http://gingercatri.blogspot.ru/2012/02/blog-post_7913.html#more
совсем недавно сшился у меня на заказ такой Аист с младенцем и очень много девочек просили меня написать МК по нему и выслать выкройку...обещала...и очень хорошо- дело в том, что может именно это обещание привело к тому, что меня пригласили на крестины и подарок в виде Аиста- самое то....поэтому срочно шился ещё один- легко и радостно...)))
так что...уверена, что всем, кому мой Аист понравился и его захочется сшить- принесет он в их дом только положительные эмоции и радость... так что...пользуйтесь!!! Это мой подарок вам, творцы кукол и игрушек на наш праздник- день кукольника...
ну что??начинаем???)))муррр...
выкройка - на двух листах А-4
Замечательный подарок к мужскому празднику! Кофейную, с ароматом корицы, пивную кружко-рыбу предлагает нам с вами сшить Татьяна Зуева. Огромное спасибо автору за мастер-класс!