• Авторизация


Лариса Рубальская:"Ты полюбил другую женщину..." 03-06-2016 10:42

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Лариса Рубальская:"Ты полюбил другую женщину..."

 

[показать]

Ты полюбил другую женщину -
Такие горькие дела.
Что в нашей жизни будет трещина,
Я совершенно не ждала.
И мне не верится, не плачется,
Я даже злиться не могу.
За что относится захватчица
Ко мне, как будто бы к врагу?

Ведь я звоню совсем не часто вам
И не затем, чтобы отбить.
Я даже рада, что вы счастливы.
Мне просто трудно разлюбить.
Как в нашей жизни все намешано!
И справедливо не всегда.
Ты полюбил другую женщину,
А мне от этого беда.

Помогут годы или месяцы.
А может, я надеюсь зря.
"Да он вернется, перебесится", -
Мне все подруги говорят.
Прости мне, небо, душу грешную,
Видала я в коротком сне,
Что, разлюбив другую женщину,
Ты возвращаешься ко мне.
[показать]
Inn_Gallery

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лариса Рубальская:"ЧУЖИЕ" и очень красивая музыка. 03-06-2016 10:40

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Лариса Рубальская:"ЧУЖИЕ" и очень красивая музыка.


 

[показать]
 
Я ничего уже не жду,
Да ничего и быть не может.
Я к дому нашему иду
В минуты грусти безнадежной.

Мне ничего не изменить,
Живут чужие люди в доме.
Но что-то тянет позвонить,
Набрать почти забытый номер.

И я звоню в былую жизнь,
В ту жизнь, где не был ты чужим.
Я что-нибудь сказать хочу,
Но только плачу и молчу.

Мы все решили второпях,
Все так мгновенно раскололось.
Я в дом звоню, где нет тебя,
Где я чужой услышу голос.

Зачем играть вперегонки
С своею собственною тенью?
Но в дом врываются звонки,
Теперь уже в чужие стены.

И я звоню в былую жизнь,
В ту жизнь, где не был ты чужим.
Я что-нибудь сказать хочу,
Но только плачу и молчу...


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лариса Рубальская:"ОПОЗДАВШИЙ." 03-06-2016 10:37

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Лариса Рубальская:"ОПОЗДАВШИЙ."

 

 

[600x440]

Я ждала, стояла у окна,
Я ждала, по комнате ходила,
Я ждала, хмелела от вина,
Я ждала и время торопила.

А вчера, ведь ты еще вчера
Колдовал словами и губами,
Но игра, любовная игра -
Вот и все, что было между нами.

Лепестки цветов опавших
На сидении машины.
Их рассыпал опоздавший,
Мой несбывшийся мужчина.

Заблудившийся в дороге,
И судьбой моей не ставший.
Опоздавший ненадолго,
И на вечность опоздавший.

Я ждала, чтоб прозвенел звонок,
Я ждала, чтоб ты вошел и обнял.
Я ждала, но ты прийти не смог,
Я ждала, а ты меня не понял.

Что потом? Не знаю, что потом,
Не смогу ответить, если спросят.
Лишь листом, оранжевым листом
Бьет в стекло рассерженная осень.
[показать]
Inn_Gallery

 

Серия сообщений "Стихи Ларисы Рубальской ":
Стихи Ларисы Рубальской
Часть 1 - Лариса Рубальская:"ТЫ ИЗМЕНЯЕШЬ МНЕ С ЖЕНОЙ"
Часть 2 - Лариса Рубальская:"ОПОЗДАВШИЙ."
Часть 3 - Лариса Рубальская:"ЧУЖИЕ" и очень красивая музыка.
Часть 4 - Лариса Рубальская:"Ты полюбил другую женщину..."
...
Часть 11 - Альбом "Музыка осени" и стихи Л.Рубальской "Опять в саду алеют
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лариса Рубальская:"ТЫ ИЗМЕНЯЕШЬ МНЕ С ЖЕНОЙ" 03-06-2016 10:34

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Лариса Рубальская:"ТЫ ИЗМЕНЯЕШЬ МНЕ С ЖЕНОЙ"

 

[показать]
Я упрекать тебя не буду,
А вот не плакать не проси.
Приходишь ты ко мне по будням
И вечно смотришь на часы.

И ни остаться, ни расстаться
Никак не можешь ты решить.
А мне давно уже за двадцать,
И мне самой пора спешить.

Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной.
Ты и женой, и мной любим.
Ты изменяешь нам двоим.

Прощаясь, смотришь долгим взглядом,
Рука задержится в руке.
А я следы губной помады
Тебе оставлю на щеке.

Придешь домой, жена заметит,
И ты решишь, что это - месть.
А я хочу, чтоб все на свете
Узнали, что я тоже есть.

Мне сон приснился невозможный.
И ты, явившись в странном сне,
Промолвил вдруг неосторожно,
Что навсегда пришел ко мне.

Но был недолгим сон тот чудный,
Тебя опять ждала жена.
Опять с тобой я буду в будни
И буду в праздники одна
[478x111]
Inn_Gallery

 

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить птицу в духовке. 30 рецептов приготовления курицы 02-06-2016 15:44

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Как приготовить птицу в духовке. 30 рецептов приготовления курицы

Читать рецепты приготовления курицы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что приготовить на ужин? 30 лучших рецептов 02-06-2016 15:38

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Что приготовить на ужин? 30 лучших рецептов

Читать рецепты блюд на ужин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ღ♥ДОБРОЙ НОЧИ!!!♥ღ♥ 02-06-2016 11:27

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥ДОБРОЙ НОЧИ!!!♥ღ♥

[700x464]
Скажи спасибо перед сном
За то, что ты имеешь дом,
За то, что есть чего поесть,
За то, что есть куда присесть.

За то, что у тебя есть друг,
За то, что верен твой супруг,
А если друга, мужа нет,
Тогда, за то, что видишь свет.

Чтоб видеть свет, нужны глаза
И слух, чтоб слышать голоса,
Глаза на месте, есть и слух,
Скажи спасибо, что не глух.

Еще спасибо двум ногам,
Что ходят всюду, тут и там.
Есть люди, что живут без них,
Ну что счастливчик ты притих?

Я соглашусь, что есть бардак,
Что в жизни многое не так,
Но всё же, ты подумай, взвесь,
Цени, что есть сейчас и здесь!

И прежде чем ложится спать
В свою уютную кровать,
Ты вспомни, друг мой, об одном-
Скажи спасибо перед сном.

Зиля Аипова
[360x77]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщин жалко? Нет, не жалко... 02-06-2016 11:24

Это цитата сообщения AGATA2013 Оригинальное сообщение

Женщин жалко? Нет, не жалко...

[350x187]
Женщин жалко.
Постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет.
Женщин не жалко, ибо воспитывают своих сыновей, как девочек. Сюсюкают с ними до самой школы, впадают в истерику от любого падения и синяка или (боже упаси, Кирюшенька немедленно слезь!!!) попытку забраться на шведскую стенку выше третьей ступеньки, надевают на них штанишки-шортики до пяти лет и кормят с ложечки.
Результат закономерен: капризные полу-мальчики с продавленной грудью в кедиках и с дерматиновой сумкой адидас через плечо, мечтающие лишь о том, чтобы их «предки» накопили денег на покупку военкома.

Что входит в понятие «мужчина»?

Вполне себе домостроевское понятие. Мужчина должен быть сильным. А что это значит?
Уметь принимать решения и брать на себя ответственность за эти решения.
Вопрос родителям — учится ли ваш сын самостоятельно принимать решения и отвечать за них?[more-"Dalee..."]

Принимать решение и нести ответственность — две стороны одной медали. Свобода с одной стороны. Ограничение свободы с другой.
Пример: мужчина принимает решения, но несет за них ответственность его женщина. Это не мужчина, а маменькин сынок. Мужчинка.
Мужчина не принимает решения, но несет за них ответственность. Это не мужчина. А подкаблучник. Мужичок.

Далее: свобода начинается с самоограничения.
Есть такая восточная поговорка «Первыми пьют воду верблюды, потому как у них рук нет. Вторыми пьют мужчины, потому как у них терпения нет. Последними пьют женщины».
В адекватной (не мусульманской) схеме воспитания правила должны быть другие: «Лучшее — маме. Потому что она девочка. Затем коту — потому, что он беспомощен и зависит от нас. А затем уже нам с тобой. Потому что мы мужчины».

Четвёртое.
В каком возрасте младенец становится мужчиной?
С момента осознания себя как личности. Психологи знают этот возраст. Три года!
Да, мамочки. С трёх лет ваш сын либо мужик, либо у него начинаются гендерные искривления. И чем дольше вы с ним общаетесь как не с мужчиной, тем глубже будет загоняться его мужское начало. А любые подавленные, а не правильно развитые мужские инстинкты потом проявятся уже в извращённой форме: агрессия, извращения, ненависть или полное неуважение к женскому полу и т.д.
Именно с возраста трёх лет необходимо постоянно внушать сыну — «Ты — мужчина!». И именно с этого возраста необходимо учить его нормальному мужскому слову «Должен!».
Увы, но это факт — многие ваши «хочу и не волнует!» или «я так сказала, поэтому ты должен» приводят к развитию социопатической личности. Оглянитесь вокруг и вы увидите массу мужчинок, не способных заставить себя на какое-то действие.

Мужчина должен:
Уметь терпеть.
Уметь преодолеть себя.
Уметь ошибаться.
Уметь быть нежным.
Уметь быть грубым.
Уметь быть разным.
Уметь отвечать за свои слова.
Мужчина должен уметь БЫТЬ.

С трёх лет относиться к пацану надо как к мужчине. Когда он упал и орет у вас на руках (или не упал, а просто истерит из-за желания получить новую игрушку) — необходимо разговаривать с ним — «Ты у нас мужчина? Чего тогда орешь?» Вам понятно, что в этот момент вы не ему установку даете, а себе? Что в дальнейшем, вы к нему будете относится как равному и взрослому?
Да. К ребенку надо относится как к взрослому. Это не значит, что с ним не надо играть, не прощать его ошибки, не нежить его, не улыбаться ему.

Шестое. Ребенку можно ошибаться. Он исследует мир вокруг себя, исследует его границы. Знаете, почему мужчины похожи на детей? Потому как мужчины тоже раздвигают границы этого мира. Мужчина должен быть беспокоен. Он движущая сила человечества. А женщина — сила сохраняющая, если что.

Нельзя наказывать пацана за ошибки. Их нужно исправлять.
Ему. Самому. Самостоятельно. Но с вашей подсказкой и помощью.

— Твоя комната — это твоя комната. Ты там хозяин — сам у себя прибираешься, сам у себя наводишь бардак.
— Мама — это же девочка. Чем больше мы ей помогаем — тем больше она довольна и тем меньше рычит\ворчит.
— Накосячил — отвечай.
— Ты все можешь сам.
— Ты, в первую очередь, защитник семьи.
— И не забывай. Мы — вместе.
— Есть проблема? Значит есть и ее решение.

Заведите кошака.
Кот — вообще лучшее средство для развития у пацана кинестетики.
А кинестетика — основа сексуальности. Фраза «тренируется на кошках» как никогда актуальна именно в этом случае. Глажка\утюжка котов способствует развитию способностей глажке\утюжке женщин в будущем.

[350x]— Можно я на велосипеде покатаюсь?
— Ты мужчина — ты и решай.
— Я — мальчик…
— Тогда — нельзя! Мужчинам можно, а мальчикам нельзя.
Обиженное сопение. Через пять минут:
— Я пойду на велосипеде покатаюсь!
— Понял. Иди.
— А поможете велосипед вынести?
— Да легко. Поможешь нести?
— Ага!
— Вперед!

Или, например:
— Сын, завтра мы идем сначала в кино, потом в тир стрелять. Ты с нами?
— В какое кино?
— Для взрослых. «Брестская крепость» называется.
— А можно сначала пострелять, а потом вы идете в кино, а я домой? (типа на компе посидеть дома поиграть)
— Нет. Сначала в кино. Потом стрелять. Я так решил. Потому что я — главный.
Ушел думать. Вернулся.
— Я согласен.

Выращивайте из своих сыновей настоящих мужиков, дамы!
Непонятных барби-боев и так уже с перебором навыращивали ваши предшественницы.[/more]



Серия сообщений "■ СЕМЬЯ":

Часть 1 - ТРАГЕДИЯ
Часть 2 - В ЛЮБВИ И НА ВОЙНЕ
...
Часть 18 - ПОМОЛИТЕСЬ О ЗДОРОВЬЕ МОЕЙ СЕСТРИЧКИ НЕЛИ...
Часть 19 - ИСТОРИЯ ОДНОГО КОЛЬЦА
Часть 20 - Женщин жалко? Нет, не жалко...
Часть 21 - Самое ценное...
Часть 22 - Стихи мамочке любимой...
...
Часть 26 - Напутственная речь отца на свадьбе дочери./на англ.языке/Проняло до слёз....
Часть 27 - 60 крохотных историй о любви, способных заставить вас улыбнуться
Часть 28 - За 5 минут поймёте почему нужно любить родителей...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лирика Рубальской о нас, девочки! 02-06-2016 11:16

Это цитата сообщения AGATA2013 Оригинальное сообщение

Лирика Рубальской о нас, девочки!

[показать]

Для вас,подружки!
[640x360]
[638x459]
[630x]" Читать далee
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш Бродилка по Музеям 02-06-2016 11:09

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Флеш Бродилка по Музеям

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Серия сообщений "Флеш бродилки-2":

Часть 1 - 6 мая 2015 г. Владимиру Этушу 93...Бродилка по фильмам
Часть 2 - Раскраски для детей - С Днём защиты детей
...
Часть 7 - Новогодние фильмы к празднику
Часть 8 - Современная Эстрада
Часть 9 - Флеш Бродилка по Музеям
Часть 10 - Бродилка по фильмам в Дневнике


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какими продуктами нельзя кормить домашних животных 02-06-2016 10:51

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Какими продуктами нельзя кормить домашних животных

Не все продукты, оказывается, пригодны для наших домашних питомцев.

[352x200]Дети, впрочем как и взрослые, очень любят своих домашних питомцев, но часто  забывают о факте, что они всего навсего животные и начинают относиться к ним, чуть ли не как к членам семьи. Видимо, хотят побаловать их чем-нибудь вкусненьким. 

Само собой домашние животные должны вместе с едой получать те вещества, которые крайне необходимы для их нормального роста, развития и поддержания своей жизнедеятельности. Это и вода, и белки, и жиры, и углеводы, а также и полезные микроэлементы в виде витаминов для котов и собак и других домашних любимцев. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не уеду 01-06-2016 20:10

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Не уеду


[показать]
Мама с папой за обедом
Разговор такой вели,
Что когда-нибудь уеду,
Буду жить один вдали.

Я подумал: а неплохо
Где-нибудь пожить, не здесь,
Надо мной не будут охать,
Заставлять не будут есть.

Мама с папой постареют
И напишут мне они:
- Приезжай, сынок, скорее,
Очень ждём, считаем дни…-

Тут же я дела заброшу
И приеду, прилечу.
Мама скажет: - Мой хороший…-
Папа хлопнет по плечу.

Спать в мою постель уложат,
Будут сны опять кружить.
Не уеду… невозможно…
Друг без друга не прожить!

Олег Бундур
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=detskie-stihi-i-pesenki&stih=158
Фотография моя.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто подслушал слоненка Госпела - Найо Марш / Аудиокнига 01-06-2016 16:37

Это цитата сообщения kukunchik Оригинальное сообщение

Кто подслушал слоненка Госпела - Найо Марш / Аудиокнига

[266x400]

В Лондоне — очередной великосветский сезон. Но закончиться также скучно, как и предыдущие, ему не суждено. Отвратительное слово "шантаж", подобно всепроникающему лондонскому туману, повисло в воздухе. "Кто хочет поживиться за счет грешков светских львиц?" — такой вопрос встает перед инспектором Скотленд-ярда Родериком Аллейном.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как запомнить 90% изученной информации 31-05-2016 21:37

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

Как запомнить 90% изученной информации

Поделиться в Facebook Вконтакте Одноклассники

[900x600]

Мечтаете быстрее запоминать информацию?

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jeanne Lorioz. О красоте с юмором :-) 30-05-2016 22:59

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Jeanne Lorioz. О красоте с юмором :-)

[700x464]

 

Ода пятой точке

[показать] [показать]

Автором этих картин является французская художница Жанна Лорьоз (Jeanne Lorioz), женщина с массой юмора, в прошлом - выпускница парижской Школы искусств. Ну, кто же, как не веселый человек поместит в центральную зону своих картин столько гипертрофированных филейных частей тела?

Красота - воистину страшная сила. В то время, пока очаровательные барышни сидят на диетах и потеют в спортзалах, стараясь походить на худосочных моделей с подиумов, современные художники почему-то воспевают совершенно иные формы, далекие от журнального гламура и лоска, зато близкие и понятные своим коллегам из эпохи Рубенса. И пусть это всего лишь забавная серия картинок, вызывающая улыбку или даже смех, на них изображены настоящие женщины с большой буквы Ж.

[показать]

А тем временем, пышнотелые барышни Жанны Лорьоз живут насыщенной жизнью и дышат полной грудью. Ходят по магазинам, принимают ванну, едят и выпивают, танцуют и гуляют по городу, заботятся о домашних животных, в общем, делают все то, что им нравится. И частенько рядом с их внушительными фигурами можно увидеть маленькие фигурки сопровождающих мужчин. Нарочно ли? Разумеется, да. А почему? Наверняка для того, чтобы показать, насколько самодостаточной может быть женщина, даже обладая лишним весом и непропорциональной фигурой.

Художница предложила нам посмеяться над стремлением похудеть до модной анорексичности, над постоянными диетами, подсчетом калорий. А смех, как известно, продлевает жизнь и поднимает настроение.

Неизвестно, насколько стройная сама художница, Жанна Лорьоз (Jeanne Lorioz), и что побудило ее создавать именно такие образы. Но ее нужно непременно поблагодарить за подаренные всем нам минуты смеха и лучики улыбок.

 

[450x80]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты только не болей... 30-05-2016 20:47

Это цитата сообщения дедушка-разбойник Оригинальное сообщение

Ты только не болей...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Склонилась ночью мама над кроваткой
И тихо шепчет Крошечке своей:
«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,
Прошу тебя, ты только не болей…»

Когда болезнь к ребёнку подступает,
Рыдает материнская душа.
И мама до утра не засыпает,
К щеке прижав ладошку малыша…

Когда блестят глаза не от веселья,
Когда температурит сын иль дочь,
То сердце мамы плачет от бессилья,
Пытаясь все болезни превозмочь…

Укутав нежно Счастье в одеяло,
Прижав своё Сокровище к груди,
Она без перерыва повторяла:
«Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!»

И ни одно лекарство так не лечит,
Как мамина забота и тепло…
Любовь – ребёнка счастьем обеспечит,
Отгонит все недуги, беды, зло…

Для матери важней всего на свете
Здоровье, счастье собственных детей.
И точно так же маму любят дети,
Взрослее став, заботятся о ней…

Прошли года… В кровати мать больная,
Ей шепчут двое взрослых сыновей:
«Ты только не болей, моя родная,
Прошу тебя, ты только не болей…»


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
Свидетельство о публикации №111092909110
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Губерман. О женщинах 30-05-2016 17:05

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Игорь Губерман. О женщинах

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О поэтах Серебряного века с юмором 30-05-2016 16:49

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

О поэтах Серебряного века с юмором

[показать]

Поэты Серебряного века, как и поэты вообще, были людьми не от мира сего: рассеянными, чудаковатыми и почти все - озабоченными заработками на жизнь. Вот об этом - несколько смешных историй, которые собрал поклонник Серебряного века Николай Богданов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История одного шедевра. Ференц Лист "Грёзы любви" 30-05-2016 16:40

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

История одного шедевра. Ференц Лист "Грёзы любви"

[показать]
 

 


[618x81]

[показать] Тихая и грустная музыка Ференца Листа - Грезы Любви (Ноктюрн N3 S 541).
Посвящена она Каролине Петровне Витгенштейн, самой большой любви в жизни великого композитора. История любви, к сожалению, трагична и не имеет счастливого конца, но благодяря ей мировая музыкальная культура обогатилась множеством прекрасных мелодий. В феврале 1847 года Лист давал концерты в Киеве. Билеты стоили по рублю, что было в те времена совсем не малыми деньгами. И вот некая дама платит за билет на один из его благотворительных концертов не рубль, а сто. Кто же эта щедрая душа?

[показать]
Вскоре стало известно, что даму зовут Каролиной Петровной, она умна и очень хороша собой. Каролине Петровне двадцать восемь лет, она замужем за князем Николаем Сайн-Витгенштейном, сыном российского фельдмаршала, и у нее есть маленькая дочь Мария.

Лист поблагодарил в письме таинственную Каролину за столь щедрое пожертвование, а она в ответ пригласила маэстро в свое роскошное имение Вороницы неподалеку от Киева. На следующее утро к отелю подкатила карета княгини Витгенштейн, и вскоре Лист оказался в Вороницах.

Каролина призналась, что не пропустила ни одного концерта Листа в России, что давно увлечена его музыкой, и что давно порывалась написать ему. И вдруг словно искра пробежала между ними. Не оглядываясь назад, Каролина всею силой страстной души решает порвать с прошлым, даже если в будущем ей будут грозить нищета и бесславие. И единственный человек, с которым она может представить себе новую жизнь, – Ференц Лист. Читать далее
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне почему-то снились незабудки 30-05-2016 16:09

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Мне почему-то снились незабудки -

[показать]
Мне почему-то снились незабудки -
Рассыпанная в травах бирюза.
Они смотрели пристально и чутко,
Как будто чуть печальные глаза.
Я не забуду хрупкое цветенье,
Синь лепестков и бледность чьих-то лиц.
Я не забуду боль и преклоненье.
Я не забуду замкнутость границ.
Мне предстоит перенести немало.
Но позабыть вовеки не смогу,
Как мелкими осколками лежало
Низвергнутое небо на лугу.
Автор: Елена Громова
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии