• Авторизация


Россия опять виновата! Россия запугивает США, прививками!!! ))) 03-09-2018 09:18


[700x467]
https://taransv.livejournal.com/1378412.html

Американские исследователи из Университета Джорджа Вашингтона обнаружили новую угрозу из России!
Они обвинили российских троллей в распространении дезинформации относительно вакцинации.
Во как!
Тамошние горе "ЭКСПЕРТЫ" обнаружили аж несколько учетных записей в твиторе, которые, по их мнению,
вмешивались в президентские выборы США в 2016 году, а также писали различные посты о вакцинации.
Типа, Российские "Кремлевские" тролли «играли в обе стороны», оставляя сообщения о пользе и о вреде прививок одновременно.
Такая тактика позволяла разжечь конфликты и посеять сомнения в обществе, уверены ЭКСПЕРТЫ.

Абалдеть!

«Эти тролли, похоже, используют проблему вакцинации в качестве клина, что способствует разладу в американском обществе.
Играя в обе стороны, они подрывают доверие общественности к вакцинации, подвергая всех нас риску заражения инфекциями», — заявил член команды исследователей Марк Дредзе (Mark Dredze). Он также добавил, что вирусы не уважают национальные границы.

Ученые исследовали случайную выборку из 1,7 миллиона ​​твитов, собранных в период с июля 2014 года по сентябрь 2017-го.
По данным исследователей, тролли писали о вакцинации в 22 раза чаще, чем обычные пользователи.
Большинство этих записей под хэштегом #VaccinateUS оставляла российская «фабрика троллей», уверены эксперты.

Отмечает, что исследование связано с тем, что Европа столкнулась с одной из самых крупных вспышек кори в течение нескольких десятилетий, что частично объясняется отказом многих людей от вакцинации. За первые шесть месяцев 2018 года на континенте насчитали 41 тысячуm случаев заражения корью — больше, чем за весь прошлый год.

Какие же мы коварные!
Ну прям, мега зло!

Забыли рассказать: Антипрививочное движение началось в США, как и положено по американской традиции с вранья.
И с тех пор, там цветет и пахнет буйным цветом. И по миру эта дурь расползлось.
Глумные мамаши там бушуют в сети и всяких сектах, а потом когда дитетко заболевает, сильно удивляются.

Вот дебилы!

https://taransv.livejournal.com/1378412.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бабы виноваты!"... Кандидат в мэры обвинил женщин в создании "бардака в стране". 03-09-2018 09:12


[700x393]
https://seregalab.livejournal.com/916716.html

Один из кандидатов на пост мэра Нижнего Тагила Илья Коровин,
известный в Сети под ником Илiя Тагильчанинъ, обвинил женщин в создании "бардака" в России.
Блогер написал на своей странице "ВКонтакте" разгромный пост о сотрудницах городской администрации.

"Одно бабье", - отрезал кандидат на пост главы Нижнего Тагила, посетив городскую администрацию.
Он заявил, что сотрудницы выбрали эту работу "за неимением выбора", и в администрацию ходят для того,
чтобы "ходить на каблуках и играть свою роль, получить комплименты от редких сотрудников мужчин".
По его мнению, на совещаниях они только "делают умный вид" и "послушно кивают", при этом размышляя только об очередном наряде.

Он посетовал на то, что глава Нижнего Тагила не может изменить сложившуюся ситуацию
и создать "команду организаторов управленцев" вместо "женских посиделок".
Впрочем, он заявил, что "бюрокартия" и "бумажки" - удел женщин.

Похоже кандидат уже может сниматься с выборов )
Кто виноват в бардаке?

https://seregalab.livejournal.com/916716.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мозгоправ предупредил о приближении осенней депрессии. ( 02-09-2018 09:06


[600x400]
https://taransv.livejournal.com/1378104.html

Наступающая осень может вызвать депрессивное состояние у эмоциональных людей.
Об этом предупредил главный внештатный специалист-психиатр столичного департамента здравоохранения Георгий Костюк.
По словам Костюка, обострения аффективных расстройств носят сезонный характер и особенно проявляются весной и осенью.
Однако врач полагает, что масштабы подобных расстройств обычно преувеличивают.

"Действительно, осень, когда мало солнца, опавшая увядающая листва создает депрессивную предрасположенность
и для эмоциональных людей это создает впечатление депрессии. Но я думаю, что это не отражается сильно
на показателях заболеваемости, обращаемости", - отметил специалист.

Процент страдающих от депрессии в российской столице не превышает среднеевропейский показатель в 6% населения.
При этом россияне, как правило, с подобными расстройствами к специалистам не обращаются. Возможно, что напрасно.

"Можно посчитать, 6% от наших 12,5-13 миллионов - это довольно большое число людей,
которые страдают депрессией, но не обращаются. Надо понимать, что депрессия - это базовая причина наркологической патологии,
суицидального поведения и является почвой для многих соматических заболеваний", - отметил Костюк.

Как у вас настроение?
Чувствуете уже осень?
А осень уже пришла!

https://taransv.livejournal.com/1378104.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда катится мир! Выпущено кружевное белье для мужчин! 02-09-2018 09:01


[602x401]
https://seregalab.livejournal.com/916341.html

Австралийский бренд Hommemystere выпустил кружевное нижнее белье для мужчин.
Коллекция включает себя множество моделей бюстгальтеров и трусов, изготовленных из шелка, сатина и кружева.
Все модели представлены в пяти размерах: от S до XL.

И уже есть восторженные отзывы ...
«Моя девушка в восторге, когда я надеваю бюстгальтер и трусы в тон», — написал довольный клиент в отзывах.
«Они потрясающие, очень качественные и сексуальные», — одобрил другой покупатель.

Белье продается на официальном сайте бренда по цене от 26 до 43 долларов.

А недавно...
В августе французская компания Chanel представила свою первую коллекцию макияжа для мужчин Boy de Chanel.
В линию вошли четыре оттенка тонального флюида Le teint, бесцветный бальзам для губ Le baume lèvres
и карандаш для бровей Le stylo sourcils в двух оттенках (светло-коричневом и темно-коричневом).

Мир летит к чертям!
Кто там хотел кружевные трусики?
Налетай! )))))

https://seregalab.livejournal.com/916341.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День защиты "ОТ ДЕТЕЙ"! Озверевшие шайки деток калечат людей! 01-09-2018 09:40


[700x425]
https://taransv.livejournal.com/1378039.html

Детали произошедшего в Петербурге, в прошлом месяце, многих повергли в шок!

В подробностях описывают в соцсетях пострадавшие и свидетели того,
как толпа озверевших малолеток, среди которых девушки, устроили в центре города погром.
Сначала они беспрепятственно украли алкоголь в двух магазинах и разгромили мусорные баки и цветочные клумбы.
Наказания не последовало и охреневшие детки почувствовали безнаказанность...
Дальше стало хуже.

Потом подростки напали на группу молодых людей, выворачивая их сумки.
В Таврическом саду после сделанного им замечания жестоко избили школьного учителя. Педагог госпитализирован
с двумя переломами челюсти. Также переломом носа закончилась встреча с бандой и для другого прохожего у музея Суворова.
Потом, несовершеннолетние отморозки избили пожилую женщину на остановке.
Прохожая девушка получила удар ногой по лицу.

Очень много человек пострадали от банды малолеток.
В полицию написано два десятка заявлений. Уголовное дело возбудили по факту избиения
двух горожан по статьям «Побои» и «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Хотя, делом о подростковой банде занимается Следственный комитет. Сами пострадавшие, не рассчитывая на помощь полиции,
стали сами искать свидетелей нападений банды, в которой около 20 человек.
В соцсетях, потерпевшие обратили внимание на браслеты на ногах подростков.
Большинство из них уже судимые и находятся под домашним арестом по обвинениям в преступлениям.

НО!
По традиции уже пошли крики: "Они же дети!"... и т.д.
какая то свора упоротых МАМАШ бросилась детов защищать.
А детки смеются, заявляя что им "ничего не будет!"
Вот опять, многие попринимают вопрос о понижении возраста уголовной ответственности с 14 до 12 (а то, и ниже) лет.
Не каких прощений, а только арест и строгая изоляция.

Возраст уголовной ответственности в различных странах мира.

В Канаде с 12-летнего возраста.
На Кипре с 12 лет.
В Новой Зеландии с 10-летнего возраста.
В Португалии с 12 лет.
В Сирии с 7 лет.
В Турции с 11 лет.
В Узбекистане с 13 лет.
В Шотланди с 8 лет.
В Англии с 10 лет.
В Ирландии с 10 лет.
В Австралии с 10 лет.
При этом к несовершеннолетним, а фактически к малолетним преступникам могут быть применены весьма суровые меры уголовной ответственности,
вплоть до пожизненного лишения свободы.
А бывало и вешали!

Как видим, а "цивилизованных странах" с детками не церемонятся.
А у нас, ответственность хоть и с 14 лет, а по факту, наказания нет.
Пора брать пример с цивилизованных стран.
#ОНИЖЕДЕТИ!

Что с ними делать?

https://taransv.livejournal.com/1378039.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почем собрать ребенка в школу, в этом 2018 году? 01-09-2018 09:33


[700x314]
https://seregalab.livejournal.com/916183.html

Собирать ребенка в школу всегда хлопотно и затратно для его родителей.
У многих родителей в этот период начинается паника — нужно же все успеть приобрести и подготовить,
да еще и так, чтобы потом не возникло неожиданностей.
Конечно, еще хотелось бы узнать, сколько стоит собрать школьника,
чтобы все траты на подготовку школьника к учебному году вписались в запланированный бюджет.

А надо не мало...
Вот это может помочь родителям планомерно и экономично собрать ребенка в школу в 2018 году.
Обязательно ходите в магазин со списком. Так можно экономить семейный бюджет.
Если вы сомневаетесь, что внесли в список все предметы, необходимые школьнику,
его состав можно согласовать в школе с классным руководителем ребенка.

Сколько стоит форма?
Цены зависят от производителя и качества материалов.
В среднем в 2018 году родители потратят 5 000 -7 000 рублей за комплект.
Также на занятия физкультурой нужен будет спортивный костюм, футболки и шорты,
а также спортивная, сменная и уличная обувь.

Сколько стоит ранец?
Около 4000 — 6 000 рублей в зависимости от магазина и фирмы-производителя.

Сколько стоит букетик?
Чтобы собрать ребенка на 1 сентября, среднестатистический родитель тратит на букет 1000 — 2000 рублей.

А еще...
Тетрадки, ручки, карандаши и т.д.

В 2018 году чтобы собрать ребенка в школу, придется выделить из семейного бюджета изрядную сумму:
25 000 рублей если вы будете собирать первоклассника;
15 000 — 25 000 рублей для ученика средних классов (если осталась одежда с прошлого года);
25 000 -30 000 рублей для старшеклассника или учащегося лицея, если собирать полный комплект.

Сегодня сборы в школу — недешевое «удовольствие» для родителей.
Канцтовары, школьная и спортивная одежда, качественная обувь,
ранец или сумка — все эти товары обязательно понадобятся в процессе обучения.

Кто потратился на 1й класс?
Или на 11й класс?

https://seregalab.livejournal.com/916183.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лже "Инвалидам" на крузаках и гелентвагенах станет труднее. Знак «Инвалид» стал именным! 31-08-2018 08:47


[600x425]
https://taransv.livejournal.com/1377620.html

Министерство труда и социальной защиты России разработало новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» на автомобиль.
Правила начинают действовать с 4 сентября.
Отныне знак «Инвалид», наклеиваемый на стекло машины, перевозящей людей с физическими ограничениями,
нельзя будет свободно приобрести в магазине.

Что-то я не уверен что нельзя будет приобрести.

Его теперь будут выдавать специальные государственные медкомиссии. Опознавательный знак «Инвалид»,
который обычно наклеивается на заднее стекло авто, подтверждает право на бесплатную парковку машины,
управляемой инвалидом I, II или III группы.
Такой знак полагается и транспортным средствам, которые перевозят инвалидов или детей-инвалидов.

Теперь на знаке «Инвалид» должен быть указан идентификационный реквизит, дата окончания срока действия знака,
фамилия, имя, отчество инвалида или ребенка-инвалида, дата рождения, серия и номер справки, группа инвалидности,
срок ее установления и дата выдачи знака.

Оформлять знак будут исключительно в федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, а именно:
В Федеральном бюро медико-социальной экспертизы, Главных бюро медико-социальной экспертизы,
а также в бюро медико-социальной экспертизы городов и районов, являющихся филиалами главных бюро.
Знак оформят в бюро по месту жительства, пребывания или проживания инвалида (ребенка-инвалида) в течение одного месяца после регистрации заявления.
Выдаваться знак будет на руки в течение одного рабочего дня со дня его оформления.

Вам попадались лже-инвалиды на авто?
Или, засранцы которые ставят свои "крузаки" на парковки для инвалидов?
Типа: "А че такого? Я крутой и хозяин жизни"

https://taransv.livejournal.com/1377620.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пара американцев собрали для бомжа 400 тысяч долларов, но, отдавать деньги передумали. 31-08-2018 08:40


[700x393]
https://seregalab.livejournal.com/915900.html

Все началось в ноябре 2017 года бездомный Джонни Боббит купил на последние 20 долларов
на канистру бензина для заглохшего на трассе автомобиля Кейт Макклюр. В знак благодарности
она вместе с молодым человеком Марком Д’Амико запустила краудфандинговую кампанию,
чтобы помочь Боббиту снять жилье.

Собрать хотели 10т баксов, а собралось 400т!!!
И тут...
Собравшая 400 тысяч долларов для бездомного пара американцев
отказалась отдавать ему пожертвованные деньги.

Уже через месяц сумма пожертвований превысила 300 тысяч долларов.
Тогда Макклюр и Д’Амиго задумали купить бездомному дом и автомобиль,
а оставшиеся средства положить на сберегательный счет.
Однако, по словам Боббита, вместо обещанного жилья пара поселила подопечного
в доме на колесах на своем участке и приобрела для него старый пикап, который вскоре сломался.

Кейт Макклюр утверждает, что Боббит тратил все деньги на наркотики, и ей пришлось ограничить бездомного мужчину в распоряжении пожертвованиями.
Пара приняла решение не отдавать оставшуюся сумму, пока Боббит не избавится от зависимости и не найдет работу. ДʼАмико рассказал, что отдать такую сумму наркозависимому было бы «все равно что вручать ему заряженный пистолет».
«Я лучше сожгу эти деньги у него на глазах», — заявил мужчина.

А бомж Боббит рассказал, что пара не собирается отдавать собранные деньги.
Он подозревает, что Макклюр потратила пожертвования на новый BMW и на отпуск в Калифорнии, Флориде и Лас-Вегасе.
Макклюр призналась, что считает себя преданной, но надеется, что Боббит еще сможет изменить свою жизнь.

Ха! Такие бабки отдавать жаба душит.
Бомж ей помог, а теперь, видете ли, она зажав 400т баксов считает себя преданной. Ну америкашки алчные!
За 300% мать продадут, а тут все халявное.
Какому-то бомжу. Фу!
Уж лучше эти халявные деньги на себя любимых потратить!

Деньги портят многих людей )

https://seregalab.livejournal.com/915900.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больным детям будет возможен легальная покупка незарегистрированных лекарств! 30-08-2018 07:57


[600x337]
https://taransv.livejournal.com/1377404.html

Громкая история Екатерины Конновой - мамы неизлечимо больного ребенка,
которую задержали при попытке продать остатки незарегистрированного в России лекарства,
получила долгожданное продолжение.

Кто не помнит, напоминаю...
Женщину арестовали, потому что ее желание помочь и продать препарат нуждающимся попало под закон об обороте наркотиков.
Позже после поднявшейся шумихи, дело закрыли. Но, осадочек остался!

Вся страна пыталась понять: "Как же быть, если нужно лекарство, которое здесь запрещено покупать?"
И вот законодатели, Минздрав, МВД и общественники все обсудили и нашли выход.

Екатерину пытались обвинить в торговле наркотиками, но тогда общественное мнение и здравый смысл всё-таки взяли верх.
Стало очевидно, что никакого злого умысла в действиях мамы, которая хотела «продать излишки» и помочь другим больным детям, не было.
Громкая дискуссия свелась к выводу:
Надо что-то делать со списком лекарств, незарегистрированных в России, но жизненно необходимых тяжелобольным детям?

А тем временем в очередной раз подтвердилось то, что чиновники и министры ничего не знают,
не обладают данными и должной информацией, и очень далеки от народа.
Родители тяжелобольных детей очень удивились данным из газетного интервью Вероники Скворцовой,
в котором она заявила, что в незарегистрированных лекарствах нуждаются ВСЕГО ВОСЕМЬ ДЕТЕЙ в стране.
А родители эту цифру подкорректировали. По их данным, в «лекарственной запрещёнке» нуждается 23 тысячи человек!!!

Чиновники не хрена не знают!

https://taransv.livejournal.com/1377404.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На эшелон в Забайкалье напали 10 человек... Их осталось 9-ть! 30-08-2018 07:51


[700x397]
https://seregalab.livejournal.com/915638.html

Местный "Пуп земли" вместе с друзьями весело и увлекательно отмечал свой день рождения в кафе у вокзала,
В кафе зашли военные с эшелона следовавшего на учения. "Гоп компания" как обычно начала загибать пальцы.
Типа: Эй... Да я... да сюда... После чего у компании произошел конфликт с военными.

Дети дебилы ничего лучше не придумали (они же крутые пупы) как попытаться прорваться к эшелону.
В ответ на это, часовой открыл огонь!
Именинник, он же главарь шайки - погиб, еще один человек получил ранение.

Отлично справил Днюху!
Премия Дарвина заслуженная!
Одним дебилом стало меньше.

Представители Восточного военного округа сообщили, что применение оружия часовым на посту
соответствовало положениям Устава гарнизонной и караульной служб Вооруженных сил РФ.

В соцсетях опубликованы фото криминального авторитета по прозвищу Жданчик.
Это главарь шайки и один из напавших на воинский эшелон в Забайкалье.
Все напавшие на военный эшелон на железнодорожной станции Петровский завод в Забайкалье были связаны с криминальным миром.
Был по прозвищу Жданчик, а стал нежданчик )

Странно что наряд поднявшись в ружьё, не "уложил" всю эту лихую гоп компанию дебилов в ящики.

Видимо 90е там в этом городке еще продолжается и местный "Цапок" пальцы там растопыривал.
Ну теперь его отправили туда, где ему и место, и в "святые 90е" многих крутых отправили.
Надо же додуматься на охраняемый часовыми объект наехать!
Жить видать на плевать им. Близко к часовым на посту подходить нельзя!

https://seregalab.livejournal.com/915638.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Апять арестовали..." Картина маслом. Навальный не вылезает из тюрьмы. 29-08-2018 08:42


[447x316]
https://taransv.livejournal.com/1377140.html

Тверской суд Москвы назначил оппозиционеру Алексею Навальному 30 суток административного ареста,
за повторную организацию несанкционированного мероприятия в январе 2018 года в центре столицы.
25 июня Симоновский суд Москвы по ходатайству ФСИН России продлил оппозиционеру испытательный срок по делу «Кировлеса» на один год.
Таким образом он не сможет принимать участие в выборах до 2029 года.

Еще тридцаточку выхватил!
Борец с режимом блин.

До этого...
28 января Навальный был задержан во время несогласованной акции на Тверской улице. В отношении него
был составлен административный протокол о нарушении порядка организации митинга. В мероприятии приняли участие около тысячи человек.
Ранее...
В конце декабря Навальный начал призывать бойкотировать президентские выборы после отказа Центризбиркома
зарегистрировать его кандидатуру. В ЦИК пояснили, что у него имеется судимость по тяжкой статье.

Вот так весело и увлекательно проходить жизнь вечно условного провокатора и коммерсанта от политики Навального.
А мы, так скучно живем!
По идее, на основе действующих российских законов этот гражданин давно должен был отправиться в места лишения
свободы для реального отбытия условного срока. А он, по прежнему остаться по-прежнему условно осужденным.
Прям, чудеса!

Навальному как провокатору давно бы стоит отправиться на нары за то, что толкал сотни людей,
включая детей, на совершения преступлений.
Про 10000Евро мы помним. Кто-то получил? Не? А обещал же!

А он все кусками от выхватывает. То, 15 суток, то, 30ть.

Хотите такого в президенты?
Сердцем мы уже выбирали одного. Алкаша.
Уголовника "борца за свободу" кто хочет?
Святые 90е аукаются до сих пор, и многие эти годы не пережили.
Некоторые мечтают повторить.

https://taransv.livejournal.com/1377140.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушка поставила унизительный эксперимент над сотней мужчин. 29-08-2018 08:35


[576x385]
https://seregalab.livejournal.com/915245.html

В Нью-Йорке девушка обманом позвала сотни парней на свидание и заставила их соревноваться за нее.
Об этом рассказал побывавший на встрече пользователь Twitter @bvdhai.

Мужчина признался, что познакомился с Instagram моделью Наташей Апонте через Tinder.
Девушка активно общалась с поклонником, но просила отложить встречу на несколько недель.
В итоге она пригласила @bvdhai прийти на площадь Юнион-Сквер,
чтобы послушать выступление ее знакомого диджея и выпить пару коктейлей.

Вот такая вот зараза! )))

Когда американец пришел на площадь, он увидел толпу мужчин перед сценой, на которой играл диджей. Апонте нигде не было видно, и она не писала ему.
Затем девушка неожиданно поднялась на сцену. «Она взяла микрофон, поблагодарила всех за то, что мы пришли, и спросила,
как мы думаем, зачем мы здесь собрались? Затем она призналась, что пригласила всех ради шанса на свидание с ней и произнесла речь в стиле "Голодных игр" о том,
что надо сделать, чтобы победить», — написал возмущенный @bvdhai.

Сам он ушел и признался, что после этого утратил веру в людей.
По его словам, оставшиеся молодые люди и правда поучаствовали в соревнованиях.

Другой из присутствовавших на свидании парнем по имени Спенсер, решил посмотреть, чем все закончится. По его словам,
Апонте сразу попросила покинуть площадь тех, кто состоит в отношениях, носит камуфляжную одежду и длинную бороду,
имеет пивной живот, поддерживает президента США Дональда Трампа, курит или пьет, ищет девушку на ночь, а также всех мужчин с именем Джимми.

Оставшихся мужчин она заставила отжиматься, бегать на короткие дистанции и за минуту объяснять, почему она должна выбрать именно его.
После этого Апонте «свайпала их влево и вправо», выбирая, кого оставить, а кого выгнать. «Она публично унизила их перед сотней человек.
Она хотела внимания, она его получила», — подытожил Спенсер.

Представитель модели заявил, что таким образом она хотела продемонстрировать,
как женщины подвергаются харрасменту в приложениях для знакомств.
Для этого она решила поменяться с ними ролями. Также он добавил,
что Апонте выбрала одного из участников и сходит с ним на свидание.

Кто нибудь мог не оценить шутку, да и пристрелить её.

https://seregalab.livejournal.com/915245.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерес к кнопочным телефонам резко вырос! Где моя старая "Нокия"? ))) 28-08-2018 08:19


[700x525]
https://taransv.livejournal.com/1376910.html

Продажи кнопочных телефонов без доступа в интернет выросли на пять процентов за 2017 год.
Повышенный интерес к устаревшим моделям наблюдается впервые за долгие годы!
При этом продажи смартфонов отметились неожиданно низким ростом на уровне двух процентов.
Причиной изменения приоритетов при покупке телефона может быть усталость от круглосуточного доступа к социальным сетям.
Пользователи осознанно ограждают себя от соблазна проверить обновления в Instagram или Facebook,
покупая модели без доступа в интернет.

Устали! Отдыхаем!

Согласно данным Fox News, средний пользователь проверяет новости на смартфоне каждые 12 минут.
Исследование Ofcom подсчитало, что 78 процентов британцев не представляют своей жизни без телефона. О
бычно старшее поколение проводит онлайн два часа 28 минут в день, а среди 18-24-летних
время обращения к интернету достигает трех часов 14 минут.

Проблема интернет-зависимости стала волновать и производителей смартфонов. Так появившаяся в конце июня
beta-версия iOS 12 позволила пользователю смотреть, сколько времени он провел в соцсетях или мессенджерах,
а также задать ограничение на время использования смартфона.

В феврале стало известно, что Nokia перевыпустила культовый «телефон-банан» 8110, который использовался в фильме «Матрица».
Компания также представила обновленную версию легендарной модели Nokia 3310. Он получил поддержку Wi-Fi и 4G.

Идем в кладовку, откапываем старые кнопочные телефоны,
удивляемся тому, что он до сих пор держит заряд, и пользуемся )))

https://taransv.livejournal.com/1376910.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни Бузовой и Киркорова опасны для детский ушей! ) 28-08-2018 08:14


[700x389]
https://seregalab.livejournal.com/914992.html

Новгородское отделение Роспотребнадзора прокомментировало запрет
на исполнение песен ряда российских и зарубежных исполнителей на дискотеках в детском лагере «Олимпиец» в Новгородской области.
«Детей и подростков, без всякого сомнения, нужно защищать от разрушающего информационного воздействия на их несформировавшуюся личность.
Кроме этого, информационная продукция, запрещенная для детей, не может распространяться в предназначенных для детей образовательных организациях, санаторно-курортных, организациях отдыха и оздоровления детей или на расстоянии менее чем сто метров от границ территории этих организаций», — сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

Вот так о детях думают!

Начальник лагеря Лариса Судиловская заявила, что запрещенные для дискотеки произведения содержат ненормативную лексику,
сексуальный подтекст, сюжеты, связанные с алкоголем и наркотиками. По ее словам, запрет распространяется только на дискотеки
и никак не ограничивает просушивание данных песен в личное время воспитанников.
Она заметила, что черный список исполнителей был введен для «блага и гармоничного развития детей».
Судиловская не увидела ничего плохого в таком ограничении.

А у нас в лагере "Сектор газа" рвал танцпол на всю катушку! )))
А у вас что на дискотеках в лагере крутили?

Насчет Бузовой не знаю.
А Филя то где налажал?

https://seregalab.livejournal.com/914992.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лайма лицемерит и оправдывается по поводу отказа петь в Крыму. 27-08-2018 09:22


[480x360]
https://taransv.livejournal.com/1376647.html

Ранее Лайма Вайкуле в очередной раз попыталась оправдаться за свой отказ выступать в Крыму.
Артистка заявила, что журналисты переврали ее слова, превратив собственный вопрос в ее ответ,
а она лишь сообщила, что гражданам ее страны запрещено ездить в Крым.
Сама же она очень хочет выступать для своей любимой публики.
После её слов Вайкуле подверглась суровой критике со стороны деятелей российского шоу-бизнеса.
Эдгард Запашный стал одним из основных критиков певицы.

Но, в поддержку Лаймы бросились сами знаете кто и откуда )

Знаменитый дрессировщик, директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный в очередной раз раскритиковал Лайму Вайкуле.
Он не поверил певице, которая попыталась оправдаться за высказанный ранее отказ выступать в Крыму и посчитал,
что она просто лицемерит, осознав угрозу своей карьере.

Подгорает? Я же говорил. Конец ручейка денег оченьотрезвляет.

"У меня нет какой-то личной неприязни к Лайме Вайкуле. Все, что я высказал, это была моя реакция на конкретное выступление.
Сейчас, мне кажется, Лайма поняла всю серьезность ситуации. Конечно, ей хочется выйти сухой из воды. Но сделать это она может, я убежден, только в одном случае: если она поедет в Крым и даст там концерт. Благотворительный или коммерческий — это не важно.
Потому что то, что она говорила, что "нам запрещено", это не соответствует действительности. Она взрослый человек и должна знать закон.
А такого закона не существует: Нигде в Евросоюзе нет запрета на посещение Крыма гражданами ЕС.

Сейчас в Крыму проходит международный джазовый фестиваль. Туда приехали артисты со всего мира.
Недавно Крым посетил сербский режиссер небезызвестный. Артист Scooter посетил Крым и еще множество артистов, поэтому мне кажется, что Лайма лицемерит.
Она не может не знать, что артисты такой величины были в Крыму или собираются туда в ближайшее время. Так что здесь она, мягко говоря, лицемерила.


Ситуация сложилась не в ее пользу, она поняла, что Россия такое не прощает, как однажды мы не простили Верке Сердючке.
"Данилка" тоже решила на "Евровидении" показать свое "фи" нашей стране, после чего ее карьера пошла резко вниз. А по просту пришел капец.

Мой совет уважаемой госпоже Вайкуле: Хватит говорить, хватит словами оправдывать другие слова. Возьмите и съездите.
Я в Крыму бываю практически каждые три месяца. Никто мне ничего не запрещает, в Европу дорогу мне тоже не перекрывают, потому что, наверное, если бы был соответствующий запрет, прежде всего перекрывали бы визы таким, как я, но этого не происходит. А уж тем более если ты гражданин Евросоюза, кто тебе что запретит? Ведь они же живут в "свободной стране", в отличие от нас, по их версии.

Поэтому спокойно, госпожа Вайкуле, въезжайте в Крым. Вас точно запретят на Украине, как запретили меня и моего брата, ну, а что делать?
Кому сейчас легко? Но если вы говорите, что готовы работать для русскоговорящей публики и она вам очень дорога,
сделайте хороший мужественный поступок, а уж потом с Украиной как-нибудь разберетесь", — сказал Запашный.

Спектакль продолжается )
Сидим, едим попкорн, смотрим и улыбаемся )

https://taransv.livejournal.com/1376647.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Америка задергалась! США усмотрели план России по избавлению от доллара. 27-08-2018 09:16


[700x403]
https://seregalab.livejournal.com/914708.html

.
Американский эксперт Джеймс Рикардс предположил, что у страны есть стратегический план,
а золото в нем — идеальное вложение для защиты от грядущих санкций.
Москва придерживается плана по постепенному избавлению от диктата доллара в экономике
и именно поэтому активно скупает золото и продает гособлигации США.
В США считают, что российское правительство не рассчитывает на нормализацию отношений с Западом.

США задергались!
Доллары - это святое в Америке.

Правильно!
Не фиг на гнилой запад наедятся.
Надо наедятся только на себя и свои силы.

В июле Россия закупила максимальное количество золота за год.
ЦБ приобрел 26,1 тонны драгоценного металла, в результате объем золотого запаса вырос до 2170 тонн.
Это заставляет предположить, что ЦБ сбрасывает американские активы, чтобы защитить себя от возможного усиления санкций.
В мае России удалось обойти Китай и занять пятое место в мире по запасам золота.

Вот в истории "плохой и кровавый Сталин" не в какую не давал связываться с долларом.
А потом пришел Никитка и понеслось... Он же валютчиков и расстреливал.
Надо развивать развивать своё все.
Экономика должна быть своя и рубль как расчетная валюта.

https://seregalab.livejournal.com/914708.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две тонны кокаина и "Единая Россия". Детям дебилам не радоваться! 26-08-2018 09:10


[676x487]
https://taransv.livejournal.com/1376293.html

В порту бельгийского города Гент полиция перехватила около двух тонн кокаина.
На кадрах оперативной съемки на брикетах с наркотиками виден логотип партии «Единая Россия»,
однако журналисты на это внимания не обратили.

Но, обратили дети дебилы, которые аж взвизгнули от восторга!
Все русофобы и не-братья заскакали.
А есть ли повод?

Единая Россия!
На некоторых пачках встречался символ - логотип колумбийской энергетической компании BRIO.

Это самая крупная партия наркотиков, когда либо изъятая в порту Гента.
Она была обнаружена полицейскими еще 21 августа. Кокаин прятали в трех контейнерах на корабле,
пришедшем из Бразилии. Наркотики были расфасованы по 1900 брикетам.
Общая стоимость поставки оценивается в 100 миллионов евро при продаже конечному потребителю или
56 миллионов евро по рыночной цене, говорят в федеральной судебной полиции Восточной Фландрии.
По факту обнаружения рекордной партии кокаина прокуратура Бельгии возбудила уголовное дело.
Сейчас, правоохранительные органы пытаются установить организаторов канала поставки.

А чего радуются?
Вот и я не пойму.
Могли бы сразу написать: Москва - Кремль - Путину...
Ну, что бы детям дебилам было еще радостнее.

А вообще, я думаю что если это какая подстава,
то скоро начнется новая компания типа "Допинга", "Новичка" и т.д.
Визги, крики, истерика в самых правдивых западных СМИ и как обычно без доказательств.

https://taransv.livejournal.com/1376293.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что подарить на 93й день рождения? Подарите АРЕСТ Полицейскими! ))) 26-08-2018 09:04


[700x525]
https://seregalab.livejournal.com/914507.html

Жительница американского города Огаста, штат Мэн,
организовала арест 93-летней матери,
чтобы сделать ей сюрприз на день рождения.

Это был розыгрыш!
А бабка не молода, и могла и коньки откинуть от такой шутки )

Старушка любила телепередачу «Полицейские» и сказала дочери, что хотела бы узнать,
каково быть арестованным и оказаться на заднем сиденьи полицейской машины.
Женщина вспомнила эти слова перед днем рождения матери и решила помочь ей получить ответ на свои вопросы.

Она уговорила местных полицейских приехать и изобразить арест долгожительницы.
Ее посадили на заднее сиденье полицейского автомобиля, затем позволили посидеть спереди и включить сирену,
а в конце вручили наклейку начинающего офицера полиции.

Женщина рассказала, что ее мать довольна полученными впечатлениями,
часто говорит о своем «аресте» и показывает фотографии с полицейскими.

Взбодрили бабку! )
У вам бывали необычные подарки или розыгрыши друзей на день рождения?

https://seregalab.livejournal.com/914507.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В России подешевела красная рыба! Наловили... А как насчёт цен? 25-08-2018 09:25


[700x393]
https://taransv.livejournal.com/1376130.html

Возрадуйтесь! Говорят, что нынче рекордный улов на Дальнем Востоке. который
привел к резкому снижению оптовых цен на некоторые виды красной рыбы.
Нам об этом поведали в Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий,
предпринимателей и экспортеров.

У вас как? Подешевело?
Свежей рыбки много?
Сейчас до магазина схожу проверю.

По данным организации, больше всего подешевела горбуша — со 190 рублей за килограмм
в первой половине июля до 150 рублей в конце августа. ВАРПЭ связывает такую тенденцию с «напором количества предложений».

О снижении цен свидетельствует и статистика Росрыболовства. Согласно ей, красная рыба дешевела в течение года
в разных регионах страны. В частности, на Дальнем Востоке горбуша стала стоить меньше на 17 процентов, кета — на 20.
В Центральной России кета подешевела на 43 процента с августа 2017 года.

По данным ведомства, нынешняя лососевая путина на Дальнем Востоке может стать рекордной.
По состоянию на 21 августа выловлено 467 тысяч тонн лососевых. Это на 42 процента больше,
чем в 2016 году (показатели традиционно сравниваются по четным и нечетным годам).

Сходил проверил.
Горбуша как была выше 500р, так и сейчас 525р за кг.
Рыбку морскую любите?
Меня за уши не оторвать )
Но, дорого зараза.

https://taransv.livejournal.com/1376130.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За просмотр "взрослого кино", начнут даже доплачивать! 25-08-2018 09:20


[700x412]
https://seregalab.livejournal.com/914220.html

Дочернее предприятие компании PornHub сайт Tube8 анонсировал запуск платы за просмотр видеороликов.
Сервис заработает к концу года, и будет платить пользователям криптовалютой.
Tube8 уже заключил соглашение с проектом Vice Industry Token для токенизации платформы.
Уточняется, что денежное поощрение будут получать только активные пользователи.

Во как! Дожили!
Теперь аж доплачивать такие сайты стали.

Такая мера позволит простимулировать более активное поведение на сайте и взаимодействие с контентом.
Так, посетителям Tube8 заплатят за регистрацию, подписку на актеров, просмотры порнороликов,
оценки и комментирование фильмов. Сервис планирует установить ограничение на количество токенов,
которые посетитель сайта сможет получить за период времени.

«Оплата за просмотр кино— несбыточная мечта, о которой каждый мечтал хоть раз, но до конца не осознавал.
Теперь, с введением VIT, мы начинаем сдвигать парадигму того, как люди привыкли потреблять развлечения для взрослых»,
— заявил представитель сервиса Роберт Тернер. Он добавил, что на данный момент у Tube8 10 миллионов зарегистрированных пользователей.

Тернер назвал этот шаг революцией в мире кино.
«Вместо того, чтобы раскошеливаться на контент, как это бывает на других сайтах,
Tube8 будет платить посетителям за потребление нашего бесплатного контента», — считает он.

Полагаю сами они на рекламе заработают куда больше.
Есть сервисы которые так же платят за просмотр рекламы, Копейки!
Та же схема.

https://seregalab.livejournal.com/914220.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии