• Авторизация


С НОВЫМ ГОДОМ! Музыкальные Открытки. 30-12-2016 19:34
interwebdohod.ru/muzotkritk...ovgod.html

С Новым 2016 Годом! Музыкальные поздравительные открытки для друзей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Год Идет! 24-12-2016 15:23
interwebdohod.ru/goroskop

Гороскоп 2015год, шуточный гороскоп и Музыкальное поздравление с Новым Годом и Рождеством бесплатно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Приветик Дорогой Мой Друг! Улыбнись! 24-12-2016 10:31
interwebdohod.ru/drug.html

Просто Желаю Тебе Хорошего дня и Хорошего настроения!Улыбнись!Лучший подарок другу - музыкальная открытка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Год Идет! 24-12-2016 10:27
interwebdohod.ru/goroskop

Гороскоп 2015год, шуточный гороскоп и Музыкальное поздравление с Новым Годом и Рождеством бесплатно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ! Музыкальные Открытки. 24-12-2016 10:26
interwebdohod.ru/muzotkritk...ovgod.html

С Новым 2016 Годом! Музыкальные поздравительные открытки для друзей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством! Новые Музыкальные Открытки С Рождеством! 24-12-2016 10:24
interwebdohod.ru/muzotkritk...estvo.html

Новый Каталог Музыкальных поздравительных открыток с Рождеством и Новым Годом бесплатно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2016 09:53


Всем прекрасного,нежного настроения

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень! 27-10-2016 09:46
interwebdohod.ru/osen/

Всем красивой осени!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печальней нет истории на свете 18-07-2016 09:07


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка от 9 июля-16. 11-07-2016 15:22


[показать]

[показать]



Была сегодня на прогулке,
А в голове такой сумбур...
Природа в пышном одеянии
Способствует для созерцания,
Наводит мысли разных дум.



Психологическая усталость

Общение тесное бывает
Губительным и для друзей...
Когда Душа уже устала,
Нагрузка друга не по ней.
И голова уж не способна
Сей случай миром разрулить,
А иногда и так заносит,
Что можешь друга оскорбить.
...И планы рушатся мгновенно...
И карта падает "Ва-Банк"...
И... может многое теряешь,
Но нет пути пока назад.
И если друг твой настоящий,
То должен он скорбя понять,
Ведь не легко с такою ношей
Терзаться, думать и страдать...
И переоцениваешь снова,
Что в жизни есть важней всего...
И оправдание находишь-
В предназначении своём.








[показать]

[показать]Рамочка от Лорочки К. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не нужны надписи для камня моего.. Скажите просто.. здесь он был.. и нет его.. 30-06-2016 14:34
liveinternet.ru/users/luiza...393607617/



Как капли росы на розах..
На щеках моих слезы..
Живу без тебя в мире призрачных, тусклых теней..
Но стрелка часов моих, сбившись с привычной программы..
.. замерла вместе с жизнью твоей..
..в бездушной строке ровной линии кардиограммы..
Одной звездой стало меньше не земле..
Одной звездой стало больше на небе..

Когда неожиданно умирает любимый человек, ты теряешь его не сразу.. Это происходит постепенно, шаг за шагом, на протяжении долгого времени.. улетучился знакомый запах из поду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2016 14:33

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Не нужны надписи для камня моего.. Скажите просто.. здесь он был.. и нет его..

[x8]

[показать]
Как капли росы на розах..
На щеках моих слезы..
Живу без тебя в мире призрачных, тусклых теней..
Но стрелка часов моих, сбившись с привычной программы..
.. замерла вместе с жизнью твоей..
..в бездушной строке ровной линии кардиограммы..
Одной звездой стало меньше не земле..
Одной звездой стало больше на небе..


Когда неожиданно умирает любимый человек, ты теряешь его не сразу.. Это происходит постепенно, шаг за шагом, на протяжении долгого времени.. улетучился знакомый запах из подушек, а потом из одежного шкафа и ящиков.. Постепенно ты накапливаешь в сознании какие-то исчезающие частички этого человека.. а потом наступает день, когда замечаешь.. исчезло что-то особое, и охватывает щемящее чувство, что этого человека больше нет и никогда не будет.. а потом приходит ещё день, и оказывается, что исчезло что-то ещё..
[700x489]
Казалось самое сложное это время похорон и после.. Тогда были другие вопросы, которые нужно было решить.. Теперь получилось так, что.. его нет, а я Жива.. И мне нужно продолжать жить, и делать то, от чего хоть как то станет легче.. Думаете станет легче.. если реветь, говорить, писать.. идти в церковь.. на кладбище..
Нет.. от этого не легче.. Просто надо жить.. продолжать жить.. Минута за минутой, час за часом, день за днем.. Продолжать делать привычные домашние дела.. работать.. Иначе никак..
Просто в первое время рядом с вами будут люди, друзья, родные..
..важно основную горечь выплеснуть сразу.. А если сдержаться, то накроет потом, когда рядом может никого и не оказаться..
[400x]
Ушедших надо помнить не парадно,
А помнить каждый день, и каждый час..
Огнем души, как и огнем лампадным
Не забывая, смерть так беспощадна
В отборе самых лучших среди нас…

Кто утверждает- время лечит раны,
Тот ни кого из близких не терял..
NmqRPnfsfSU1 (120x120, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдыхая розы аромат... 12-05-2016 13:46

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Моя первая рамочка "Нежность розы"
 

 

[700x475]

Вдыхая розы аромат

Название поста

Вдыхая розы аромат,Тенистый вспоминая сад

И слово нежное-"Люблю"

Я не забуду никогдаТЕКСТ



1.
[600x564]
          
koreckolga

 

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судьба 15-04-2016 20:12


Я родилась на этот свет. С какой с удьбой? Даю ответ:

Так мало было светлых дней, Так много было трудодней.

Начну обзор,пожалуй ,с детства, Война досталась мне в наследство.

В февральский лютый день войны, Я появилася из тьмы.

И как сказала моя мать, За жизнь пришлось мне воевать.

Лишь воля случая была, Мне жизнь судьбой дарована.

А дальше школьные года. Была сплошная беднота. Росли свободно,худо,бедно. В районе"Старой Почты" вредном. Семья большая: мать,отец

И трое деток-их венец. Сестра Галина,средний брат И млачшей Я была опять. И всё же светлое пятно Осталось детство-далеко. Подружки моих юных лет, Дружу я с ними по сей день.

А дальше Бог послал мне мужа, Ему виднее,кто был нужен Но Бог, как видно, не учёл Астрологический подбор. И как глаголит гороскоп,

Я родилася в Лошадь-год. А уважаемый супруг- В год Крысиный удосуг.

И союз наш в таком знаке Оказался в сплошном браке.

Так гласит Крысиный год: -Лошадь с Крысой не пойдёт.

Хоть наука и права, Всё же держится семья. Гром и молнии гремят,

Всё разрушить норовят.

И вся мечтательность моя Иссохла,сдохла и прошла. Семья,ребёнок институт И круговерть и недосуг.

Только наши интересы неразлучно нас хранят:

Дети наши,внук Алёша-

Не дают нам заскучать. И так мы вместе проживаем,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Рытя 14-04-2016 17:10


В февральский лютый день войны
Я появилася из тьмы.
Лишь воля случая была,
Судьбой мне жизнь дарована
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии