• Авторизация


Всё! Китайского завода на "Байкале" не будет! Кто рад? 04-04-2019 09:29


[600x350]
Арбитражный суд Иркутской области запретил китайской организации «АкваСиб»
строить завод по розливу бутилированной воды в поселке Култук на Байкале.
Решение принято после иска Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры к «АкваСибу»
и администрации сельского поселения.

Ну теперь все кто выл и истерил могут успокоиться.

Судья Юлия Яцкевич пришла к выводу, что запрет китайской компании на строительство объектов на земельном участке площадью более 16 тысяч квадратных метров и передачу его другим лицам является «обоснованными и необходимыми для обеспечения публичных интересов».

Ранее положительное заключение Росприроднадзора по Иркутской области на строительство китайского завода по розливу питьевой воды из Байкала, выданное в 2016 году, признали незаконным: эксперты не учли, что рядом с будущим заводом находятся сорок уникальных представителей флоры и фауны. Надзорные органы также нашли на стройке следы нефтепродуктов, локальные свалки отходов от производства. У инвестора проекта — компании «АкваСиб» — не оказалось разрешения на проведение земляных работ для обустройства водоводов.

Строительство завода по производству питьевой воды в поселке Култук
подняло волну экологических протестов и было приостановлено по решению суда 15 марта.
Общественная петиция против возведения завода, который может нанести экосистеме уникального озера непоправимый ущерб,
набрала свыше миллиона подписей.

Розлив воды для дальнейшей поставки в Китай на строящемся заводе должны были начать до конца 2019 года.
Предполагалось, что общий объем вложений в проект составит 1,5 миллиарда рублей.

А сколько потерял бюджет?
Защитники и противники и т.д. компенсировать ничего не хотят денежкой?


От сюда ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вредные игрушки! Не вредные станут дороже. 04-04-2019 09:23


[600x410]
Игрушка должны быть безопасной и полезной.
Поэтому, минпромторг собирается облегчить жизнь современным родителям и ввести дополнительную экспертизу детских товаров на безопасность.
Вот только благодаря этому игрушки в России серьезно подорожают.

О нас думают!

И так!
Игрушки в России могут подорожать на 20% из-за инициативы Минпромторга. Ведомство хочет ввести дополнительную экспертизу детских товаров на безопасность.
Речь идет не столько о физическом здоровье малышей, а, скорее, об их психике. Проверку мишек, карапузов и кукол на содержание вредных веществ и так проводят,
теперь хотят еще убедиться, что они учат действительно разумному, доброму, вечному.

Под подозрение попадают прежде всего куклы-покойники, монстры, игрушечные гробы — вся нечисть,
которую в погоне за взрослой модой на вампиров и зомби продают в детских магазинах.
Одно из обоснований Минпромторга — современные молодые мамаши сами толком не знают, какие игрушки вредные, какие полезные, вот родина им и поможет разобраться. Производители говорят — дополнительная экспертиза — это дополнительные затраты времени и денег.

В феврале 2019 года стоимость мягкой игрушки в среднем по России была была 548 рублей,
пластмассовой — 258 рублей, набора конструктора — 755 рублей.

Если их цены увеличатся на 20%, они будут стоить 658, 310 и 906 рублей соответственно.

Родители держите кошельки!
За все проверки как и всегда придется заплатить.
А дети как раз к всяким "монстирикам" и тянут ручонки :)



От сюда ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ремонт в доме - как много в этом слове... 03-04-2019 13:37


[573x432]
Правильно говорил Жванецкий: "Ремонт нельзя закончить. Его можно только прекратить!" Но, всетаки ремонт иногда ремонт приходиться делать. Чем я и занимаюсь дома в настоящий момент.


Делая ремонт в своей квартире или даче - загородном доме, я точно знаю что необходимо обратить большое внимание на пол. На пол, все сразу обращают внимание. Если к Вам пришли гости, то все впечатление от ремонта может испортить кривой и некрасивый пол. Поэтому пол должен быть ровным, чтобы потом без проблем укладывать на его любое покрытие паркет, ламинат, линолеум, ковролин или же использовать другое покрытие, обделав края качественным плинтусом.


Такой известный материал для покрытия пола, как паркетная доска, которую можно приобрести в профильных магазинах, вот уже длительное время пользуется не уменьшающейся популярностью у потребителей. Паркетная доска выделяется среди остальных видов полового покрытия целым рядом преимуществ. Неоспоримым плюсом этого материала является то, что он изготавливается из экологически чистого материала – натуральной древесины, что обуславливает теплоту и естественную красоту пола, покрытого такой доской.


Покрыв пол, не обойтись без качественного подстать покрытию плинтуса. Посетив магазин шпонированных плинтусов я убедился большом выборе и широком ассортименте и выбрал тот что мне нужен.

Плинтус для большинства людей решивших делать ремонт, всего аксессуар, сопутствующий материал. Его назначение скрыть шов между полом ти стеной и выполнить свою декоративную функцию. Вот поэтому, плинтус, чаще всего необходимая всем в ремонте вещь. Но, кто-то хочет сделать ее незаметной достаточно явной деталью интерьера, превращая плинтус в элемент дизайна. За плинтусом у меня еще проложены телефонные и интернет кабеля. И практично и их невидно. Плинтус это отделка, он должен скрыть шов, от которого никуда не деться.

Всем удачи в ремонте! :)

обзор....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Электросамокат! Быстрый как ветер, и экономичный транспорт. 03-04-2019 13:31


[547x374]
Живём мы как всегда в непростые времена. Рубль по и дело падает, а евро и доллар растут. Вместе совсем, растут цены на всё, включая бензин.

Каждая заправка влетает в копеечку и существенно облегчает кошелёк. А за целый день на работу и с работы у многих длинный путь, да и по городу приходится много ездить. А если еще и пробка, многие просто часами простаивают в автомобильных пробках.

Лучшим средством передвижения в большом городе, является собственный автомобиль? Но, всё чаще и чаще это оказывается совсем не так!


Сейчас весна и я вижу, как начали выезжать на дороги те, кто зимой не использовал своё авто. И с каждым днем с увеличением автомобилей на дороге и пробки растягиваются. Как же меня раздражает ежедневное стояние в пробках! Но, они стали частью наших городов! Проблему надо решать и некоторые её решают, просто приобретая велосипеды или мопеды скутеры, хотя такой транспорт как велосипед требует много крутить ногами педали, а на скутер нужны права и заправка тем же дорогим бензином. А еще надо решить проблему города с местом для парковки.

Все больше становиться популярным новый вид транспорта Электросамокат! И его популярность имеет под собой основания.


Я когда впервые увидел как мимо меня довольно быстро, юрко и бесшумно поехал человек на чем-то непонятном, был впечатлён и заинтересовался.

Я выяснил, что это Электросамокат. Новый вид личного транспорта, на котором легко лавировать среди машин и можно легко обгонять всех, особенно стоящую глухую пробку со злыми водителями.

Сначала, я к такому транспорту отнёсся скептически. Но, покатавшись с десяток километров, я пришёл к выводу, что электросамокат отлично подходит для использования в городе и не только. Он легко едет по шоссейным дорогам, и безопасен на пешеходной зоне. Имея маленький вес электросамокат легко носить, домой на зарядку и он не угрожает ни водителю, ни пешеходам и травмы исключены. Имея массу в 10-20 кг, поэтому проблем с переносом обычно не возникает.

Самокат очень удобен для всех перемещений по городу. Мне показалась скорость в 30 - 50 км/час, просто огромной, после того как на машине я ехал как пешеход. Все это вполне хватит для передвижения по городу и на небольшие расстояния за город, преодолевая расстояния до 30 км на одной зарядке батареи.

А по прибытию на место, можно зарядить аккумулятор от обычной розетки как сотовый телефон и опять пуститься в путь.


Что получается? Этот вид транспорта хорошо решает проблему пробок и из-з них и опозданий на работу. Электросамокат с экологическим мотором делает тебя если сравнивать с обычным пешеходом, намного быстрее, и позволяет быстро передвигаться в самых больших пробках. Согласитесь, что общественный транспорт при всех плюсах может не прийти вовремя или вообще не прийти, что сразу ограничивает человека в передвижении. Многим не по карману личный автомобиль, а содержание автомобиля дорого выходит. Всё время придется подстраивать под расписание пригородного или городского автобуса и менять все расписание всего дня.


Наша быстрая жизнь требует от человека большей мобильности. Электросамокат в этом случае очень выручит.

Обзор....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что бы быть уверенным на дороге, переобуваем автомобиль правильно! 03-04-2019 13:26


[585x348]
Пришла весна, пора переобувать своё авто. Всем нам известна народная поговорка "Как корова на льду" Любой автомобилист, который зимой на скользкой дороге попадал в занос, эту поговорку испытал на себе. По себе знаю, очень неприятная ситуация.

Но, и на чистом асфальте на зимних колесах так же скользко. Такое можно избежать, используя качественные шины автомобиля. Именно от автомобильных шин зависит всё, и безопасность водителя, так и его пассажиров в салоне, а так же расход не дешевого топлива. Сегодня все производители шин делают основную ставку на современные технологии.
Сегодня последние разработки учёных дают превосходные результаты. Выбор качественных шин автомобиля очень важен в холодном климате, когда в течение одной поездки можно столкнуться абсолютно разным состоянием дороги. Утром будет лёд, а к обеду лужи. Поэтому к выбору современной резиновой обуви для своего "железного коня" надо подойти серьёзно.

Выбор есть! Богатый выбор шин можно найти на рынке где представлен имеется большой выбор дисков и шин от всех мировых производителей. У любого автомобилиста есть возможность легко подобрать к своему автомобилю шины любой фирмы
Именитые производители шин гарантируют качество, а вся продукция в этом интернет магазине имеет сертификаты качества.


Автомобиль не роскошь. Он стал доступным многим людям, а это означает, что качественные шины нужны всем, и спрос только растет.
Выбирайте все только лучшее для автомобиля, потому что от Вашего выбора будет зависеть и Ваша безопасность, а так же, безопасность других участников движения и пешеходов.

Хороших и безопасных дорог!

Обзор ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФрешON! Устраняем ненужные запахи! 03-04-2019 13:21


[584x498]
В наших домах много разных запахов. Причина их появления абсолютно разные, ровно, как и способы борьбы с запахами. Индустрия дезодорантов и отдушек, разного, так сказать калибра, развита хорошо.

Но не все из нас любят химию и пшикать каждый раз в воздух дезодорант, а потом им же дышать не многих устраивает. На помощь в борьбе с неправильными запахами мне приходит ФрешON - устройство, отлично нейтрализующее неприятные запахи от компании Даджет.

Где можно применить данное устройство? Дома, где угодно!

Можно поставить его в холодильнике и можно в прихожей в ящике, где храниться обувь, и вещами, а можно на кухне в ящике,
где живет мусорное ведро, и даже когда там пусто согласитесь, запахи там живут свои специфические.
Вот там я и испытал устройство в работе.

Как работает прибор и как устраняет запахи?

Все просто и гениально. Во время работы устройство вырабатывает отрицательно заряженные ионы кислорода. В воздухе происходит соединение отрицательно заряженных ионов с молекулой кислорода и образуется озон. Количество минимально, а запахов уже нет.

Подготовка к работе ФрешON, занимает минимум времени. Для работы прибору необходимы три батарейки типа АА или три аккумулятора того же типа. Батареек хватит на пару месяцев, а аккумуляторы можно раз в один-два месяца зарядить.

На корпусе ФрешON всего две кнопки. Ими же осуществляется включение и выключение ON/OFF и настройки MODE. Сложного ничего нет.

ФрешON может работать в двух режимах эксплуатации.

Первый режим - это режим «HIGH», прибор работает непрерывно интенсивно в течение 30 мин, потом переключится на 1 минуту включения в час.

Второй режим – это короткий цикл «LOW», прибор работает в течение 20 минут, потом переключится в режим порядка 40 секунд в час.
В верхней части выходит ионизированный воздух.

Технические характеристики ФрешON

Время автономной работы - два месяца
Размеры - 80 х 69 х 120
Питание - 3 батареи или аккумулятора «АА»
Потребляемая мощность - 0,5 Вт
Производительность - не более 250 млн. анионов на 1 см3 в минуту

Теперь поставлю ФрешON в холодильник на ночь и утром проверю, что измениться в плане запаха.

Спустя порядка 12 часов, обнаружил, что запахи стали как бы нейтральными. Можно сказать, их нет.

Теперь оправим прибор на кухню в ящик, где сто лет живет мусорное ведро.

Ну что сказать. Все отлично. Запах изменился в лучшую сторону.
Теперь холодильнике всегда будет свежий запах. А где применить сей девайс, у меня много мест. Большой плюс устройства, это доступная стоимость ФрешON. Я приобрел ФрешON, всего за 1990 руб.


За несколько дней протестировал в разных условиях, и мой новый помощник справился со своей работой на все 100%! Всем понравился и пришелся по душе! Очень нужный прибор, который будет работать каждый день нам всем на пользу!

Отличный и безвредный помощник по борьбе с неприятными запахами ФрешON появился у меня дома!

А может появиться и у вас!

Обзор...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вас грабят? Стреляй! В Италии разрешили стрелять по грабителям. 03-04-2019 08:00


[600x338]
Итальянский сенат принял закон о мерах самообороны, разрешающий стрелять по грабителям.
Парламент утвердил новые правила «законной самообороны» 28 марта.
Теперь владельцев частной собственности нельзя будет обвинить в неоправданном насилии,
если они смогут доказать, что стрельба произошла во время опасной ситуации.

Вот это правильно!

«Это замечательный день для итальянцев», — сказал министр внутренних дел страны Матео Сальвини.
«Наконец, мы окончательно гарантируем священный принцип необходимой защиты для людей», — подчеркнул он.

Кроме того, принятый документ увеличивает тюремное заключение за кражу со взломом и вооруженное ограбление.
Противники закона говорят о трудности его применения и возможном росте неоправданной стрельбы.
По статистике, в последние годы число насильственных преступлений в Италии снижалось.
Принятие закона о самообороне лоббировала партия «Лига Севера», которую возглавляет Сальвини.
Партия также поддерживает антимигрантскую политику.

Защищаться можно и точка.



От сюда ........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доставайте кошелек! А денег все мало, 5 новых налогов. 03-04-2019 07:54


[700x465]
Министерство финансов России предложило внести в Налоговый кодекс пять новых глав.
Соответствующий законопроект опубликован на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
Речь идет об уже имеющихся неналоговых платежах — утилизационном, гостиничном, экологическом сборах,
о налоге с операторов связи и сборе с пользователей автодорог.

Налог, налог, налог ...

Бизнес ранее выразил опасения касательно роста чрезмерной нагрузки. Также отмечалось, что перевод «неналогов» в налоги даст государству рычаг давления на компании — счета организаций смогут быть заморожены за неуплату утилизационного или курортного сбора, также после 10-летнего моратория может наступить уголовная ответственность.

Премьер Дмитрий Медведев заверил, что в ближайшие шесть лет фискальная нагрузка не изменится,
а внесение неналоговых платежей в Налоговый кодекс никак не отразится на нагрузке бизнеса и россиян.

Так я и поверил! )


В 2018-м Минфин решил создать единый реестр таких платежей и ввести для них отдельный закон, однако позже от такой идеи решили отказаться в пользу включения части платежей в Налоговый кодекс. Остальные платежи распределят по группам в рамках составленного реестра. Они будут регулироваться отдельными актами и профильными ведомствами.

Что бы не придумали, а все в конечном итоге выливается в рост цен,
и за все платят потребители. То есть мы.


От сюжа ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что лучше: Девушка или Автомобиль? 02-04-2019 14:21


[589x454]
Красивые девушки около красивых автомобилей,

украшают и дополняют друг друга.

Интересно?
Тогда подборка здесь. )

Смотрим ......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как накопить деньги с помощью FundingTo? 02-04-2019 14:16


Обычно у нас бывает так: Срочно, и не как иначе, надо деньги на большую или не очень покупку, но именно в этот момент в наличии суммы нет. Что делать? Естественно есть и кредит, или накопить. Это все значит, влезать в долги. А этого как-то ну совсем не хочется.
Но есть, вот такая возможность называется Краудфандинг, вот этот сервис FundingTo поможет накопить необходимую сумму и, причем быстро, не жертвуя чем то многим.
О нём я расскажу чуть ниже.

Я и Вы знаете о том, что копить денег нелегко. Экономить для того, чтобы в будущем приобрести для себя или для кого-то большую покупку или улучшить финансовое положение. Тут важно усвоить то, что придется ужать себя сейчас, чтобы получить какие-то возможности завтра. Если по какой-то причине не можете себя контролировать, и тратите сразу все свободные деньги, то накопить будет трудно.
А некоторым людям вообще невозможно.

Есть такое слово - краудфандинг. Может кто-то его уже слышал. Оно означает очень хорошее дело, например: сбор пожертвований, сбор взносов и народная помощь. Эта помощь помогает осуществляться мечтам и фантазиям миллионов людей в мире.

А теперь по подробнее.

Если когда-то с этим были трудности, То сейчас проблем нет. Если понадобится сервис сбора средство, то FundingTo всегда к нашим услугам.Читаем здесь....
[322x294]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грамотный Юрист, решает проблемы, до того как они начались. 02-04-2019 10:48


[700x472]
В наше время все, что можно надо оформлять на бумаге. Главное оформить не просто так, а юридически грамотно. Множество юридических агентств оказывают помощь в самых разных сферах, от земельных отношений до семейных. И к этому надо относиться серьёзно. Как правило, профессиональная юридическая консультация помогает решить и избежать проблем.
Если кто-то из нас, когда то сталкивался с проблемами из-за всего одной неправильно оформленной бумажки, тот меня очень хорошо поймёт.
Помню, мы покупали сад, сажать для себя фрукты и овощи и обратились к юристу для проверки всего пакета документов по земельному участку.

Получается так, что небольшая потраченная на профессионального юриста сумма денег, помогла избежать проблем и потери куда большей суммы, нервов и времени.

Читать все ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Второе пришествие! Нет не Христа. Воскрес Мавроди! ))) 02-04-2019 09:49


[600x315]
Мавроди умер, и воскрес! Новость, которая удивила вкладчиков МММ.
Парадокс в духе самого великого комбинатора. Прошел год после смерти создателя МММ, и вдруг выяснилось,
что Мавроди продолжает собирать деньги через Интернет в Китае, как и всегда обещая почти пятикратный доход!

На видео в сети Мавроди поздравил всех с новым 2019-м годом.
А кого же тогда хоронили в закрытом гробу на Троекуровском кладбище?!

Как мы знаем что Китайский Интернет закрыт, но таит немало сюрпризов.

Но уж если кто-то озаботился желанием собрать с миллиарда китайцев миллиард юаней,
то за техническими средствами и профессионалами дело не станет.

Кто-то решил обуть Поднебесную )
Хотя, вдруг реально жив и гроб пустой.

Подробности тут ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растет армия восставших против Google! 02-04-2019 09:44


[700x466]
Тысячи людей по всему миру объединились, чтобы навсегда отказаться от использования сервисов Google.
Многие признаются, что это оказывается невозможным. Штаб-квартира революционного движения deGoogle
расположилась на площадке Reddit, причем многие повстанцы зарегистрированы здесь через Google Mail.

Грядет восстание против Google?

Движение deGooglе объединило на площадке Reddit свыше восьми тысяч пользователей, считающих,
что Google наносит им невыносимые страдания. По мнению противников Google, не следует доверять свою жизнь такой мощной корпорации.

Как вы относитесь к тому что покупая например смартфон, там куча Google приложений?
А еще, их не удалить или без их смартфон просто не работает!
Получается все эти приложения и сервисы Google, навязаны!

Надо срочно записываться в ряды восставших! )))

Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее - это девушки и автомобили! 01-04-2019 21:30


[667x448]
Ну что, дорогие друзья, кто готов дать однозначный ответ, что вас больше привлекает, красивые автомобили или роскошные, соблазнительные девушки?

Смотри тут ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медицинская техника и ортопедические изделия. 01-04-2019 20:29


[620x330]
Недавно возникла у меня необходимость в приобретении специальной медицинской техники.
Покопавшись в интернете, который как известно при правильном использовании помогает, нашел для себя магазин «Нелатон», где порадовали цены и скорость сборки и доставки товара. Правильная организация процесса реабилитации позволяет больному быстро приспособиться к совершенно новым условиям жизни. Если реабилитация затягивается, тогда необходимо принимать объективные решения с целью ускорения и улучшения. В этих условиях важно создать наиболее комфортные условия для инвалидов - людей с ограниченными возможностями здоровья.

Это может каснуться каждого!


Читать тут ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айфон за репост Вконтакте! Развод лохов! 01-04-2019 08:41


[700x403]
Айфон, планшет, вертолёт.... И всё за репост, за вступление в группу ВК…
Вы 100500 раз видели такие посты в Вконтакте! Так???

А может вы принимали участие и не вы стали победителем?

Поверьте, в тот день, когда с вами свяжутся и сообщат, что вы выиграли приз. )

Вы будете не везунчиком, а тем, которого мошенники выбрали в качестве жертвы. Вы не получите ничего и еще лишитесь денег!

Почему? Узнаете, если дочитаете до конца.

Продолжение здесь ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйца! И 7 причин есть яйца на завтрак! 01-04-2019 08:32


[600x450]
Существует много способов легко и быстро приготовить яйца множеством способов,
именно из этого продукта получается вкусный завтрак, богатый волокнами и белком.
Помимо этого, яйца являются источником целого ряда витаминов и микроэлементов,
необходимых для полноценной и продолжительной жизни.
Вопреки мнению, распространенному в широких массах, данный компонент обязателен к употреблению не только детьми и спортсменами.

Вот семерка самых значимых причин, по которым каждому человеку стоит задуматься
о введении яиц в свой завтрак или ланч на постоянной основе:

• Продукт поддерживает здоровье глаз. Яйца насыщены сильными антиоксидантами, которые защищают глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, снижают вероятность формирования катаракты. Для получения максимального эффекта в данном направлении лучше использовать замороженные яйца. Нужно просто закинуть несколько штук в морозильную камеру перед тем придет время укладываться спать. Утром очищаем замерзший продукт и ждем, пока растает белок. В пищу в данном случае идет только желток, который приобретает особую приятную консистенцию.

• Борется с приступами голода. Яйца способны сдерживать потребности организма в углеводах, притупляя чувство голода, которое нередко нарастает в течение дня и достигает своего пика вечером. Благодаря такому простому компоненту можно научиться не объедаться перед сном и полностью отказаться от пересоленных, жареных, жирных блюд.

• Присутствие яиц в рационе допускается всеми видами здоровых диет. Одно куриное яйцо содержит всего 70 калорий, поэтому питательный компонент способствует избавлению от лишнего веса и при этом не напоминает по вкусу «еду для кроликов». Добавляя яйца в овощные салаты, можно рассчитывать на утоление голода и насыщение организма без риска превышения суточной нормы калорий.

• Вещества в составе яиц стимулируют мозговую деятельность. Холин, входящий в состав желтка куриного и перепелиного яиц, способствует активации мозговой деятельности, улучшает память, снижает вероятность развития болезни Альцгеймера. Людям, деятельность которых напрямую связана с умственными нагрузками, стоит включить минимум два яйца в ежедневный рацион.

• Компонент в значительной мере покрывает потребность организма в протеинах. Именно белки контролируют показатель холестерина в крови и способствуют предупреждению ряда сердечных патологий. Диета, основанная на высоком содержании белка, приводит к увеличению продолжительности жизни, снижает вероятность развития остеопороза.

• Яйца не способствуют повышению цифр холестерина. В отличие от жирной пищи, данный компонент насыщает организм полезным холестеролом, присутствие которого связано с предупреждением множества острых и хронических состояний.

• Вещества в составе продукта способствуют укреплению иммунитета. Всего одно куриное яйцо крупного размера содержит до 22% суточной нормы селена. Этот компонент принимает участие в регулировке гормональных процессов, способствующих запуску иммунных реакций. Всего одно яйцо за завтраком в несколько раз повышает сопротивляемость организма действию вирусов и бактерий.

Получается, что яйца являются доступным, здоровым и вкусным продуктом питания. Нет никаких причин избегать их употребления на регулярной основе. Главное, обрабатывать компонент правильно, иначе перечень его полезных свойств будет таять на глазах. Для обжаривания яиц лучше всего подойдет оливковое масло, но никак не кукурузное или подсолнечное. А в салаты рекомендуется добавлять сваренные вкрутую изделия, разрезанные максимум на четыре части.

Яйца являются одним из тех пищевых продуктов,
которые предпочитают простые кулинарные подходы,
оставаясь при этом вкусными и аппетитными.

Что у вас на завтрак?

Статья тут... https://taransv.livejournal.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас спасли от роста цен на бензин! Помните доброту! ) 01-04-2019 08:23


[550x412]
Нефтяные компании согласились продлить соглашение с правительством России о заморозке цен на бензин до 1 июля.
О чем нам и сообщили чиновники и нефтяники по итогам совещания у вице-премьера страны Дмитрия Козака.
Соглашение позволит компаниям получить больше субсидий за сдерживание цен на бензин.

Шаштаж. Или вы нам даете денег из бюджета,
или мы сдерем с народа.
А в бюджете откуда деньги?

По словам главы Минэнерго России Александра Новака, по итогам совещания было принято решение:
снизить условные внутренние цены на бензин на пять тысяч рублей, до 51 тысячи за тонну,
цены на дизель — на четыре тысячи рублей, до 46 тысяч за тонну.

А на заправках?

Нефтяники согласились на продление заморозки, поскольку речь шла о небольшом периоде — три месяца, а правительстве пообещали, что это будет последнее продление.
Правительство и нефтяные компании договорились о заморозке цен на бензин в 2018 году.
С лета действовала устная договоренность, в ноябре стороны подписали соглашение,
срок которых истекло 31 марта 2019 года.

После прошлых "заморозок", цены спокойно продолжали расти.
Кароче, мы платим налоги в бюджет, а из бюджета опять в виде "помощи" все перетекает нефтяникам.
Все тоже самое, но, другим путём.

Оригинал https://seregalab.livejournal.com/979510.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идём и не скрипим! ) 31-03-2019 13:23


[578x368]
Я живу не в новом доме, впрочем, как и многие я полагаю.
В доме многое, в том числе и полы, делались еще при царе горохе.
Естественно он скрипит. Этот скрип как назло особенно слышен ночь.

У Вас есть скрипучий пол, и вечером или ночью когда все спят,
Вы пробираетесь по коридору в темноте, как заправский вор, стараясь не скрипеть….

Далее читать тут.... https://zen.yandex.ru/


.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про современную молодежь. Пьянки и вечеринки! ) 31-03-2019 09:40


[583x331]
Как же нас не любить?
Ведь мы такие милые, симпатичные, веселые!
А кто, скажите пожалуйста, не любит веселиться?

Смотреть тут: https://zen.yandex.ru/media/id/5a2ab8679d5cb3112b07b44b/pro-sovremennuiu-molodej-pianki-i-vecherinki
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии