• Авторизация


Без заголовка 11-05-2018 20:54

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Это нормализует пищеварение, укрепит иммунитет, очистит весь организм

мед с водой
 
Простейшая комбинация меда с водой нормализует пищеварение, укрепит иммунитет, очистит весь организм… Применять, как в лечебных, так и в профилактических целях
 
Медовая вода – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2018 21:09

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Химиотерапия перестанет быть необходимость, если вы будете пить этот сок: он разрушает раковые клетки мгновенно!

Все чаще питаемся обработанными и рафинированными продуктами питания, которые повышают уровень кислотности в организме, обеспечивая тем самым «благоприятную» среду для рака и опухолей. Традиционное лечение химиотерапией имеет свои недостатки и неприятные побочные эффекты.

[показать]

Используя этот удивительный природный рецепт, состоящий из ингредиентов, которые богаты мощными антиоксидантами, вам не нужно будет больше проходить курс химиотерапии, так как этот напиток здоровья будет сдерживать рост раковых клеток и предотвратит их распространение.   читать д

алее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Парад на 9 мая- 2017 г. 08-05-2018 18:01





Портрет моего отца пронесли сегодня на параде в Г. Алма-Ата-(Слева)
Сохраняют память о нём Внуки ,правнуки и прапра-правнуки.По центру- внук Сергей, правнук и праправнук.

Отец моей покойной подруги-Голинев Матвей.

 

Парад в Москве принимали Путин и президент Молдовы- Додон

В Израиле после митинга- поздравление ветеранов, Праздник продолжили в Ресторане



В позе танца




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2018 21:33

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Видимо настало время...)

В последнее время у нас тут стали происходить очень странные вещи,
которые мы назвали "глюками", но это конечно не глюки вовсе,
как таковые, а технические сбои из-за этой зловредной рекламы,
которую нам просто навязывают...) Все браузерные блокираторы
почему-то по очереди выходят из строя. Это заставляет задуматься...))
Бороться с рекламой здесь, как с ветряной мельницей, стало очень сложно,
поэтому....
1474904174_mev48eaec_pocitac (700x459, 58Kb)
Поэтому предлагаю всем вам мои дорогие !
Установите себе на комп или ноут
вот этот замечательный блокировщик, называется он Adguard
и будет вам всем счастье...)
Он блокирует рекламу во всех браузерах и все браузерные блокировщики
станут уже не нужны, их можно просто отключить или удалить.
Это мой файл на Яндекс диске, проверено, вирусов нет.
Скачайте себе в папку и сразу же из нее установите его на компьютер.
Скачать его можно здесь.
А можете и с сайта, как кому понравится..)
Это здесь
Советую, не пожалеете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущий май 05-05-2018 15:46


false

Цветёт сирень в начале мая
На бывшей Родине моей.
Но я сейчас живу в Израиле
Деревья здесь  цветут в  сирень.

false

И душу радуют они,
Прекрасный цвет моей страны.

false
false
false
false
false
false
false
false
false
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 05-05-2018 14:03


c


Молитва и стих А.Хайта-мурашки по коже!

false

 

false

>Молюсь за своего отца,
>Который не увидел нас,
>Молюсь за каждого бойца,
>Что умирал по сотне раз.
>

false


>За тех, что молча шли к печам,
>За тех, кто с песней шел на танк,
>И за того, кто по ночам
>Писал дневник, как Анна Франк.
>

false

>Гремит салют, и веселятся дети,
>Оркестр играет в городском саду,
>И в этот день так ярко звезды светят,
>Что забываешь желтую звезду.
>

false

>Давайте петь и веселиться,
>Не каждый раз бывает день такой...
>Но если кто-то хочет помолиться,
>Пусть, не стесняясь, молится со мной.
>

false

>Молюсь за тех, кто спит в земле,
>За школьных сверстников моих,
>За женщину в глухом селе,
>Что прятала детей чужих.
>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2018 18:32

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Аптека поможет убрать морщины

Медикаменты, предназначенные для лечения различных заболеваний, очень хорошо влияют на кожу лица. Аптека поможет убрать морщины иногда даже лучше специальных кремов.

3256587_apeka_ot_morshin (700x466, 21Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2018 17:40

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Женщина миру в награду дана...

Каждая женщина - это событие, вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна. Женщина миру в награду дана.
Каждая женщина - это явление, жизни бушующей благословение,
Связь поколений во все времена. Женщина миру в награду дана.

Каждая женщина - это призвание, радость и горе, любовь и страдание,
Свет, пробуждающий звёзды от сна. Женщина миру в награду дана.
Каждая женщина - это горение, неповторяемость и повторение,
Песней звучащая в сердце струна. Женщина миру в награду дана.

Женщина спит и во сне улыбается. Этой улыбкой земля наполняется,
Смысл придавая течению лет. Каждая женщина - чей-то рассвет.


© Copyright: Юрий Полисский, 2002


Рамочка Selesta L

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2018 17:39

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Не прячьте боль.. Светлана Чеколаева


Не прячьте боль за маской безразличия,
А посмотрите прямо ей в лицо.
Пускай она заденет ваше, личное,
Но боль – всего лишь боль, в конце концов.
Вы проживите эту боль всесильную,
В итоге ее молча отпустив.
Бог не дает нам ношу непосильную.
А только ту, что сможем пронести.
От боли не бегите. Это без толку.
Она догонит, выстрелит в упор.
Как снайперский стрелок, боль очень меткая.
Ей ничего не стоит снять «затвор».
Примите свою боль, как Свыше данное,
Боль тоже ведь имеет место быть.
Без слез, разлук (они ее приданое)
Мы не смогли бы счастье оценить!


© Copyright: Светлана Чеколаева, 2018
Свидетельство о публикации №118010509650

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2018 10:25

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

Я не хочу быть старой бабкой! Лариса Рубальская



5227673_rybalskaya_big (565x145, 40Kb)



Я не хочу быть старой бабкой!
Мне это очень не пойдёт!
Ходить по рынку с сумкой-тачкой,
И раздвигать клюкой народ!

Я не желаю просыпаться
с рассветом раньше петухов!
И постоянно возмущаться,
не помня половины слов.
И не хочу в пуховой шапке
по поликлинике ходить.
По коридору громко шаркать,
рецепты пачками носить.
Мне не к лицу вставные зубы,
очки, местами борода.
И тонкие, как нитки губы,
что в них не держится еда.

Носить коричневую юбку,
платок и старое пальто.
Не понимать простую шутку,
переспросив её раз сто!
Зачем мне треснувшие пятки,
обвисший торс и седина,
Морщины, преющие складки,
Болезнь, ещё и не одна?

Как удержаться от просмотра
программы «Время» перед сном?
Расстроиться из-за чего-то,
и долго не уснуть потом.

Я не хочу быть старой бабкой,
Я буду женщиной в годах.
Здоровой, стильной, элегантной,
На лабутенах и в штанах…
Хочу дожить до старости…
Стать бабушкой с «прикидом»!
И вызывать улыбку
Одним своим лишь видом!

С полями в красной шапочке
И жёлтеньких ботиночках…
И чтоб чулки ажурные
Держались на резиночках!
Хочу серёжки-бабочки,
Очки на поллица…
С подружками на лавочке
Трепаться без конца…
В театр на премьеру…
Да чтобы в первый ряд!
Потом в кафе… —
Ну надо же
Отпраздновать наряд!!!

Хочу делиться с внуками
О том, что нынче в моде!
Не про здоровье дряблое
Болтать.. Не о погоде…
Закинув ногу на ногу,
Про секс смотреть кино…
И чтоб
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мёртвое море 20-04-2018 21:43


 

false


Здравствуйте,дорогие друзья. Вот  ставлю пост о Мёртвом море, где я провела 4  дня, на 5-й  уехали.
На нашей планете существует много морей. Но еще не одно
не сровнялось с Мертвым морем, Это
море (точнее озеро) можно, без сомнений, назвать феноменом. Мертвое море
всегда преподносит сюрпризы, люди которые не были на нем ни разу не
остались, не удивлены.

false


Люди с всего мира едут оздоровляться на Мертвое море  Ни один еще человек ни утонул, это по тому что в море
солёность воды превышает 30 процентов. Эта солёность воды, в состав
которой входит много разных видов минералов, так же способствует быстрой
стяжки ран и общему оздоровлению. Для любителей загара, это место
просто находка, по тому что загорать можно целый день без риска
обжечься. Секрет в уровне моря – его берега, это нижайшая точка суши над
общим мировым уровнем моря.

false


Атмосферное давление выше чем где либо на планете, но воздух особенно
чистый, это явление попросту называют «эффект барокамеры». Температуры
всегда приемлемы, в море температура не опускается ниже 10 градусов,  в апреле вода была 25 гр.
Цельсия, малое количество осадков.

false


Мертвое  море стало оздоровительным центром всего мира. При
прохождении курса реабилитации, каждому составляется личная программа
лечения и оздоровления. Вся работа выполняется высококвалифицированными
медицинскими работниками. На Мертвом море происходит лечение разных
болезней. Артрит любой степени (даже хронических), патологии с кожей
(рубцы, шрамы), нервные заболевания, наркотическая зависимость – и это
еще далеко не весь ассортимент болезней которые могут излечить на
Мертвом море. Так же на море много СПА-салонов, массажных центров,
грязевых ванн и гейзеров, которые принесут дополнительное удовольствие и
несравнимые ощущения.

false


Мертвое море  это
визитка туризма Израиля, поэтому для отдыхающих созданы все условия для
приятного и не забываемого отдыха, впечатлений море, с 30% солёностью.

false
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2018 20:20

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Есть две весны у человека....

0_6e313_b17d2bde_XXXL.jpg.gif
Весна-избранница ЛЮБВИ
Весна-природы пробужденье
И каждый день ее явленья
Живому говорит-ЖИВИ!

Весна открывала свое окно, и все вокруг начинало взрываться жизнью и неудержным безумным ростом. С ума по Весне сходили многие: каждый хотел увлечь её за собой.
РіР» (700x525, 455Kb)

0_6e313_b17d2bde_XXXL.jpg.gif



Серия сообщений "Весна":

Часть 1 - УРА УРА УРА! Перезимовали!
Часть 2 - УРА УРА УРА! Перезимовали!
...
Часть 4 - Весна идет, - весне дорогу!
Часть 5 - ВЕСНА — пора тепла, любви и красоты!
Часть 6 - Есть две весны у человека....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ КАТАСТРОФЫ 12-04-2018 11:09


День Катастрофы
День, в который по всему миру вспоминаются евреи, ставшие жертвами нацизма во время Второй мировой войны


Зажжённая жёлтая свеча в Йом ха-Шоа
День Катастрофы — национальный день траура в Израиле и за его пределами, установленный Кнессетом в 1951 г.

История возникновенияНеобходимость
установления мемориального дня в память о жертвах нацизма отчётливо
ощущалась евреями во всём мире.

false

Прибытие венгерских евреев в Освенцим, лето 1944 года.

false

 

false



Вскоре после обретения Израилем независимости
(1948) развернулась дискуссия о том, какая дата является подходящей для
увековечивания памяти о Катастрофе. Были высказаны разные мнения, и эта
тема стала предметом жарких политических и религиозных дискуссий.
Сразу после заката солнца начинается Йом ха-Шоа. В этот день в Израиле флаги приспущены Сразу после заката солнца начинается. В этот день в Израиле флаги приспущены
[показать]

[показать]

[показать]

В среду, 11 апреля, с церемонии на площади
Варшавского гетто в мемориальном комплексе "Яд ва-Шем" начались в
Израиле торжественные мероприятия, посвященные Дню Катастрофы и героизма
евреев Европы и Северной Африки.
На церемонии в "Яд ва-Шем"
присутствовал президент Израиля Реувен Ривлин, глава правительства
Биньямин Нетаниягу, спикер Кнессета Юлий Эдельштейн, председатель
Высшего суда справедливости Эстер Хают. С площади вели трансляции все
израильские телеканалы и государственные радиостанции.

Мемориальный
факел поднял председатель Совета "Яд ва-Шем" раввин Исраэль Меир Лау.
Шесть человек, переживших Катастрофу, зажгли шесть факелов в память о
шести миллионах погибших.
В это же время началась торжественная
церемония в Центре изучения истории Катастрофы "Масуа". После этого по
всей стране пройдут мероприятия "Воспоминания в гостиной". Люди,
пережившие Катастрофу, расскажут слушателям истории своей жизни.
Ожидается, что в этих мероприятиях примут участие не менее полумиллиона
человек.
В четверг, 12 апреля, в 10:00 по всей стране прозвучит
двухминутная траурная сирена.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2018 22:51

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Чудо-рецепт от множества болезней...

dvash (400x464, 58Kb)
Состав этого рецепта из известных нам ингредиентов,приготовить его можно в домашних условиях без особых затрат времени и средств.
Это лекарство дано нам самой природой, чтобы предотвратить рак и другие серьезные заболевания.
Его целебный состав способен восстановить работу всех внутренних органов, укрепить иммунитет, наладить обмен веществ, улучшить состав крови и очистить артерии.

Эта уникальная комбинация лечит весь организм:

Болезни сердца и кровеносных сосудов,
Укрепляет иммунную систему,
Очищает печень, почки и дыхательную систему,
Очищает пищеварительный тракт от патогенной микрофлоры,
Повышает активность головного мозга и память,
Защищает от сердечного приступа, инсульта и улучшает качество жизни после инсульта и инфаркта,
Оживляет тело после операции,лучшее природное средство для лечения опухолей.

Ингредиенты, для приготовления целебного средства:

- лимоны 7 шт.
- 7 зубчиков чеснока
- 500 мл натурального меда
- 250 гр проросшей пшеницы
- 300 гр грецких орехов (очищенных).

Поместите проросшую пшеницу в блендер и измельчите. Затем добавьте грецкие орехи, чеснок и 3 лимона с кожурой. Из оставшихся 4 лимонов сделать сок и добавить его к смеси. Добавьте мед и смешать все вместе до получения однородного состояния.
Поместите смесь в стерилизованную стеклянную банку и закройте её хорошо.
Держите смесь только в холодильнике. Дайте смеси настояться 3-4 дня и затем она готова к употреблению.

Применение:
За 30 минут до завтрака, обеда и ужина и перед сном 1-2 чайные ложки.
Если у вас серьёзные проблемы со здоровьем, то перед приёмом любых народных средств, рекомендуется консультация специалиста.
 

Алина Белина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2018 22:46

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

КРАСОТА БАБУШКИ. СОВЕТЫ.

 

 

КРАСОТА БАБУШКИ. СОВЕТЫ.

10527417 (120x100, 59Kb)1. Кожа станет шелковистой.
Эта процедура разглаживает кожу и устраняет морщины. Итак, намыльте обильно руки простым мылом, выдавите немного зубной пасты, перемешайте ее с мыльной пеной и нанесите смесь на лицо, шею, область декольте и руки. Держите, пока не подсохнет и не «заколет». После этого смойте холодной водой. Сразу же почувствуете, какой шелковистой станет ваша кожа. А тело после ванны надо ополаскивать водой с яблочным уксусом.
2. Умывание «яичной» водой.
Делает кожу гладкой и красивой, очищая ее от морщин, прыщей и угрей, умывание водой, в которой варились яйца.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2018 22:33

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

5 вещей, которые нужно знать о своем Ангеле-хранителе

У каждого человека есть свой ангел-хранитель.
Но очень немногие из нас осознают это или могут с ним разговаривать.
Для большинства людей ангелы-хранители - это сказочные персонажи из милых историй.
Мы не понимаем, что ангелы-хранители находятся рядом с нами, они оберегают нас и всегда готовы прийти на помощь, стоит нам только их позвать.
b51547fb4a49b22619e8f2575b1aaaa6 (640x425, 32Kb)

Вот 5 простых вещей, которые нужно знать о своих Ангелах-Хранителях:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2018 21:56

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Надавив пальцами на эти 2 точки боль в спине мгновенно исчезнет!

Миллионы людей по всему миру ежедневно испытывают сильные боли в спине. Медицина не стоит на месте, но лишь немногие догадываются о том, что есть методы, которые снимают боль в спине без медикаментозного лечения.Методика акупунктурного воздействия славится эффективными результатами лечения даже при самых застарелых проблемах со спиной.

[показать]

В нашем организме находятся тысячи энергетических каналов, которые в акупунктуре принято называть меридианами. Если течение энергии по меридианам нарушено, возникают различные болезни.  читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2018 21:27

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

ТАКАЯ МУДРАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПРИТЧА. оч рекомендую


***Любить себя во благо других.***

Умирает женщина, и к ней приходит Смерть. Женщина, увидев Смерть, улыбнулась и сказала, что готова.
— К чему ты готова? – спросила Смерть.
— Я готова, чтобы Бог забрал меня к себе в Рай! – ответила женщина.
— А почему ты решила, что Бог тебя к себе возьмёт? – спросила Смерть.
— Ну как же? Я столько страдала, что заслужила покой и любовь Бога – ответила женщина.
— От чего именно ты страдала? – спросила Смерть.
— Когда я была маленькой, меня всегда несправедливо наказывали родители. Они били меня, ставили в угол, кричали на меня, словно я совершила что-то ужасное. Когда я училась в школе мои одноклассники издевались надо мной и тоже били и унижали. Когда я вышла замуж, мой муж всё время пил и изменял мне. Мои дети всю душу измотали мне, а в итоге даже на мои похороны не пришли. Когда я работала, мой начальник всё время кричал на меня, задерживал зарплату оставлял меня по выходным, а потом вообще уволил, не заплатив мне. Соседи сплетничали обо мне за моей спиной, наговаривали, будто я гулящая женщина. А однажды на меня напал грабитель и украл мою сумку и изнасиловал меня.
— Ну а что ты сделала хорошего в своей жизни? – спросила Смерть.
— Я всегда была ко всем добра, ходила в церковь, молилась, обо всех заботилась, тянула всё на себе. Я испытала столько боли от этого мира, как и Христос, что заслужила Рай…
— Ну хорошо… – ответила смерть – я тебя поняла. Осталась маленькая формальность. Подписать один договор и прямиком в Рай.
Смерть протянула ей листок с одним предложением, под которым нужно было поставить галочку. Женщина посмотрела на Смерть и, словно её окатили ледяной водой, сказала, что не может поставить галочку под этим предложением.
На листке написано было: «Я прощаю всех моих обидчиков и прошу прощения у всех, кого обидела я».
— Почему ты не можешь простить их всех и попросить прощения? – спросила Смерть.
— Потому что они не заслужили моего прощения, потому что, если я их прощу, это значит, ничего и не было, это значит, они не ответят за свои деяния. А мне просить прощения не у кого… Я никому ничего плохого не сделала!
— Ты уверена в этом? – спросила Смерть.
— Абсолютно!
— Что ты чувствуешь к тем, кто тебе причинил столько боли? – спросила Смерть.
— Я чувствую гнев, злость, обиду! Это несправедливо, что я должна забыть и стереть из памяти то зло, что совершили по отношению ко мне люди!
— А что если ты их простишь и перестанешь испытывать эти чувства? – спросила Смерть.
Женщина на какое-то время задумалась и ответила, что внутри настанет пустота!
— Ты всегда испытывала эту пустоту в сердце, и эта пустота обесценивала тебя и твою жизнь, а те чувства, которые ты испытываешь, придают значимости твоей жизни. А теперь ответь, почему ты испытываешь пустоту?
— Потому что я всю жизнь думала, что те, кого я любила, и те, ради кого я жила, оценят меня, а в итоге они разочаровали меня. Я отдала свою жизнь мужу, детям, родителям, друзьям, а они это не оценили и оказались неблагодарными!
— Перед тем как Бог попрощался со своим сыном и отпустил его на землю, он произнёс ему напоследок одну фразу, которая должна была помочь ему осознать жизнь в себе и себя в этой жизни…
— Какую? – спросила женщина.
— МИР НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ..!
— Что это значит?
— Вот и он не понял, о чём это ему сказал Бог… Это о том, что за всё, что в твоей жизни происходит, ответственность несёшь только ты! Страдать тебе или быть счастливой ВЫБИРАЕШЬ ты! Так объясни мне, кто именно тебе причинил столько боли?
— Получается я сама себе… — дрожащим голосом ответила женщина.
— Так кого ты не можешь простить?
— Себя? – плачущим голосом ответила женщина.
— Простить себя — это значит признать свою ошибку! Простить себя — это значит принять своё несовершенство! Простить себя — это значит открыться для самой себя! Ты причинила сама себе боль и решила, что в этом виноват весь мир, и они не заслуживают твоего прощения… И ты хочешь, чтобы Бог принял тебя с распростёртыми объятьями?! Ты решила, что Бог похож на мягкотелого глупого старика, который откроет двери для глупцов и злобных страдальцев?! Ты думаешь, что он сотворил совершенное место для таких, как ты? Вот когда сотворишь свой собственный рай, где в первую очередь тебе, а потом и остальным, будет хорошо, вот тогда и постучишь в двери небесной обители, а пока Бог дал мне указания отправить тебя снова на землю, чтобы ты научилась создавать мир, в котором
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2018 21:31

Это цитата сообщения К-Валентина Оригинальное сообщение

По "ступеням" Государственной Третьяковской галереи.

 

5685413_ (700x520, 117Kb)

Государственная Третьяковская галерея в Москве хранит одну из самых крупных коллекций русского изобразительного искусства в мире.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2018 21:16

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖЕНСКИЙ МИР НЕЛЬЗЯ РАСШИФРОВАТЬ...

4843185_14__13009_big (607x700, 122Kb)

Женский мир нельзя расшифровать,
Для мужчин все женщины – загадки.
Переделать, перевоспитать –
Невозможно даже в мёртвой хватке.
Притворится женщина и всё!

Хитрости её учить не надо –
За любимым даже поползёт,
Хоть и понимает – любит гада.
А ещё, уж как там не крути,
Но сильней любви бывает жалость.

И жалеет на своём пути,
То, что к сожаленью, ей досталось.
Ищет оправдания во всём,
Бьёт мужчина, значит – сильно любит.
Пьёт – его от напасти спасёт –
Протрезвеет он и приголубит.

А взглянуть на всё со стороны –
Не мужчин жалеть-то нужно, женщин!
Жалости постели ледяны –
С каждым годом там тепла всё меньше.
И однажды женщина поймёт,
Что она напрасно жизнь сгубила –
Жалость – не любовь, а тяжкий гнёт,
А любви сама себя лишила.

Ну, а если жалость не при чём,
Женщина на самом деле любит –
Не купить любовь её рублём
И чужой мужчина не пригубит.

За своим пойдёт на край земли,
В бездну, если нужно, прыгнет следом.
Даже если ей пренебрегли…
Всё равно пойдёт навстречу бедам.

4843185_0_97c81_2e970e24_orig (287x70, 9Kb)
© Copyright: Ольга Бондаренко Автономова, 2018
Свидетельство о публикации №118021809552

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии