• Авторизация


Беги Петя! «Чует моё сердце что мы накануне грандиозного шухера.» 12-03-2019 12:22


[600x391]
Президент Украины Петр Порошенко намерен совершить побег из своей страны в случае провала на выборах, предупредили в Киеве.

В случае, если украинский лидер Петр Порошенко проиграет на предстоящих президентских выборах, он может бежать либо в Испанию,

либо в Молдавию. Об этом заявил депутат Верховной рады Сергей Лещенко.

https://taransv.livejournal.com/1429599.html

Если Порошенко не выиграет, будет огромный запрос на его наказание.

Ну еще бы!

Порошенко его заслуживает, потому что он занимался банальной тупой коррупцией и покрывал коррупцию своих друзей будучи президентом Украины, — сказал парламентарий.

Об аналогичном развитии ситуации говорил ранее бывший министр экономики Украины Владимир Лановой.

По его словам, глава государства понимает, что не сможет выиграть выборы, поскольку на втором сроке ему придется отвечать,

за неудовлетворительное состояние армии, коррупцию, нарушение избирательного права и конституции государства.

Лановой отметил, что на возможность побега из Украины якобы говорят желание президента продать «Ленинскую кузницу».

Этот актив киевского судостроительного завода, принадлежащий Порошенко, также известный как «Кузница на Рыбальском»,

а также декларирование доходов, возросших за год в 82 раза.

«Посол в Испании — друг Пети, которого он назначил в 2016 году.

Главная его дипломатическая миссия — присмотреть за домом Порошенко.

Он потом будет всех убеждать, что бежал с Украины с ручной кладью»,

Испания ждет! Главное успеть смыться )

https://taransv.livejournal.com/1429599.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
69 пород Собак - убийц! 12-03-2019 12:21


[700x504]
https://seregalab.livejournal.com/973079.html

МВД России подготовило список потенциально опасных собак,

выгул которых без намордника и поводка хозяевам будет запрещен.

В перечень вошли 69 пород, а также их гибриды и метисы.

«Перечень подготовлен, как логическое продолжение закона "Об ответственном обращении с животными (...)",

принятом Госдумой 27 декабря 2018 года. Он составлен на основе предложений, поступивших от органов исполнительной власти

субъектов РФ, а также предложений Российской кинологической федерации», — подчеркнули в пресс-центре МВД

В список включены породы собак, которые обладают «генетически детерминированными качествами агрессии и силы,

а также породы, используемые для травли, и аборигенные породы, в которых не велась селекция на лояльность к человеку»,

уточнили в ведомстве. Пока этот реестр — проект; он вступит в силу после того, как будет утвержден правительством России.

Среди прочего, в перечень включены немецкая и восточно-европейская овчарки, доберман Владека Рошины

(хотя, по мнению ряда кинологов, это не отдельная порода собак, а способ их воспитания), шарпей,

доберман-пинчер, ротвейлер, фила бразильеро, карельская и корельская медвежьи собаки (номера 40 и 41 соответственно),

а также волкособы.

Это кого-то загрызла и съела! ))) Переваривает.

С полным списком потенциальных собак-убийц можно ознакомиться

на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Правильно или нет?

А что будет с быдлом которому плевать на все законы?

https://seregalab.livejournal.com/973079.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Секта "Противники прививок" наполняют интернет смертельно опасными призывами. 11-03-2019 08:12


[700x365]
https://seregalab.livejournal.com/972720.html

Всемирная организация здравоохранения (#ВОЗ) признала отказ от прививок одной из главных угроз здоровью.
Однако это никак не влияет на конспирологов: Они называют вакцинацию заговором правительства и активно ищут единомышленников.
В этом им помогают популярнейшие в мире соцсети.

По данным ВОЗ, прививки ежегодно предотвращают несколько миллионов смертей по всему миру.
Но статистика никак не влияет на мнение суеверных родителей, а лишь укрепляет их веру в продажную медицину.
Они считают, что вместо стимуляции иммунной системы такой метод лечения может привести к развитию других серьезных заболеваний: например, аутизма у детей.
Одна баба на рынке сказала, и понеслось.

И хотя их опасения не подтверждаются научными данными, число антипрививочников активно растет, в том числе благодаря социальным сетям, в которых они объединяются и вместе разрабатывают конспирологические теории. До некоторых пор руководства соцсетей не видели в этом реальную проблему, что привело к появлению в сети полноценного движения «против заговора всемирного правительства».

Крупнейшая за последнее время эпидемия кори, которая затронула жителей Европы, США, Украины...
Журналисты нашли в Facebook источники с дезинформацией: «движение против вакцинации», «правда о вакцинации» и другие. Даже если юзер настаивал на своем и выбирал нейтральный термин «вакцинация», в результате все равно преобладали материалы с пропагандой против прививок.
Все 12 групп, которые открывались по запросу, так или иначе относились к конспирологам. Причем некоторые из сообществ насчитывали сотни тысяч участников.

И пока СМИ пытаются точечно бороться с опасными теориями, за наглядную демонстрацию последствий борьбы с прививками взялись, разработчики популярной игры #Plague Inc. Цель игрока в ней — уничтожить население Земли с помощью различных эпидемий.
Создатели биологического симулятора обнаружили, что #петиция на Change.org, получившая несколько десятков тысяч подписей,
требовала от них, чтобы они в игровом процессе показали, как движение антипрививочников может ускорить распространение эпидемий смертельных болезней по всему миру.
К пользователям прислушались: Игра получила обновление, и теперь враги ВОЗ помогают уничтожать человечество в виртуальном мире.

Лучше привиться и играть )

https://seregalab.livejournal.com/972720.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не может быть! В Англии нашли десятки тысяч Детей-бандитов! 11-03-2019 08:06


[600x400]
https://taransv.livejournal.com/1429339.html

В Англии вдруг обнаружили около 27 тысяч детей в возрасте от 10 до 17 лет, которые считают себя членами преступных банд.
К такому выводу пришли в региональной Комиссии по делам детей.
Группировки пользуются изощренными способами вербовки несовершеннолетних, а затем силой заставляют их остаться.
По словам представителя организации Энни Лонгфилд, особенно уязвимы дети с неустойчивой психикой,
а также те, кто часто подвергается насилию и кому недостаточно внимания уделяют дома.

Ну надо же!
#онижедети!

Преступники научились вербовать детей так, чтобы этого не замечала полиция, которая уже изучила их традиционные методы.
Они, как правило, похожи на способы завлечения жертв сексуального насилия — с помощью приманки. В частности,
в одном из случаев комиссии удалось получить доступ к специальной письменной инструкции.

Организация также насчитала 313 тысяч детей, которые лично знакомы с членом какой-либо банды,
из них 34 тысячи становились жертвами преступников.

Под бандой подразумевается группа молодых людей, которые контролируют определенную территорию,
имеют название, а также внутренние правила и главаря.
Не было и вдруг!

Нашим надо бы тоже озаботиться.
А то, после очередного ЧП, бывает чиновники удивляются, как же так!

https://taransv.livejournal.com/1429339.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольное эхо 8 Марта! ))) 10-03-2019 09:45


[525x700]
https://seregalab.livejournal.com/972337.html

После праздника социальные сети начинают пестрить всевозможным адом и изысканными маразмами.
8 Марта 2019 года не стал исключением.

Как же отметили Международный женский день в этом году?

Как отметили?

Прикольные фото тут: https://seregalab.livejournal.com/972337.html

А сегодня МАСЛЕНИЦА!
Тоже будет много приколов. )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсть миллион? Пылесосом!!! ))) 10-03-2019 09:39


[589x391]
https://taransv.livejournal.com/1429055.html

Орудующие в Лондоне банды воров с пылесосами украли монеты из парковочных счетчиков на десятки тысяч фунтов стерлингов.
Как?
Все гениальное просто!
Сначала бандиты проделывали в устройствах отверстия при помощи кувалды, дрели или автомобиля.
Затем просовывали туда шланг пылесоса и засасывали им лежащую внутри наличность.

Круто! )
Прям как в кино!

Только в районе Кенсингтон и Челси, занимающем 12 квадратных километров на западе Лондона,
в течение года таким способом они похитили 120 тысяч фунтов стерлингов. Это - 10,2 миллиона рублей.

Совет городского района не исключает, что для борьбы с ворами придется отказаться от наличных платежей за парковку,
и полностью перейти на оплату при помощи мобильного приложения. Это может не понравиться автомобилистам!
По данным социологического опроса, 70 процентов водителей избегают парковки, которые можно оплатить только при помощи смартфона.

В 2002 году сообщалось, что в датском городе Колдинг воры просверлили небольшое отверстие
в витрине ювелирного магазина и при помощи пылесоса украли через него драгоценности на сумму 12,8 тысячи долларов США.
Поскольку злоумышленники не входили внутрь, сигнализация не сработала.

Удача логана.

Вот кино на эту тему )
Наверное воры посмотрели )
Изобретательные однако )

https://taransv.livejournal.com/1429055.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нищебородам и быдлу вход запрещен! А куда? 09-03-2019 09:42


[480x600]
https://seregalab.livejournal.com/972110.html

«Мы не должны лицезреть быдло»!
Экс-супруга депутата потребовала ограничить вход в рестораны «нищебродам».
"Вход в дорогие рестораны в России следует ограничить, чтобы состоятельные люди не пересекались в них с простым населением".
Об этом заявила бывшая супруга депутата Госдумы, члена комитета по бюджету и налогам Виталия Южилина Илона Столье.

Она типа Элита? Хе!

«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это ни звучало,
но в элитных заведениях нищебродам не место. Имеющие определенный достаток люди не должны лицезреть быдло»,
— заявила Столье после посещения одного из столичных заведений.

Свой пост она разместила в соцсетях, однако после резонанса запись была удалена.
Тем не менее некоторые успели сделать скриншот, быстро разлетевшийся по интернету.
Интернет помнит всё!!!

37-летняя Илона Столье является актрисой и моделью.
Она развелась с 52-летним миллионером Южилиным еще в начале нулевых,
однако пара продолжила жить вместе ради двоих детей и разъехалась лишь в 2017 году.

Модель... депутат...
Интересное сочетание. )

Опрос. Вы кто?

Элита
Быдло
Сама она... (пишем в комментах)
Свой ответ

https://seregalab.livejournal.com/972110.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 негритят! Солярий – польза и вред. Правила безопасного загара в солярии. 09-03-2019 09:37


[700x468]
https://taransv.livejournal.com/1428823.html

Весна, а уже хочется лета!
Немного загореть перед летом – распространенное желание многих девушек. Солярий позволяет нам подготовить свое тело к контакту с солнцем, избежать ожогов.
Под действием ультрафиолетового излучения ламп в коже вырабатывается пигмент меланин, и она становится темнее – механизм тот же самый, что и при воздействии обычных солнечных лучей.

УФ-лучи оказывают некоторое полезное действие на организм, например, стимулируют выработку эндорфинов – гормонов радости,
позволяющих бороться с зимней депрессией из-за нехватки солнца. Также они активируют синтез витамина Д и повышают иммунитет.
Солярий полезен и при ряде кожных заболеваний, например, псориазе. Однако чрезмерное увлечение искусственным загаром может быть, бесспорно, опасно для здоровья.

Вот недавно, москвич дорвался и получил ожоги 80-ти процентов тела в солярии!

Нужно помнить, что от солярия лучше отказаться людям со светлой кожей и большим количеством родинок.
Минимизировать вред искусственного загара можно, если соблюдать простые правила:

- глаза защищают солнцезащитными очками с УФ-фильтром – просто затемненные стекла не подойдут;
- грудь необходимо закрывать накладками, чтобы защитить ткани молочных желез от агрессивного излучения;
- необходимо пользоваться специальными кремами или гелями для солярия – они увлажняют и защищают кожу, ускоряют появление загара;
- косметику перед посещением солярия смывают, также нельзя использовать уходовые средства – некоторые из них повышают светочувствительность;
- после сеанса загара кожу необходимо хорошо увлажнить любым кремом, также стоит выпить стакан воды или сока.

Для достижения результата и снижения вреда здоровью рекомендуется не пользоваться солярием чаще 3-4 раз в месяц.
Первый сеанс не должен продолжаться более трех минут.

Всем хорошего загара!
Кто искусственно загорает?
Как впечатления?

https://taransv.livejournal.com/1428823.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 Марта! Поздравляю! 08-03-2019 09:33


[600x408]
https://seregalab.livejournal.com/971866.html

Наших девочек прекрасных
С 8 Марта поздравляем!
Много смеха и улыбок,
Счастья, радостей желаем.

Чтоб учились на отлично
И всегда все успевали,
Чтобы люди во всем мире
Вас ценили, уважали!

Дома ждали чтоб подарки
За успешную учебу,
Чтобы в будущем любую
Смогли выбрать вы работу.

Знайте, мы вас очень любим,
Ведь девчонки вы что надо,
С вами рядышком за партой
Просидеть сто лет мы рады!


Кто не успел и не дай бог забыл...
Как выбрать подарок девушке на 8 марта?

Выбор подарка девушке на 8 марта во многом зависит от того, как долго вы в отношениях.Если вы только начали встречаться и еще не очень хорошо знаете свою девушку, ее интересы, выбирайте универсальный подарок.
Но постарайтесь сделать его особенным, подчеркнув свое отношение к даме. Например, закажите авторскую фоторамку с гравировкой.

Чтобы узнать побольше об интересах девушки, поговорите с ее подругами, возможно, они дадут ценный совет по выбору подарка.
Можно заглянуть на страницу девушки в социальной сети. Часто пользователи заполняют там «листы желаний» — это станет хорошей подсказкой для вас.

Не стоит дарить девушке посуду и другие кухонные аксессуары, гели для душа и прочие предметы гигиены. (бритва- это на 23 февраля)

Обязательным дополнением к подарку на 8 марта для девушки должен стать букет цветов.Его размер зависит от ваших финансовых возможностей, но слишком скромным и дешевым он быть, конечно, не должен.


А теперь пулей по магазинам, исправлять неловкую ситуацию )

https://seregalab.livejournal.com/971866.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш день! 8 Марта! ) 08-03-2019 09:28


[700x404]
https://taransv.livejournal.com/1428595.html

Сегодня солнце светит ярче,
И щебет птиц зовет гулять,
И на дворе 8 Марта,
А значит, время поздравлять.

Желаю радостных улыбок
И море сбывшихся надежд.
Желаю легкости беспечной,
Пусть будет март игрив и свеж.

А ты сама — весны подснежник,
Такой же нежный и живой.
Люби, цвети и непременно
Своею радуй красотой.

О подарках...
Цветы? Конфеты? Ну что Вы, женщина, которую Вы любите, достойна настоящего подарка, выбранного с фантазией!
Находить отличные подарки – это потрясающая способность, но даже если Вы в этом деле профан, есть способ это исправить.

Или... )))

https://taransv.livejournal.com/1428595.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Google сказал: Крым - это Россия! ) 07-03-2019 09:20


[700x438]
https://seregalab.livejournal.com/971672.html

После Трампа который сказал: Крым - Это Россия, 5 марта стало известно, что Google устранила ошибку,
по которой картографический сервис причислял Крым к Украине для некоторых пользователей на iOS из России.
Замминистра внутренней политики, информации и связи Крыма Вадим Первых отреагировал на исправление в Google Maps
ошибки с принадлежностью Крыма для российских пользователей.

По словам Первых, компания приняла правильное решение, поскольку никогда не поздно признать ошибки.

Он выразил надежду на то, что Google «продолжит прилагать усилия для объективного отображения названий и границ в отношении Крыма и в других странах», поскольку их правительства вводят граждан в заблуждения по поводу принадлежности полуострова.

Первых добавил, что Google необходимо занять однозначную позицию и отображать Крым российским на картах по всему миру.
Крым на Google Maps обозначался российской территорией только для пользователей из России. Для всего остального мира он указан как спорный субъект.

В январе спикер #Госдумы Вячеслав #Володин посчитал, что действия Google нарушают конституцию,
и призвал думский комитет по безопасности донести до американской компании российскую позицию.

Кто забыл, Крым вернулся в состав России в марте 2014 года после того как Хрущев отписал крым, а Боря Ельцин его пропил.
Возврату предшествовал референдум, результаты которого отказываются признавать Украина, США и вассалы США.
Москва что всё было в соответствии процедурами и нормами международного права.

Чей Крым? )))

https://seregalab.livejournal.com/971672.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итог зимы. Россияне стали больше экономить на развлечениях и шмотках. 07-03-2019 09:14


[599x400]
https://taransv.livejournal.com/1428102.html

Более половины россиян за зиму сократили свои расходы на одежу и развлечения.
Таково исследование Nielsen о динамике рынка товаров повседневного спроса.
Так, в четвертом квартале 2018 года траты на это уменьшили 64 процента опрошенных.
Для сравнения, в 2017 году на одежде экономили 59 процентов респондентов,
на развлечениях — 57 процентов.
Кроме того, 40 процентов опрошенных стали экономить на еде вне дома,
а 38 процентов — на обновлении техники.

А вы на чем экономите?

Что касается продуктов, то 84 процента россиян изменили свои пищевые привычки,
однако связано это не с экономией, а с трендом на правильное питание.
Так, 73 процента опрошенных готовы платить больше за полезные продукты.

На чем большинство россиян экономить пока не готовы — на отпуске.
Если в 2017 году на отпусках экономили 49 процентов респондентов,
то в 2018 их доля снизилась до 45 процентов.

Ранее россияне поделились в #Twitter лайфхаками, которые позволяют им экономить деньги.
В числе советов — не ходить в магазин на голодный желудок, носить с собой термос с кофе,
заваренным дома, и не заказывать вино в ресторанах.

У вас есть свои личные лайфхаки, как и где на чем-то сэкономить?

Например, ходить в магазин за покупками строго со списком "что надо", и не покупать лишнего.
Для огромного количества семей, расходы на питание – главная или очень большая статья расходов.
А как известно, небольшие изменения в больших статьях расходов экономят большие деньги.

Кстати, список покупок реально работает и экономит )

https://taransv.livejournal.com/1428102.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Госдума поддержала запрет на открытие хостелов в жилых квартирах. 06-03-2019 08:11


[700x455]
https://seregalab.livejournal.com/970334.html

Госдума 5 марта проголосовала во втором чтении за законопроект о запрете посуточной Аренды квартир.
Депутаты видят в этой аренде уход от налогов, а так же считают, что жилые квартиры функционально не могут быть гостиницами.
Кроме этого, в Думе существует мнение, что жилицам не нравится такое соседство.

Все о нас думают!

Из закона: В настоящее время участились случаи использования жилых помещений в качестве средств временного размещения,
так называемых «хостелов», мини-гостиниц, что, безусловно, ведёт к нарушению жилищных прав других жителей домов,
проживающих в смежных с хостелами жилых помещениях.
За принятие законопроекта проголосовали 417 депутатов, один воздержался.

Правительство предлагало поправки в законопроект, которые разрешили бы отельерам устраивать гостиницы и хостелы в жилых домах, если на это согласно большинство собрания собственников квартир. Однако комитет Госдумы по жилищной политике не учёл это предложение.

Автор законопроекта, председатель комитета по жилищной политике Галина #Хованская ранее утверждала, что закон потребует от владельцев хостелов лишь перевести квартиру «в разряд нежилого помещения». Однако в этом случае открывать хостелы можно будет только на первых этажах многоквартирных домов или на вторых этажах,
если на первом этаже расположены магазины, отметила член правления «Лиги хостелов» Наталья Петровская.

Владельцы хостелов не на первых этажах рискуют теперь остаться не только без бизнеса, но и без доходов.
Значит, легальный бизнес из этой сферы уйдет, а его место сразу займет бизнес нелегальный.
Свято место пусто не будет.

Вас волновало бы соседство с хостелом?
Ну если все чинно, тихо и культурно.

https://seregalab.livejournal.com/970334.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Допинг на крови". И это не в России. А поэтому, ТИШИНА! 06-03-2019 08:04


[700x466]
https://taransv.livejournal.com/1427633.html

Допинговый скандал на чемпионате мира по лыжным гонкам в Австрии.
Пятеро спортсменов подозреваются в так называемом "допинге кровью".
В результате спецоперации австрийской полиции под названием "Кровопускание" задержаны четверо атлетов.
Двое - из Австрии, еще двое эстонских спортсменов и представитель Казахстана. В сети есть видео, подтверждающее,
что обвинения в адрес лыжников трех стран, подозреваемых в применении запрещенных веществ, не голословные:
Австрийский спортсмен был задержан прямо во время переливания крови.

Россиян среди попавшихся нет!
А поэтому в правдивых западных СМИ тишина.
Товарищ Зеппельт тоже молчит.

Сотрудник полиции спрашивает, есть ли кто-то еще в доме. Австрийский лыжник Макс Хауке отрицательно качает головой.
Когда говорят «взяли с поличным», выглядит это именно так. Способ с переливанием запрещённый, но очень эффективный.

За месяц до соревнований атлет сдаёт кровь, а прямо перед гонкой её переливают обратно. Количество красных кровяных телец,
которые отвечают за доставку кислорода, растёт. Повышается выносливость. А допинг-пробы ничего не показать не могут.
Полиция уже сообщила - о вскрытии целой преступной сети!

СЕТИ!!!!!!! Ну надо же! Наверное это - Государственная программа!

В Германии задержан главный подозреваемый по этому делу - спортивный врач.
Всемирное антидопинговое агентство уже заявило, что аресты проходили при содействии организации.

И как? Отстранят и пожизненно дисквалифицирует всех?
Запретят флаг и гимн стран?
Чистенькие и святые западные эльфы оказались по ухи в г...не.
Есть какие сомнения, что там будет все так же как было, с визгами и претензии к спортсменам из России?

Эх, проверить бы на допинг США!!!

https://taransv.livejournal.com/1427633.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В "исключительных" США обвинили в насилии над детьми работников мигрантских лагерей. 05-03-2019 09:23


[600x337]
https://seregalab.livejournal.com/969655.html

Власти США за последние четыре года получили около 5 тысяч жалоб на сексуальные домогательства к детям в американских лагерях для мигрантов.
Об этом говорится в документах министерства здравоохранения и социальных служб страны!
Случаи варьируются от романтических отношений между сотрудниками учреждений и несовершеннолетними,
а также показа порнографии до «принудительных прикосновений».
Жалобы начали поступать сразу же в 2015 году, однако их количество значительно увеличилось в 2017-м.

Свобода же!

За 2018 год был зафиксирован 1261 случай, что на 192 больше, чем годом ранее. В большинстве из них домогаться до детей позволяли себе их сверстники,
однако в 178 эпизодах жалобы поступали на работников лагерей. При этом на протяжении 2018 года число подобных инцидентов росло: с четырех в феврале до 12 в июле.

В декабре 2018 года семилетняя девочка из Гватемалы, задержанная вместе с отцом во время прохождения границы США,
погибла по пути в центр содержания нелегальных мигрантов. В ООН призвали Вашингтон начать независимое расследование смерти ребенка, а также прекратить задерживать детей.

А Вашингтону на ООН класть.

Ответственный за детей в лагерях для мигрантов Джонатан Уайт отверг обвинения.
«Никакие из этих жалоб не касаются сотрудников», — сказал он на слушании в палате представителей.
Типа, нет ничего и отвалите.
И криков и возмущений в "цивилизованном мире" нет.

https://seregalab.livejournal.com/969655.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она поёт! Автору песни про матку заказали тексты про остальные органы. :) 05-03-2019 09:18


[700x475]
https://taransv.livejournal.com/1427438.html

Музыкант и композитор из Екатеринбурга Роман «Ромарио» Луговых признался в авторстве песни про матку,
прозвучавшей в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале.
Он рассказал, что в 2014 году Елена Малышева попросила его написать ряд песен для новогоднего эфира программы.
По изначальному замыслу, в студии должны были сидеть шесть докторов, а внутренние органы и болезни — исполнять для них арии.

«Глаз, лимфоцит, поджелудочная железа и матка — признаются в любви к врачам.
Межпозвоночная грыжа и кишечная палочка — расписываются в своем бессилии перед ними», — пояснил Луговых.
Страна запела! )))
Споём?

Он уточнил, что «ария матки» выпала из контекста, а также была кем-то отредактирована,
из-за чего потерялась легкость и ироничность.

Изначально текст выглядел так:
А во мне человечек поместится.
Хоть не верится в это сейчас,
Но за девять счастливейших месяцев
Я могу вырастать в десять раз.
И пускай я обычная матка,
Правду-матку прекрасно рублю:
Я в восторге от Курцера Марка,
Я его бесконечно люблю!
В наступающем году
Я желаю от души,
Чтоб рождались малыши
Здоровее всех в роду.

Марк #Курцер — российский врач акушер-гинеколог, профессор, создатель сети клиник «Мать и дитя».
С 2017 года заведующий кафедрой акушерства и гинекологии Педиатрического факультета медуниверситета имени Пирогова.
Луговых добавил, что также от Малышевой поступал заказ на песенку про яички и частушки про онкологию.
«Все-таки пришлось вежливо отказаться», — признался он.

Программа была показана в эфире канала 13 февраля. И не осталась незамеченной. Интернет бурлит до сих пор.
Зрители обратили внимание на то, что устройство органа было показано в игровой форме:
Пародийная актриса Светлана #Галка облачилась в большой красный костюм, имитирующий строение матки,
и в форме песни рассказала об устройстве женской половой системы.

Про что еще надо песни сочинить?
Вот Юрий #Лоза живо откликнулся и придумал песню прямой кишки в ответ на «поющую матку».
Догадываюсь какими звуками )))

Песня для настроения на весь день!

https://taransv.livejournal.com/1427438.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас есть "Лимон"? Да вы богаты! ) 04-03-2019 08:08


[600x450]
https://seregalab.livejournal.com/969236.html

Лимоны являются престижным продуктом и показателем богатства в России,
считает американская журналистка Лиззи Сакс, о чем и написала в #Forbes.
В своей статье для Forbes Сакс пишет, что в России и странах Юго-Восточной Азии этот цитрус приобретают,
«чтобы показать себя в выгодном свете и произвести впечатление».

Вот что значит "Лимон"!
Я то думал, это про деньги )))

Журналистка сделала такой вывод на основе беседы с представителем крупной калифорнийской компании Limoneira Гарольдом Эдвардсом.
По его словам, россияне потребляют гораздо больше лимонов на душу населения, чем жители многих других стран мира.
«Не потому ли это, что они пьют много водки?
Или потому, что они — большие любители чая?
Почему они едят так много лимонов?», — удивилась девушка.

Объяснение: «богатым русским очень нравится включать лимоны в число элементов своего образа жизни», так как этот продукт, является престижным в России.
Особый статус в России лимоны приобрели из-за неподходящих для их выращивания климатических условий.
«Для их выращивания там слишком холодно, и приходится покупать их далеко — очень далеко.
Поэтому этот кислый желтый цитрусовый дорого стоит», — заключил представителем компании Limoneira Гарольдом Эдвардсом занимающийся выращиванием лимонов.

Для справки:
В разговорной речи миллион рублей называют «лимон». В энциклопедическом словаре истории советской повседневной жизни,
сказано что слово «лимон» в таком значении использовалось в бытовом жаргоне в периоды острой инфляции и обесценивания денег.
Возникло оно в Гражданскую войну и первые годы после неё, затем слово вернулось в обиход в начале девяностых.
По одной из версий «лимоном» стали называть миллион рублей в Одессе в 1920-х годах.
В популярной одесской уличной песне того времени «Лимончики» поётся:
«На вокзале шум и гам, ходят разговоры: Моня шопнул чемодан и загрёб лимоны». Под лимонами как раз понимаются миллионы
«Лимоном» миллион рублей стали называть для краткости из-за созвучия слов. Никаких аналогий и других объяснений здесь нет.

Сразу вспомнилась знаменитая кнопка с "Перегрузкой"
Лимон, у нас может означать совсем не тот лимон )
Ярд, это тоже не мера длины )))
Маловато она о нас знает.
Хоть и чай с лимоном любим и водку можем лимоном закусить.

Какие еще приколы знаете?

https://seregalab.livejournal.com/969236.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 Звёзд и не меньше! Вам 5 звёзд или 1??? 04-03-2019 08:03


[550x367]
https://taransv.livejournal.com/1427081.html

Борьба за качество гостиниц идет и днём и ночью. Все российские гостиницы должны пройти обязательную классификацию.
А именно, получить заслуженные "звезды". Это по идее должно облегчить жизнь туристам, которые теперь не заплатят
за проживание в двухзвездочной гостинице, как за Пятерочную.
Обман, это не редкость, особенно в городах с низкой конкуренцией в гостиничном бизнесе.

В общем, будем получать то, за что платим )

В этом году получить "звезды" должны только крупные объекты, в которых более 50 номеров,
с 2020 года - отели с 15 и более номерами, а с 2021-го - все гостиницы в стране.
Работа без категории после этого срока запрещена и штрафуется.

Раньше "звездочки" присваивались от балды. Отель хотел, тот и рисовал себе "пятерки",
причем вне зависимости от оказываемых ими услуг. Теперь все отели обязаны раз в три года
заново проходить всю процедуру - проверку здания, номеров и персонала.

Оценивать комиссия будет абсолютно все:
От количества розеток и требований к освещению до наличия сейфа и кухонного оборудования.

Перечень критериев включает 374 пункта.
"Количество "звезд" - первое, на что обычно обращает внимание турист при выборе отеля в городе.
"Звездность" обозначает не только внешний и внутренний вид гостиницы, но и уровень сервиса".
Я думаю, что при выборе гостиниц и отелей туристы ориентируются все-таки не на "звездность",
а на цену номера и отзывы бывалых гостей.

Вы на что ориентируетесь?
Иногда тройка куда лучше липовой пятёрки )

https://taransv.livejournal.com/1427081.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три копейки требуем вернуть в Пенсионный фонд! 03-03-2019 09:58


https://taransv.livejournal.com/1426908.html

Пожилой житель Челябинска получил уведомление от областного управления Пенсионного фонда России,
с просьбой вернуть три переплаченные копейки, согласно закону «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации».
Как пояснили в пресс-службе ПФР, «если по каким-либо причинам пенсия выплачена в размере, который превышает установленный, образуется излишне выплаченная сумма пенсии». Ограничений по сумме выше копейки нет.

О требовании вернуть «в добровольном порядке» переплаченные три копейки к пенсии рассказал пользователь портала #Pikabu.
Он приложил фотографию письма. «В июне вам была излишне выплачена пенсия на общую сумму 00 рублей 03 копейки. Просим возместить», — говорилось в обращении.

Главное вот что! Согласно тарифам «Почты России» на письма в 2019 году,
это уведомление обошлось Пенсионному фонду в 22 рубля.

Все по закону но, выглядит полной идиотией.
Потратить 22 рубля, что бы вернуть 3 копейки?

Это по нашему!

https://taransv.livejournal.com/1426908.html
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьяный вор не смог выбраться из квартиры, и позвонил хозяйке. 03-03-2019 09:53


[600x370]
https://seregalab.livejournal.com/968998.html

В Кирове задержали местного жителя, который дважды ограбил квартиру своей знакомой.
После второго ограбления мужчина не смог покинуть жилплощадь самостоятельно и обратился за помощью к хозяйке.

Как говориться: Преступник всегда возвращается на место преступления...
Первый раз прокатило, а на второй раз что-то пошло не так.
Влип )))

Инцидент произошел 22 февраля 2019 года. Мужчина воспользовался отсутствием хозяйки квартиры и проник в ее дом через чердак, как уже делал ранее. В ходе ограбления он нашел выпил всё спиртное, которое находилось в квартире...
Все шло хорошо. Но, и из-за наступившего опьянения не смог покинуть жилье тем же путем.
И после нескольких безуспешных попыток выйти грабитель позвонил хозяйке квартиры и попросил выпустить его.

Владелица жилплощади в момент ограбления находилась в гостях у друзей. Удивившись странному звонку, она позвонила в полицию.
Задержанный признался правоохранителям, что уже проникал в квартиру знакомой через чердак и вынес два золотых кольца.
Ему предъявлено обвинение по статье о краже с проникновением в жилище.

Злоупотребление алкоголем регулярно сопутствует разного рода правонарушениям россиян.
В подмосковном Подольске мастер по ремонту квартир, оставшись в квартире заказчиков один,
он вынес принадлежавшую им кухню, которую должен был установить. Чтобы замести следы, мужчина поджег квартиру.
«Он планировал ограбление и пожар. На месте возгорания мы нашли несколько бокалов, бутылки вина,
а также бутылку с окурками», — рассказала хозяйка квартиры.

И чего только по пьяни не бывает )

https://seregalab.livejournal.com/968998.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии