С Новым 2016 Годом! Музыкальные поздравительные открытки для друзей.
Гороскоп 2015год, шуточный гороскоп и Музыкальное поздравление с Новым Годом и Рождеством бесплатно
Просто Желаю Тебе Хорошего дня и Хорошего настроения!Улыбнись!Лучший подарок другу - музыкальная открытка.
Гороскоп 2015год, шуточный гороскоп и Музыкальное поздравление с Новым Годом и Рождеством бесплатно
С Новым 2016 Годом! Музыкальные поздравительные открытки для друзей.
Новый Каталог Музыкальных поздравительных открыток с Рождеством и Новым Годом бесплатно.
|
Как капли росы на розах..
На щеках моих слезы..
Живу без тебя в мире призрачных, тусклых теней..
Но стрелка часов моих, сбившись с привычной программы..
.. замерла вместе с жизнью твоей..
..в бездушной строке ровной линии кардиограммы..
Одной звездой стало меньше не земле..
Одной звездой стало больше на небе..
Когда неожиданно умирает любимый человек, ты теряешь его не сразу.. Это происходит постепенно, шаг за шагом, на протяжении долгого времени.. улетучился знакомый запах из поду
[x8] [показать]Как капли росы на розах.. На щеках моих слезы.. Живу без тебя в мире призрачных, тусклых теней.. Но стрелка часов моих, сбившись с привычной программы.. .. замерла вместе с жизнью твоей.. ..в бездушной строке ровной линии кардиограммы.. Одной звездой стало меньше не земле.. Одной звездой стало больше на небе.. Когда неожиданно умирает любимый человек, ты теряешь его не сразу.. Это происходит постепенно, шаг за шагом, на протяжении долгого времени.. улетучился знакомый запах из подушек, а потом из одежного шкафа и ящиков.. Постепенно ты накапливаешь в сознании какие-то исчезающие частички этого человека.. а потом наступает день, когда замечаешь.. исчезло что-то особое, и охватывает щемящее чувство, что этого человека больше нет и никогда не будет.. а потом приходит ещё день, и оказывается, что исчезло что-то ещё.. [700x489]Казалось самое сложное это время похорон и после.. Тогда были другие вопросы, которые нужно было решить.. Теперь получилось так, что.. его нет, а я Жива.. И мне нужно продолжать жить, и делать то, от чего хоть как то станет легче.. Думаете станет легче.. если реветь, говорить, писать.. идти в церковь.. на кладбище.. Нет.. от этого не легче.. Просто надо жить.. продолжать жить.. Минута за минутой, час за часом, день за днем.. Продолжать делать привычные домашние дела.. работать.. Иначе никак.. Просто в первое время рядом с вами будут люди, друзья, родные.. ..важно основную горечь выплеснуть сразу.. А если сдержаться, то накроет потом, когда рядом может никого и не оказаться.. [400x]Ушедших надо помнить не парадно, А помнить каждый день, и каждый час.. Огнем души, как и огнем лампадным Не забывая, смерть так беспощадна В отборе самых лучших среди нас… Кто утверждает- время лечит раны, Тот ни кого из близких не терял.. |

Моя первая рамочка "Нежность розы"
|
[600x450]
|