[520x390]
[604x404]
Сливовый джем – это просто обьеденье. Самое главное, что в нём много ягод и очень мало сахара. Понравился он мне очень: густой – прегустой; cливы по вкусу напоминают мармеладки, а уж о цвете и аромате и говорить нет слов… Короче: мне джем сливовый очень понравился. Готовьте, пробуйте, запасайте на зиму.Вкусно, просто, дёшево, полезно!
Оригинальный, сытный гарнир из запеченного в сметане картофеля, с луком и румяной сырной корочкой...
Ингредиенты:
- Картофель — 1 кг
- Мелко нарезанный лук — 1 шт.
- Тертый сыр чеддер — 300 г
- Сметана — 1,5 стакана
- Соль —по вкусу
- Черный перец — по вкусу
Приготовление:
1. В большой миске смешать картофель, лук, сыр (1/4 часть отложить), соль и свежемолотый черный перец. Добавить сметану и аккуратно перемешать.
2. Форму для запекания (одну большую или 4–6 маленьких) смазать маслом. Разложить картофельную смесь, не выравнивая поверхность.
3. Посыпать оставшимся сыром и запекать в духовке при 180 градусах в течение 25-30 мин., до золотистого цвета.
Красота, лепота! ![]()
Для изготовления обложки дневника нам понадобятся:
- ткань (можно двух расцветок)
- скрапбумага
- ножницы
- нитки
- клей
- резак для бумаги
- тесьма
- пуговички
- атласная лента
и все те материалы на ваш вкус и выбор, которые будут у вас использованы в работе.
Начнем)
Купили в магазине самый обычный дневник за 12 руб. вроде.
Вот с такой мягкой обложкой.

1кг помидор
350 гр моркови тертой
1кг сладкого перца
300 гр лука
1 кг капусты
Овощи порезать, перемешать и добавить:
50 гр соли
250 мл р. масла
50 гр сахара
80 мл уксуса 9%
Опять все перемешать, сложить все в стерилизованные банки и поставить все стерилизоваться — 0,5 л. банки 40 минут. Из всех продуктов выход — 8 поллитровых баночек. Поставить вверх дном и накрыть теплым до следующего дня дня.
Приветствую вас, дорогие друзья! Сезон заготовок из помидор в самом разгаре, и самое время приготовить вкусные маринованные помидоры на зиму. В этом году я собиралась готовить маринованные помидоры на зиму в банках по классическому прошлогоднему рецепту. Но этим летом мы гостили с дочкой у бабушки, и она мне насоветовала рецепт маринованных помидоров «пальчики оближешь».
Говорит все на улице готовят эти маринованные помидоры с уксусом, и не нарадуются удачным пропорциям маринада. Бабушка у меня знатный «консерватор», много знает, и еще многое умеет, поэтому бабушкиному опыту и вкусу я доверяю безоговорочно. Бабушка подсказала, чтобы маринованные помидоры на зиму «пальчики оближешь» соответствовали своему названию, нужно обязательно в банку с помидорами добавлять петрушку «во всех проявлениях»: зелень, стебли, корень.
Она говорит что огурцы «любят» укроп, а помидоры «любят» петрушку. Поэтому в помидоры добавлять укроп не нужно, только петрушку. Забегая наперед, скажу, что рецепт маринованных помидоров на зиму «пальчики оближешь» без стерилизации, с тройной заливкой. Нижеприведенных пропорций помидор и маринада хватает на трехлитровую банку, поэтому рассчитывайте продукты для консервации правильно. Если вам все еще интересно как мариновать помидоры на зиму в банках, тогда идем на кухню!
Сейчас идёт «горячая пора», когда день год кормит, и я думаю, многие столкнулись с такой проблемкой, как КРУПНЫЕ помидоры. Конечно, можно их использовать и для кетчупов, и заливок, да и просто как томатный сок… НО — иногда попадаются такие помидоры, которые просто жалко отправлять в переработку в виде сока. Вот и у меня в этом году очень остро стал вопрос — куда деть жёлтые и чёрные крупные помидоры? Естественно, что кушаем их в неограниченном количестве, но хочется взять частичку этой красоты и вкусности с собой в зиму. Долго рыскала по просторам интернета в поисках вкусного и простого рецепта из крупных помидоров — и нашла! Вот и решила поделиться со всеми, тем более что заготовка получается не только красивая, но и очень ароматная и вкусная. Итак...
[показать]
Предлагаю вам рецепт густого варенья из яблок. Оно отлично подходит в качестве начинки для пирогов и пирожков. Такое варенье нравится мне больше всего, оно получается ароматным, вкусным, густым, с кусочками неразварившихся яблок.
Из данного количества продуктов получится 1 пол-литровая баночка варенья.

Если кто-то не пробовал пирог с заварным кремом и яблоками – советую приготовить его по этому рецепту. Пирог получается просто бесподобным, ароматным и нежным.
Ингредиенты:
Тесто:
1 яйцо
2 ст. ложки сметаны
180 гр. сливочное масло
150 гр. сахар
0,5 ч. ложки разрыхлителя
щепотка соли
360 гр. мука
Крем:
350 мл молока
1 яйцо
2 ст. ложка крахмала
4 ст. ложки сахара
1/3 ч. ложки ванилина
а так же 2 крупных яблока, сахарная пудра для присыпки.
Приготовление:
Для теста в глубокую миску просейте муку, добавьте соль и разрыхлитель. Масло холодное, но не из морозилки, нарежьте кубиками и перетрите с мукой в крошку. Затем добавьте яйцо, сахар, сметану и замесите тесто. Оно должно получиться мягким и рыхлым. Скатайте его в шар и уберите в холодильник, пока готовите начинку.
Для заварного крема в сотейнике размешайте венчиком яйцо, сахар, ванилин и крахмал. Влейте холодное молоко, перемешайте и поставьте на средний огонь. При постоянном помешивании доведите крем до кипения и огонь выключите.
Тесто разделите на 2 неравные части 1/3 и 2/3. Большую часть раскатайте и перенесите в разъемную форму диаметром 20 см, делая бортик. Яблоки очистите, нарежьте дольками. Выложите на тесто. Можно пожеланию чуть присыпать яблоки корицей, это улучшит вкус. Залейте горячим кремом. Остальное тесто тонко раскатайте и нарежьте крупными полосками. Выложите полоски теста сеточкой сверху на крем.Поставьте пирог в разогретую до 180°С духовку на 40-50 минут. Верх и бока пирога должны зарумяниться.
[600x400]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Яйцо - 3 шт.
Сахар - 6 ст.л.
Масло сливочное - 100 г
Крупа манная - 3 ст.л.
Творог - 750 г
Цедра одного лимона
Светлый изюм - 2 горсти
Консервированные ананасы шайбами -1 банка
Сахарная пудра
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Взбить венчиком яйца и 4 столовые ложки сахара. Добавить растопленное сливочное масло и манную крупу, перемешать. Затем добавить творог и тертую лимонную цедру, еще раз тщательно перемешать. Добавить промытый изюм. Форму для запекания смазать сливочным маслом, выложить творожную массу. Сверху разложить кусочки ананаса, присыпать оставшимся сахаром. Выпекать 40-45 минут в разогретой до 180 °С духовке.
[604x404]
[525x700]Думаю, что все владельцы кошек согласятся с тем, что кошки самые мягкие, теплые и приятные грелки на свете. Особенно когда они сонные.)) Еще и мурчат… Но!- это дома, а тепла и уюта хочется и на улице…
Кошачесть — это образ жизни ©. А еще для меня образ жизни — это вязание. И шитье. И желание сделать что-то необычное..., и полезное… Как бы все это — и «в один флакон»?
А еще я категорически не согласна с Пушкиным! Ну, скажем так, наполовину не согласна. «Унылая пора»- это бесспорно, но вот с «очей очарованье» никогда не соглашусь. Терпеть не могу серость и грязь поздней осени, в это время моя душа просто возопиет о ярких красках.
Вот так и придумалась эта куртка-шубка из искусственного меха «вязанием наружу»
[показать].
Сначала предисловие… Мы будем использовать два элемента вязаного пэчворка, придуманного немецким рукодельником Хорстом Шульцем. Он называет их «прихватками». Принцип очень простой: отдельные детали квадратов с убавлениями по диагонали соединяются при вязании в интересные узоры. При соединении часть петель набирается заново, а часть вывязывается из предыдущего элемента.
Количество петель произвольное ( в зависимости от желаемого размера), но пропорции нужно сохранять. Возьмем на одну сторону квадрата например 32 петли. Тогда при наборе петли распределяются: 16,1,32,1,32,1,16. Единички будут центрами убавлений и, в каждом втором ряду эта петля + две соседние вяжутся вместе. В итоге убавлений получаем такую фигуру:
[635x476]Из кромочных верхнего модуля набираем; 16,1,16п, и, убавляя петли по такому же принципу получаем квадрат:
[635x476]Ну а теперь, когда основы понятны, перейдем к моей интерпретации этой техники. Попробуем аккуратно соединить вязание с тканьВот такая чудесная тряпочка мне перепала:
[635x476]Нарезала из нее квадратики:
[635x476]Теперь нужно определить длину стежка швейной машинки, чтобы он совпадал с размером петли при вязании и вязание не стягивало ткань. Вяжем маленький образец из пряжи и меряем ширину петли — это и будет длиной стежка на машинке. У меня плотность вязания 2 петли на 8мм, значит стежок должен быть 4мм.
Далее; при помощи крючка набираем петли ( по 26 (+ 1 для уголка) с каждой стороны).По периметру провязываем 1 лицевой ряд.
[635x476]Затем вяжем несколько рядов, делая накиды вокруг угловых петель в изнаночных рядах ( в лицевых рядах их провязываем скрещенной петлей, чтобы не было дырочек). Я приняла за «угловые» первые петли на всех четырех спицах и делала прибавки по бокам от них. Продолжаем до тех пор, пока на каждой стороне не будет 32 петли (+ 1 угловая). Все петли закрываем:Вот так выглядит привязанное к ткани полотно:Кстати, этот метод очень хорош, когда нужно обвязать войлок, навязать манжеты или воротник, или, например, для комбинированных летних вещей. Так получается значительно аккуратнее, чем проколы ткани при
[355x700]
[300x225] Будем продолжать «пристраивать» остатки пряжи.
Названий у этой техники много: частичное вязание, укороченные ряды, свинг, но суть одна — каждый цветной участок вяжется отдельно и ввязывается в общее полотно без швов.
Эта техника, хоть и выглядит сложной, на самом деле достаточно проста. Я вяжу, не считая петли убавок и прибавок, располагаю цветные участки как рука ляжет, но, для начала, чтобы понять принцип, давайте сделаем образец со счетом.
Один цвет принимаем за основу ( можно потом без нее), у меня это будет темно-синий. Основу вяжем лицевой гладью, а цветные участки платочным узором. Красными точками на схеме отмечены маркеры-резиночки.Нам понадобятся разноцветные клубочки и маркеры петель. Можно, конечно, купить готовые, но мне они не понравились — очень толстые, выпирают со спиц и мешают нормальному вязанию. Поэтому у меня изобрелся метод с использованием собачьих резиночек. Не пугайтесь :))), это обычные латексные резиночки для собачьих челочек. Продаются в любом зоомагазине. Они совершенно не мешают держать спицы и легко перекидываются с одной спицы на другую.
[635x476]
1: набираем 60 петель и провязываем два ряда (лицевой и изнаночный). Клубок не отрезаем.
2: к синей нити привязываем следующую ( у меня это светло-бирюзовая) и вяжем лицевой ряд до конца.
3: изнаночный ряд/ (вяжем светло-бирюзовой) кромочная, 19 лиц., далее не довязывая до конца ряда вязание переворачиваем (рабочая нить обвивает последнюю непровязанную петлю ) и на правую спицу надеваем маркер (собачью резиночку).
4: (вяжем светло-бирюзовой) кромочная, лицевыми до конца ряда.
5: изнаночный ряд/ (вяжем светло-бирюзовой) кромочная, 13 лиц., далее не довязывая до конца ряда вязание переворачиваем (рабочая нить обвивает последнюю непровязанную петлю ) и на правую спицу надеваем маркер.
6: (вяжем светло-бирюзовой) кромочная, лицевыми до конца ряда.
[525x700]Понравились работы на заказ в технике "печвок". (1) Gallery.ru / Galchonok Sansan 2006
Это невероятно простой и недорогой солнечный Коллектор для дополнительного отопления дома, который нагревает воздух напрямую. Самое интересное, что солнечная панель почти полностью выполнена из пустых алюминиевых банок!
Связать крючком бейсболку совсем не трудно, вам потребуется пряжа, крючок и желание быть самой стильной.