• Авторизация


С днем рождения, Дневничок! - Лица прекрасные черты...| Beautiful painting Details (face and eyes) \22\ 27-11-2016 04:13

Это цитата сообщения lomovolga Оригинальное сообщение

С днем рождения, Дневничок! - Лица прекрасные черты...| Beautiful painting Details (face and eyes) \22\

[показать]lomovolga

 

 

[показать]

 

Приветствую Вас дорогие друзья, читатели и гости. Этому блогу сегодня 4 года. Четыре года я стараюсь дарить каждому из Вас Красоту и Гармонию этого мира. В живописи, музыке и кино, фотографии, моде, словом везде, где я ее вижу и чувствую. Всегда рада делиться всем тем прекрасным, что окружает меня, на что откликается моя душа и сердце.  Надеюсь, я Вас не разочаровываю и страницы этого дневника Вам, по-прежнему, интересны. Друзья, безмерно благодарна за визиты, теплые отзывы и комментарии к моим публикациям, всегда тронута и польщена столь высокой оценкой, столь скромного труда.. ВСЕХ люблю, удачи ВСЕМ, приятных выходных!

Ломовская Ольга

[показать]

Thomas Gainsborough (1727–1788)
The Honourable Mrs Graham (1757 - 1792), (detail)
1775

[показать]

[показать]

Эрфуртский мастер
Мадонна с прялкой (detail)

[показать]

[показать]

Florentine School, Last Quarter of the 15th Century
PROFILE PORTRAIT OF A LADY (detail)
oil on panel, unframed
17 3/4 by 13 1/8 in.; 45.1 by 33.3 cm.

[показать]

[показать]  Бальдунг, Ганс (ок1485-1545)
Алтарь трех царей - Святая Агнесса (detail)
1507. 121x28

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех своих подруг , друзей поздравляю С Днем Матери! 27-11-2016 04:08

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Всех своих подруг , друзей поздравляю С Днем Матери!!!!!

[475x109] Всех своих подруг , друзей поздравляю С Днем Матери!!!!! [475x109]
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАМ ! ЛЮБИТЕ ИХ! ПРИХОДИТЕ ПОКА МАМА ЖИВА!!! [475x109]
[555x412] [475x109]
[570x395] [475x109]
[600x360] [475x109]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Трактат о концертмейстере 27-11-2016 04:05

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Трактат о концертмейстере

Концертмейстер – это то, что играет

[показать]

 

1. Концертмейстер – это очень полезный, но не очень одушевленный предмет повседневного обихода.

2. В иерархии ценностей концертмейстер располагается примерно между любимой скрипкой (варианты: виолончелью, фаготом, голосовыми связками, домрой и т. д.) и нотным пультом.

 

3. У концертмейстера может с течением времени меняться имя, возраст, длина носа, цвет волос, размер ноги, национальность, пол, а также эксплуатационные характеристики, но это – всё тот же концертмейстер.

4. Концертмейстер – это то, что играет. То, что не играет, концертмейстером не является.

Если его не удается привести в рабочее состояние, от него следует избавиться и найти другого.

5. Концертмейстер начинает и заканчивает работать (играть) по кивку головы.

6. Концертмейстер выдерживает неограниченное число повторов одного и того же, то есть, является многоразовой системой. Однако иногда со временем в нем что-то портится, и он даёт сбой при повторах. В этом случае – см. пункт 4.

7. В обычном режиме концертмейстер появляется и исчезает в определённое время, т.е. по расписанию. Если он перестаёт появляться по расписанию – см. пункт 4.   Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлой памяти моей мамы... 27-11-2016 03:43

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Светлой памяти моей мамы...

18.png
Три года назад, 28 октября 2013 года умерла моя Мама,
Мышкина Любовь Михайловна.
Светлой её памяти посвящается...

1836.jpg

Мамы нет! Как больно, непонятно!
Мамы нет! А ведь вчера была!
Не хочу смириться! Не согласна!
Я вчера ведь доченькой была…
Как же я теперь одна на этом свете!
И никто меня уже не ждёт…
Не погладит нежно по головке,
Не обнимет, слёзы не утрёт.
…Я ещё не приняла утраты,
Думала, что это всё во сне…
Я проснусь, а рядом будет мама,
Милая, с улыбкой на лице…
Я коснусь тебя, моя родная,
Я скажу: «Привет! Ну как дела?»
Мамочка, родная, дорогая!
Я прошу: «Не оставляй меня!»
Без тебя я стала сиротою,
Без тебя я старше на сто лет!
Без тебя мне плохо! Одиноко!
Без тебя не мил мне белый свет!
Раньше я совсем не понимала,
Что такое мама для меня…
Думала, успею, может, завтра
Я скажу, как я люблю тебя…
Не успела…Боже, не успела
В сотый раз всё это повторить…
Ты прости меня, моя родная!
Бога буду за тебя молить.
В сердце ты останешься навеки!
Слава Богу, что со мной была…
Не забыть тебя, моя родная!
Спи спокойно! Я люблю тебя!


Галина Панько

751_XL.jpg



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прожить бы так... | Ирина Самарина-Лабиринт. 27-11-2016 03:38

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Прожить бы так... | Ирина Самарина-Лабиринт.

[700x466]

Paul Mauriat - Жизнь идёт

Беречь друг друга, чтоб не потерять…
Не проверяя – сердцем доверять.
Построить настоящую семью,
В которой будет счастье и уют…

В осенний вечер плечи обнимать.
Любовь свою до капли отдавать.
И понимать, что в мире ближе нет…
Болтать всю ночь, вдвоём встречать рассвет…

Смеяться от рассказов о былом:
О детстве быстротечном озорном,
О первом неуклюжем «Я люблю!».
Эмоций в сердце чувствовать салют…

Переживать, когда темно в окне,
А он не позвонил ни разу мне,
И приглашенье ждать на пару слов,
На жизнь, на бесконечную любовь…

Потом услышать в дверь звонок, спешить…
И чувствовать, как сердце хочет жить,
Когда внутри любви волшебный свет.
И замирать от нежного: «Привет…»
Заваривать ему зелёный чай,
Где манго аромат затмит печаль.
И снимет поцелуй усталость дня…
И знать, что нет счастливее меня…

И знать, что нет счастливей нас двоих.
И замечать, как шумный город стих,
И как сопит устало наш малыш,
Как льётся дождь с неровных старых крыш…

Согреть зимою с мёдом молоко,
Укутать шею шерстяным шарфом…
Температуру мерить, целовать…
И рядом на плече тихонько спать…

Состариться под крышею одной
И быть навеки любящей женой.
И быть любимой женщиной твоей…
А без любви нет сердца у людей…

И умереть в один с тобою день,
Чтоб не оставить одного в беде…
Прожить бы так, чтобы на свете том,
Господь позволил снова быть вдвоём…

Ирина Самарина-Лабиринт

[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ингер Хагеруп "Чашка чая с лимоном" 27-11-2016 03:33

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Ингер Хагеруп "Чашка чая с лимоном"

[247x255]
Ингер Хагеруп (норв. Inger Hagerup, 1905 -1985 ) - норвежская поэтесса

Девичья фамилия Ингер Йоханне - Хальсёр. В 1931 году Ингер вышла замуж за преподавателя Андерса Хагерупа, в замужестве взяла имя мужа и под этой фамилией к ней пришла известность. В годы нацистской оккупации ее произведения распространялись нелегально, и супруги вынуждены были переехать из Бергена в Стокгольм в 1943 году. После окончания войны семья вернулась в Норвегию, и Хагеруп поселились в Фредрикстаде.

Ингер Хагеруп известна в первую очередь именно как поэтесса, но её перу принадлежат также театральные и радиоспектакли.
В своем произведении "Чашка чая с лимоном" Ингер Хагеруп с присущим ей чувством юмора рассказала о пикантной ситуации, которая наверняка взята из жизни.

...Преуспевающий писатель Арвид Винге из-за своей слабости к женщинам нередко попадает в затруднительное положение. И всякий раз ему на помощь приходит его жена Эльна, весьма ловко избавляющая Арвида от неприятностей...

Действующие лица и исполнители:

Эльна – Вера Марецкая
Арвид – Ростислав Плятт
Лисбет – Татьяна Бестаева
Кельнер Хауг – Надир Малишевский

Режиссер – Эмиль Верник

Послушайте эту постановку и улыбнитесь вместе с автором!


[показать]
ЛЮДМИЛА И [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние витрины Лондона. Чёрная пятница 27-11-2016 03:24

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Новогодние витрины Лондона. Чёрная пятница

Black Friday (Черная пятница) – это ежегодная распродажа, которая происходит в конце ноября. В течение этого события, покупатели получают огромные скидки во всех известных магазинах. Чёрная Пятница действует в течение 3 дней. В это время у вас появляется уникальная возможность приобрести всевозможные товары по сниженной цене. Размер скидок колеблется от 30 до 90% в зависимости от групп товаров. В акциях участвуют магазины бытовой техники, электроники, одежды, аксессуаров, обуви, мебели, детских товаров, книжные магазины, товары для дома и многое другое.



Термин «Чёрная пятница» впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня благодарения в США.   С неё начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился ещё в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. Из-за того, что День благодарения приходится на четвёртый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 30 ноября.

Чёрная пятница не является официальным праздником, но многие работники в этот день берут отгул, за исключением сотрудников розничной торговли, так как в этот день поток покупателей существенно возрастает. В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано — около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети — даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки — от 50 до 80 % — это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За мать вовек не расплатиться... 26-11-2016 23:51

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

За мать вовек не расплатиться...

[600x]
Какой бы мама ни была -
Она тебя ведь родила...

В ее глазах ты расцветала
И тайны мира открывала...
И для тебя красивой самой
Была на свете твоя мама...

Ее натруженные руки
Не знали отдыха и скуки...
Все, чтобы лучше было дочке...
А ты ей ни звонка, ни строчки...

На что-то злишься... отреклась...
Взлетела... лишь бы не упасть...
Как ты глупа, хоть и жена...
Богата, а душой бедна...

За папу можно отмолиться -
За мать вовек не расплатиться...
Она сквозь сон тебя зовет...
Молитвы к Богу ночью шлет...
В ее глазах слеза застыла...
Ей без тебя ничто не мило....

Когда ударит жизнь жестоко,
Примчишься сразу издалека...
Но люди скажут - мамы нет...
Страшней не будет в жизни бед...

Как ты захочешь прислониться
К ее груди, чтоб повиниться...
Когда поймешь, что твоя мама
Была на свете лучшей самой...

Покуда мать еще живая -
Беги, мгновенья не теряя....

28.06.2015 г.
Татьяна Воронцова

Источник

[показать]

Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь в моем сердце 26-11-2016 23:48

Это цитата сообщения Томаовсянка Оригинальное сообщение

Дождь в моем сердце

[765x544]

Стихотворение Пастернака "Хандра" очень далеко ушло от подстрочника к стихотворению Верлена "Дождь в моем сердце", но помимо того, что передало, а быть может и усилило, атмосферу, оно превратилось в самостоятельное гениальное произведение.

И в сердце растрава, 
И дождик с утра. 
Откуда же, право, 
Такая хандра? 
О дождик желанный, 
Твой шорох - предлог 
Душе бесталанной 
Всплакнуть под шумок. 
Откуда ж кручина 
И сердца вдовство? 
Хандра без причины 
И ни от чего. 
Хандра ниоткуда 
На то и хандра, 
Когда не от худа 
И не от добра.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаем аудиокнигу Нестеровой Натальи"Сделайте погромче" 26-11-2016 23:38

Это цитата сообщения Пошехонка Оригинальное сообщение

Слушаем аудиокнигу Нестеровой Натальи"Сделайте погромче"

0_7f043_8ebfeb4c_S.png

Нестерова Наталья"Сделайте погромче"

Еще совсем недавно Нина была уверена в своем будущем. У нее благородная, хотя и не денежная работа – преподаватели не становятся миллионерами. Вскоре она выйдет замуж, ее мама не надышится на будущего зятя. И вдруг, как цунами: влюбилась в молодого человека с диковинной профессией, поссорилась из-за него с мамой и тут же узнала, что беременна. А у избранника – жена и дети. Драма не только у Нины. ИХ можно увидеть только под специальными приборами, но ОНИ живо реагируют на происходящее. ИМ есть из-за чего волноваться. Еще вчера об их существовании никто не подозревал, а сегодня от них уже хотят избавиться. Безмолвным свидетелям происходящего хочется подать голос, но их же никто не услышит! Остается только напряженно ждать. Взрослые– такие странные, не понимают простых вещей и делают одну глупость за другой. Так было всегда – сотни тысяч наших предков ежедневно выбирали, по какому пути пойти, даже не подозревая, какие огорчения и радости их ждут впереди.




Еще аудиокниги здесьС.Пошехонка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеженькая идея — «Ленивая шуба». Кому ни подаю это блюдо, все в восторге! Вот это я понимаю, закуска! На праздничный стол самое то! 24-11-2016 04:00

Это цитата сообщения moa_favela Оригинальное сообщение

Свеженькая идея — «Ленивая шуба». Кому ни подаю это блюдо, все в восторге! Вот это я понимаю, закуска! На праздничный стол самое то! 🎅🎄

Сельдь под шубой является одним из центральных блюд на праздничных застольях, особенно новогодних. Как говорится, без нее никуда. Но если до праздников далеко, а полакомиться хочется, можете приготовить более простой, но не менее оригинальный вариант «шубы».
Готовится это всеми любимое блюдо из обычных ингредиентов. Таким можно баловать себя и свою семью почаще. Возьмите эту закуску на заметку!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cекрет невероятной популярности 24-11-2016 03:57

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Cекрет невероятной популярности

Как известно, поздравить хорошего человека никогда не поздно. Вот я прямо сегодня и поздравляю замечательного человека и музыканта, чью музыку любит — без преувеличения — все человечество.

Эннио Морриконе. В чем секрет невероятной популярности его киномузыки? 

Ему еще не исполняется 90, это не юбилей. Но 88 лет, должно быть, прекрасный возраст, и мастер верит, что все еще впереди. Так он сам говорит в своих интервью.

Биография композитора хорошо известна. Эннио Морриконе родился 10 ноября 1928 года в столице Италии. Он был старшим сыном в семье, где было пятеро детей. А это значит, что отцу — джазовому трубачу — не составляло большого труда содержать довольно большое семейство. Тем не менее после раннего обучения в Римской консерватории и получения трех дипломов (классы трубы, инструментовки и композиции) Морриконе в 16 лет начинает работать по специальности в клубах и театрах.    Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лики женской красоты. СтаринноПортретное...(oval frame) \11\ 24-11-2016 03:55

Это цитата сообщения lomovolga Оригинальное сообщение

Лики женской красоты. СтаринноПортретное...(oval frame) \11\

[показать]  lomovolga

 

[показать]

[показать]

 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/05/d3/a3/05d3a34376c8f5e79290979865074704.jpg

Madeleine-Jeanne Lemaire, née Coll LES ARCS 1845 - 1928 PARIS
JEUNE FEMME AU PETIT CHIEN MADELEINE-JEANNE LEMAIRE, NÉE COLL ; YOUNG WOMAN WITH A LITTLE DOG ;
SIGNED LOWER LEFT MADELEINE LEMAIRE ;
OIL ON CANVAS, OVAL

[показать]

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/dd/0d/7f/dd0d7fe20069dbbb74d23b8d5b2f1097.jpg

Paulus Lesire DORDECHT 1611 - 1654 LEIDEN
PORTRAIT OF A LADY AT THE AGE OF EIGHTEEN, HALF-LENGTH, WEARING A WHITE RUFF AND HOLDING A PAIR OF GLOVES WITH RED AND GOLD TRIMMINGS

[показать]

https://img-fotki.yandex.ru/get/3309/96386024.41e/0_12c36c_e059e7cd_orig.png

Jean Henri Benner
Elizabeth of Russia

iGbdZ3AJ0tbZ (120x120, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНА ЦВЕТАЕВА (1892- 1941). Вот опять окно... 1916 24-11-2016 03:42

Это цитата сообщения Ела2012 Оригинальное сообщение

МАРИНА ЦВЕТАЕВА (1892- 1941). Вот опять окно... 1916


Эндрю Уайет
Эндрю Уайет

*****
Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может - пьют вино,
Может - так сидят.
Или просто - рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.

Не от свеч, от ламп темнота зажглась:
От бессонных глаз!

Крик разлук и встреч -
Ты, окно в ночи!
Может - сотни свеч,
Может - три свечи...
Нет и нет уму
Моему покоя.
И в моем дому
Завелось такое.

Помолись, дружок, за бессонный дом,
За окно с огнем!

Марина Цветаева
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Inge Löök / Старушки-хохотушки 24-11-2016 03:13

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Inge Löök / Старушки-хохотушки

_10.png
Inge Löökfacebook
Этих старушек зовут Фифи и Анни. Появились они в 2003 году. Серия открыток, а это именно серия, разбитая на сезоны, называется «Аnarkistiset mummot». Как это перевести с финского? )) Выбирайте: «Бабушки-анархистки» (это дословный перевод), Old Ladies и Весёлые леди (это вежливый европейский перевод), «Старушки-хулиганки», «Старушки-хохотушки», «Старушки-веселушки», «Позитив-бабульки», «Отпадные бабульки», «Неугомонные старухи», «Обезбашенные старушки» или «Старые перечницы».
Открытки с бабушками - это взгляд самой художницы на жизнь. Инге говорит, что мечтает, чтобы старость люди воспринимали не как что-то неизбежное, а ценили каждую секунду своей жизни:

«Я бы хотела, чтобы люди иногда останавливались, а не носились сломя голову от одного проекта к другому. Чтобы они умели быть довольны тем, что у них есть. Мне кажется, одна из святых правд жизни — это жизнь именно в настоящий момент. Я сама все время борюсь за то, чтобы запоминалась ценность именно текущей секунды».
zzzz.JPG
Инге Лоок (Инге Леек) — псевдоним художницы, которая выбрала себе такое имя, потому что с детства не любит лук. Зато очень любит дарить людям позитив...
Инге - профессиональный садовод и иллюстратор. Родилась в городе Хельсинки в 1951 году. После школы поступила в в университет искусств на отделение ландшафтного дизайна, который с успехом закончила в 1972 году. На протяжении последующих шести лет работала обычным садовником, пока одна из подруг не предложила сделать несколько зарисовок для газеты. С этих газетных зарисовок началась карьера Инги как иллюстратора.
Инге — востребованный художник, она рисовала открытки, календари, иллюстрировала книги и журналы, особенно на садоводческие темы. В ее творческом багаже - более 300 открыток, из которых около половины на тему Рождества.
Всемирную славу Инга приобрела именно благодаря своим открыткам с изображениями вечно молодых и задорных старушек.
Старушки-хохотушки пользуются огромным успехом в мире, открытки и календари с ними разлетаются как горячие пирожки по всему миру.

_8.jpg
Хочу себе такую подругу в старости, которая скажет мне:
— Ну что, старая калоша, пошли что ли, кутнём на пенсию! :)
>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не отпускай меня" (Аудиокнига) Кадзуо Исигуро 22-11-2016 18:38

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

"Не отпускай меня" (Аудиокнига) Кадзуо Исигуро


[показать]
Описание: "Не отпускай меня" - пронзительная книга, которая по праву входит в список 100 лучших английских романов всех времен по версии журнала "Time". Ее автор урожденный японец, выпускник литературного семинара Малькольма Брэдбери и лауреат Букеровской премии (за роман "Остаток дня").

Тридцатилетняя Кэти вспоминает свое детство в привилегированной школе Хейлшем, полное странных недомолвок, половинчатых откровений и подспудной угрозы.
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
[показать]мадам Ольга
****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гончаров И - Обыкновенная история (т-р Современник пост. Г.Волчек уч. О.Табаков М. Козаков) 1970 г 22-11-2016 18:36

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Гончаров И - Обыкновенная история (т-р Современник пост. Г.Волчек уч. О.Табаков М. Козаков) 1970 г



120064839_pen (455x315, 102Kb)


Обыкновенная история
радиоспектакль

Год выпуска: 1970
Режиссер: Галина Волчек

В ролях: Олег Табаков, Михаил Козаков, Лилия Толмачева, Людмила Иванова, Людмила Крылова, Анастасия Вертинская, Борис Хмельницкий, Алексей Кутузов, Валентин Гафт, Рогволд Суховерко, Игорь Кваша, А. Самойлов, Елена Максимова, В. Матиссен, Мария Постникова, Антон Табаков

Мудрая, остроумная, глубоко трогательная, очень человечная и прекрасно сыгранная картина. Александр Адуев (Табаков), молодой человек из провинции, приезжает в Петербург к своему дяде, Петру Ивановичу Адуеву (может быть, лучшая роль Козакова), полный радужных надежд на служение отечеству. Он готов перевернуть весь мир. Дядя сразу же начинает ставить юношу на землю, убеждая не говорить "диким языком", заниматься делом. Козаков потрясающе сыграл умного, кажущегося циничным, но доброжелательного человека, сделавшего очень много для своего племянника. Не его вина, что уроки юный племянник воспринял не так, как хотелось дядюшке. Испытав несчастье юной любви (был оставлен ради графа), разочаровавшись в дружбе с Поспеловым, потерпев крах на литературном поприще, Александр не смог, поумнев, сохранить в себе доброту к людям, не приобрел умения видеть и ценить в них то хорошее, что в них есть, а не только глупость, пошлость. Он не умел прощать и быть снисходительным. Возможно, с самого начала он умел любить только себя, и разочарование в людях, цинизм, черствость на грани бездушия и жестокости, скука были вызваны душевной неполноценностью, эгоизмом, обыкновенной заурядностью. Мудрым нельзя стать по чужим советам. Трагедия же Адуева-старшего в том, что даже близкие не могут увидеть добрые и мудрые пожелания под кольчугой иронии. Дядя и племянник с разными результатами прошли один и тот же жизненный путь. Посмотрите этот спектакль. В нем нет хрестоматийной пыли, он будет современен всегда. Эта обыкновенная история случается в любой век. Я открыл для себя много нового — наверное, повзрослел.
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринина Александра "Стечение обстоятельств" 22-11-2016 18:33

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Маринина Александра "Стечение обстоятельств"


Интересно съесть ужин, приготовленный убийцей. Что Настя Каменская и делает: причем в компании самого «повара».
Таково стечение обстоятельств: она вычислила киллера, его сообщников, но для того, чтобы получить неопровержимые доказательства, ей надо «раскрутить» расчетливого и хладнокровного профи по всей программе. Вот она и старается, отчетливо понимая, что любое неосторожное слово или движение может стоить ей жизни. За окном поздний вечер, и до утра еще целая вечность…




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник-199 радиоспектаклей разных лет, наши любимые актёры из 20 века.Интересно!-332 спектакля. 22-11-2016 18:31

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Сборник-199 радиоспектаклей разных лет, наши любимые актёры из 20 века.Интересно!-332 спектакля.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Устинова, Павел Астахов. Я - судья. Кредит доверчивости. Аудиокнига.БОНУС-ДРУЗЬЯ!***65-ть фильмов по романамТатьяны Устиновой!. 22-11-2016 18:26

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Татьяна Устинова, Павел Астахов. Я - судья. Кредит доверчивости. Аудиокнига.БОНУС-ДРУЗЬЯ!***65-ть фильмов по романамТатьяны Устиновой!.

[700x466]
Год выпуска: 2014 г.
Aвтор: Устинова Татьяна, Астахов Павел
Исполнитель: Росляков Михаил
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано:alka peter
Очищено: RG Аудиокниги alka peter
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps, 44 kHz, Mono
Время звучания:11,2
Описание:
Тема, затронутая в новом романе самой знаковой писательницы современности Татьяны Устиновой и самого известного адвоката Павла Астахова знакома многим не понаслышке. Наверное потому, что история, рассказанная в нем, очень серьезная и болезненная для большинства из нас, так или иначе бравших кредиты! Кто-то выбрался из кредитной ловушки без потерь,
кто-то, напротив, потерял многое - время, деньги, здоровье!.. Судье Лене Кузнецовой предстоит решить судьбу Виктора Малышева и его детей, которые вот-вот могут потерять квартиру, купленную когда-то по ипотеке. Одновременно ее сестра попадает в лапы кредитных мошенников. Лена - судья и должна быть беспристрастна, но ей так хочется помочь Малышеву, со всего маху угодившему разом во все жизненные трагедии и неприятности!
Она найдет решение труднейшей головоломки, когда уже почти не останется надежды на примирение и благополучный исход дела…






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии