• Авторизация


Сергей Чонишвили «Человек-поезд» / аудиокнига + 13-06-2016 23:02

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Сергей Чонишвили «Человек-поезд» / аудиокнига +

Те, кто увлекается аудиокнигами, безусловно знают голос Сергея Чонишвили — непревзойдённого мастера дубляжа и озвучивания книг (Аудиокниги в исполнении С. Чонишвили)
Сергей - актёр театра "Ленком", но в 2000 году состоялся его писательский дебют - вышла в свет книга "Незначительные изменения". В 2003 году вышла вторая книга Сергея Чонишвили, которую он сам недавно озвучил. Сам актер признается, что литературный труд для него скорее хобби, однако критики утверждают, что это не просто увлечение, а настоящее мастерство.


Сергей Чонишвили «Человек-поезд»
Sergej_Chonishvili.jpg
Вагоны, набитые человеческими судьбами. Вагоны, которые послушно едут за Локомотивом. А на станции за всем этим присматривает, что вполне естественно, станционный диспетчер. И Стрелочники выполняют свою работу, и каждый вагон что-то из себя представляет и для чего-то нужен. И кого-то отцепляют, а кого-то напротив крепко приделывают. И в путь. С непременным атрибутом движения остановками. Все это новая книга Сергея Чонишвили Человек-поезд».
Электропоезд повышенной комфортности для организации ускоренных поездов, количество вагонов может изменяться от 1 до 12, в состав вполне может быть включен вагон с баром. Год выпуска 1999. рекламный голос, который все время куда-то бежит, едет и передвигается, стараясь успеть, не опоздать, попасть. По дороге сочиняя стихи и рассказы, встречая знакомых и незнакомых и попадая в истории. А кто же в них не попадает. (Эхо Москвы. Анна Трефилова)

Книга состоит из 58 глав, но каждая - как законченный сюжет. Кроме того, в этом романе Автор проявил себя и как поэт.
Предоставляю вашему вниманию несколько глав из книги (3 прозы + 3 стихотворения) +бонус (иллюстрации).
>>>>>>>>>

_0 s-g (100x22, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фея Белого дома - Жаклин Кеннеди 12-06-2016 23:37

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Фея Белого дома - Жаклин Кеннеди

BE046092

Ей восхищались, завидовали и подражали. Ей никогда не прощали ошибок, но часто снисходительно закрывали на них глаза. Ее называли Американской королевой.
Самая известная первая леди страны, жена самого легендарного президента США – она смогла влюбить в себя не только главного американского плейбоя, но и всю страну, которую он возглавил. Будучи вознесенной после его смерти на пьедестал, она нашла в себе силы сойти с него – и став самой проклинаемой женщиной в истории Соединенных Штатов, все-таки смогла добиться прощения своей страны – просто оставаясь собой. Очаровательной, великолепной, обожаемой Жаклин Бувье,миссис Кеннеди.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уроки стиля от Раисы Горбачевой, или почему советские женщины недолюбливали первую леди СССР 12-06-2016 23:34

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Уроки стиля от Раисы Горбачевой, или почему советские женщины недолюбливали первую леди СССР

Раиса Горбачева, 1986 год

Раиса Горбачева стала не только первой в истории СССР супругой главы государства, не остававшейся в его тени, но и действительно первой Леди, уделявшей достаточно внимания своему имиджу и стилю. Ее ухоженность, манера одеваться изысканно и вызывающе дорого у западной публики вызывала восхищение, а у советских женщин – ничего, кроме раздражения!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые несносные мужья мировой истории 12-06-2016 23:31

Это цитата сообщения Алла9867 Оригинальное сообщение

Самые несносные мужья мировой истории

 

 
 
 
 
 
 

Гением быть плохо. Хуже этого, пожалуй, может быть только одно – стать женой гения. Сегодняшние истории – доказательство этому. Эйнштейн, Ландау, Толстой, Блок, Модильяни. Великие ученые, поэты, художники тоже заводят семьи, но, увы, хорошие мужья из них получаются редко. Часто оказывается, что у великого таланта – весьма несносный характер. А как иначе, ведь у гениев на все свое мнение и абсолютно иной взгляд на мир.

Александр Блок

Великий поэт женился на Любочке Менделеевой по любви, но муж из него получился, мягко говоря, странноватый.

[478x324]

Блок считал, что любовь физическая не может сочетаться с близостью духовной, и в первую же брачную ночь попытался объяснить молодой жене, что телесной близости между ними не будет никогда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блудницы и искусительницы или как выходили замуж в Средневековье. 12-06-2016 22:23

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Блудницы и искусительницы или как выходили замуж в Средневековье.

Кто и зачем придумал брак? Как в древние времена люди выбирали свою вторую половинку? Как хранили свое целомудрие? И как наказывали искусительницей и блудниц? Почему и сейчас девушки предпочитают выходить замуж по старым обычаям? Об этом читайте ниже.

Хранительница очага

Брак, когда муж и жена любят друг друга, а их права и обязанности равны, сегодня нам кажется нормой, иначе быть просто не может. Но ещё пару столетий назад женщины об этом даже не могли мечтать, у них вообще никаких прав не было. Всё, что дозволялось женщинам, так это работать по хозяйству.

«Вся жизнь женщины сводилась к управлению этим хозяйством. Фактически, у женщины зачастую просто не было времени даже выйти на улицу», – говорит кандидат философских наук, доцент философского факультета МГУ имени Ломоносова Иван Давыдов.

На протяжении веков мужья распоряжались жёнами как своей собственностью: легко могли запереть их на замок или сжить со свету, обвинив в измене или воровстве.

«Если речь идёт об измене, скажем, простолюдинки, то её могли просто и повесить, как за воровство яблока, допустим, на главной площади или на окраине города.
[870x706]

Ян Стен. Свадьба Тобиаса и Сарры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уважение к мужу - основа успеха и благополучия семьи 12-06-2016 22:20

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Уважение к мужу - основа успеха и благополучия семьи

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Почему нельзя не только говорить плохо о муже, но и думать

Как-то в интернете мне попались такие слова: «Как женщина думает о мужчине, таким он и становится. Поразительная вещь. Так всегдабывает. И ничего с этим нельзя сделать. Это как тайна какая-то, понимаете? Женская сила так сильна, она так тонко действует, что ничего нельзя сделать. Если женщина тебя считает ничтожеством, ты становишься ничтожеством. Ужасная сила, разрушительная. С другой стороны, женщина считает: «Очень хорошо. Мне такой мужчина нужен. Это мой человек», — сразу, он тут же меняется, начинает расцветать». Олег Торсунов. И я задумалась. Думала долго, некоторые моменты проживала в своей жизни.
 
А сегодня решила поделиться с вами этими мыслями:

он неудачник,
ему нельзя доверять,
он ни на что не способен,
у него ничего не получится,
я достойна лучшего,
он обязательно должен измениться,
у него много недостатков.

Этот список может быть бесконечным, если вовремя не остановиться. Этим списком мы постоянно делимся со своими подругами, с мамой, а если и не делимся, то прокручиваем постоянно в своей голове.
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О силе любви и вере матери в своего ребенка. 12-06-2016 22:12

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

О силе любви и вере матери в своего ребенка.



Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя. Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: "Ваш сын - гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами."
Через много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века) он однажды пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: "Ваш сын - умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома".
Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: "Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века."
Ролик, который под катом, невозможно смотреть без волнения. О силе любви и вере матери в своего ребенка, он о том, что не стоит опускать руки, даже если люди к тебе прилепили ярлык. И это история ребенка, которого отвергло общество.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пословицы с продолжением 12-06-2016 22:03

Это цитата сообщения Эвелина_Анатольевна Оригинальное сообщение

Пословицы с продолжением

[показать]

[показать]
*
Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
*
Собаку съели, [хвостом подавились].
*
Ума палата, [да ключ потерян].
*
Два сапога пара, [оба левые].
*
[показать]
*
Дураку хоть кол теши, [он своих 2 ставит].
*
Рука руку моет, [да обе свербят].
*
Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
*
Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].
*
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский язык - взрыв мозга для иностранцев 12-06-2016 22:00

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

 

 

[показать]

 
Михаило Васильевич Ломоносов написал в своем труде Российская грамматика:

"Карл V, римский император, говаривал, что испанским языком с Богом, французским — с друзьями, немецким — с неприятелями, итальянским - с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашел бы в нем великолепие испанского, живость французского, крепость немецкого, нежность итальянского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языка."

Ах, этот трудный русский язык! Мы, носители этого языка, зачастую не замечаем его трудностей, странностей, ставящих порой в тупик иностранцев, только овладевающих азами "великого и могучего"!.
Помните у Пушкина в «Евгении Онегине»?

«Она по-русски плохо знала,
Журналов наших не читала,
И выражалася с трудом
На языке своем родном,
Итак, писала по-французски…»

Это про то самое письмо к Онегину, которое в школе учится наизусть.
Но времена меняются — меняются и приоритеты. В современном мире русский язык один из самых распространенных в мире, он зачислен в «Клуб мировых языков», в который помимо русского входят английский, французский, арабский, китайский (диалект мандарин) и испанский.
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пары, которые живут вместе более 50 лет 12-06-2016 21:43

Это цитата сообщения Эвелина_Анатольевна Оригинальное сообщение

Пары, которые живут вместе более 50 лет



Перед вами — фотопроект, который способен растопить даже самые черствые сердца циников со стажем. Вдохновленная примером собственных родителей, которые прожили в браке 46 лет, фотограф из Нью-Йорка Трейси Байс начала свой проект около года назад. 
Свою серия фотоснимков она посвятила любви, которая оправдала себя за долгие годы, и из необузданной страсти превратилась в доверие, нежность, понимание и поддержку. Все эти пары женаты уже более 50 лет и согласились на бесплатное участие в интересном и трогательном проекте о настоящей, вечной любви.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые краткие пересказы известных произведений 12-06-2016 21:26

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Самые краткие пересказы известных произведений

 

 

Для самых занятых пользователей Интернета!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышлизмы... 11-06-2016 12:32

Это цитата сообщения SOZH Оригинальное сообщение

Размышлизмы...




[показать]



Долюбить старое…


В последнее время я очень много размышляю…. Ну, приходится…жизненные обстоятельства, о которых никому не расскажешь… Хорошо хоть работа такая, особенно по выходным, что сижу одна-одинёшенька и поговорить-то часто не с кем… Вот и размышляю, или читаю… Читаю много, но стараюсь материал по настроению подбирать.
Вот в последнюю субботу на работе читать было нечего… С собой только книга Виктории Токаревой с её рассказами. Вообще мне хотелось почитать что-нибудь такое фундаментальное, долгое, захватывающее…
Рассказы читаю только тогда, когда у меня мало времени. А тут надо было занять себя на целый день. Романчик бы какой-нибудь, захватывающий, с переживаниями… Но… За неимением такового начала читать рассказы.
Вначале шло трудновато.. из-за внутреннего настроя против. Потом после второго рассказа задумалась надолго. Захотелось почитать ещё, а потом и ещё…
И вот некоторые мои размышлизмы по поводу некоторого прочитанного…


«Нудным человеком
называется тот,
который на вопрос
: «Как твои дела?» -
начинает рассказывать,
как его дела»



Я прочла книгу зрелой и умной женщины Виктории Токаревой «Этот лучший из миров».
Мои мысли:
Это так трудно – женщине быть умной.
Мы, женщины, всегда совершаем ворох ошибок. А потом разгребаем его, этот ворох. Что-то выбрасываем, что-то исправляем, латаем, понимая, какими оказались в той или иной ситуации дурами…
Решаем впредь не повторять своих ошибок и быть умнее, благоразумнее, сдержаннее, прозорливее и мудрее…

Да, мудрости мы набираемся, но… проявить её нам впоследствии не даёт всё та же наша НЕ УМНОСТЬ…

Вот рассказ «Зануда»…

Сколько подобных зануд мы встречаем в жизни. И любому каждая из нас посоветовала бы наиболее верное решение, правильный и резкий выход из ситуации… Но… сама?... Самой так поступить не получается… Воспитанность? Да кто знает, что не позволяет нам быть честными и подобными занудами? Что не позволяет избегать подобных ситуаций безвыходных добровольных заточений?
Слава Всевышнему, хоть мудрость накапливается в той части ума, где мы не позволяем себе стать такими же ненавязчивыми занудами…
Все мы «видим вместе и врозь» всю глупость ситуации… Но избежать её удаётся не каждой…

Или рассказ « Из жизни миллионеров».
Красивые, умные и нежные женщины ждут настоящей любви.
«Богатые предлагают им деньги. Сильные – силу. Умные – ум. Но чего-то главного никто не может предложить. Такого, от чего сердце заходится и замирает, а потом начинает работать в другом ритме. И уже ты – не ты. А кто-то новый…»



Мы часто становимся невольными свидетелями чужой жизненной ситуации, порой сложной, противоречивой, неестественной. Пытаемся не нарушить хрупкое доверие мимолётных приятелей. Понимаем, что они со всех сторон не правы и порознь каждый из них прав… Но только наша мудрость и наша отрешённость, оторванность от их мира, от их жизненных устоев и принципов позволяет нам сделать правильным поведение в отношении них. Сказать правильные ободряющие слова каждому в отдельности…
И вывод лишнего(третьего) должен быть обречённым и возрождающим. «Надо любить старое. Долюбить, что дано, а не начинать новое» - тогда всё становится на свои места…

А как быть тем, кто оставил старое и не долюбил? Потому что и не любил никогда?...


Рассказ «Вместо меня…»

«Мы всегда умеем перекладывать свои проблемы на других. А когда другие НЕ ХОТЯТ решать твои проблемы, мы обижаемся…»

Всё равно большинство из нас продаётся за деньги… Но… как поздно мы понимаем, что на них не всё можно купить, что мы зря тратим и губим свою молодость в погоне за этими презренными бумажками, и копим, копим, копим…
Ведь всё равно с собой потом в загробную жизнь всё накопленное не заберёшь. И так становится жаль себя, и такое зло берёт на молодых, имеющих желание, но не имеющих возможности… тогда, когда ты ЕЩЁ так же имеешь желание, но УЖЕ так же не имеешь возможности… И тогда согласен, чтобы твою жизнь прожил кто-то вместо тебя…
Но это, увы, невозможно….

Да, как горько сознавать, что «трагедия человека не в том, что он стареет, а в том, что остаётся молодым» - кто сказал? …. Не знаю…
И что «на войну за богатство уходит вся
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Что же такое счастье?" | Эдуард Асадов - все стихи. Ссылка. 11-06-2016 12:02

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

"Что же такое счастье?" | Эдуард Асадов - все стихи. Ссылка.

Эдуард Аркадьевич Асадов

(7 сентября 1923г. — 21 апреля 2004г.) — советский поэт, прозаик.

[650x390]
Цветы - Мы желаем счастья вам

Что же такое счастье?
Одни говорят: — Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье — это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Эдуард Асадов. Все стихи. "Русская поэзия"

[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!



Серия сообщений "поэзия":

Часть 1 - Россия. | Римма Казакова. Все стихи.
Часть 2 - Любителям поэзии. Стихи.
...
Часть 18 - Маргарита Алигер. Танец маленьких лебедей. Ссылка - Библиотека поэзии. Видео: Белый акт.
Часть 19 - Белла Ахмадулина и Евгений Евтушенко | Поэтический диалог двух авторов. "Русская поэзия".
Часть 20 - "Что же такое счастье?" | Эдуард Асадов - все стихи. Ссылка.
Часть 21 - "Жди меня, и я вернусь"| Константин Симонов - все стихи. Ссылка.
Часть 22 - "Признание" Николая Заболоцкого и и романс "Очарована, околдована..."|Русская поэзия. Ссылка.
Часть 23 - «Благодарю за всё тебя, мой Бог…» |Стихи. Ирина Самарина-Лабиринт.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нил Саймон / 2 радиоспектакля 10-06-2016 18:19

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Нил Саймон / 2 радиоспектакля


Хочу предоставить вам два спектакля по пьесам Марвина Нила Саймона (англ. Marvin Neil Simon; 4 июля 1927) —замечательного американского драматурга и сценариста, творчество которого неоднократно отмечалось наградами.

Последний пылкий влюбленный
События происходят в Нью-Йорке в квартире мамаши владельца рыбного ресторана Барни Кэшмена (Владислав Стржельчик). Мужчине уже за 40. В один прекрасный день он задумывается о том, что прожил серую, скучную жизнь: ни разу не изменял жене, не подрался и не ввязался ни в какую авантюру. Барни решает внести в свое размеренное существование немного разнообразия. Он начинает знакомиться с женщинами. Сначала это была властная, ироничная итальянка Элейн Мацони. Вторая попытка - молодая девушка Бобби Митчел, приехавшая из другого города. И, наконец, жена лучшего друга Барини Женет Фишер. Именно она помогает понять Барни, что он не самый несчастный человек. (Все три женские роли играет Алиса Фрейндлих).

Калифорнийская сюита
Лос-Анджелес, отель «Беверли-Хиллс». Три новеллы, три семейные пары. Они очень разные по профессии и социальному положению, но объединяет их неожиданная и полная драматизма ситуация, в которой они оказались. В сложной и неожиданной ситуации раскрываются особенности каждого из персонажей, а также особенности взаимоотношений, на которых держится семья. Все истории о любви, сюжет которых непредсказуем в своем развитии и этим затягивает зрителя.
(Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, Варвара Владимирова и др.)

слушать и/или смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Устинова - На одном дыхании! 09-06-2016 14:03

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Татьяна Устинова - На одном дыхании!

 


Жил-был Владимир Разлогов - благополучный, уверенный в себе, успешный, очень любящий свою собаку и не очень - супругу Глафиру. А где-то рядом все время был другой человек, знающий, что рано или поздно Разлогову придется расплатиться по счетам! По каким?.. За что?..

СЛУШАТЬ



[показать]


 

Серия сообщений "Т.Устинова":
Часть 1 - Татьяна Устинова "от первого до последнего слова"
Часть 2 - Татьяна Устинова "Где-то на краю света"
...
Часть 4 - Татьяна Устинова. Неразрезанные страницы
Часть 5 - Татьяна Устинова - С небес на землю
Часть 6 - Татьяна Устинова - На одном дыхании!
Часть 7 - Устинова Татьяна - Олигарх с Большой Медведицы.Аудиокнига.
Часть 8 - Татьяна Устинова - Жизнь, по слухам, одна!
...
Часть 21 - Татьяна Устинова "Развод и девичья фамилия"
Часть 22 - Устинова Татьяна "Запасной инстинкт"
Часть 23 - Татьяна Устинова "Шекспир мне друг, но истина дороже"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устинова Татьяна - Олигарх с Большой Медведицы.Аудиокнига. 09-06-2016 13:58

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Устинова Татьяна - Олигарх с Большой Медведицы.Аудиокнига.

[200x309]


Лиза Арсеньева, глава преуспевающего рекламного агентства, как и все обычные люди, боялась перемен и, одновременно, с тайной надеждой ждала их. А когда перемены грянули, поняла, что боялась не зря и – вот парадокс! – не зря ждала. Началось все с того, что на даче, где Лиза постоянно жила, нежданно-негаданно объявился сосед, которого она сперва даже приняла за бомжа. А вместе с соседом Димой – неприятности. Сначала Лиза обнаружила в гараже труп своей сотрудницы. Откуда он там взялся, было полной загадкой. Может, ее сосед пришил? Но больше всего удивляло отсутствие каких-либо следов… Затем в Лизу и Диму стреляли прямо на дачном участке Только вопрос, кого и за что хотели убить? Елизавету? Ее соседа, который успел за эти несколько дней просто до неприличия ей понравиться? Да еще, ко всему прочему, оказался ни много ни мало… олигархом «в отставке»!


[384x304]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаем аудиокнигу Устиновой Татьяны "Жизнь, по слухам, одна" 09-06-2016 13:34

Это цитата сообщения Пошехонка Оригинальное сообщение

Слушаем аудиокнигу Устиновой Татьяны "Жизнь, по слухам, одна"

0_7f043_8ebfeb4c_S.png

Устинова Татьяна "Жизнь, по слухам, одна"

Он не ожидал ничего сверхъестественного от обычной командировки в Питер. Но всё моментально вышло из-под контроля, когда Глеб Звоницкий неожиданно встретил Катю, ту самую Катю… Когда-то Глеб служил в охране её отца, губернатора Белоярского края, а потом ушёл с работы. Катя всегда была немного «не от мира сего», и Глеб по привычке решил было, что снова должен защитить и спасти её!.. Но на этот раз всё выйдет наоборот – Катя подберёт его в парке, полумертвого и истекающего кровью. Катя заставит Глеба принять участие в расследовании убийства близкого ей человека. Катя объяснит ему, что жизнь на самом деле одна – по крайней мере, до сих пор никому не удавалась вторая попытка! Он не ожидал ничего сверхъестественного от обычной командировки в Питер – и получил всё. Может быть, жизнь на самом деле одна, но Глебу удалось повторить попытку и начать всё сначала. Говорят, такое бывает…


Еще аудиокниги здесьС.Пошехонка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портреты 08-06-2016 22:06

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Портреты

 

1400 - 1500

[890x210] [890x210] [890x210] [890x210] [442x210]

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро... Кофе и хорошее настроение. 08-06-2016 21:33

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

Доброе утро... Кофе и хорошее настроение.


[830x]

Доброе утро начинается с чашечки кофе.

Красивая галерея фото для хорошего настроения.
Если у человека есть горсть кофейных зерен, то даже хмурое утро понедельника можно превратить в доброе утро.
Утро, наполненное волшебным ароматом и вкусом, теплом и домашним уютом.
Говорят, что утренний кофе – очень личный (даже интимный) напиток.
Его варят для души. Чёрный, как ночь и сладкий, как грех.
И нет лучшего приворотного зелья – однажды сваренный добрым утром, он покоряет сердца лучше любого магического заклинания.

Всем доброго утра, кофе и хорошего настроения!
0FNYgqWtHGCT (115x127, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии