• Авторизация


Диванные эксперты это что значит? 07-05-2019 09:19


[480x360]
Кто такой диванный эксперт?
Это субъект, который мнит себя сведующим во всех делах, не являясь даже специалистом в рассматриваемой области.
Эти эксперты нифига не знают о происходящем, и думают что они самые умные, короче говоря, они говорят больше чем на самом деле знают.

Иными словами, это дилетант.

Давайте рассмотрим основные признаки современного диванного эксперта.
Они следующие:
1. Уверенность в своей правоте и в то же время убеждённость в том, что все остальные не правы;
2. Обличие, якобы, новых негативных фактов в отношении рассматриваемого объекта или субъекта и на основе этого формирование умозаключения, что рассматриваемый объект или субъект обладает настолько отрицательными характеристиками, что заслуживает отстранения от выполняемых им обязанностей, функций и прочее. При этом лишь диванный эксперт знает, кто или что и как должен поступать в этой жизни;
3. Обязательное нахождение данного "эксперта" у компьютера с наличием Интернета, откуда он черпает скандальные (в том числе и непроверенные) факты и только на их основе формирует собственную концепцию;
4. Абсолютная убеждённость, что: телевизор - это "зомбоящик", откуда в принципе нельзя взять какой-либо полезной информации;
5. Радиостанции, газеты врут;
6. Все российские СМИ врут;

Они находится в постоянно недовольном состоянии.
Любимыми темами диванного эксперта являются: политика, религия, и любые происшествия.

Публицизм, или публицистический стиль неразрывно связан с тирадами, которые извергает "эксперт" вследствие работы своего воспалённого сознания.
Помимо всего прочего, диванный эксперт страдает искажением сознания, которое в психологии получило название "эффекта Даннинга - Крюгера".

Эффект Даннинга - Крюгера -[Нажмите, чтобы прочитать]

Основной принцип "эксперта" - находиться в постоянной оппозиции ко всем и вся.
Либерализм и диванный эксперт - это два неразлучных понятия.
Местонахождения диванных экспертов - ИНТЕРНЕТ!
Кроме того, как заявляют мои знакомые, некоторые диванные эксперты любят обитать на двух либеральных СМИ,
а именно: телеканал "Дождь"; радиостанция "Эхо Москвы".

Есть мнение, что часто оппозиционеры определённо проплачены Гос. Депом США.
Это мнение порой высказывают одни диванные эксперты против других диванных экспертов. Руководствуясь одним из вышеперечисленных признаков диванного эксперта об использовании скандальных и непроверенных фактов, утверждать о правоте или же лжи данного высказывания не представляется возможным.

А по факту не разбирающиеся в проблеме о которой пишут. Или знающие, но мало.
Диванные - потому что диван символ домашнего человечка, который кроме дома и дивана мало что видел.

Дети-эксперты сейчас хорошо разбираются в авиапроисшествие.
Они уже знают ВСЁ!


Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые красавицы Росгвардии. Англичане в восторге. 06-05-2019 09:26


[586x385]
Не так давно в России прошел первый всероссийский фотоконкурс "Краса Росгвардии".
Девушки служащие в Росгвадии присылали свои фото и их было много!

Самой из самых, была выбрана красивая и привлекательная сотрудница Росгвардии. Ей стала обычные прапорщик полиции Анна Храмцова которая живет и служит в Екатеринбурге.
Смотрим фото и убеждаемся в этом! )

Оказалось что не только в России следили за конкурсом. Но и в Великобритании в СМИ появились статьи, которые были целиком посвященные этому всероссийскому фотоконкурсу «Краса Росгвардии».
Тамошние читатели не остались равнодушными к девушкам красавицам.
Ну еще бы остались. Все обзавидовались.

В многочисленных комментариях, они все вместе восторгались красотой девушек. Некоторые даже вспомнить как знали русскую женщину которая были снайпером, и уничтожила сотни нацистов во время Второй мировой войны.
Людмила Михайловна Павличенко. Если кто не знает.

Как выразились: «Российские женщины красивые. Опасные. Экзотические. Путин уважает их».
Это они в Англии про "коня и избу" не знают.

А без уважения никак.
А вот это точно: «Русские женщины правят в европейском мире красоты» и вообще славятся своей красотой.
«Мужчины все еще мужчины, а женщины — женщины».

А ещё: «Выглядят девушки куда лучше, чем их грузные (толстые) британские полицейские».
А нечего кушать фастфуды и пончики.

А за победительницу прапорщика полиции Анну Храмцову из Екатеринбурга, проголосовало более 57 тысяч человек.

Наши девушки самые красивые.

Они нам завидуют! )


Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

На Украине заговорили разрушительном влиянии вышиванок. 06-05-2019 09:18


[600x480]
Промышленность на юго-востоке Украины разрушается из-за политики украинизации.
Такое мнение выразил бывший украинский дипломат Олег Волошин в СМИ.
По его словам, в 90-е годы вместо новых судов для завода «Океан» в Николаеве,
инвестиций в модернизацию производства и высоких зарплат штат работников сократился с 10 тысяч до 500 человек.
Он отметил, что многие украинцы уехали на заработки в Польшу и Россию.

Еще до одного доходить стало.

Волошин заявил, что в стране, где строили флагманы российского и китайского флотов,
действующий глава государства Петр Порошенко спускает на воду катера размерами меньше его яхты.
По словам бывшего дипломата, для большого числа граждан вышиванки и мова стали символами упадка и регресса,
«некогда одной из самых мощных экономик Европы».

Упоротость до добра не доводит.
Уже это проходили.
Некогда красивая одежда, если так пойдет, может стать ненавидимой.


Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехи требовали признать Крым украинским, ради заселения туристов в отель. 06-05-2019 09:10


[700x403]
Конституционный суд Чехии признал законным право владельца отеля требовать от постояльцев признания Крыма украинским.
В 2014 году отель Brioni Boutique Hotel в чешском городе Острава отказался обслуживать россиян в знак протеста,
против присоединения Крыма к России.
Владельцы приняли решение предоставлять услуги только тем российским туристам,
которые письменно признавали полуостров украинским.

Чехи в очередной раз охренели.

Ранее суд наложил на администрацию штраф в размере пяти тысяч крон - это порядка 230 долларов,
обвинив в дискриминации по национальному признаку. Однако, по решению Конституционного суда,
действия отеля были признаны попыткой «хотя бы в какой-то степени повлиять на тех,
кто принимает политические решения в России», и не основывались на ненависти.

Судья-докладчик по делу отеля Войтех Шимичек отметил, что присоединение Крыма к России означает нарушение международного права, а «непосредственная и эмоциональная» позиция владельца Brioni Boutique Hotel совпадает с внешней политикой Чехии.
Кроме того, предприниматель имеет право не быть политически нейтральным.

В Чехию не ногой!


Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На посылки придумали новый налог! 05-05-2019 09:12


[618x631]
Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам, потому вы не заплатили за её 15% налог!
Теперь это будет выглядеть именно так! А хотели аж 20% брать.

И так! Наши барыги несут убытки. Ну не хочет народ у их покупать в тридорога
если в Китае можно купить в 3-5 раз дешевле с бесплатной доставкой!
Вот предложили они взимать 15% со всех покупок в иностранных онлайн-магазинах. Со всех Карл!

Ассоциация АКИТ, которая объединяет российских ритейлеров, предложили заменить действующие пошлины только на дорогостоящие посылки из-за рубежа единым сбором в 15% вне зависимости от стоимости.
Именно такое предложение они и направили премьеру России Дмитрию Козаку. Исключить товары, приобретаемые в иностранных онлайн-магазинах, из категории предметов для личного пользования.
Все о нас и о стране думаю. О себе? Да нет же"
Все связано с намерением уравнять условия иностранных и российских интернет-магазинов. Вот оно что!
Все и прояснилось!

Смотрим выше. Я написал почему у наших барыг не хотят покупать.
Объём посылок в 2018 году достиг 316 миллиарда рублей. Урвать 15 процентов это как вкусно то.

Ну и как вам эта "гениальная идея"?
Вам не кажется что кто-то так немножечко "ох...л"?

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деньги у народа таки есть! И не мало! 05-05-2019 09:05


[700x525]
Кризис? Нет! Не слышали!
Продажи автомобилей класса премиум выросли на 9,2 процента на российском рынке
в первом квартале 2019 года по сравнению с показателем прошлого года.
Всего в первые три месяца года россияне приобрели 34,5 тысячи новых машин.

При этом самой популярной стала немецкая BMW — россияне купили 9685 автомобилей этой марки,
что на 22 процента больше, чем за аналогичный период 2018 года.
На втором месте оказался прежний лидер Mercedes-Benz: жители страны приобрели 8936 машин — на пять процентов больше,
чем годом ранее. Несмотря на большой отрыв, в тройке лидеров также оказался японский бренд Lexus,
всего было продано 3938 автомобилей этого бренда.

Популярными в сегменте также оказались Audi (3363 машин), Land Rover (2132 машин), Volvo (1616 машин), Infiniti (1278 машин).
Благодаря этой тенденции доля рынка сегмента премиум в первом квартале года выросла до 8,8 процента, а в 2018 году этот показатель составлял восемь процентов.
Продажи автомобилей класса люкс за первые три месяца года россияне купили 269 люксовых автомобилей.

Кризис? )
Ваще не разу!


Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Во сколько обошлась Пасха? Подсчитаны траты россиян. 05-05-2019 08:58


[600x497]
По подсчетам некоторых... Спрос на куличи в России в Пасху вырос на 24 процента,
а на куриные яйца при этом снизился на 17 процентов. Сравнивались продажи товаров к Пасхе
в розничных магазинах за неделю с 19 апреля по 26 апреля и за неделю перед Пасхой 2018 года.

Я наверное годовую норму куриных яиц съел )
На Страстной неделе спрос на товары пасхальной категории увеличился в 3-3,5 раза по сравнению с предыдущей неделей.

Пик продаж произошел в заключительные три дня Страстной седмицы. В топ товаров этой категории вошли куличи,
яйца, пасхальные наборы красителей, пасхальные сувениры для детей, красители для яиц.
Средний чек при покупке куличей составил 124 рубля, это на пять процентов выше прошлогоднего показателя,
средний чек покупки яиц равен 140 рублям, что на 12 процентов меньше, чем в 2018 году.

Больше всего пасхальных товаров на Страстной неделе купили в Свердловской, Тюменской, Ярославской областях и в Москве.

А вы сколько потратили?

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос - "Для богатых" и "Для бедных" 04-05-2019 09:09


[584x441]
Скандал с победой в Голосе дочки Алсу все слыхали?

И вот. Самые умные предложили сделать два конкурса!
Первый - для юных талантов так сказать "из народа".
Второй - у кого богатые родители.

Вот они то за деньги и могут соревноваться в "битве кошельков" и итоге и таланты найдутся и все останутся довольными )))
Естественно судьи разные и все такое.
Как вам идея?

После скандала на шоу "Голос", общество в сми и соцсетях продолжают высказываться по сложившейся ситуации.
Два конкурса - это хорошо. В одном будут соревноваться обычные участники, а во втором - "золотая молодежь" - дети звездных родителей. Проекты могли бы носить названия:
"Голос. Дети. Народ" и "Голос. Дети. Деньги".
Это однозначно позволило бы участникам правильно и достойно побеждать в своей весовой категории.

А сейчас формат, в котором происходил Голос ранит простых но талантливых детей. Они же не виноваты в том что родители конкурентов с толстыми кошельками куда надо занесли...

Шоу Голос после скандала может закрыться. Как альтернатива, которая позволит сохранить конкурс, это разделение на два шоу.
В "Голос. Дети. Деньги" богатые родители смогут оторваться на весь размер кошелька. Создадут и свои фан-клубы, и шоу будет по своим правилам.

Как вам такая идея?

Я бы посмотрел как "богатенькие" пыжатся )))

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Козы то, не настоящие! Туристическая достопримечательность оказалась подделкой. 04-05-2019 09:00


[700x435]
Не так давно путешественники составили список мировых достопримечательностей, посещение которых не оправдало их ожиданий.
Выяснилось, что самыми ненавистными у туристов оказались города Италии, в том числе Венеция.
На втором месте оказался египетский город Эль-Гиза, поскольку Великая пирамида оказалась не такой грандиозной, как ожидали путешественники.

Популярная туристическая достопримечательность в Марокко — дерево,
на ветвях которого пасутся козы, — оказалась подделкой!

Расследование решил провести сотрудник благотворительной организации по защите дикой природы Born Free Foundation британский фотограф Аарон Гекоски.
Активист выяснил, что каждый день местные фермеры привозят коз из соседних регионов и загоняют их на ветви деревьев,
растущих на дорогах между городами Марракеш и Эссуэйра. За фотографии животных они взимают плату с туристов.

«Увидев туристический интерес к козлам-обитателям деревьев, некоторые находчивые фермеры решили подзаработать.
Я слышал, что они привозят животных из других регионов, строят для них платформы на деревьях, заманивают наверх,
а затем берут деньги с туристов. В конце дня фермеры отвозят коз домой, а с рассветом снова "сажают" их на деревья»,
— рассказал Гекоски. Он также добавил, что козы — невероятно проворные и ловкие животные,
однако когда они стоят без движений на ветках — выглядят больными и несчастными.

Кроме того, по словам фотографа, когда одна коза устает стоять на дереве, ее спускают вниз и заменяют на новую.

Вот такая подделка.
Часто на рекламном буклете все выглядит куда красивее чем в реальности.
Много достопримечательностей, просто развод на деньги.
И к этому надо быть готовым.


Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За что?! В США старушка сядет в тюрьму на 16 лет! 04-05-2019 08:53


кино (592x593, 90Kb)
В американском штате Арканзас 69-летнюю медсестру и учительницу воскресной школы Патрицию Хилл,
приговорили к 16 годам тюремного заключения за убийство мужа.
Она застрелила супруга за возобновление платной подписки на п...о твканал!
Приревновала! )

Патриция и Фрэнк состояли в браке 17 лет. Все эти годы мужчина прятал откровенное фото- и видеоматериалы от жены, но та каждый раз находила их и выбрасывала.
Фрэнк часто смотрел видео для взрослых в сарае, который он называл «мужской пещерой».

По словам адвоката Патриции Билла Джеймса, старушка считала, что «в сарае был дьявол»,
а увлечение мужа порно воспринимала как «личное оскорбление ее и ее Бога».

Год назад, уставшая от выходок мужа женщина подала на развод, но супруг уговорил простить его.
Однако когда два месяца спустя Патриция увидела счет за спутниковое телевидение, то пришла в ярость.
Женщина заметила, что Фрэнк возобновил отмененную ею подписку на п...но телеканал.
Джеймс уверяет, что его подзащитная не собиралась убивать мужа и не помнит, как взяла пистолет.
Она попала Фрэнку в ногу, а затем хотела сделать предупредительный выстрел, но пуля вошла мужчине в голову.
Сразу после этого женщина вызвала полицию и призналась в содеянном.

Наверное в сарае громко смотрел )))
А могла просто сжечь к чертям, сарай!
Любил мужик это дело )
И помер!

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ко Дню Победы, опять прославились художники. 03-05-2019 09:28


[587x351]
9 Мая - это День Победы! Каждый год города России матушки украшают, в том числе и праздничными плакатами.
Вот и в Саратове руководство Саратовского аграрного университета распорядилось украсить к 9 Мая свой универ.
Правда, в очередной раз горе художники опять обделались по крупному.

Внимание было обращено на то, что на плакате нет советских солдат.
Вместо них на плакате довольные немцы!

Разберем этот творение...

Плакат состоит из трёх частей. На всех, история Великой Отечественной снятая довольными немцами
Первая и вторая. Это Битва под Сталинградом.
Третья. Немцы рассматривают подбитый Танк "Чапаев"

Вот так вот украсили Саратов ко Дню Победы.
И такое украшательство по стране не одно и не два а постоянно на каждое 9 мая!

Поздравляют от души оккупантов фашистов недобитые пособники?

Статья ...


.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не суеверные. Но, на всякий случай переименовали ) 03-05-2019 09:20


[700x525]
Российский аэропорт "Бесовец" в Петрозаводске, Республика Карелия, переименовали в аэропорт Петрозаводск.
Об этом сообщается на официальном портале Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Российский аэропорт переименовали из-за суеверия.
Бесы однако! )

Одновременно с Петрозаводском новые названия получили еще два аэропорта.
«В Красноярском крае международный аэропорт Красноярск - Емельяново, переименован в международный аэропорт Красноярск.
В Республике Ингушетия аэропорт Магас - Слепцовская, переименован в аэропорт Магас», — говорится в сообщении Росреестра.

Ранее вопрос о выборе нового имени для аэропорта Петрозаводска поднимался министром внутренних дел России Владимиром Колокольцевым и секретарем Совета безопасности Николаем Патрушевым. Они посчитали, что прежнее название аэропорта ассоциируется с потусторонними силами.

Однако местные жители не возражали против такого названия.
По результатам прошлогоднего опроса, большинство (36,9 процента голосов) высказалось за сохранение старого наименования,
на втором месте был Петрозаводск (19,6 процента).

В ноябре 2018 года состоялось переименование частного аэродрома в Омской области в честь
лидера группы «Гражданская оборона» Егора Летова. В аэропорту был установлен барельеф
в честь музыканта и проведен рок-фестиваль.

Как у вас с суевериями?
Или чему быть, того не миновать?

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скандалы к 9 Мая. Георгиевские ленточки со свастикой. 03-05-2019 09:14


[600x340]
В Нижнем Новгороде накануне Дня Победы в продажу поступили георгиевские ленточки со свастикой.
Об этом местный житель Александр Дейч сообщил в соц.сетях.
По его мнению, сувенир с красной звездой, георгиевской ленточкой и черной лентой в виде свастики завезли в Россию из Китая.
«Я посыл-то понял... Типа звезда раздавила фашистскую погань, но как это смотрится...
В общем, я за чистоту символов Победы без вот таких импровизаций "китайского" креатива», — написал он.

Бизнес и ничего личного...

В апреле россияне удивились появлению в магазинах мягкой игрушки «Ветеран»
с георгиевской лентой и описанием «Приятная на ощупь». Однако после волны возмущения в соцсетях
и СМИ кукла пропала с прилавков.

Как близиться 9 Мая так вылезает какой нибудь креатив.
То, плакаты с фашистами, то, подарки ветеранам с эсэсовцами...

Статья ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты готов переехать в другую страну? 02-05-2019 10:31


[700x392]
Вы готовы ПОРАВАЛИТЬ? Есть желание? Ну тогда удачи!
Есть моменты которые надо учесть во время переезда в другое место.
Думаете что переезд из Мухосранска в чистый европейский город решит ваши существующие проблемы?

Фиг вам! )
Переезд только всё усугубит. Добавятся проблемы, о которых никогда не думал.

Там... вы никто и звать вас никак. И в большинстве случаев это происходит.

В и тоге всё начинаем с нуля. Если у вас было много друзей, после переезда на новое место вы будете одни.

Придётся учиться и получать новую профессию. Никто никому там помогать не будет. это важно понять.

Все просто так кроме денег...
Придётся зарабатывать деньги и работать на низкооплачиваемых местах. Увы, в основном начинают именно так.

Изучите страну от и до до переезда. Например, время работы организаций и магазинов, список нужных документов для ребенка в школу, расписание транспорта и т.д.

Когда иллюзии спадут готовьтесь вернуться обратно. Когда человек не может приспособиться он возвращается сильно разочарованный в западе.

Так что продавать квартиру и на всех класть х...й на родине не спешите. Будет возможность вернуться назад, и будет путь для отступления.
Так что, отдаете себе отчет в том, что будет все совсем не так как вам рассказывают.

Вы готовы ВАЛИТЬ?
Уже собрали чемодан?

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клиент лежит, денежки капают .... В России разрешат частные кладбища. 02-05-2019 10:23


[600x399]
С одной стороны, идея создания бизнеса по обеспечению последнего пристанища является весьма логичной.
Однако мировая практика показывает, что решение этого вопроса неоднозначно.
Даже в Новом Свете и в Европе еще сто лет назад существование частных кладбищ было распространенным явлением.

Опыт такого бизнеса показал, что приватизация неизбежно влечет за собой множество проблем,
связанных с благоустройством, а также правом собственности на находящиеся на данной территории могилы.
Сейчас кладбища в России находятся в ведомстве муниципалитета.
Пора открыть частное кладбище?

В России появятся частные кладбища. Соответствующий документ разрабатывает
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.
Речь идет о государственно-частном партнерстве. Новый закон «О похоронном деле» позволит частным компаниям
организовывать новые кладбища на государственной земле. Услуги захоронения смогут оказывать компании,
которые внесены в специальный реестр.

Новшество призвано устранить нарушения на рынке ритуальных услуг. Кроме того, согласно новому закону,
компании не смогут «навязывать услуги» и передавать данные об умерших третьим лицам.
Заказы на организацию похорон будут проходить через диспетчерские службы, а приступать к работе компании смогут только по инициативе заказчика.
Этот пункт поможет исключить случаи, когда недобросовестные представители ритуального бизнеса сначала оказывают услуги,
а потом выставляют счета организаторам похорон.

За счет аренды мест захоронения с каждых ста клиентов будет получена сумма от трехсот до пятисот тысяч рублей в год.
Оказание ритуальных услуг принесет доход от 0,5 до 1,5 млн рублей. Услуги сервисного центра позволят взять с клиентов
от двухсот до семисот пятидесяти тысяч рублей. Таким образом, годовой доход составит от 1 до 2,75 млн рублей.

Деньги любят тишину...
Вот тут, бизнес тише не куда!

На бумаге вижу как все гладко.
А в реальности там деньги большие и все будет "как всегда".

Статья ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Должны ли мы знать, о психбольных, наркоманах и алкоголиках??? 02-05-2019 10:15


[700x455]
Мы должны знать о всех кто рядом с нами и представляет опасность...
МВД направило вице-премьеру России Татьяне Голиковой предложение о доступе к базам данных больных,
страдающих психическими заболеваниями, алкоголизмом и наркоманией, с целью предупреждения совершения ими преступлений.

Полиция, таким образом, просит раскрыть врачебную тайну, поскольку речь идет об информации о пациентах медучреждений.
Я считаю что это должны знать и это не тайна!

В документе, направленном Голиковой, указывается, что лица, имеющие психические расстройства, а также страдающие наркоманией и алкоголизмом, представляют опасность для окружающих, а правоохранительные органы не могут отслеживать их и пресекать преступления, которые они могут совершить, поскольку не располагают информацией о людях с опасными заболеваниями.

Необходимость получения доступа к данным медучреждений МВД подкрепляет своей статистикой.
В 2018 году каждый третий преступник находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Всего же преступили закон 931 107 человек.
В суды были направлены более семи тысяч уголовных дел в отношении обвиняемых, которые совершили преступления в невменяемом состоянии.
В полиции предлагают интегрировать сведения медучреждений о людях с психическими расстройствами, алкоголизмом и наркоманией с информационными базами МВД.

Российское общество психиатров и Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт имени Бехтерева, выступили против инициативы ведомства, назвав ее противоречащей конституции, принципам медицинской этики и действующему законодательству.

В ответ на статистику правоохранителей медики указали, что в состоянии невменяемости совершается лишь 0,76 процента преступлений от общего их числа. В то же время преступления в алкогольном или наркотическом опьянении, которые составляют 36 процентов от общего количества, не означают, что правонарушитель страдает алкогольной или наркотической зависимостью.

Вот в "Священных США" ...
Госдеп США решил всем пойманным педофилам "выдавать особые паспорта!" с отметкой об их прошлых деяниях.
А чтобы предупреждать об опасности!
Это еще один кирпич в мощную систему профилактики сексуального насилия против детей, выстроенную в США.

Понятно??? Это КИРПИЧ в стену защиты!
И о каких-то правах педофилов на любовь к детям, и речи не идет.
И мы должны знать кто рядом с нами!

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу стать депутатом Госдумы! 01-05-2019 09:51


[700x366]
Ольга Глацких после своего высказывания на встрече в Кировграде проснулась известной и знаменитой.
Она заявила, что государство не просило россиян рожать детей, а, следовательно, ничего им не должно!!!
А теперь она в интервью СМИ рассказала, что собирается возвращаться в политику. Она заявила, что с самого детства мечтала стать депутатом.

Во как! В думу пойдет. О нас думать!

«Это была моя мечта с детства. Мой папа тогда работал первым замом мэра города Лесной, и я ему сказала, что хочу быть депутатом Госдумы», — поделилась бывшая чиновница.
О своей знаменитой фразе "никто не просил вас рожать" Ольга говорит, что не должна была её говорить, но она от неё не отказывается:
По её мнению, большинство спортсменов уходят в политику, потому что им сложно устроиться.

Если брать Госдуму. Спортсменам, правда, тяжело когда заканчивают карьеру. Представляете, у тебя жена или муж, дети. Тебе тридцать лет, и со спортом — все. Ты больше никому не нужен. Поменять в таком возрасте свою жизнь довольно трудно. Видимо, здесь государство идет на помощь… - сказала она.

Рожать государство не просило...
Но помогать должно ей. Ага.

Глацких прославилась. Скандал хороший пиар.
Значит прямая дорога в ГосДуму.

Cтатья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пойду как я белить деревья. 01-05-2019 09:43


[700x489]
Не все понимают, зачем белят деревья? О необходимости побелки и поговорим.
Весна! После схода снега, огородники и садовники к весенним трудам. Обязательной считается побелка яблонь.
Побелка ранней весной – это профилактика от вредителей и красиво.

Мы все в городе видим деревья, у которых темный верх, белый верх.
ЖКХ трудятся и белят деревья в городе. Это эстетика и ухоженный внешний вид.

А зачем белить деревья в саду?
Все садоводы знают, что побелка это защитный характер. Кора имеет темный, черный цвет и чем темнее окрас,
тем больше он вписывает солнечный свет, и нагреваются намного сильнее. Для деревьев возможно получение ожогов.
Вот для избегания перегрева и белят садоводы яблони. Кроме ожогов, деревья могут получить и другие проблемы.
Кора сохнет и растрескивается, исправлять проблему будет непросто.

Вас все еще интересует, зачем белят деревья весной?

А вот зачем белить осенью?
Зачем белят плодовые деревья осенью, ведь в зимнее солнце им не грозит!
Осенняя побелка имеет свое предназначение. Побелка проводится для защиты сада от вредителей.

«Зима близко» и осенью вредные насекомые прячутся в порах коры. Они отлично зимуют. А дожди в осенний сезон способствуют развитию лишаев и т.д.
Осенью делается очистка ствола, дезинфекция, заделка ран садовым варом, и окрашивание известью. Так что осенняя побелка уничтожает вредителей.
Зачем белят стволы деревьев осенью, вы знаете теперь. Двух побелок в год достаточно. Поэтому побелка проводится два раза в году.

Белите!
И сад порадует красотой и здоровьем деревьев.

Всё! Иду в сад. )


Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суши и роллы! Это вкусно, но очень опасно! 01-05-2019 09:35


[677x384]
Суши и роллы пришли к нам недавно и получили широкую известность. Это блюдо несравнимо
ни с каким другим рыбным кушаньем европейской кухни: "Суши выделяются неповторимым вкусом и очень нежной текстурой"...

В так называемых японских ресторанах (не разу не Японских) и суши-барах всегда полно посетителей.
Любителей полакомиться роллами в стране все больше, хотя они и недешевы.

Но, и опасны!

Как правило, классические суши термической обработке не подвергаются. Для их приготовления используется свежая морская рыба.
А еще: они готовятся из тунца, скумбрии, лосося или угря, а еще из креветок, мяса осьминога, крабов и моллюсков.
Японцы уверяют, что потребление сырой рыбы помогает укрепить здоровье и способствует долголетию.
А в нашей стране интерес к такого рода пище является данью моде, пришедшей как ни странно с запада. Да, именно с запада,
ведь мода на японскую кухню захлестнула западные страны раньше нас и пришла именно оттуда.

Как уже говорилось, суши готовят из сырой рыбы.
Поэтому опасность заразиться гельминтами при потреблении сырого рыбного филе увеличивается в несколько раз!

Каждый пятый офисный сотрудник заказывает на обед суши или роллы. Но диетологи и паразитологи хором утверждают,
что в сырой рыбе содержатся паразиты, которые могут вызывать тяжелые заболевания.

В Белове Кемеровской области местная жительница съела суши в одном из городских кафе и попала в больницу.
Медики не смогли оказать пациентке медицинскую помощь и отправили из Белова в Кемерово.
Во время транспортировки ее состояние ухудшилось, и женщина впала в кому.

Например, в 2017 году эксперты центра контроля качества в Санкт-Петербурге подсчитали процент зараженных кишечной палочкой роллов.
Бактерии были обнаружены в 30 процентах блюд. Уточняется, что причина заражения связана не с качеством рыбы, а, скорее, с нарушениями условий ее хранения.

Почему бы иногда не разнообразить свой стол интересным японским блюдом на русский манер, да ещё и самостоятельно приготовленным?
И необязательно кушать роллы палочками, как принято это делать на их родине. С ингредиентами роллов можно экспериментировать и даже делать их совсем «русскими»,
заворачивая начинку в блины. Можно делать роллы с речной рыбой, копченой или соленой.
Можно обжаривать и запекать роллы, а можно использовать для приготовления постные продукты — овощи и фрукты. Такое блюдо, сделанное своими руками, прекрасно подойдет к постному столу, если личные праздники семьи пришлись на пост.
Впрочем, что уж действительно следует перенять у японцев, так это — умеренность во всем, в том числе и в пище.

Вы любите роллы и суши?
Заказываете или сами дома делаете?

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"нофелеТ" - теперь бесплатный! 30-04-2019 10:48


[565x427]
Телефонные автоматы в СССР были украшением улиц, и стояли они почти на каждом углу. Были привычной и нужной частью жизни в СССР.
Стоимость звонка 2 копейки!

Телефонные автоматы есть и сейчас. Звонки по специальной карте. И вот...
Глава "Ростелеком" Михаил Осеевский сообщил, что с июня компания отменяет плату за звонки с таксофонов на всей территории РФ. Это значит, что с можно будет звонить бесплатно!
В эру отсутствия мобильных у граждан, находясь в городе, только была возможность связаться с нужным человеком, воспользовавшись уличным телефоном-автоматом. Да и милицию или сворую можно было бесплатно вызвать из телефонной будки с улицы.

Гостью двухкопеечных монет и обзвон родственников и друзей из ближайшей телефонной будки был обеспечен. Причем за исправностью «своих» уличных телефонов-автоматов сознательные граждане следили сами.
Всем связь была нужна!

В кино старом советском, часто был эпизод вокруг разговора по телефону-автомату.
Считали что эра телефонов-автоматов уже почти ушла в прошлое в связи с повсеместно используемой мобильной связи.
Вот бы летом в жару Газировку вернули...

Сейчас на территории РФ действует 148 тыс. таксофонов. И компания "Ростелеком" постепенно отключает плату за за телефонные звонки с таксофонов.
"Считаем, что это правильно. Мы видим интерес людей, видим потребность. Не на всех этих территориях есть сотовая связь. Поэтому таксофоны живы, живут и еще долго будут жить", - считает глава госоператора.

Когда в последний раз пользовались уличным телефоном?
Я прошлым летом в деревне!
Вполне нормальная связь.

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии