• Авторизация


Ленивый пэчворк в стиле "Крейзи". МК 08-09-2016 17:02

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Ленивый пэчворк в стиле "крейзи". МК.

Автор: vaksya.
[520x390]
Беру на себя смелость и выставляю МК по ленивому пэчворку. Для основы использую старое постельное белье. Размер и форма изделия зависят от вашей задумки. В ход идут самые мелкие кусочки, которые и выбросить жалко, и ничего из них не сотворишь. Нитки - любого цвета, все швы будут внутри.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяленые помидоры с чесноком 08-09-2016 13:24

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Вяленые помидоры с базиликом

Вяленые помидоры с базиликом

[604x404]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сливовый джем – это просто обьеденье 08-09-2016 11:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Джем из слив на зиму - густой-прегустой и мало сахара


Сливовый джем – это просто обьеденье. Самое главное, что в нём много ягод и очень мало сахара. Понравился он мне очень: густой – прегустой; cливы по вкусу напоминают мармеладки, а уж о цвете и аромате и говорить нет слов… Короче: мне джем сливовый очень понравился. Готовьте, пробуйте, запасайте на зиму.Вкусно, просто, дёшево, полезно!

 

0_a2565_6cccf57e_M.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ И ВКУСНЫЙ КАРТОФЕЛЬ "РОМАНОФФ" 07-09-2016 19:40


Оригинальный, сытный гарнир из запеченного в сметане картофеля, с луком и румяной сырной корочкой...😋 

Ингредиенты: 

- Картофель — 1 кг 
- Мелко нарезанный лук — 1 шт. 
- Тертый сыр чеддер — 300 г 
- Сметана — 1,5 стакана 
- Соль —по вкусу 
- Черный перец — по вкусу 

Приготовление: 

1. В большой миске смешать картофель, лук, сыр (1/4 часть отложить), соль и свежемолотый черный перец. Добавить сметану и аккуратно перемешать. 
2. Форму для запекания (одну большую или 4–6 маленьких) смазать маслом. Разложить картофельную смесь, не выравнивая поверхность. 
3. Посыпать оставшимся сыром и запекать в духовке при 180 градусах в течение 25-30 мин., до золотистого цвета. 

Красота, лепота! 😃/6032945_QameVVfPBAg (600x350, 110Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школьный дневник в новой обложке - МК 07-09-2016 14:17

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Школьный дневник в новой обложке - МК

 

Для изготовления обложки дневника нам понадобятся:
- ткань (можно двух расцветок)
- скрапбумага
- ножницы
- нитки
- клей
- резак для бумаги
- тесьма
- пуговички
- атласная лента
и все те материалы на ваш вкус и выбор, которые будут у вас использованы в работе.

 

Начнем)
Купили в магазине самый обычный дневник за 12 руб. вроде.

 

Вот с такой мягкой обложкой.

4248238_64 (144x106, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА-ушанка 07-09-2016 14:13

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА

.
[482x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные зеленые помидоры 07-09-2016 13:27

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Маринованные зеленые помидоры

[572x419]

Рецепт Маринованные зеленые помидоры:
 
1 кг зеленых помидор
1 шт. сладкий красный перец
50 мл уксуса 9%
25 г соли (1 ст. л.)
50 г сахара
1 головка чеснока
Зелень укропа
 
Как готовить маринованные зеленые помидоры:
 
1.Готовим все овощи, моем, чистим. Помидоры режем крупными дольками.
 
Совет: лучше покупать помидоры небольших размеров.
2.Чеснок измельчаем как вам удобно, перец режем небольшими брусочками или кубиками – тоже на ваше усмотрение. Измельчим также зелень.
3.Смешаем тщательно все ингредиенты, накроем и оставим мариноваться на 12 – 24 часа без холодильника.
Мне попались некоторые помидоры слегка бурые — ничего страшного.
4.Если хотите сохранить вкус на зиму, то переложите в стерилизованную баночку и закройте капроновой закаточной крышкой, на которой написано: кипятить не более 15 секунд.
Вот и все!
Маринованные зеленые помидоры готовы!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Люкс" 07-09-2016 12:16

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Салат "Люкс"

1кг помидор
350 гр моркови тертой
1кг сладкого перца
300 гр лука
1 кг капусты

Овощи порезать, перемешать и добавить:

50 гр соли
250 мл р. масла
50 гр сахара
80 мл уксуса 9%

Опять все перемешать, сложить все в стерилизованные банки и поставить все стерилизоваться — 0,5 л. банки 40 минут. Из всех продуктов выход — 8 поллитровых баночек. Поставить вверх дном и накрыть теплым до следующего дня дня.

[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-туфельки 07-09-2016 10:08


[700x525] [600x400] [580x435]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные помидоры на зиму «пальчики оближешь» (без стерилизации) 07-09-2016 09:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маринованные помидоры на зиму «пальчики оближешь» (без стерилизации)

Приветствую вас, дорогие друзья! Сезон заготовок из помидор в самом разгаре, и самое время приготовить вкусные маринованные помидоры на зиму. В этом году я собиралась готовить маринованные помидоры на зиму в банках по классическому прошлогоднему рецепту. Но этим  летом мы гостили с дочкой у бабушки, и она мне насоветовала  рецепт маринованных помидоров «пальчики оближешь».

Говорит все на улице готовят эти маринованные помидоры с уксусом, и не нарадуются удачным пропорциям маринада. Бабушка у меня знатный «консерватор», много знает, и еще многое умеет, поэтому бабушкиному опыту и вкусу я доверяю безоговорочно. Бабушка подсказала, чтобы маринованные помидоры на зиму «пальчики оближешь» соответствовали своему названию, нужно обязательно в банку с помидорами добавлять петрушку «во всех проявлениях»: зелень, стебли, корень.

[620x411]

Она говорит что огурцы «любят» укроп, а помидоры «любят» петрушку. Поэтому в помидоры добавлять укроп не нужно, только петрушку. Забегая наперед, скажу, что рецепт маринованных помидоров на зиму «пальчики оближешь» без стерилизации, с тройной заливкой. Нижеприведенных пропорций помидор и маринада хватает на трехлитровую банку, поэтому рассчитывайте продукты для консервации правильно. Если вам все еще интересно как мариновать помидоры на зиму в банках, тогда идем на кухню!

0_c196c_6abff757_orig.png 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший салат из крупных томатов! 06-09-2016 10:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкуснейший салат из крупных томатов!

Сейчас идёт «горячая пора», когда день год кормит, и я думаю, многие столкнулись с такой проблемкой, как КРУПНЫЕ помидоры. Конечно, можно их использовать и для кетчупов, и заливок, да и просто как томатный сок… НО — иногда попадаются такие помидоры, которые просто жалко отправлять в переработку в виде сока. Вот и у меня в этом году очень остро стал вопрос — куда деть жёлтые и чёрные крупные помидоры? Естественно, что кушаем их в неограниченном количестве, но хочется взять частичку этой красоты и вкусности с собой в зиму. Долго рыскала по просторам интернета в поисках вкусного и простого рецепта из крупных помидоров — и нашла! Вот и решила поделиться со всеми, тем более что заготовка получается не только красивая, но и очень ароматная и вкусная. Итак... 

[показать]

0_c196c_6abff757_orig.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт густого варенья из яблок. 05-09-2016 13:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

варим густое варенье из яблок - так вкусно получается, да так просто готовится!

Предлагаю вам рецепт густого варенья из яблок. Оно отлично подходит в качестве начинки для пирогов и пирожков. Такое варенье нравится мне больше всего, оно получается ароматным, вкусным, густым, с кусочками неразварившихся яблок.

[показать]

Из данного количества продуктов получится 1 пол-литровая баночка варенья.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог с заварным кремом 05-09-2016 12:34


Если кто-то не пробовал пирог с заварным кремом и яблоками – советую приготовить его по этому рецепту. Пирог получается просто бесподобным, ароматным и нежным. 

Ингредиенты: 

Тесто: 
1 яйцо 
2 ст. ложки сметаны 
180 гр. сливочное масло 
150 гр. сахар 
0,5 ч. ложки разрыхлителя 
щепотка соли 
360 гр. мука 

Крем: 
350 мл молока 
1 яйцо 
2 ст. ложка крахмала 
4 ст. ложки сахара 
1/3 ч. ложки ванилина 
а так же 2 крупных яблока, сахарная пудра для присыпки. 

Приготовление: 

Для теста в глубокую миску просейте муку, добавьте соль и разрыхлитель. Масло холодное, но не из морозилки, нарежьте кубиками и перетрите с мукой в крошку. Затем добавьте яйцо, сахар, сметану и замесите тесто. Оно должно получиться мягким и рыхлым. Скатайте его в шар и уберите в холодильник, пока готовите начинку. 
Для заварного крема в сотейнике размешайте венчиком яйцо, сахар, ванилин и крахмал. Влейте холодное молоко, перемешайте и поставьте на средний огонь. При постоянном помешивании доведите крем до кипения и огонь выключите. 

Тесто разделите на 2 неравные части 1/3 и 2/3. Большую часть раскатайте и перенесите в разъемную форму диаметром 20 см, делая бортик. Яблоки очистите, нарежьте дольками. Выложите на тесто. Можно пожеланию чуть присыпать яблоки корицей, это улучшит вкус. Залейте горячим кремом. Остальное тесто тонко раскатайте и нарежьте крупными полосками. Выложите полоски теста сеточкой сверху на крем.Поставьте пирог в разогретую до 180°С духовку на 40-50 минут. Верх и бока пирога должны зарумяниться. [600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ИЗЮМОМ И АНАНАСАМИ 05-09-2016 12:32


ИНГРЕДИЕНТЫ: 

Яйцо - 3 шт. 
Сахар - 6 ст.л. 
Масло сливочное - 100 г 
Крупа манная - 3 ст.л. 
Творог - 750 г 
Цедра одного лимона 
Светлый изюм - 2 горсти 
Консервированные ананасы шайбами -1 банка 
Сахарная пудра 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: 

Взбить венчиком яйца и 4 столовые ложки сахара. Добавить растопленное сливочное масло и манную крупу, перемешать. Затем добавить творог и тертую лимонную цедру, еще раз тщательно перемешать. Добавить промытый изюм. Форму для запекания смазать сливочным маслом, выложить творожную массу. Сверху разложить кусочки ананаса, присыпать оставшимся сахаром. Выпекать 40-45 минут в разогретой до 180 °С духовке. [604x404]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Митенки 05-09-2016 12:13


[417x584] [453x604] [457x604] [450x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Вязаная курточка вместо шубки? Почему бы и нет!шедевр от Светланы Гордон 05-09-2016 11:53


[525x700]Думаю, что все владельцы кошек согласятся с тем, что кошки самые мягкие, теплые и приятные грелки на свете. Особенно когда они сонные.)) Еще и мурчат… Но!- это дома, а тепла и уюта хочется и на улице… 

Кошачесть — это образ жизни ©. А еще для меня образ жизни — это вязание. И шитье. И желание сделать что-то необычное..., и полезное… Как бы все это — и «в один флакон»?

А еще я категорически не согласна с Пушкиным! Ну, скажем так, наполовину не согласна. «Унылая пора»- это бесспорно, но вот с «очей очарованье» никогда не соглашусь. Терпеть не могу серость и грязь поздней осени, в это время моя душа просто возопиет о ярких красках.


Вот так и придумалась эта куртка-шубка из искусственного меха «вязанием наружу» [показать].

Сначала предисловие… Мы будем использовать два элемента вязаного пэчворка, придуманного немецким рукодельником Хорстом Шульцем. Он называет их «прихватками». Принцип очень простой: отдельные детали квадратов с убавлениями по диагонали соединяются при вязании в интересные узоры. При соединении часть петель набирается заново, а часть вывязывается из предыдущего элемента.

Количество петель произвольное ( в зависимости от желаемого размера), но пропорции нужно сохранять. Возьмем на одну сторону квадрата например 32 петли. Тогда при наборе петли распределяются: 16,1,32,1,32,1,16. Единички будут центрами убавлений и, в каждом втором ряду эта петля + две соседние вяжутся вместе. В итоге убавлений получаем такую фигуру: [635x476]Из кромочных верхнего модуля набираем; 16,1,16п, и, убавляя петли по такому же принципу получаем квадрат: [635x476]Ну а теперь, когда основы понятны, перейдем к моей интерпретации этой техники. Попробуем аккуратно соединить вязание с тканьВот такая чудесная тряпочка мне перепала: [635x476]Нарезала из нее квадратики: [635x476]Теперь нужно определить длину стежка швейной машинки, чтобы он совпадал с размером петли при вязании и вязание не стягивало ткань. Вяжем маленький образец из пряжи и меряем ширину петли — это и будет длиной стежка на машинке. У меня плотность вязания 2 петли на 8мм, значит стежок должен быть 4мм. 

Далее; при помощи крючка набираем петли ( по 26 (+ 1 для уголка) с каждой стороны).По периметру провязываем 1 лицевой ряд. [635x476]Затем вяжем несколько рядов, делая накиды вокруг угловых петель в изнаночных рядах ( в лицевых рядах их провязываем скрещенной петлей, чтобы не было дырочек). Я приняла за «угловые» первые петли на всех четырех спицах и делала прибавки по бокам от них. Продолжаем до тех пор, пока на каждой стороне не будет 32 петли (+ 1 угловая). Все петли закрываем:Вот так выглядит привязанное к ткани полотно:Кстати, этот метод очень хорош, когда нужно обвязать войлок, навязать манжеты или воротник, или, например, для комбинированных летних вещей. Так получается значительно аккуратнее, чем проколы ткани при

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Волны из остатков пряжи.автор Светлана Гордон 05-09-2016 11:26


[355x700] [300x225] Будем продолжать «пристраивать» остатки пряжи.


Названий у этой техники много: частичное вязание, укороченные ряды, свинг, но суть одна — каждый цветной участок вяжется отдельно и ввязывается в общее полотно без швов.

Эта техника, хоть и выглядит сложной, на самом деле достаточно проста. Я вяжу, не считая петли убавок и прибавок, располагаю цветные участки как рука ляжет, но, для начала, чтобы понять принцип, давайте сделаем образец со счетом.

Один цвет принимаем за основу ( можно потом без нее), у меня это будет темно-синий. Основу вяжем лицевой гладью, а цветные участки платочным узором. Красными точками на схеме отмечены маркеры-резиночки.Нам понадобятся разноцветные клубочки и маркеры петель. Можно, конечно, купить готовые, но мне они не понравились — очень толстые, выпирают со спиц и мешают нормальному вязанию. Поэтому у меня изобрелся метод с использованием собачьих резиночек. Не пугайтесь :))), это обычные латексные резиночки для собачьих челочек. Продаются в любом зоомагазине. Они совершенно не мешают держать спицы и легко перекидываются с одной спицы на другую. [635x476]


1: набираем 60 петель и провязываем два ряда (лицевой и изнаночный). Клубок не отрезаем.
2: к синей нити привязываем следующую ( у меня это светло-бирюзовая) и вяжем лицевой ряд до конца. 
3: изнаночный ряд/ (вяжем светло-бирюзовой) кромочная, 19 лиц., далее не довязывая до конца ряда вязание переворачиваем (рабочая нить обвивает последнюю непровязанную петлю ) и на правую спицу надеваем маркер (собачью резиночку).
4: (вяжем светло-бирюзовой) кромочная, лицевыми до конца ряда.
5: изнаночный ряд/ (вяжем светло-бирюзовой) кромочная, 13 лиц., далее не довязывая до конца ряда вязание переворачиваем (рабочая нить обвивает последнюю непровязанную петлю ) и на правую спицу надеваем маркер.
6: (вяжем светло-бирюзовой) кромочная, лицевыми до конца ряда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная геометрия 05-09-2016 11:06

Это цитата сообщения nataliya1 Оригинальное сообщение

Вязаная геометрия 6.

[525x700]Понравились работы на заказ в технике "печвок". (1) Gallery.ru / Galchonok Sansan 2006

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельная солнечная батарея 04-09-2016 11:25

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Это настоящая находка для умельцев!!! Солнечный коллектор из пивных банок за 7 шагов

Это невероятно простой и недорогой солнечный Коллектор для дополнительного отопления дома, который нагревает воздух напрямую. Самое интересное, что солнечная панель почти полностью выполнена из пустых алюминиевых банок!

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепочка-бейсболка крючком 04-09-2016 09:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кепочка-бейсболка крючком

Связать крючком бейсболку совсем не трудно, вам потребуется пряжа, крючок и желание быть самой стильной. 

  [показать]

0_127950_86ed849e_XS.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии