• Авторизация


Нежность в воздушном взгляде, шепоте, вдохе... 16-11-2017 19:49

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Нежность в воздушном взгляде, шепоте, вдохе...

Бразильский художник Consuelo Arantes

[показать]

нежность в воздушном взгляде, шепоте, вдохе.
нежность в тепле руки, объятии, линии жеста.
нежность в улыбке хрупкой, как  у невесты.
нежность в глазах прозрачно-призрачно синих.
нежность изгиба губ, очертаний, штрихов и линий.
нежность цепочки слов, мыслей и интонаций.
нежность, которой хочется пропитаться.
нежность в тебе породы такой редчайшей,
в каждой клеточке шов виден ее тончайший.
влюбиться в тебя - желанная неизбежность,
мой светлый сон, моя неземная нежность...

© Copyright: Ториани

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листая с грустью календарные ЛИСТЫ 16-11-2017 16:29

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

ღೋ Листая с грустью календарные ЛИСТЫ..☘....







Je t'aime
R-Oksan@
ВСЕГО ЛИШЬ БЫЛ...
.....................~*~.....................

Листая с грустью календарные ЛИСТЫ,
Меняя страны, собирая в кучу МЫСЛИ,
Я остаюсь одна во всех прошедших ЧИСЛАХ,
В которых мы когда-то были. Я и Ты…//инет//

.....................~*~.....................
[371x52].....................~*~.....................

По улицам бродит осень... Деревья меняют стрижки.
Тебя не хватает... очень... Тебя не хватает слишком...

.................~*~.....................




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снежное..... 16-11-2017 16:26

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

Снежное.....



Я иду - по снегу, за снегом и вместе с ним, пропадаю в этой мающейся метели… Разве этого мы так судорожно хотели? Разве это нам оставлено? Объясни… Расскажи, почему я сейчас разрываю грудь этим криком, который вряд ли кому-то слышен… Снег подходит бесшумно к самому краю крыши, он стоит за спиной, собираясь меня столкнуть. Если снегу смотреть в лицо– ощущаешь боль – невозможную, неизбывную, ледяную… Я сквозь слезы метель в стальные глаза целую – и снежинки спорят с ветром наперебой. Это просто пари – на меня - сколько хватит сил, ветер ставит на злость, а снег – на мою усталость… А меня почти безвыходно не осталось, да и выход будет слишком невыносим. Есть звонки и не-встречи, встречи и не-звонки, есть такие слова, от которых – мороз по коже… Все, кто должен быть ближе, искренней и дороже, оказались непростительно далеки. Вот такая нынче в городе пустота – снежный пепел после ядерной катастрофы. Я пишу на белом и не делю на строфы – я вообще не делю сознание. Никогда. Мой мирок оказался шариком из стекла – если шарик встряхнуть – сонный город скрывает вьюга… Когда нам выдавали на небесах друг друга, мне казалось, я справлюсь… Видимо, не смогла. Прыгнуть в тихое море, сердце в снегу купать, замерзая в безразличии понемногу…

- Поднимайся, девочка, снег завалил дорогу. Кто-то должен это, знаешь ли, разгребать.


© Copyright: Кот Басё Светлана Лаврентьева, 2010
Свидетельство о публикации №110020608765




Не стоит пытаться избавиться от воспоминаний, надо научиться жить с ними.
Майк Энслин


R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здесь когда-то я был молодой... 16-11-2017 16:12

Это цитата сообщения Lyudik1 Оригинальное сообщение

Здесь когда-то я был молодой...

 



[показать]
  

[показать]
 
Я однажды вернулся туда,
В тихий город, - сквозь дни и года.
Показался мне город пустым.
Здесь когда-то я был молодым.
Здесь любовь моя прежде жила,
Помню я третий дом от угла.
 
Я нашел этот дом, я в окно постучал,
Я назвал её имя, почти прокричал!
И чужой человек мне ответил без зла.
Здесь, наверно, она никогда не жила.
 
- Ты ошибся! - мне город сказал.
- Ты забыл! - усмехнулся вокзал.
- Ты ошибся! - шептали дома.
Спелым снегом хрустела зима.
А над крышами вился дымок.
Но ведь я ошибиться не мог!
 
Ведь звучало вокруг среди белых снегов
Эхо первой любви, эхо давних шагов!
А над городом снег все летел и летел.
Этот город меня узнавать не хотел.
..................................
Я из города в полночь домой уезжал.
Он летел за окном. Он меня провожал.
И ночные огни повторяли светло:
-То, что было, прошло! То, что было, прошло...
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «Что-то вспомнится вдруг..и на сердце зима..» 16-11-2017 16:06

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка «Что-то вспомнится вдруг..и на сердце зима..»







Ваш красивый текст ...будет здесь...
R-Oksan@


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я верю в красивые души и в искренность глаз… 16-11-2017 15:16

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Я верю в красивые души и в искренность глаз…


Я верю в красивые души и в искренность глаз…
И в то, что хорошие люди живут среди нас…
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать…

Меня предавали и часто бросали в беде…
Я это прошла, а предатели… Кто они? Где?
У жизни свой фильтр и отсеет она из судьбы
Всех тех, кто как будто не слышал сердечной мольбы…

Я верю, что каждый несёт с появленьем урок,
Чтоб сделать сильнее, когда в сложный час не помог…
А кто-то приходит, чтоб руку свою нам подать,
Поставить на ноги, и верить, а не осуждать…

Я верю, что там вдалеке безразличия нет,
Что в доброй душе улыбается радуги свет…
У этой души и слова, как бесценный родник…
Они разольются, и жизнь поменяют за миг…

И кто-то промолвит: «Я верю, что есть доброта»
И будет другим помогать от души, просто так…
Весь мусор обид и озлобленных мыслей мешок
С себя отряхнув, и теперь будет всё хорошо!

Я верю, душа не черствеет с годами, отнюдь…
Доверие там, где любовь… Это главная суть…
И если ты веришь, что счастье бывает в судьбе,
Вселенная, веря в тебя, всё подарит тебе…

Ирина Самарина-Лабиринт
__________________
Когда тебе нечего будет сказать... Просто вспомни, что я в тебе: словами, мыслями, чувствами вплетенный в кружево твоей души. И когда тебе нечего будет сказать, мы вместе придумаем новые слова.
/ Аль Квотион/
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Идут белые снеги". Михаил Задорнов. Память 13-11-2017 13:01

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

"Идут белые снеги". Михаил Задорнов. Память







Идут белые снеги,
как по нитке скользя...
Жить и жить бы на свете,
но, наверно, нельзя.
 
Чьи-то души бесследно,
растворяясь вдали,
словно белые снеги,
идут в небо с земли.
 
Идут белые снеги...
И я тоже уйду.
Не печалюсь о смерти
и бессмертья не жду.
 
я не верую в чудо,
я не снег, не звезда,
и я больше не буду
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Вас почти не знаю... 10-11-2017 19:21

Это цитата сообщения Lyudik1 Оригинальное сообщение

Я Вас почти не знаю...

 

 

[показать]

 
Если к кому-то потянулась душа… не сопротивляйтесь…
она…единственная точно знает…
что нам надо!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я облаком пишу тебе письмо 10-11-2017 13:44

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Я облаком пишу тебе письмо






Я облаком тебе пишу письмо
А ты когда-нибудь читал такое?
И чтоб оно скорей тебя нашло,
Тихонько подтолкну его рукою.

Пускай оно летит из края в край,
И грозовых раскатов не встречает,
Но только ты внимательно читай,
Вот здесь «Привет», а здесь «Скучаю».

Там пустяки, пустая болтовня,
Все то, чего не скажешь принародно.
А тут…А тут, ты узнаешь меня?
Мой взгляд, слегка мечтательный и томный.

Вот улыбнулся! Наконец , узнал!
Уже ответ мне пишешь на ходу,
Такие невесомые слова...
Что облаком ко мне назад придут.

И снова новой радости волна,
И не устанет стих писать рука,
И смыслом моя жизнь опять полна!
Спасибо вам, спасибо, Облака!!!

[500x333]


 




Yarusya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний сплин... 09-11-2017 17:34

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Осенний сплин...

Белые Крылья - Листопад

Отпусти мне грехи, беспризорная, стылая осень,
На троих подели листопад и унылость дождей. 
Убаюкай ночную тоску городских площадей,
И оранжевым цветом разбавь несговорчивость сосен.

Я теплом запоздалым согрею озябшие чувства,
На поруки возьму терпкий дым отгоревших костров.
Бабье лето свяжу для себя из несказанных слов,
И опять обманусь, оказавшись на грани безумства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gary Benfield | Она и Он...диалог о Любви 09-11-2017 17:28

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Gary Benfield | Она и Он...диалог о Любви

Английский художник Gary Benfield

[показать]

Люблю, ещё не зная, кто ты…
Я буду «за»
Душой читать тебя по нотам,
Закрыв глаза,

Свободной став, с тобою смело
Петь в унисон,
Ласкать твоё земное тело
И падать в сон,
  Встречать закаты и рассветы,
И слушать тишь,
И небу слать свои приветы
С весенних крыш…

Иду к тебе, беру высоты,
Считаю дни,
Люблю тебя, не зная, кто ты…
Не обмани…

Александра Крючкова

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она умела приходить неслышно... 09-11-2017 12:50

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Она умела приходить неслышно...
 

[показать]
125 (435x600, 54Kb)
24 (1) (415x600, 77Kb)
Она умела приходить неслышно.
Она умела слушать, не дыша.
Она гоняла воробьев по крышам
И знала, что у солнца есть душа.
Она ценила в людях однозначность.
Она любила жареный миндаль.
Она любила окна - за прозрачность,
И небо - за томительную даль.
Она любила звуки старых вальсов
И первые весенние лучи.
И не терпела – лишь холодных пальцев,
Пустого взгляда и слепой души.
Она любила прыгать на колени.
Она боялась потерять ключи.
Она играла в догонялки с тенью
От чьей-то непогашенной свечи.
Она любила греться у окошка
И наблюдать игру издалека.
Она навечно оставалась кошкой,
Боящейся гремящего замка.
Ценила – плохо запертые двери.
До дрожи не терпела суеты.
Она не знала счастья просто верить
И не спешила перейти на «ты»
Не потому, что страшно стать домашней
И провести под пледом краткий век:
Лишь только перспектива стать «вчерашней»
Ее пугала в слове «человек».
Она ходила и искала всюду,
Не зная где, куда и как идти.
И только мысль: «Непременно буду!»
Ее вела по дальнему пути.
Среди людей, которых не любила,
И тех, кого не так легко забыть;
Среди мельканья бесконечных «было»
Она искала только «счастье быть».
И чтоб не потеряться в суматохе,
Не слиться с массой серою в одно,
Она не тех искала, коим плохо,
А просто тех, кому не все равно…

...Она ушла к последнему поэту,
Который жизнь не прятал под замок,
И был, как кошка, равнодушен к свету,
Свободен, счастлив, жив и одинок...








[показать]


 

(с)Наталья Овчинникова
Музыка:Ирина Билык"Не такая как все"
Графика:Татьяна Марковцева

Yarusya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаете в чем секрет счастья? Да в том, что нет никаких секретов... 09-11-2017 12:47

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Знаете в чем секрет счастья? Да в том, что нет никаких секретов...

 

Осень на тонкие зябкие пальцы робким теплом потихонечку дышит.
Хмурое утро распято на пяльцах, грустный пейзаж шелком облачным вышит.
Поздняя осень на краски скупится: все карандаш или росчерки туши.
В лужах простывших плывут, вереницей листьев опавших, заблудшие души.
Знаете в чем секрет счастья? Да в том, что нет никаких секретов...
Счастье - это проживать свою жизнь, ощущая её вкус
От всего: от слов, звуков, прикосновений, событий и эмоций. Вкус не всегда будет сладкий, не надейтесь.
Все дело в том, чтобы научиться правильно "готовить" свою жизнь.
Находить и добавлять нужные ингредиенты в пропорции, делающей этот вкус незабываемым. 
И совсем не важно из чего ты решишь сделать своё сегодня,
У каждого из нас свои предпочтения. Выбирай своё, не бойся.
Быть может ты захочешь сегодня насладиться
Крепким коктейлем из огненной страсти, жгучей ревности и обжигающего желания?
Завтра твои предпочтения будут на стороне лёгкой смеси улыбок, непринужденности и воздушности.
Ещё через день тебе захочется деликатеса,того, что не бывает ежедневным и привычным,
Но попробовав который, его послевкусие останется в твоей памяти очень надолго.
И это обо всем, а не только о людях...
Вкус есть у всего:у чувств, ощущений, мест, событий, слов, прикосновений, улыбок и даже боли. 
Не бойтесь пробовать жизнь...
Наслаждайтесь разнообразием всевозможных её вкусовых сочетаний и оттенков.
Помните, она прекрасна и вкусна! Всегда...
Хотя порой и любит подкинуть остроты или соли в твои будни, но лишь для того, чтобы,
Как любая восхитительная и капризная леди, показать, что в ней есть все.
И даже этот своеобразный вкус можно полюбить.Поверьте...
Нет ничего лучше, чем получать удовольствие, наслаждаясь неповторимым вкусом каждого дня.
 
Lara Fabian — "Growing Wings..."  (Растут крылья)
 
4083308_137715925_117765491_0_6b057_1f0b0a1a_S (150x46, 12Kb)  4083308_137715925_117765491_0_6b057_1f0b0a1a_S (150x46, 12Kb)  
Доброе утро, друзья мои!
Хорошего вам настроения и счастливого дня, пусть у вас на сердце будет легко!
Пусть приносит радость даже эта грустная ноябрьская пора...
 
 
стихи: Елена Миронова, Душа Крылатая и мои капельки души...
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обещай ... Гандурина Елена 09-11-2017 12:04

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Обещай ... Гандурина Елена

[показать] [показать] [показать]
Обещай просто быть! Сколько сможешь,хоть самую малость!
Просто где - то дышать, просто где - то бродить в тишине...
Просто помнить меня. Слышать то,что еще не сказалось.
Просто думать в ночи, хоть немного с теплом обо мне...
[показать] [показать] [показать]
Обещай мне весну, долгожданную, звонкую, скорую!
Талых вод ручейки, в вышине облака и смешную капель...
Ты просил не скучать и послушною быть, я попробую...
Только так тяжело вновь одной оставаться ... поверь...
[показать] [показать] [показать]
Обещай просто быть! Где - нибудь,как - нибудь...осязаемым.
Я в ладонях храню... теплый след твоих ласковых губ...
В жизни столько потерь, я прошу, отнесись с пониманием.
Только лишь обещай... просто будь,просто будь,просто будь...
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
© Copyright: Елена Гандурина, 2015
Свидетельство о публикации №115041804242


Благодарю Ирину
Yarusya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пылью на твоих руках... 08-11-2017 20:37

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Пылью на твоих руках...

 
 
 
 Помнишь, однажды ты спросил, о чем я думаю, когда тебя нет рядом?
Я улыбнулась и сказала, что так не бывает, ведь ты рядом всегда, даже когда тебя нет.
Просто ты живешь теперь в моем сердце, и оттуда нельзя ни уйти, ни уехать…
Только порой приходит мысль, от которой становится холодно даже в самый жаркий летний полдень.
Что, если однажды ты разлюбишь меня? Ведь измена – это та же смерть, нет – гораздо хуже.
Пока мы любим, смерть над нами не властна, измена и предательство убивают куда вернее– навсегда. 
Правда, я глупая? Ведь ты же со мной, рядом.  
[247x94]
Шелестит песок…сыплется, падает время.
Серебром в висок – прожитых часов, скоротечных лет бремя.
Вслушайся:
В тиши шорохом, отзвуком песни время прошуршит…
Только ты – дыши, только будь со мной вместе.

[247x94]
  Знаешь, сегодня я подумала о том, что однажды состарюсь.
Подойду к зеркалу и не узнаю себя в этой грустной седой женщине, у которой почему-то – мои глаза.
Но ведь этого никогда не случится, если ты будешь рядом.
Только ты один всегда видишь меня настоящую, сколько бы лет ни минуло с той самой первой встречи,
Когда начался отсчет нашей любви. И тогда мне не страшно жить.
Хотя неотвратимо уходит в неведомые края время– время надежд и обещаний, любви и отчаянья.
– Время нашей жизни…
 
 Joe Hisaishi- "Пылью на твоих руках..."
 
Но мы с тобой еще не раз покуролесим, наплевав на то, что кто-то нас осудит.
Будет много и подснежников, и песен....вот увидишь, мой хороший, так и будет!
 
стихи: Елена Миронова и мои капельки души...
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Joe Hisaishi - Пылью на твоих руках 08-11-2017 20:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я впервые в жизни не хочу знать о том, что будет... 07-11-2017 21:55

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Я впервые в жизни не хочу знать о том, что будет...

 
 
Любовь становится твоей жизнью, когда ты позволяешь обрести ей приют в своей душе.
И каждый день благодаришь небо за то тепло, что согревает тебя изнутри...
Настоящая любовь не зависит ни от кого, кроме тебя самого и твоего желания жить ей.
Любимый никогда не будет идеальным, святым и совершенным, но он будет ТВОИМ.
Со шрамами от прошлого на душе.
С грузом ошибок и заблуждений. С выученными уроками былого и трудностями будущего.
С разбитыми от отчаяния костяшками пальцев. С оттенками грусти в глазах.
И с огоньками задора во взгляде от прикосновения твоих пальцев к небритой щеке. 
С сильными руками и ранимой душой. С шепотом нежности на пересохших от страсти губах. 
С криком разочарования в минуты, когда вы не слышите друг друга.
С тихим и пробирающим до мурашек по всему телу "люблю" в ночной тишине,
Когда мир принадлежит лишь вам, умещается в пространстве между ваших сплетенных пальцев.
     [480x324]
Когда рядом с тобой будет такой человек - забудь обо всем!
О времени, разнице между вами, о том, что кто-то что-то скажет, о том, что все когда-то проходит,
Что не каждой мечте суждено сбыться. Просто люби!  Каждую клеточку его каждой клеточкой себя. 
Стань его дыханием. И позволь ему дышать собой. Наполни собой пространство его сердца.
Насладись тем мигом, когда ощутишь, как тебя до краев заполнит его нежностью.
Почувствуй силу крыльев за своей спиной, когда вы вместе.
И поблагодари судьбу за тот дар, что она вдохнула в твою душу - умение любить.
Дарить святое чувство тому, кто держит тебя за руку и говорит спасибо судьбе за вашу встречу.
 
James Last- "Always on my mind..." (Всегда в моих мыслях...)
 
Я впервые в жизни не хочу знать о том, что будет.
Хотя все время стремилась именно к знанию, пусть на минуту вперёд, но глаза чесались заглянуть))
А сейчас не хочу....категорически.
Не из страха или сомнения, оттого, что поняла, где находится самая большая ценность. Она в "сейчас".
Вот в этом "сейчас", где я набираю эти строчки, в том "сейчас", где ты будешь бегать по ним глазами 
И искать капельки моей нежности, предназначенной только для тебя...и конечно же, найдёшь.
В "сейчас", где наши сердца бьются в одинаковом ритме, что превращает прямую линию в линию жизни.
 
автор:Душа Крылатая
и мои капельки души...
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письма к Элизе» Читай их так, словно каждая буква это вздох... 07-11-2017 21:37

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

«Письма к Элизе» Читай их так, словно каждая буква это вздох...

Проза - Анастасия Волховская, иллюстрации - Яна Фефёлова

[показать]

"Как пишутся и рисуются сказки: Между остроконечным Днепропетровском и всхлипывающим Амстердамом жили две кудесницы – Анастасия Волховская и Яна Фефелова. Одна плела кружева из слов, другая рисовала сны. Как и положено в сказках, они бежали за белым кроликом, сражались с ветряными мельницами и любили каждая свою розу. Но рано или поздно все важные встречи случаются, а мечтающие находят друг друга. Так, из кружев и снов родились «Письма к Элизе» - еще одна сказка о любви. Снова о любви? – спросите вы. Непременно! Потому что когда кролики пойманы, мельницы побеждены, а все розы засохли от гордыни, остается самое главное – научиться любить себя."

[371x46]

Между нами реки непонимания длиною в материки. Иногда они сужаются, и тогда мне кажется, что я вот-вот дотянусь до тебя с другого берега, но вот твое лицо блекнет, грустнеет, становится чужим, и мне уже ни за что не докричаться до тебя. Поэтому я пишу тебе эти письма. Они – моя надежда, что ты наконец услышишь то, о чем я веками говорю тебе на разных языках. Прочти их трепетно, как молитвы искренне верующих, как звонкий смех детства, как золотой шелест осенних листьев, как множество прости, что падают наземь неуслышанными. Читай их так, словно каждая буква это вздох, будто каждое слово это пища для страждущих, будто в каждом предложении свет для заблудших. И тогда материки станут короче, а реки уже и ты перестанешь быть очертанием на противоположном берегу. Читай их так, словно все книги умерли, рассыпались на миллионы вздохов, и не осталось ничего кроме этих моих писем к тебе.

[показать]John Williams, саундтрек к фильму "Список Шиндлера"(Колыбельная для Ангела)

Элиза, сегодня ты мне вспомнилась в ситцевом сарафане, что стал приютом для летних дней и бабочек. Ты стоишь неподвижно, чтобы не рассыпать пыльцу с хрупких крыльев. Бабочки раскачиваются на ситцевых цветах, и так хочется застыть в этом моменте, раствориться в нем целиком, как будто никогда уже не будет такого волнительного оцепенения в природе. Эти бабочки были посланы мною. Они летели к тебе сквозь шепот моих заклинаний, мимо сотен таких же как ты застывших в смятении и восторге. К тебе одной они несли радостную песнь цветения. Каждая из них и по сей день является радужным гонцом, той ажурной нитью соединяющей нас, той незримой надеждой, никогда не покидающей меня в те дни, когда ни одна из моих посланнец не в силах достичь тебя на том заледеневшем острове, где ты поселилась однажды. Все те цветы, на которые ты ступаешь небрежно, по которым скользит твой взгляд, которые ты срезаешь и швыряешь в стеклянные вазы, все они однажды были бабочками, посланными мною, стремящимися к тебе сквозь незримые растояния. Наземь упали они и превратились в прекрасные и неподвижные цветы в тот день, когда ты сняла ситцевый сарафан и закрыла лицо руками. Поэтому каждый раз, когда ты задерживаешь взгляд на лепестках цветов или трепещущих крыльях бабочек, - это как воспоминание о тех днях полных ситцевого совершенства, как

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне без тебя... 07-11-2017 21:27

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Мне без тебя...

 

Здравствуй, моя любовь, мне без тебя не спится.
Помню, ты говорил - нам не дано выбирать.
Что же седая ночь бьётся в окно как птица,
Словно она пришла, чтобы меня забрать….
Знает, что нет тебя, чтобы помочь укрыться,
В нежных твоих руках от света холодных звёзд…
Знаю, выбора нет и мне от неё не скрыться,
И не найти тепла у разорённых гнёзд.
Правила так просты, их нам нельзя нарушить,
Перекроить весь мир, вспять повернуть года.
Но, вопреки всему, к друг другу стремятся души,
И не изменит ночь этого никогда.
Марина Луна.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии