• Авторизация


Испанские спасатели искали утонувшего Белоруса... и нашли его в борделе! ))) 21-07-2019 09:42


[600x340]
Инцидент произошел в Каталонии 13 июля.
Мужчина с друзьями отправился на пляж, зашел в воду...
И после этого его никто не видел!

МЧС Испании и экстренные службы развернули спасательную операцию с привлечением авиации,
для поисков гражданина Белоруссии. И нашли!

А он, слинял от друзей и как оказалось, был в борделе! )

Вечером того же дня компания сообщила властям о пропаже человека, и на его поиски были брошены силы спасателей,
пожарных и местной полиции. Также к операции подключился вертолет Гражданской гвардии.
Через несколько часов выяснилось, что мужчина находится в борделе Paradise («Рай») — крупнейшем подобном заведении
в каталонском муниципалитете Ла-Жункера, которое расположено примерно в часе езды на автомобиле от пляжа.

Потерянный компанией турист связался с друзьями и благополучно завершил вечер, но остается вопросом,
кто возьмет на себя расходы на развернутую ради него спасательную операцию.

Похоже ему теперь еще и за спасателей платить!
За бухло и девок он уже заплатил )))

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я устал, я ухожу... Детки могут начудить ))) 20-07-2019 09:15


[600x399]
В Австралии дети угнали автомобиль и проехали на нем 900 километров.
Четыре ребенка из разных семей выехали из города Грейсмер в штате Квинсленд на внедорожнике,
который принадлежал родителям одного из них. В машине были три мальчика 13 и 14 лет и 10-летняя девочка...

И погнали! )))

Они взяли с собой только рыболовные удочки и деньги.
Один из мальчиков оставил родителям записку, в которой написал, что уезжает.
Преодолев около 140 километров, они остановились на АЗС недалеко от города Банана в штате Квинсленд,
заправили автомобиль и скрылись, не заплатив. Спалились!

Через несколько часов полицейские заметили внедорожник с детьми в городе Глен-Иннес в штате Новый Южный Уэльс.
Они какое-то время преследовали его, однако затем решили прервать погоню.
После этого беглецы смогли добраться до города Графтон в штате Новый Южный Уэльс.
Он располагается в двух часах езды от Глен-Иннеса и примерно в десяти часах от Грейсмера.
В полиции полагают, что дети вели автомобиль по очереди.

Ехали типа на рыбалку .. Никого не трогали!

Припаркованный внедорожник нашли возле дороги в Графтоне. Дети отказались выходить из машины и заперли двери,
поэтому полицейским пришлось использовать дубинку, чтобы попасть внутрь. Ожидается, что их допросят в присутствии родителей.

А до этого, там же в Австралии, полиция арестовала 12-летнего мальчика, решившего в одиночку пересечь весь континент на автомобиле.
Он успел проехать почти 1,3 тысячи километров!

Путешественники блин )

Вы мелкими ездили куда сами на великах, мопедах и т.д?
А в походы ходили?

Статья ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самый увлекательный пазл! Склеивать деньги ) 20-07-2019 09:09


[500x250]
Жительница Южной Кореи по ошибке измельчила несколько банкнот в шредере,
однако сумела их восстановить и заменить в банке.
Женщина случайно положила конверт, в котором было 11 банкнот по 50 тысяч вон в офисный шредер.
Прежде, чем она осознала свою ошибку, устройство измельчило купюры.

В рублях это 30тыс.

Отчаявшаяся кореянка попросила о помощи пользователей интернета. Ей рассказали,
что банк принимает и обменивает только фрагменты банкнот, имеющие размер не меньше 80 процентов от оригинальной площади.

Вот так выглядит 50тыс вон. Мелко!

В течение месяца женщина тратила все свободное время на то, чтобы склеить купюры. Ей помогали муж и дочь.
Банк принял собранные из мелких кусочков купюры и обменял их на новые. Упорство женщины восхитило ее начальника,
в качестве поощрения он угостил ее обедом.

Рассказ женщины распространился по социальным сетям.
Комментаторов восхитила усидчивость и целеустремленность кореянки.
«Эта женщина может расследовать дела в полиции, если ей удалось склеить эти банкноты. Мое уважение!» — написал один из пользователей.

А Тюмени, по ошибке выкинувшей несколько миллионов рублей россиянам,
пришлось перерыть 12 тонн отходов на мусоросортировочном заводе, чтобы найти деньги.
Им удалось это сделать!

За миллион то можно и все 24 тонны мусора перекопать )

Упёртая тетка. Но, это самый увлекательный пазл )

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почем стоит посмеяться? Названы гонорары российских юмористов. 19-07-2019 09:26


[600x269]
Гонорары российских юмористов на корпоративах колеблются от 50 тысяч до 3,5 миллионов рублей.

Хотите смеяться?
Доставайте кошелек!

Самый большой гонорар — у Максима Галкина. За одно выступление он требует 3 миллиона 581 тысячу рублей.
Артист Comedy Club Александр Ревва работает на корпоративах от 2 миллионов рублей,
участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова требует 858 тысяч рублей.
Пригласить на мероприятие Евгения Петросяна обойдется в 700 тысяч рублей.
В нижнем диапазоне цен (от 150 до 400 тысяч рублей) работают артисты «Кривого зеркала»
(Александр Морозов, Владимир Моисеенко, Владимир Данилец) и выпускники «Аншлага»
(Елена Воробей, Николай Лукинский, Клара Новикова, Геннадий Ветров).

Отмечается, что выступления коллективов стоят для заказчика дороже.
Шоу «Уральских пельменей» начинается от полутора миллионов рублей, артистки Comedy Woman,
согласятся на выступление при цене от одного миллиона 790 тысяч за полчаса. «Новые русские бабки»,
потребуют 500 тысяч рублей за концертную программу продолжительностью в час.

Вы бывали на концертах наших юмористов?
Ну и как оно?
Стоит оно потраченных денег?

Я был один раз. Было стойкое желание "застрелить пианиста".

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое отношение к запрету гаджетов в школах? 19-07-2019 09:21


[550x412]
Неоднократно поднимался этот вопрос запрета
Более половины россиян поддержали идею запрета мобильных телефонов в школах.
Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения.
По данным социологов, в пользу запрета гаджетов высказались 67 процентов опрошенных!

Кроме того, по мнению 62 процентов респондентов, это положительно отразится на учебном процессе.
При этом отмечается, что за последний год доля россиян, поддерживающих такой запрет, сократилась.

Чаще всего запретить телефоны школьникам предлагали женщины — запрет мобильных устройств поддержали 70 процентов россиянок.
Наибольший отклик эта идея вызвала у людей в возрасте от 35 до 44 лет - 70 процентов, и от 45 до 59 лет - 72 процента.
Также за запрет выступили 84 процента родителей, чьи дети школьного возраста не имеют телефонов.
Опрос проводился 7 июля 2019 года, в нем приняли участие 1,6 тысячи россиян в возрасте от 18 лет.

Роспотребнадзор начал готовить предложения по запрету использования учащимися школ телефонов.
С соответствующий инициативой ранее выступила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
«Есть нормы этики в разных странах. Если ребенок с телефоном на уроках — будет ребенок учиться? Нет», — отметила она.

Точно запретят.
И общество, и родители, и школы - ЗА!

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешественник во времени, оказался подросток фейкодел! 18-07-2019 10:24


[600x337]
Рухнула очередная тайна. Верующие в машину времени ушли в запой.
С 2017 года подросток с популярного ютуб канала выдавал себя за «путешественника во времени из 2030 года» Ноя,
а пересказы его «предсказаний будущего» попадали в заголовки таблоидов и развлекательных медиа.
В ролике на личном YouTube-аккаунте он раскрыл настоящую личность и признался, что...

Все путешествия во времени — фейковые!

Оказалось, в образе путешественника во времени снимал 16-летний подросток по имени Дэнис Бел.
Видео с его персонажем за два года набрали миллионы просмотров на канале ApexTV,
который специализируется на конспирологическом, паранормальном и мистическом контенте.
Они публикуют ролики анонимных «путешественников во времени», утверждающих, что знают правду о будущем.

В роликах Ной рассказывал, что прибыл из 2030 года и застрял в настоящем времени из-за ошибки своих коллег по миссии.
Он всегда появлялся на камере с размытым лицом и изменённым голосом — согласно легенде раньше герой работал на правительство,
но теперь скрывается от него.

Персонаж рассказывал о будущих президентах США, затоплении части Америки и голоде в Мексике из-за глобального потепления, методах работы «машины времени»,
которая выглядит как маленький чёрный куб. Ной проходил тесты на детекторе лжи и «предсказывал» смерть Стэна Ли и Стивена Хокинга на прямых трансляциях.
Ной дал интервью изданию Mel, в котором постоянно сбивался, противоречил себе и даже забыл дату своего «рождения»!
По легенде герой родился в 2012 году, а начал путешествовать во времени в 2028 году.

Не могу поверить, что снимаю это видео сейчас. Это абсолютное безумие, что я действительно записываю это и признаюсь во всём.
Прошло так много времени, боже мой.

Привет всем, меня зовут Дэнис, и я — путешественник во времени Ной,
популярный персонаж, который однажды засветился в интернете.
Бел рассказал, что представители ApexTV обратились к нему, когда ему было 14 лет,
и предложили деньги за съёмки в фейковых видео о путешествиях во времени.

Канал, типа нашего #РенТВ с гуманоидами и прочими рептилойдами.

Пока «путешественник во времени» набирал популярность, пользователи сети пытались раскрыть личность персонажа.
В 2018 году канал Weird Entertainment Network нашёл видео на аккаунте ApexTV с лицом Бела,
а затем обнаружил его личную страницу на YouTube.
После этого Бел начал получать угрозы от пользователей. Подросток удалил личный аккаунт на YouTube.
Я не могу больше исполнять роль этого дурацкого персонажа. Мне нужно избавиться от нависшей надо мной угрозы,
из-за которой я боюсь разоблачения.

А парень шел к успеху.
Все так хорошо начиналось.

Статья ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушку оштрафовали за то, что она слишком много отложила себе на пенсию! 18-07-2019 10:19


[600x286]
"Угадайте страну"! Это Англия!
А вы думали что "кровавая Россия"?
А вот и нет!

86-летнюю вдову наказали штрафом в 28 тысяч фунтов за то, что она накопила на своём счёте слишком много денег!
Как любят писать в интернете - "угадайте страну". Нет, всё случилось в Британии.

Британские чиновники оштрафовали 86-летнюю вдову за то, что она слишком много отложила себе на пенсию.
От женщины требуют выплатить местным властям 28 тысяч фунтов, что примерно равняется 2,18 миллиона рублей.

Речь идёт о 86-летней гражданке Великобритании Мэри Морли, живущей в кембриджширской деревне Стиббингтон.
Чтобы не быть обузой своей семье, женщина регулярно откладывала немного своей государственной пенсии, которая составляет 149,54 фунта в неделю.
Таким образом женщина накопила более 32 тысяч фунтов, или почти 2,5 миллиона рублей.

А это вдвое больше, чем разрешено людям, претендующим на жилищное пособие.

В результате британские чиновники потребовали от пожилой женщины вернуть государству 12 тысяч фунтов.
Семья 86-летней пенсионерки попыталась обжаловать штраф в суде, но всё стало только хуже.
Чиновники обнаружили, что допустили ошибку: на самом деле пожилая женщина должна им не 12 тысяч, а 28 тысяч фунтов.

Вот это цивилизованный Запад!
Чиновники наши хотят наворовать денег и уехать туда "спокойна встретить старость"?
Вас с деньгами там ждут!

А главное, все по суду и закону отберут.

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы платим в три раза больше! Рубль стал самой недооцененной валютой в мире. 17-07-2019 09:40


[600x337]
Российский рубль стал самой недооцененной валютой в мире.
Опубликован так называемый индекс бигмака — исследование,
которое оценивает справедливую стоимость доллара на основе цены бургера.

Выяснилось, что валюта США стоит значительно дороже всех остальных денежных единиц.
При этом валютный курс рубля на 64,5 процента превышает его реальную стоимость!!!

В США бигмак стоит 5,74 доллара, тогда как в России — около двух долларов. Это чуть более 130 рублей.
Таким образом, курс российской валюты должен составлять 22,65 рубля за один доллар США!!!
По состоянию на 13 июля американский доллар стоит 63 рубля.

22.65 Карл!

Авторы исследования отметили, что ближе всего к реальной стоимости находятся канадский доллар,
шведская и норвежская кроны, а также израильский шекель.
К аналогичному выводу журнал пришел в январе 2019 года.
Тогда рубль также оказался самой недооцененной валютой по отношению к доллару.

«Индекс бигмака» рассчитывается с 1986 года.

Он основан на теории паритета покупательной способности, которая гласит, что валюты должны корректироваться до тех пор,
пока цена идентичной корзины товаров — или бургера, как в этом случае, — не будет везде одинаковой.
ППС хорошо показывает отдаленную перспективу — недооцененные валюты по «индексу бигмака»,
имеют тенденцию к укреплению в среднем в последующие 10 лет, и наоборот.

Помимо «индекса бигмака», в мире существуют «индекс латте»,
«индекс украинского борща», который рассматривается в двух вариантах — с мясом и без.

Интересно девки пляшут!
Значит мы реально за все платим раза в три больше.
Одни только барыги экспортёры в плюсе и получают тройной барыш.

Статья ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для школьников и студентов введут обязательный тест на наркотики! 17-07-2019 09:34


[600x309]
В России изменится порядок осмотра учащихся, он будет включать обязательные проверки на употребление наркотиков.
Соответствующий законопроект разработали в Министерстве здравоохранения РФ.

Поголовная проверка - это хорошо.
И никаких визгов - "кровавый режим.... детей лишают выбора, это не свобода..."

Текст официального документа обнародован на портале проектов нормативных правовых актов.
Он подразумевает внесение изменений в порядок проведения профилактических медосмотров в школах,
средних профессиональных учебных заведениях и вузах.

Нововведения направлены на ранее выявление употребления учащимися наркотических и психотропных веществ.

Российских подростков медики будут проверять на признаки употребления опиатов, каннабиодов, кокаина,
амфетамина, метамфетамина и других запрещенных препаратов.

Еще в апреле Министерство просвещения разработало проект приказа, который вводит обязательное тестирование на наркотики для школьников,
начиная с 13-летнего возраста. С аналогичной инициативой также выступил российский парламентарий Виталий Милонов.
Он заявил, что обязательные проверки должны подтолкнуть школьников к тому, чтобы отказаться от употребления наркотических препаратов.

Это правильно?
Всех поголовно шерстить.
Кто-то проверок испугается и травку смоет в сартире.

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Турки обложили Украину "Данью"! Вынь да и положь... 16-07-2019 09:26


[600x338]
ПЦУ была создана 15 декабря 2018 года на объединительном соборе,
созванном по инициативе патриарха Варфоломея и тогдашнего президента Украины Петра Порошенко.
В состав структуры вошли в основном представители УПЦ КП и Украинской автокефальной православной церкви.
Вселенский патриарх снял анафему с их глав еще в октябре 2018 года.

Русская православная церковь предупредила что будут последствия и разорвала евхаристическое общение с Константинополем.
И вот пришли последствия в виде Ежемесячной ДАНИ!

Константинопольский убедиться в намерениях нового президента не выполнить обещания
своего предшественника Петра Порошенко и передать Константинополю местные украинские святыни.
И Константинополь «выставил Украине счет»!

Согласно требованиям Вселенского патриархата, каждый приход ПЦУ обязан выплачивать Константинополю десятину!
Это от 4 тысяч до 20 тысяч евро! Почетный патриарх ПЦУ Филарет «поднял бучу»,
выйдя из новой церкви и устроив в украинском православии очередной раскол.
Новоиспеченная церковь ПЦУ должна будет перечислять Вселенскому патриархату «десятину».
Речь шла о 7,1 тысячи общинах, которые в общей сложности должны были ежемесячно
платить Константинополю, порядка 28 миллионов долларов.

Ну че! Хотели всех обхитрить и вот что вышло.
Была автономия от Москвы и 28 миллионов оставляли себе.
А теперь, отдай Туркам!

Отлично вышло!
Интересно, кто еще из "цивилизованных и демократичных" так хитро будет Украинцев доить?
Как в анекдотах. Хитрый Украинец пытается всех обхитрить, и сам пролетает.

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владельцам смартфонов Huawei можно расслабиться. США и Huawei типа помирились. 16-07-2019 09:18


[600x337]
США могут начать выдавать лицензии американским компаниям,
для возобновления торговли с китайской Huawei в ближайшие две-четыре недели.
Два американских производителя чипов, которые работали с Huawei до введения ограничений в отношении компании,
заявили, что в ближайшее время собираются обратиться к американским властям за лицензиями.

Бабло побеждает зло! )

На данный момент американские фирмы могут продавать Huawei только оборудование, необходимое для поддержания работы уже действующих сетей, или же предоставлять обновления для программного обеспечения. Для продаж новой продукции Huawei американским контрагентам нужна специальная лицензия.

В конце июня президент США Дональд Трамп после встречи с председателем КНР Си Цзиньпином на саммите G20 в Японии принял решение разрешить американским компаниям продавать Huawei оборудование, если это не будет угрожать национальной безопасности Соединенных Штатов. Затем американское министерство торговли уточнило, что решение Трампа не означает исключение китайской компании из их черного списка.

Минторг США внес Huawei в свой черный список в мае после того, как Трамп объявил в стране о введении чрезвычайной ситуации из-за угрозы национальной безопасности Соединенных Штатов. Решение последовало после провала очередных торговых переговоров между Вашингтоном и Пекином.

Интересно кто кого там продавил?
США конечно заявят, что это они победили опять ВСЕХ!
Но, похоже Китай америкосов под ковром таки сделал.

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Visa и MasterCard, опять собрались уходить из России. 15-07-2019 10:04


[600x340]
Госдума собирается рассмотреть законопроект, предъявляющий новые требования к работе платежных систем.
Иностранным системам, согласно документу, запретят блокировать платежи банков, оказавшихся под санкциями,
что может привести к их уходу из России и ограничениям в работе уже выпущенных карт.

Закон будет рассматриваться нижней палатой парламента 23 июля.
Законопроект вносит поправки в закон «О национальной платежной системе».
В него вводится новое понятие — иностранная платежная система.

Международные системы, работающие сейчас в России и зарегистрированные в Центробанке, под это определение не попадают.
Для них вводится новая обязанность — обеспечение бесперебойного проведения платежей по картам любых российских банков,
в том числе и тех, которые находятся под санкциями США и Евросоюза.

В случае принятия законопроекта у международных платежных систем, таких как Visa и MasterCard,
будет 180 дней на корректировку своих правил. Если после этого какая-либо из систем временно,
или на постоянной основе откажется обслуживать платежи российских банков, ее может ждать исключение из реестра ЦБ,
и запрет на работу в России. Фактически от платежных систем требуют не подчиняться санкциям США на территории России.

При реализации самого негативного сценария — ухода международных систем из России,
уже выпущенные ими карты не будут обслуживаться за рубежом, а карты иностранных банков — на территории России.

Помнится Visa и MasterCard уже громко уходили из России и дверью хлопали.
А потом, вернулись поджав хвосты.
Уж очень хорошо сытно и вкусно им у нас, на нашем кровавом Российском рынке хорошую денежку поднимать.
Конкурент карта МИР быстро появилась.

Статья ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туризм в "Чернобыль"! А вы хотите поехать в зону радиации??? 15-07-2019 09:58


[600x315]
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о превращении Чернобыльской зоны отчуждения,
в туристический центр для приезжих со всего мира. Он уже дал поручение проработать вопрос привлечения крупных инвестиций в объект.

Кто хочет съездить проверить как оно там?
Может через годик потом врачи чего нить у вас найдут...

«Сегодня я подписал указ, который станет началом превращения Зоны отчуждения в одну из точек роста новой Украины.
Для начала, мы создадим «зеленый» коридор для туристов и уберем предпосылки для мелкой коррупции,
больше не будет огромный очередей на КПП и внезапных отказов, о которых человек узнает,
уже приехав к пункту пропуска», — указал глава государства.

А что говорят специалисты?
Генерал-майор Николай Тараканов, который руководил операцией по удалению высокорадиоактивных элементов,
из особо опасных зон Чернобыльской АЭС, раскритиковал предложение Зеленского.
Он заявил, что посещение этого района опасно!!!
«Кроме идиотизма в этой идее я ничего не вижу, в Чернобыльской зоне нельзя находиться минимум 100 лет!!!», — заявил Тараканов,
который и являющийся инвалидом второй группы, из-за развившейся у него лучевой болезни.

Президент Союза «Чернобыль России» Вячеслав Гришин пояснил, что зона отчуждения — это не место для экскурсий.
Чернобыль — большая зона, которая сохраняет опасность, — указал ветеран.

Кто бывал в Чернобыле?
А кто желает съездить?

Представитель компании «Чернобыль Тур» отметила, что турпоток ежегодно значительно увеличивается.
По её словам, это никак не связано с Зеленским.
Кстати представители тур фирм предлагающие съездить в Чернобыль уверяют, что "всё в порядке. радиаци нет"
Сами то там бывают или только деньги в офисах собирают?

А Куда исчезла радиоактивная техника из Чернобыля??? Уже все пропилили в металлом и сдали в це Европу?!

Ну что?
Собираем свинцовый чемодан и свинцовые трусы не забываем!)))

Кстати. Сериал Чернобыль - это очередная Английская брехня!!!

Статья ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уволенную за откровенные снимки чиновницу пригласили на кастинг в Playboy. 14-07-2019 09:33


[600x290]
Редакция русскоязычного Playboy предложила жительнице Тюмени Анне Ануфриевой,
которая потеряла работу на госслужбе после откровенной фотосессии,
принять участие в кастинге в московском офисе журнала.

Где-то теряешь, а где-то находишь.
Вот так нагрянула слава.

Журналисты поддержали девушку и отметили, что тело человека — это его личное дело и каждый волен распоряжаться им по своему усмотрению.
«Очень жаль, что публикация эротической фотосессии — до сих пор рискованный шаг для женщин, способный повлечь за собой проблемы», — говорится в публикации.
Ее авторы отметили, что особо остро запрет на эротизм виден на примере политиков, учителей и врачей.

Кроме того, Ануфриеву пригласили на закрытую вечеринку в честь победительницы конкурса «Девушка года 2019»,
которая состоится в ноябре «в одном из модных московских клубов».
Уроженка Тюмени, «девушка года Playboy 2018» Лидия Пономарева также заступилась за Ануфриеву.
В разговоре со сми она призвала россиян прекратить критиковать женщин за самовыражение через собственную сексуальность.

Анна Ануфриева потеряла работу после публикации эротических снимков для конкурса «Девушка года Playboy 2019».
В своем Instagram-аккаунте она позиционирует себя как мастер по депиляции.

Ну, теперь может успех будет куда больше, чем на гос.службе )

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повышение рождаемости ... Дырявыми презервативами! ))) 14-07-2019 09:27


[600x328]
Полиция завершила расследование в отношении жительницы Перми,
которая продавала поддельные презервативы.

Поддельные и дырявые!

Как стало известно следствию, 34-летняя женщина покупала резиновые изделия большими партиями через интернет,
по стоимости один рубль за штуку товара. Однако экспертиза установила, что контрацептивы были подделкой.
Покупатели часто жаловались на качество товара и даже утверждали, что изделия дырявые.

Всего было изъято более 50 тысяч поддельных контрацептивов.
На данный момент в отношении женщины возбуждено уголовное дело за обращение фальсифицированных медицинских изделий,
ей грозит крупный штраф. Отмечается, что недоброкачественная продукция будет уничтожена.

Нормально че!
Выполняла задание родины и партии и Путина по повышению рождаемости! )
Ударница труда!

Статья ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы граждане СССР и отказываемся оплачивать ЖКХ. 13-07-2019 09:35


[600x372]
В Нижнем Тагиле растет количество неплательщиков за коммунальные услуги, называющих себя «гражданами СССР».
К июню 2019-го в городе начитываются десятки таких должников, на большинство из них уже заведено по несколько исполнительных производств.
Суммарный долг активистов движения, по данным местных сотрудников ФССП, достигает 6,5 миллиона рублей.

Долги тагильских «граждан СССР» в большинстве случаев относятся к коммунальной сфере,
однако некоторые из них мотивируют идеологическими причинами отказ платить и по другим кредитам и займам, включая ипотечные.

УФССП по Свердловской области подчеркивает, что местные кредитные организации выдают займы в том числе «гражданам СССР» с плохой кредитной историей.
Это наводит приставов на мысль о существовании некой организации, имеющей своих людей в банках и МФО.

«Мы поняли, что это целая структура, в которой людям помогают писать эти документы,
обосновывающие незаконность требований к заявителям по коммунальным и другим обязательствам».
Ранее о подобных инцидентах уже сообщали коммунальные службы Камчатского края и республики Хакасия.

Народ протестуют против обдираловки ЖКХ.
Дерут за услуги коих нет.

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети в подвале играли в ... каскадеров. Немного обгорели ) 13-07-2019 09:29


[600x400]
Российские школьники поиграли в каскадеров и подожгли товарища.
Дело было в Москве подростки подожгли друг друга, играя в каскадеров.
О чем и сообщили в полиции. А полицейские узнали о прошедшем из больницы.

А было весело...

Если детям скучно, они быстро находят себе интересное и увлекательное занятие.

По сообщениям, инцидент произошел в Косино-Ухтомском районе на востоке столицы.
Три подростка в возрасте 12-13 лет играли в каскадеров. В процессе игры,
они обливали друг друга горючей жидкостью и поджигали. Один из них получил ожоги.

Насколько серьезны травмы пострадавшего, не уточняется.
Но, явно все будет хорошо и повторят всё! )

А недавно детки придумали себе новую смертельно опасную забаву для школьников.
Смертельно опасное развлечение под названием «Беги или умри» состоит в том,
чтобы перебежать дорогу как можно ближе к проезжающим машинам. Кто-то и не успел...
В опасную забаву были вовлечены многого детей.
И эта зараза, расползалась по всей стране.

Развлекаются как могут.
Надо чем-то занять балбесов.

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немцы в корень охренели! Может их давно не били? 12-07-2019 10:22


[640x256]
Журналист Свен Феликс Келлерхофф, ведущий редактор исторического раздела Die Welt,
опубликовал статью, в которой призвал снести памятник Победы на Прохоровском поле,
установленный в память о погибших там в июле 1943 года.

Он утверждает, что в этом районе не было крупного сражения и,
соответственно, Красная армия не одержала победу в нем.

В качестве доказательства автор приводит изыскания немецкого военного историка, полковника бундесвера в отставке Карла-Хайнца Фризера, а также британского исследователя Бена Уитли. Последний обнаружил в одном из американских архивов аэрофотосъемку поля боя под Прохоровкой, сделанную немецкой авиацией.
"На самом деле 186 немецких боевых машин сражались против 672 советских; вечером того же дня потери составили около 235 танков у Красной армии и пять у вермахта", — утверждает журналист.

При этом действия советских войск в сражении автор статьи называет "атакой камикадзе", заявляя,
что советские танки "столпились перед узким мостом и стали идеальной мишенью для двух батальонов 2-го танкового корпуса СС".

А чего еще этому недобитому немчику сделать что бы ему кошерно было?
Рожу вареньем намазать, не?

Статья ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россияне хотят скинуться на долг укравшей 20 млн кассирше! А вы? 12-07-2019 10:18


[550x412]
Общественный деятель из Уфы Азамат Галин объявил о начале сбора пожертвований.
Для кого? А для кассирши Луизы Хайруллиной, подозреваемой в хищении более 20 миллионов рублей!
Собранные деньги, по словам Галина, будут предназначены для возмещения ущерба Россельхозбанку.
«Мы будем выкладывать ежедневно выписку счета Хайруллиной. На сегодняшний день средства пока не поступали», — сообщил он.

Денег нет.

Активист добавил, что в социальной сети «ВКонтакте» создана группа «Фонд Луизы Хайруллиной»,
где указан номер карты, чтобы желающие смогли перечислить деньги. В одной из публикации сообщества говорится,
что если похищенные женщиной денежные средства находятся в тайниках, то все собранные деньги будут возвращены добровольцам.

В конце мая Луиза Хайруллина пропала вместе с мужем и двумя детьми. По версии следствия,
она похитила из отделения Россельхозбанка, в котором работала кассиром, около 24,5 миллиона рублей.
В отношении нее было заведено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата».

Спустя почти месяц, 4 июля, ее задержали на съемной квартире в Казани.
Изначально ее супруга задерживать не стали,
но 10 июля стало известно о его задержании в аэропорту Уфы. Ранее утверждалось,
что украденные деньги он проиграл в азартных играх.

Кто хочет скинуться?
Представьте, что все люди на земле подарят вам по 1 рублю.
Им это будет не сложно, а вы в одночасье станете миллиардером!

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птичку жалко... Запрет кормления голубей. 11-07-2019 10:00


[600x448]
Мэр Магадана предупредил горожан о возможном административном наказании за кормление голубей.
Кормление голубей приравнивается к разбрасыванию мусора, а сами голуби создают городу не меньше проблем, чем чайки и собаки.
В особо многолюдных местах Магадана появились таблички с предупреждением о запрете кормления голубей.

При этом магаданцы в соцсетях спорят в правомерности запрета и штрафов.
Одни призывают оставить в покое «птиц мира», другие предупреждают о не очень благополучных последствиях.

Подкармливание голубей может грозить россиянам эпидемиями.
Об этом заявила научный сотрудник Союза охраны птиц России Елена Чернова.
По ее словам, в дополнительном подкармливании голубей нет смысла. «Если их начинать подкармливать, они начинают доминировать в биоценозе и чрезмерно размножаться. Заканчивается это все эпидемиями, часть из которых может оказаться опасной для человека», — отметила она.

В качестве примера Чернова привела Венецию, где штрафы за кормление голубей вводятся давно. Она рассказала, что сначала жители города подкармливали птиц, чтобы их было больше, но потом выяснилось, «что такое количество голубей реально разрушает исторические памятники». «Все хорошо в меру, и голуби в том числе», — отметила Чернова.

В Москве и в Санкт-Петербурге, по мнению эксперта, «ситуация абсолютно нормальная».
В Магаданской области в частности — кормление голубей не запрещено законодательно.
В регионе за нарушение правил благоустройства территории предусмотрен штраф от 2,5 до 5 тысяч рублей.

Вы подкармливаете птичек?
Я только зимой.
Синичкам сало вешаю и они его колошматят )

Статья ...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии