• Авторизация


Шуточки! Мужик выкопал живой бывшей жене могилу и поставил ей надгробие. ))))))) 23-09-2018 08:46


[605x362]
https://taransv.livejournal.com/1383549.html

Житель Ханты-Мансийского автономного округа вместе с сыном выкопал могилу,
и установил рядом памятник с фотографией живой бывшей жены,
после чего принес к ее квартире крышку от гроба!

Женщина подала на мужчину в суд, и тот обязал ответчика закопать могилу
и выплатить 5000 рублей в качестве компенсации за моральный ущерб.

И ведь не поленился копать! )))

Судебные приставы сообщили, что мужчина и его сын выполнили требования суда.

Не так давно житель Омской области случайно нашел в огороде скелет бывшего мужа своей сожительницы.
Как оказалось, мужчина раскрыл убийство 20-летней давности.

Следователям женщина пояснила, что во время ссоры ударила супруга топором по голове,
а затем расчленила тело и закопала на участке. Убийство было совершено в 1997 году.
Соседям она рассказала, что муж уехал на заработки.

Чего только не сделают люди разругавшись )
Я бы до такого не додумался )

https://taransv.livejournal.com/1383549.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Работа мечты!". После легализации марихуаны.... 23-09-2018 08:40


[700x393]
https://seregalab.livejournal.com/921902.html

Компания по продаже марихуаны AHLOT в Торонто открыла вакансию «ценителя» марихуаны.
Описание должности что делать, сколько курить - дымить, есть на сайте компании.
Кандидаты будут обязаны на регулярной основе предоставлять компании отчет о различных сортах марихуаны.
AHLOT предупреждает будущих сотрудников, что недостаточно просто употреблять травку — необходимо отлично разбираться в этой индустрии.

У нас есть специалисты? )

Максимальное время нахождения на работе ограничено 12 часами в месяц, а оплата за час составит 50 долларов.
Отмечается, что работу получат шесть знатоков каннабиса. Многие канадские издания,
назвали вакансию «работой мечты».

В начале августа норвежское правительство приняло решение обеспечить 400 наркоманов
бесплатным героином для повышения качества жизни. Сторонники программы уверяют,
что доступ к героину позволит снизить смертность от передозировки тяжелым наркотиком и поможет в борьбе с преступностью.

В июне продажу и курение этого наркотика легализовали в Канаде.
Закон позволяет совершеннолетним гражданам беспрепятственно покупать
до 30 граммов наркотика и выращивать дома до четырех кустов конопли.

Работка не пыльная, но, вредная для здоровья )

https://seregalab.livejournal.com/921902.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И тебя вылечат! Психологи поделили людей на четыре типа личности. 22-09-2018 08:50


[700x700]
https://seregalab.livejournal.com/921855.html

Ученые-психологи не из Британии, а на этот раз из США, поделили людей на четыре типа личности:
Открытый,
Замкнутый,
Эгоцентричный,
Ролевая модель.
Для того чтобы получить подобные результаты, специалистам пришлось провести колоссальные исследования,
в которых принимали участие около 1,5 миллиона человек.

А вы кто?

Таким образом,...
У первого типа личности, открытого, высок показатель невротизма и экстраверсии, однако низок показатель открытости опыту.
Второй тип, замкнутый, характеризуется пониженным уровнем невротизма, открытостью и срединным показателем
доброжелательности и сознательности.
У третьего типа, эгоцентрика, повышена экстраверсия, но все другие показатели находятся на уровне ниже среднего.
Что касается четвертого типа — так называемой ролевой модели, — он имеет высокие показатели по всем пунктам, кроме невротизма.

В ходе исследований также было установлено, что женщины чаще всего относятся к типу ролевой модели,
а эгоцентризм у людей вырастает с возрастом.

А вы кто???

https://seregalab.livejournal.com/921855.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жители Барнаула пытаются спасти попугая, прибившегося к стае голубей. 22-09-2018 08:45


[700x393]
https://taransv.livejournal.com/1383335.html

В Барнауле местные жители нашли новое себе развлечение.
Жители на протяжении нескольких дней ведут охоту за попугаем, который улетел из квартиры и прибился к стае голубей.
Однако птица из тропических стран не попадается на уловки ловцов и все еще живет на свободе.

Его все устраивает и назад "за решетку" он не хочет!
Он не знает что: Зима близко! )))

По словам главы лаборатории АлтГУ Виктора Плотникова, экзотическая птица сможет находиться на свежем воздухе еще какое-то время до наступления холодов.
"На улицах Европы живет достаточно много одичавших попугаев, чувствуют они себя в городе прекрасно", — пояснил орнитолог.
Специалист отметил, что попугай может питаться плодами на деревьях, семенами, сорными травами.

Однако наступающие в скором времени сибирские холода в Барнауле приведут к неизбежной смерти попугая, отметил специалист.
Он дал в интервью "КП" несколько советов, как поймать редкую птицу: либо попытаться поймать попугая,
приманив его зерном и накинув на него сеть, либо надеяться, что из-за падения температуры птица сама залетит в дом к людям.

Жители Барнаула в соцсетях также предлагают способы поимки беглеца:
Например, смочить семечки в алкоголе и предложить попугаю, чтобы схватить его, когда он станет беззащитен.
Некоторые, предполагая, что попугай говорящий, предлагают просто завести с ним разговор.
Некоторые шутники предположили, что голуби взяли попугая в заложники.

А попугай там на воле, вообще распоясался!
[Нажмите, чтобы посмотреть )))]

https://taransv.livejournal.com/1383335.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пользователи сети призвали вернуть кокаин депутатам "Единой России"! ))) 21-09-2018 08:02


[474x581]
https://taransv.livejournal.com/1383033.html

В сети с воодушевлением отреагировали на новость об обнаружении крупной партии кокаина с логотипом «Единой России».
Соцсети и Интернет каналы и паблики наводнили шутки о «партийном кокаине». )))
«Теперь понятно, что означает горочка белого цвета на флаге ЕР» — шутит автор Telegram-канала «Акитилоп».

Народ жжет!
А чего бы и не вернуть?
А потом, демонстративно кокос уничтожить.

Авторы Telegram-каналов предупреждают, что наркотики «Единой России» лучше вернуть.
«Верните кокаин нашим депутатам, а то они работать начнут!» — призывает автор Telegram-канала «Двач».
Заместитель председателя московского «Яблока» Кирилл Гончаров в своем Telegram-канале сравнил единоросса Евгения Ревенко,
в шуточной форме прокомментировавшего перехват наркотиков с логотипом «Единой России», с Пабло Эскобаром.

Лишь некоторые заметили, что на кадрах оперативной съемки помимо символа партии виден и другой логотип зеленого цвета.
«А в оригинале у бельгийского телевидения почему-то на логотипе конь зеленый и слово Brio.
Наверное, тоже логотип какой-то неугодной Евросоюзу партии», — иронизирует «Акитилоп».

Брикеты, маркированные символом партии — медведем и триколором, были изъяты в порту бельгийского Гента.

Дебилы

Дети - дебилы завизжали от радости!
Правоохранительные органы перехватили рекордную для этих мест партию наркотиков — около двух тонн кокаина стоимостью 100 миллионов евро.
Вещество было доставлено в упаковках с облицовочной плиткой из Бразилии.
Часть наркотиков была помечена логотипами колумбийской энергетической компании Brio.

Вернуть?
Как нюхнут всей думой...
Да как начнут принимать законы!... )))

https://taransv.livejournal.com/1383033.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпил, упал, очнулся - МОРГ! Очнулся и пошел опять бухать ))) 21-09-2018 07:55


[640x355]
https://seregalab.livejournal.com/921439.html

Пьяный поляк «воскрес» в морге и продолжил пить!
Дело было так ...
Мужчина возвращался с вечеринки после обильных возлияний и потерял сознание на улице.
Кто-то из прохожих вызвал скорую помощь, сотрудники которой сочли его мертвым и отправили тело в морг.

Врач сказал в морг, значит в морг! )))

Ошибку обнаружил охранник морга. Его внимание привлекли странные звуки, которые доносились из холодильной камеры.
Он выдвинул ящик и увидел, что «покойник» воскрес, дрожит от холода и просит одеяло.
У охранника крепкие нервы!
Кто другой рванул бы от туда бегом, по пути теряя кал )))))

Вопреки советам врачей, мужчина решил не задерживаться в больнице.
Он оделся, вызвал такси и велел везти его домой, но в дороге передумал и поехал обратно на вечеринку.
По его словам, за возвращение из мертвых следует выпить.

Ну ещё бы не выпить )

В отношении врача, который ошибочно констатировал остановку сердца, начато расследование.

В феврале сообщалось, что китаянка по ошибке отправила в морг живого мужа.
Через несколько часов ошибку заметили сотрудники похоронного бюро, которые готовили китайца к похоронам.

Сегодня пятница!
Бухайте осторожно.
А то, очнетесь в морге и вскрытие сделают )))

https://seregalab.livejournal.com/921439.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большинство родителей в России поддержали полный запрет смартфонов в школах. 20-09-2018 09:19


[700x404]
https://taransv.livejournal.com/1382686.html

Идею запрета использовать телефоны и другие гаджеты в школах поддержало 73% россиян.
По данным ВЦИОМ, наши соотечественники убеждены, что телефоны и смартфоны мешают школьникам учиться.
Именно так считает 83 процента. А после запрета, 69% считают, что дети станут учиться лучше.
Так же большинство наших сограждан уверены: "Введение таких ограничений поможет детям учиться лучше!"

Ранее была идея запрета в школах смартфонов и гаджетов дороже 5000 рублей.
Нет смартфона, нет проблем!

Идею запрета гаджетов в школе поддерживают не только родители школьников, но и те,
у кого нет детей школьного возраста. Это 74 процента.
17% россиян отнеслись к этому предложению скептически: Они считают, что такие ограничения ничего не изменят.
"Сегодня практически все россияне, от мала до велика, постоянно находятся "на связи".

Подробности здесь ... https://taransv.livejournal.com/1382686.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уволил пенсионера, пошел в тюрьму! Дума одобряет! 20-09-2018 09:12


[700x467]
https://seregalab.livejournal.com/921266.html

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий уголовную ответственность
за увольнение работников предпенсионного возраста.
Согласно документу, в Уголовный кодекс России вводится новая статья:
«Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение лица,
достигшего предпенсионного возраста». За пять лет до выхода на пенсию, ХРЕН УВОЛИТЬ.
Наказание по ней подразумевает штраф до 200 тысяч рублей, изъятие дохода за полтора года
либо обязательные работы на срок до 360 часов.

Уволить нельзя, даже если пенсионер плохо работает.

4 сентября, глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин рассказал,
что в результате принятия закона работу будут терять те, кто не достиг предпенсионного возраста.
По его мнению, в зоне риска окажутся мужчины от 50 лет и женщины от 45 лет.
Шохин добавил, что в Уголовном кодексе существует статья 145, которая предполагает штраф
или обязательные работы за необоснованное увольнение или отказ в приеме на работу беременных
и женщин с детьми младше трех лет, но за все время по ней не было ни одного судебного процесса.

Установить для работодателей административную и уголовную ответственность за увольнение
и отказ в приеме на работу сотрудников предпенсионного возраста предложил президент России Владимир Путин
в обращении к россиянам, посвященном пенсионной реформе. Глава государства также поручил правительству
предложить реальные стимулы для бизнеса, чтобы работодатели были заинтересованы в сотрудниках предпенсионного возраста.

А если этим пользоваться и злоупотреблять найдут?
Какой нить нерадивый работник.
Типа, скоро пенсия и меня уволить нельзя, и работать можно спустя рукава.

https://seregalab.livejournal.com/921266.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21% - вероятность потерять работу из-за репоста в соцсетях. 19-09-2018 08:12


[700x465]
https://taransv.livejournal.com/1382584.html

Уволить сотрудника из-за неподходящих записей в соцсетях способна
пятая часть российских работодателей 21%. Вот такое исследование портала «Зарплата.ру».
Пять процентов опрошенных представителей компаний утверждают, что подобные инциденты у них уже происходили.
42 процента руководителей предпочитают ограничиваться разговором с сотрудником, чье поведение их не устраивает.

Еще один повод уволить неугодного работничка.

Заметная доля компаний мониторит интернет-активность соискателей перед собеседованием о приеме на работу 49%,
и характер этой активности может сыграть ключевую роль при назначении 46%.
Треть руководителей по-прежнему не обращает внимания на #посты своих сотрудников.
Участие в исследовании приняли около девяти тысяч представителей компаний из разных регионов страны.

7 сентября сообщалось, что у россиянки, обвиняемой в экстремизме из-за #репостов в соцсетах,
потребовали сдать образцы ДНК, слюны и голоса. По одной из версий, это может быть связано с созданием базы данных лиц,
фигурирующих в делах о подобного рода экстремизме.

Более половины россиян считают справедливой уголовную ответственность за репосты экстремистских материалов,
так как подобные действия приносят вред и нестабильность.

Начальник не просто так сидит в кабинете.
Он сидит и штудирует соц сети читая что вы там понаписали и нарепостили )

https://taransv.livejournal.com/1382584.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"От сессии до сессии живут студенты весело". Похоже это самая крутая студентка! 19-09-2018 08:07


[480x360]
https://seregalab.livejournal.com/920960.html

Поступившая в университет дочь миллиардера из Индии объявила о наборе на работу 12 слуг,
которые должны помочь ей «облегчить» учебную студенческую жизнь!
Девушка, имя которой не называется, поступила в Сент-Эндрюсский университет в Шотландии.
Отец купил ей особняк, чтобы студентке не пришлось жить в общежитии.
Семья девушки разыскивает 12 работников на должности шеф-повара, горничной,
шофера и других представителей сферы обслуживания.

С такими деньгами батя мог бы сразу весь Универ купить! )

Будущие сотрудники, в частности, будут следить за временем пробуждения студентки,
составлять удобный график, закупать продукты и контролировать гардероб.
Объявление о наборе персонала было опубликовано от имени рекрутского агентства Silver Swan.
В нем значилось:
Зарплата слуг составит около 30 тысяч фунтов стерлингов в год (2,7 миллиона рублей).
Представители агентства отказались комментировать ситуацию.

В апреле этого года 22-летняя студентка Сепи Самаи, выросшая в семье миллионера,
рассказала в эфире телешоу о своих впечатлениях от жизни обычных людей.
Она призналась, что испытала шок, увидев «реальность».
Надо бы её заселить в наши общагу!
Вот там она испытала все и сразу! )))
А уж когда начали бухать...

https://seregalab.livejournal.com/920960.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что не позволяет нам быть счастливыми? МАЛО ДЕНЕГ! 18-09-2018 08:37


[700x307]
https://taransv.livejournal.com/1382190.html

Основной причиной, мешающей быть счастливыми, большинство россиян
назвали неинтересную работу или низкую зарплату.
А это 54 процента!

Однако первое место в списке того, что, напротив, делает человека счастливым, занимает семья и дети.
Такую точку зрения высказали 74 процента респондентов.

Передаю смачный пинок в зад экономистам в правительстве!

Социологи также выявили, что уровень счастья оказался одинаков у россиян,
состоящих в отношениях или браке и у тех, кто не имеет постоянного партнера.
А вот у разведенных или вдовствующих жителей страны этот уровень почти в два раза ниже.

Проблемы, мешающие ощутить полное удовлетворение жизнью, также различаются и по возрастным группам.
Если молодые люди несчастны в большинстве своем из-за неудовлетворительного положения дел в стране,
то те, кому за 55 лет, страдают из-за проблем со здоровьем и смерти близких людей.

Наконец, социологи подтвердили существенное влияние уровня материального положения
и возможности удовлетворять свои потребительские желания на удовлетворенность граждан своими делами.
Среди богатых соотношение счастливых к несчастливым составляет шесть к одному, среди бедных — один к одному.

Вы счастливы?
Что вам не хватает для счастья?
А что надо для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ? )))

https://taransv.livejournal.com/1382190.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам опять обещают что AliExpress станет в два раза ближе к россиянам. 18-09-2018 08:31


[650x300]
https://seregalab.livejournal.com/920729.html

«Почта России» запустила новый маршрут доставки почтовых отправлений из Китая.
Ожидается, что это сократит срок доставки в восточные регионы России до двух раз.

Главное слово: "Ожидается"!
А значит, не факт что быстро будет.

Речь идет о нерегистрируемых отправлениях — посылках, которые не требуют документального подтверждения ни со стороны продавца, ни со стороны отправителя. К ним относятся письма, открытки, бандероли и пакеты весом до двух килограммов.
Как правило, это товары не дороже десяти долларов.

До сих пор они доставлялись из Китая в Москву, откуда поездами отправлялись на Урал, в Сибирь и на Дальний Восток.
Теперь к этой схеме добавится дополнительная: товары будут приходить по морю во Владивосток,
а оттуда — поездом до ближайшего крупного пункта международного почтового обмена (Новосибирска, Екатеринбурга и Москвы).

По заверениям экспертов, от нововведения выиграют, в основном, пользователи китайского маркетплейса AliExpress
из восточной части России. Вместо нынешних максимальных 40 дней они будут ждать товары около двух недель.
По оценке самого AliExpress, на новую схему будет приходиться около 40 процентов всех заказов, отправляемых в Россию,
которая остается крупнейшим рынком для китайского интернет-магазина.
Ежемесячно его сайт посещают 150 миллионов покупателей из России.

А пока.... Посылка может к удивлению и за неделю придти.
А может, и за три месяца!

https://seregalab.livejournal.com/920729.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два нормальных Руссо-туристо, Петров и Бошаров отдыхали и отрывались по полной! ) 17-09-2018 08:11


[632x596]
https://taransv.livejournal.com/1382134.html

Россияне Александр Петров и Руслан Боширов, которых власти Великобритании подозревают
в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея #Скрипаля и его дочери Юлии,
весело и увлекательно провели ночь перед атакой в #Солсбери.

Шпионы отравители - курили марихуану и развлекаясь с проститутками!!!

Один из постояльцев отеля опознал Петрова и Боширова по фотографиям.
По его словам, накануне отравления из номера, где проживали россияне,
доносился запах марихуаны, который хорошо чувствовался в коридоре.
«Было около семи часов вечера», — уточнил он.

По словам другого свидетеля, в номер к россиянам пришла женщина.
«Я думаю, это была проститутка. У них был секс. Определенно.
Я слышал, что они очень громко и долго занимались сексом», — заявил постоялец, (наверное завидовал)
пожаловавшись на то, что шумная вечеринка продолжалась всю ночь.

Ну и по завершению...
Перед тем как Петров и Боширов покинули гостиницу, у них произошел конфликт с персоналом.
Это было связано с неподобающим поведением мужчин.

Версия что Петров и Бошаров - это два "голубеньких",
у диванных экспертов лопнула с треском взорвавшегося пукана!!!
Об этом писали дивано-специалисты дня три с визгом, радостью и подпрыгивая.
А оказалось, два нормальных Руссо-туристо, отдыхали и отрывались по полной!

Ха! Вот и новенькое.
Англичанам надоели #Петров и #Бошаров и они придумали двух новых шпионов-отравителей!
Версия лопнула. Что же придумали?
Спецслужбы Великобритании объявили в розыск двух новых фигурантов дела Скрипалей,
якобы помогавших основным подозреваемым - Александру Петрову и Руслану Боширову – выполнить задание!!!
«Считается, что они могли встретиться с куратором, который работал в посольстве,
а четвертый, врач, возможно, контролировал все это, чтобы убедиться,
что они не рискуют провалить операцию, отравив себя», — пояснил источник.

Да эти ШПИОНЫ так бухали, светились и курили, что все провалили!
Скрипаль то и дочка его, живы! Но, вот где они????????

Теперь ждем интервью на Russia Today, интервью новых туристов, врача и куратора!
Сериал продолжается! )))

https://taransv.livejournal.com/1382134.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три дебила на красной площади бегали... А что же свои яйца забыли прибить??? 17-09-2018 08:03


[600x400]
https://seregalab.livejournal.com/920480.html

Полицейские задержали трех молодых людей за пробежку в трусах по Красной площади.
А чего не без трусов? Хайпа было бы больше! Спросите у #Павленского, он подтвердит!

Инцидент произошел в субботу. Трое молодых людей разделись до трусов и бегали по главной площади города.
После задержания оказалось, что двум из них по 15 лет и они проживают в Звенигороде,
старшему 19 лет, он из Одинцовского района.

Пороть явно не стоит. Не дойдёт.
А вот выписать штраф миллиона по три, КАЖДОМУ!
Самый раз!

На старшего из нарушителей составили административный протокол за мелкое хулиганство,
на мать одного из младших — за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.
А до этого...
Сотрудники Сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО) задержали двух фанатов,
пытавшихся достать укатившийся мяч и перелезших через ограждение у кремлевской стены на Красной площади.
За содеянное болельщики были приговорены к штрафу.

А что эти бегуны не прибили свои причандалы?
Продолжить надо бы путь к успеху некоего художника.
Вот это был бы #хайп и успех!
А потом, сразу до Парижу за славой их отправить.
Там быстро их "свободная и цивилизованная страна" в дурку определит.

Что делать с детками любителями хайпа?

https://seregalab.livejournal.com/920480.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно закупать! Соль исчезнет из магазинов! Притормозите! ))) 16-09-2018 09:19


[700x397]
https://taransv.livejournal.com/1381676.html

С прилавков российских магазинов в 2019 году пропадет поваренная соль.
Сообщили СМИ и бабки у подъезда уже судачат "Надо срочно купить"!

Ну правильно!
У нас чуть чего закупают: "Спички, Гречка, Соль"! )))
А что же в реальности?

В "Руспродсоюзе" пояснили, что с 1 сентября вступил в силу новый ГОСТ "Соль пищевая.
Общие технические условия". Согласно правилам, из названия исключается слово "поваренная",
теперь она будет называться "пищевая соль". По мнению экспертов, прежнее название было некорректным.
В зависимости от происхождения, ее качества и способа производства соль будет называться: "морской", "молотой", "экстра" и так далее.

По словам исполнительного директора "Руспродсоюза" Дмитрия Вострикова, цена на соль не изменится.
Новая упаковка и исчезновение с нее слова "поваренная" никак не отразится на продажах соли.

Кроме того, по новому ГОСТу при производстве соли можно использовать только одну добавку — йодат калия.
До этого стандарт допускал и йодид калия. Использование йодата калия увеличивает срок годности соли с 9–12 месяцев до 18.

Вот и всё!
Отставить панику! )

Но, на всякий пожарный купите пару пачек )))))))))))))))

https://taransv.livejournal.com/1381676.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синоптики оповестили об окончании климатического лета. ( 16-09-2018 09:12


[600x400]
https://seregalab.livejournal.com/920259.html

Климатическое лето в закончилось!
До конца месяца возможно что будет пасмурно и дождливо, температура понизится до нормы.
Об этом сообщает специалист центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца.

Ну всё!
Начинаем ждать Новый год!
А у родителей, АД! )))

«Самое длинное климатическое лето в России закончилось. Сегодня, что называется, прощай лето, здравствуй осень.
Сказывается влияние атмосферного фронта с юга, поэтому небо заволокли уже облака. Местами брызнут пока что небольшие дожди, дневная температура из-за сокращения притока солнечного тепла будет понижаться».
По прогнозам, ожидается до 12 градуса тепла, будет дуть восточный ветер, скорость достигнет 3-8 метров в секунду.

В течение недели погода будет портиться.
«Тем не менее, нужно отметить, что да, температурный фон понизится, но будет в рамках климатической нормы.
Облаков будет достаточно много. То есть погода будет напоминать осеннюю. Если завтра еще небольшие дожди,
то потом дожди уже будут похожи на осенние, проливные, но без экстремальных параметров», — добавил спец.

Ожидаются дожди....
Грустите?
Или как?

https://seregalab.livejournal.com/920259.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На спор! Что вы можете сделать на спор? 15-09-2018 09:05


[646x400]
https://taransv.livejournal.com/1381414.html

Житель Москвы на спор выстрелил себе в ногу из пневматического пистолета и был госпитализирован.
«Из больницы поступила информация, что в Алешкинском лесопарке, в районе Северное Тушино,
напротив роддома житель Москвы 1994 года рождения на спор выстрелил сам себе
из пневматического пистолета в голень», — сказали в полиции.

Что вы можете сделать на спор?

Он добавил, что мужчина был госпитализирован с диагнозом «инородное тело в левой голени».
Полиция проводит проверку этих смелых и безбашенных ).

А было и круче...
В июле сообщалось о российском болельщике, который проспорил, что,
если национальная сборная выйдет в четвертьфинал чемпионата, он выбежит на трассу и ляжет под грузовик.
Видеоотчет о поступке юного фаната появился в Telegram-канале «Силовики».

В начале ролика парень говорит фразу «когда проспорил, что сборная России по футболу выйдет в одну четвертую финала»,
после чего выбегает на трассу перед идущей на полном ходу и сигналящей фурой.
Молодой человек удачно расположился между колес грузовика и не пострадал.
После того как фура проехала, парень успевает откатиться в сторону и спастись от колес следующего автомобиля.

Водитель фуры наверное поседел и семь мотов сошло.
Вот придурки!

Кто это?
Придурки!
или
Смелые!

https://taransv.livejournal.com/1381414.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что сделать ради пьянки с друзьями? Можно инсценировать свое похищение! ))) 15-09-2018 08:59


[600x337]
https://seregalab.livejournal.com/919957.html

Жителя британского города Блэкпул, графство Ланкашир,
приговорили к тюремному заключению на 16 недель. За что?

Да сущая мелочь!
Он хотел бухнуть с друзьями, и устроил инсценировку собственного похищения. )))

Дело было в январе....
45-летний Ли Форд позвонил своей беременной девушке и сказал, что его похитили.
«Сначала я думала, что он валяет дурака. Но голос действительно казался испуганным, — вспоминает она.
— Телефон отключился, а потом снова зазвонил. Были слышны мужские голоса, они кричали,
угрожали переломать ему ноги и облить кипятком».
В итоге девушка поверила и согласилась заплатить выкуп. Ей удалось найти около 80 фунтов!
Она перевела деньги на указанный банковский счет, а затем сообщила о похищении в полицию.

Пропавшего мужчину разыскивали почти сутки. Полиция прислала вертолет, приехал профессиональный переговорщик.
Стали проверять записи камер видеонаблюдения и нашли кадры, на которых «похищенный» и его приятели выходят из магазина
с бутылками в руках. В хорошем настроении!

Выяснилось, что испуганные звонки были обманом!
Когда на следующее утро Ли вернулся домой, его арестовали и обвинили в трате времени полиции.
Ненужная спасательная операция обошлась правоохранительным органам в 30 тысяч фунтов стерлингов.
Мужчина продолжал врать, пока ему не показали видео.

Оказалось, что похищение было придумано ради получения денег на пьянку.
Мужчина встретил старого знакомого, который оказался на мели, и решил ему помочь.
Девушке мужчина рассказал, что идею подкинули друзья, а он был пьян и не стал возражать.
Никто из них не думал, что розыгрыш зайдет так далеко и что вмешается полиция.

Вот блин сюжет для кино. Комедию можно снять )
Камеры на улицах все приключения компашки сняли.
А вот со Скрипалями что-то не смогли.

https://seregalab.livejournal.com/919957.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американцам запретили есть кошек и собак! Во как! 14-09-2018 08:12


[620x349]
https://taransv.livejournal.com/1381342.html

В Палате представителей США приняли закон, запрещающий употреблять в пищу домашних животных.
Запрет коснется разведения, перевозки, продажи и убийства кошек и собак с этой целью.
Максимальный штраф для нарушителей составит пять тысяч долларов!
В законе прописаны ограничения на внешнюю и внутреннюю торговлю домашними животными.

Если вы не любите кошек, значит вы не умеете их готовить! )))

«Я горжусь тем, что боролся в конгрессе за полный запрет убийства и потребления собак и кошек в США»,
— заявил один из инициаторов закона Верн Бьюкенен.

Вот такие "собаки" вкусные )

По его словам, в 44-х штатах нет законов, запрещающих употреблять в пищу домашних животных.
Полный запрет действует в Калифорнии, Джорджии, Мичигане, Нью-Йорке, Вирджинии и на Гавайях.
Авторы проекта сделали исключение для племен индейцев, которые смогут употреблять мясо кошек
и собак в рамках религиозной церемонии.

12 сентября власти вьетнамской столицы Ханоя призвали жителей отказаться от собачьего мяса
из-за вреда репутации города и угрозы смертельных заболеваний. В конце августа стало известно,
что в Новой Зеландии предложили запретить для разведения домашних кошек,
чтобы защитить местных птиц и других животных.

С пивасиком сытнее!

А мы то ЕЖИКОВ и крыс едим! )))

https://taransv.livejournal.com/1381342.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сомооборона! Россиянин убил напавших на его дом разбойников и получил уголовное дело. 14-09-2018 08:06


[700x464]
https://seregalab.livejournal.com/919585.html

Нападение на дом Деданина было совершено утром 12 сентября....
Два человека ворвались в дом и, угрожая огнестрельным оружием,
связали 31-летнего хозяина, его жену и гостя.
После этого злоумышленники потребовали деньги и записи с камер видеонаблюдения.

Наверное пришли спросить: "Как пройти в библиотеку"?

В отношении жителя города Бугульма, что в Татарстане, Евгения Деданина,
убившего напавших на его дом разбойников, возбуждено уголовное дело об убийстве,
совершенном при превышении пределов необходимой обороны.
О чем нам и сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Дело возбуждено по части 1 статьи 108 УК РФ.
«Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны».
В отношении Деданина избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

И так! В дом ворвались двое и связали всех, в том числе и хозяина!
Тем не менее хозяин дома сумел освободиться, схватил нож и напал на налетчиков.
Всё сняла честная и неподкупная уличная камера наблюдения.
На записи с камер наблюдения видно, что нападавшие в процессе борьбы пытались стрелять в мужчину — но пистолет дал осечку.
В результате хозяин дома убил обоих налетчиков, после чего вызвал полицию.
Один из них был опознан — это приезжий из Самарской области.
По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ («Разбой»).

А мужику навесили статью убийство.
Надеюсь таки разберутся и самооборону признают оправданной.
"Мой дом, моя крепость". Или как?

https://seregalab.livejournal.com/919585.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии