали.
А однажды подговорил дочь, чтобы та притворилась утонувшей в бассейне, чтобы разыграть жену.

Жена ему бошку (яйца) не открутила за такое?

Ну и шуточки!
Могу предложить ему классную шутку. Оценят все!
Пусть сам съест слабительного, по больше!
А потом, идет на какое нить мероприятие (митинг, концерт, и т.д.)
Гарантирую, что ему будет весело!

https://seregalab.livejournal.com/909781.html
[596x315]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
160 миллиардов рублей! Столько мы заплатим за перевод чиновников на смартфоны с российской ОС. 08-08-2018 09:25


[620x420]
https://taransv.livejournal.com/1371301.html

Перевод чиновников и работников госкомпаний на смартфоны с российской операционной системой обойдется в 160 миллиардов рублей.
Ожидается, что до 2021 года на смартфоны с ОС Sailfish от «Ростелекома» переведут 7,9 миллиона человек.
Тариф за «оказание комплексной услуги» составит 13,1 тысячи рублей в год на человека.

Круто!
А сам чиновник оплатить 13.1т не может?

71,3 миллиарда рублей на эти цели будут выделены из федерального бюджета,
78,2 миллиарда выплатят госкомпании.
Еще 10,7 миллиарда рублей поступят из местных бюджетов.
Помимо этого....
Минфин готов выделить 2,3 миллиарда рублей на доработку Sailfish.

Sailfish OS — операционная система с элементами открытого исходного кода на ядре Linux,
с 2012 года развивается финской компанией Jolla, созданная выходцами из Nokia,
одним из акционеров которой является группа ЕСН.
На смартфонах на базе Sailfish можно запускать приложения, написанные для Android.
Sailfish является продолжением мобильных проектов Mer и Meego.

Круто!
А чего бы нее сделать свою ОС.
А потом, пусть чиновники эти смартфоны и купят за свой счет.
Все все и оплатят и смартфоны и разработку ОС.

https://taransv.livejournal.com/1371301.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько "Водки" не бери ... второй раз не бегать! Алкоголь можно будет заказать онлайн! 08-08-2018 09:19


[700x461]
https://seregalab.livejournal.com/909255.html

Минфин России внес в правительство документ о легализации продажи спиртного в Интернете на одобрение.
С 2019 года в министерстве предложили допустить к продаже в Сети пиво, пивные напитки, сидр, медовуху, отечественные вина.
Сейчас онлайн-продажа алкоголя разрешена в Великобритании, Германии, Франции, Дании, Испании, Нидерландах и Бельгии.

Теперь если не хватило, добавку могут курьером подвезти!
Вот это сервис!

Как сообщают СМИ, пакет документов, направленный в правительство, составляет 455 страниц.
В Минфине подчеркнули, что документ был согласован с Минпромторгом, Минкомсвязи, Минсельхозом и ФНС.
Однако в Минздраве и Роспотребнадзоре указали, что разработанный законопроект противоречит политике
по снижению масштабов злоупотребления алкоголем.

Когда речь о деньгах "БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ", то плевать на все и на всех.
Пусть бухают! Только бы денежки текли.
И деньги за алкоголь текут в карманы барыг, но не в бюджет.
Пусть сначала на алкоголь сделают гос.монополию.

https://seregalab.livejournal.com/909255.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест-обзор. Портативный жесткий диск Toshiba Canvio Premium. 07-08-2018 08:45


[639x600]
Японская компания Toshiba славиться многочисленной качественной электроникой, выпустила портативный накопитель Toshiba Canvio Premium.
С такими портативным жестким диском теперь весь свой архив с фотографиями, фильмами, музыкой и полезными данными можно носить в кармане,
и не переживать по поводу того, что опять дома что-то забыл.)
Миниатюрные габариты и небольшой вес. Высокие скорости по записи и чтению файлов.
Прилагаемый софт упрощает использование и делает безопасным хранение файлов.
Переходник на USB Type-C, как говориться: мелочь, а приятно.
Бесшумная работа. Чехол для хранения и переноски. Японское качество.

Приобрести:
https://bit.ly/2LYw87S

Официальный сайт.
https://storage.toshiba.com/consumer-hdd/external/canvio-premium

Обзор:
https://taransv.livejournal.com/1370925.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работай как Китаец с 9 до 9 и без выходных! 07-08-2018 08:40


[700x414]
https://seregalab.livejournal.com/909040.html

В Китае новая напасть. Очень даже странная на первый взгляд!
Академия общественных наук Китая бьёт тревогу!
Граждане страны в попытке преуспеть во всем и помочь государству в экономическом развитии практически перестали отдыхать,
в связи с чем ученые рекомендуют к 2030 году сократить в стране рабочую неделю до 4 дней и увеличить продолжительность
выходных и официальных каникул.

Вот что значит пахать на страну и её развитие!

В опубликованном ранее докладе аналитики отмечают, что в Китае наблюдается неблагоприятная тенденция,
когда сотрудники различных компаний работают с 9 утра до 9 вечера шесть дней в неделю,
у такого графика даже появилось свое обозначение — «996». По причине постоянной занятости и необходимости присутствия в офисе, люди перестали посвящать время саморазвитию, живому, а не виртуальному общению с друзьями и семьей,
что в будущем может привести к появлению психологических заболеваний.

Специалисты считают, что для большей эффективности работы, а также для создания более благоприятной среды
для счастливой нации нужно ввести 36-часовую рабочую неделю, продлить официальные каникулы и обеспечить
оплачиваемый отпуск для всех категорий граждан по всей стране.
Для создания условий качественной жизни прежде всего необходимо предоставить людям возможность в достаточной мере отдыхать.

"Я работаю по 10-12 часов в день, каждый день, в месяц у меня максимум три выходных дня, но меня это устраивает.
В нашей работе так: работаешь — получаешь деньги, отдыхаешь — не получаешь ничего.
Поэтому для меня такие идеи, как сокращение рабочей недели, ничего не значат,
это скорее важно для «белых воротничков», — рассказала массажистка Ма Цзяньмэй.
Она отметила, что, конечно, устает, но не хочет работать меньше.

Проблема как заставить отдыхать.
У нас наоборот.

Мне понравилось:
"работаешь — получаешь деньги, отдыхаешь — не получаешь ничего".
Вот к чиновникам надо это применить у нас. А то, у нас отдыхают и получают.

https://seregalab.livejournal.com/909040.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скандальное "Кокаиновое дело" продолжается. 06-08-2018 09:49


[700x443]
https://taransv.livejournal.com/1370759.html

В конце прошлого года спецслужбам двух стран удалось пресечь поставку в Москву 389 килограммов кокаина.
Чемоданы с наркотиками нашли на территории российского посольства. При этом о находке полицейским сообщили сами дипломаты.
Во время спец операции кокаин заменили на муку, в чемоданы поместили GPS-трекеры, после чего полиция начала прослушивать телефонные разговоры людей, причастных к наркотрафику. Стоимость конфискованных наркотиков на черном рынке оценили в 50 миллионов евро.
Несколько подозреваемых задержали в Аргентине, других — в России.

Крику было много. Угадайте, из какой страны "скакали" больше всего!
Типа это сам Лавров возил, аж на президентском самолете!

И вот, Германия выдала российской стороне россиянина Андрея Ковальчука,
который ранее был заочно арестован московским судом по делу о попытке контрабанды наркотиков из Аргентины.
Сеть наркоторговцев удалось выявить и на это ушел почти год, сообщили власти Аргентины.

В декабре 2017 года в столицу страны прилетел самолет, который должен был перевезти в Москву вещи
одного из бывших сотрудников посольства. В него же и были погружены чемоданы с мукой.
Уже после того, как самолет приземлился в Москве, в Аргентине были задержаны сотрудник полиции Буэнос-Айреса Иван Близнюк
и экс-сотрудник российского посольства в Аргентине Александр Чикало. По версии следствия, они собирались забрать груз из посольства.

В России были задержаны и арестованы бывший завхоз посольства страны в Аргентине Али Абянов, а также Владимир Калмыков и Иштимир Худжамов.
Всем троим предъявлено обвинение в попытке контрабанды наркотиков и попытке их незаконного сбыта.
Ковальчука как предполагаемого организатора поставки объявили в международный розыск.

Вот так совместно без визга и политики могут если хотят работать спецслужбы
и перекрывать каналы поставки наркоты, даже такие вот хитроумные.
было бы желание. А политика и визги идиотов работе только мешают.

https://taransv.livejournal.com/1370759.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жара в автобусе, все потные. Вдруг, девушка поднимает руку. А ТАМ!!!! ))) 06-08-2018 09:42


[700x393]
https://seregalab.livejournal.com/908342.html

Сотрудники японского рекламного агентства The Wakino предложили размещать объявления на подмышках.
На официальном сайте компании появились фотографии девушек, на подмышках у которых нанесены рекламные баннеры.
На телах фотомоделей можно увидеть объявления от художественной школы, детективного агентства и сайта для поиска работы.

Вот оно как.
Могу только предположить в каких местах у девушек может быть самая крутая реклама )))
Издание отмечает, что услугами рекламного агентства уже воспользовался салон красоты,
который решил разместить на подмышках баннеры с информацией о безболезненной процедуре по удалению волос.

В настоящее время The Wakino проводит набор моделей для будущих рекламных проектов.
К участию приглашаются как девушки, так и мужчины. Также компания намерена провести конкурс красоты подмышек.

Осенью 2017 года владелица австралийского бренда одежды Sherlyn Tan раскрутила свою продукцию благодаря толстым подмышкам и бедрам.
Девушка сознательно позирует в «естественных» позах и отказывается от использования фильтров для фото.

[Вот самая крутая реклама! ))) Жми!]

https://seregalab.livejournal.com/908342.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он умер, а дело его ЖИВЁТ! Криптопирамиды растут как грибы. 05-08-2018 09:34


[700x385]
https://taransv.livejournal.com/1370488.html

Без лоха, жизнь плоха!
Мавроди помер, а дело живёт! Как Ленин живее всех живых.
Специалисты Банка России зафиксировали новый тренд — создание финансовых пирамид,
которые маскируются под криптовалютные инвестпроекты.
По итогам первого полугодия в стране было выявлено несколько десятков подобных случаев.

Уже есть куча пострадавших которые потеряли всё и еще остались должны!
Ну как же так???!!! Мы вот, а оно вон че!

Как обычно обещают золотые горы и порог входа в такие проекты несколько выше, нежели в привычные финансовые пирамиды.
Характерной чертой криптовалютных проектов является то, что вовлечение российских граждан в них осуществляется
злоумышленниками через интернет. Как правило, жертвами криптовалютных мошенников становятся жители крупных городов,
т. к. средний доход у них выше.

Эксперты отмечают, что потенциальные приобретатели токенов стали подходить к выбору проекта более тщательнее.
По словам И. Максименки, основавшего платежную систему PlasmaPay, прежде чем вложиться в криптовалютный проект,
необходимо изучить его команду. При этом наличие в числе клиентов проекта известных личностей не гарантирует его высокого качества.
Ключевыми фигурами в любом криптовалютном проекте являются разработчики.

К примеру, если в команде ICO-проекта на каждого разработчика приходится десять маркетологов,
то его главной целью является продажа. В последнее время множество ICO-проектов начали привлекать дополнительные инвестиции.
Для начинающих инвесторов они являются идеальным вариантом вложений, поскольку уже располагают готовыми продуктами.
Риски потери средств в этом случае намного ниже.

А потом владельцев этих пирамид мы будем видеть в соцсетях вот примерно на таких фотках
в теплых странах, но не в тюрьме под Магаданом.
С подписями: Не умеете жить!, Не умеете зарабатывать!, Вы лохи! и т.д,

Все новое, это забытое старое.
Хотя, я знаю людей которые в 90е вложили (отнесли) свои деньги в всякие МММ и т.д.
Потеряли всё! Но, у некоторых до сих пор есть желание ВЛОЖИТЬСЯ!
Видимо или не учатся на своих и чужих ошибках, или желание рисковать не отбило еще )

Вы предпочтете положить деньги в банк под процент хоть и небольшой,
или же попробуете рискнуть и получить шанс получить сразу и много?

https://taransv.livejournal.com/1370488.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужик не заметил ограбления квартиры, так как смотрел футбол! ))) 05-08-2018 09:28


[700x427]
https://seregalab.livejournal.com/908210.html

Житель Костромы написал заявление в полицию после того,
как его квартиру обокрали во время Чемпионата мира по футболу — 2018.
В момент ограбления мужчина сам находился в квартире,
но не обратил внимание на происходящее.

Был бы пожар, потоп, и землетрясение...
Он бы тоже не заметил )))

По словам потерпевшего, он не заметил ограбления, так как был увлечен футбольным матчем, об этом сообщает МВД.
Правоохранители выяснили, что, пока мужчина смотрел матч, а его супруга вышла по делам,
неизвестный проник в квартиру через незапертую дверь и похитил сумку с деньгами.

Болельщик обратился в полицию, после чего 36-летнего вора-рецидивиста поймали.
Преступник признался, что в день ограбления обошел несколько квартир в поисках денег.

И НАШЕЛ! )

Чемпионат мира по футболу впервые состоялся в России с 14 июня по 15 июля.
И прошло все великолепно! Назло всем заграничным врагам и доморощенным идиотам!

Дверь дома запираете?
Или как проходной двор?

https://seregalab.livejournal.com/908210.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии