• Авторизация


Александрова Наталья - Царский талант 11-01-2017 10:36

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Александрова Наталья - Царский талант

Квартиру Даши ограбили, пока она ездила к матери. Но прошло ведь всего полчаса с момента ухода на работу мужа Даши, Игоря. Вызвав мужа с работы, Даша была удивлена агрессивным поведением Игоря, который был недоволен приездом милиции. Даша поняла, что из квартиры пропало что-то гораздо ценное для ее мужа, чем пропавшие вещи, деньги и ее любимая шкатулка, бабушкин подарок. Игорь ничего не сказал Даше, и она сама надеется вернуть все пропавшее

 

Серия сообщений "Н.Александрова":
Часть 1 - Наталья Александрова "Свекровь по вызову"
Часть 2 - Наталья Александрова "Любовь к трём ананасам"
Часть 3 - Александрова Наталья - Царский талант
Часть 4 - Наталья Александрова "Охотник за головами"
Часть 5 - Александрова Наталья Логово скорпиона
Часть 6 - Александрова Наталья Соколиная охота
Часть 7 - Наталья Александрова "Адрес отправителя - ад"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Александрова "Любовь к трём ананасам" 11-01-2017 10:35

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

<стронг>Наталья Александрова "Любовь к трём ананасам"<бр/><бр/> <центер> <див алигн="центер"> <табле бацкгроунд="хттпс://img-fotki.yandex.ru/get/50623/391004280.0/0_1d8539_ddbf5365_L.png" целлпаддинг="0" целлспацинг="0" стыле=" видтх:750px;-webkit-border-radius: 40пх 40пх 40пх 40пх;-моз-бордер-радиус: 40пх 40пх 40пх 40пх;бордер-радиус: 40пх 40пх 40пх 40пх;-вебкит-бох-шадов: #000000 4пх 4пх 4пх;-моз-бох-шадов: #000000 4пх 4пх 6пх; бох-шадов: #000000 2пх 4пх 6пх;"> <тбоды> <тр> <тд стыле="паддинг:5px"> <тбоды> <тр> <тд алигн="центер" стыле="паддинг:20px" ззз="ззз"> <табле видтх="100%"> <тбоды> <тр> <тд видтх="50%"> <див стыле="фонт: 20пх Георгиа; паддинг: 0пх;"> <спан стыле="цолор:#ffff00;">
<тд видтх="50%"> <див стыле="фонт: 20пх Георгиа; паддинг: 0пх;"> <спан стыле="цолор:#ffff00;">Три неунывающих подружки &ндаш; Ира, Жанна и Катерина &ндаш; оказались в сложной ситуации&хеллип; Болезнь супруга Кати, профессора Валентина Петровича Кряквина, только что вернувшегося из Африки, &ндаш; уже скверно. А тут еще Катя забыла, что нельзя открывать дверь незнакомцам, &ндаш; и впустила в квартиру подозрительного доктора. &нбсп;Любимого мужа увозят в больницу&хеллип; и он загадочно исчезает. Во дворе Катиного дома найден труп, ее квартира перевернута вверх дном, таинственные злоумышленники требуют у нее неизвестно что, и от всего этого безудержно растет Катин аппетит&хеллип; Вся надежда только на верных подруг &ндаш; Ирину и Жанну! <див стыле="фонт: 20пх Георгиа; паддинг: 0пх;"> &нбсп; <спан стыле="цолор:#ffff00;"><имг бордер="0" хеигхт="25" срц="хттпс://img-fotki.yandex.ru/get/9324/255455048.0/0_e2b25_1fbaa7fe_orig.gif" титле="дневник Галины" видтх="30" /> <п> &нбсп; <п> <блоцкqуоте> <б>Серия сообщений "<а хреф=ьхттп://www.liveinternet.ru/users/starushka471/rubric/6082856/'>Н.Александрова":<бр/> Часть 1 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/starushka471/post389080908">Наталья Александрова "Свекровь по вызову"<бр/>Часть 2 - Наталья Александрова "Любовь к трём ананасам"<бр/>Часть 3 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/starushka471/post405123627"> Александрова Наталья - Царский талант<бр/>Часть 4 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/starushka471/post405271374"> Наталья Александрова "Охотник за головами"<бр/>Часть 5 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/starushka471/post405472214"> Александрова Наталья Логово скорпиона<бр/>Часть 6 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/starushka471/post405611059"> Александрова Наталья Соколиная охота<бр/>Часть 7 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/starushka471/post405731231"> Наталья Александрова "Адрес отправителя - ад" <бр/>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наталья Александрова "Свекровь по вызову" 11-01-2017 10:33

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Наталья Александрова "Свекровь по вызову"


 Надежде Лебедевой удивительно везет на неприятности. Села в ночную маршрутку — а там труп… Не успела испугаться, как этот труп украли подозрительные личности… И как будто этого мало — она потеряла свой мобильник, а вместо него подобрала телефон убитого. И на этот телефон начали приходить загадочные сообщения…

 

Серия сообщений "Н.Александрова":
Часть 1 - Наталья Александрова "Свекровь по вызову"
Часть 2 - Наталья Александрова "Любовь к трём ананасам"
Часть 3 - Александрова Наталья - Царский талант
...
Часть 5 - Александрова Наталья Логово скорпиона
Часть 6 - Александрова Наталья Соколиная охота
Часть 7 - Наталья Александрова "Адрес отправителя - ад"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Вильмонт "Дети галактики, или Чепуха на постном масле" 11-01-2017 10:28

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Екатерина Вильмонт "Дети галактики, или Чепуха на постном масле"


Эту книгу можно было назвать кулинарной, но это не отразило бы всю ее суть. Да, вы найдете множество рецептов, однако они разбросаны по книге бессистемно. Из-за легковесности и субъективности книга не дотягивает и до мемуаров. Но бесспорно одно: слушатель найдет для себя отличного собеседника в лице автора и познакомится с множеством интереснейших фактов обо всем.






 

Серия сообщений "Екатерина Вильмонт":
Часть 1 - Екатерина Вильмонт "Умер - шмумер"
Часть 2 - Вильмонт Екатерина "Артистка, блин"
...
Часть 18 - Екатерина Вильмонт "Интеллигент и две Риты"
Часть 19 - Екатерина Вильмонт «Проверим на вшивость господина адвоката»
Часть 20 - Екатерина Вильмонт "Дети галактики, или Чепуха на постном масле"
Часть 21 - Екатерина Вильмонт «Три полуграции, или немного о любви в конце тысячелетия»
Часть 22 - Екатерина Вильмонт «Фиг с ним, с мавром!»
Часть 23 - Екатерина Вильмонт "Фиг ли нам, красивым дамам!"
Часть 24 - Екатерина Вильмонт "Сплошная лебедянь"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Вильмонт «Проверим на вшивость господина адвоката» 11-01-2017 10:27

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Екатерина Вильмонт «Проверим на вшивость господина адвоката»

 


Есть ли у деловой женщины время и силы на истинно глубокое, неповторимое чувство? Или ее удел — цинизм и одиночество? Что ей остается, если карьера, казалось бы, потерпела крах? Может, плюнуть на все и выйти замуж за иностранного «принца», благо он под рукой? Или все-таки подождать настоящей любви?







 

 

Серия сообщений "Екатерина Вильмонт":
Часть 1 - Екатерина Вильмонт "Умер - шмумер"
Часть 2 - Вильмонт Екатерина "Артистка, блин"
...
Часть 17 - Екатерина Вильмонт "Со всей дури!"
Часть 18 - Екатерина Вильмонт "Интеллигент и две Риты"
Часть 19 - Екатерина Вильмонт «Проверим на вшивость господина адвоката»
Часть 20 - Екатерина Вильмонт "Дети галактики, или Чепуха на постном масле"
Часть 21 - Екатерина Вильмонт «Три полуграции, или немного о любви в конце тысячелетия»
Часть 22 - Екатерина Вильмонт «Фиг с ним, с мавром!»
Часть 23 - Екатерина Вильмонт "Фиг ли нам, красивым дамам!"
Часть 24 - Екатерина Вильмонт "Сплошная лебедянь"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Вильмонт "Сплошная лебедянь" 11-01-2017 10:13

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Екатерина Вильмонт "Сплошная лебедянь"

Казалось бы, все в жизни Ярославы плохо – ушла от мужа, мать выгнала ее на улицу, но героиня находит в себе силы радоваться жизни. И судьба благоволит ей. Случайная встреча, которая поначалу только пугает ее, перевернет всю ее жизнь.

 

Серия сообщений "Екатерина Вильмонт":
Часть 1 - Екатерина Вильмонт "Умер - шмумер"
Часть 2 - Вильмонт Екатерина "Артистка, блин"
...
Часть 22 - Екатерина Вильмонт «Фиг с ним, с мавром!»
Часть 23 - Екатерина Вильмонт "Фиг ли нам, красивым дамам!"
Часть 24 - Екатерина Вильмонт "Сплошная лебедянь"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АнтикварноАукционное... Мейсенский фарфор (A Meissen porcelain, Germany) \6\ 11-01-2017 10:10

Это цитата сообщения lomovolga Оригинальное сообщение

АнтикварноАукционное... Мейсенский фарфор (A Meissen porcelain, Germany) \6\

  [показать]lomovolga

 

[показать]

 

[показать]

 

All collection

[показать] [показать] [показать] [показать]

116630625_MORE1.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Guido Reni (Гвидо Рени, 1575-1642, Italian) - Virgin and Child (detail) 11-01-2017 10:08

Это цитата сообщения lomovolga Оригинальное сообщение

Guido Reni (Гвидо Рени, 1575-1642, Italian) - Virgin and Child (detail)

[показать]lomovolga

 

[показать]

 

Гвидо Рени (итал. Guido Reni; 4 ноября 1575, Кальвенцано, Эмилия-Романья — 18 августа 1642, Болонья) — итальянский живописец болонской школы.

 

[показать]

Guido Reni (1575-1642)
  Virgin and Child (detail)
16th century

 

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима, Запорошила снегом деревья и дома.... 11-01-2017 10:03

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Зима, Запорошила снегом деревья и дома....

 

"Какие у нас мысли, такова и наша жизнь.

Если наши мысли спокойны, тихи,

благородны и кротки,

такой же будет и наша жизнь"...



 *********************************************************************

 

[700x560]

По бездорожью дальнему явилась к нам зима,

Запорошила снегом деревья и дома,

Ведёт метели звонкие по краешку земли,

Открыв сердца горячие для веры и любви!

 

[300x77]

 

Опять летят снежинки в холодном декабре,

Глубокие сугробы поднялись на дворе,

И кажется, что в небе хрустальный перезвон,

Подобно колокольчикам, поёт со всех сторон.

 

[300x77]

 

Мороз рисует кистью узоры на окне,

Мерцают ярче звёзды в бездонной синеве,

Послав дороги млечные в далёкие края,

Где медленно рождается волшебная весна.

 

[300x77]

 

А мы, забыв печали, встречая Новый год,

Бежим, не зная устали, по кругу из забот,

Ведь наши чувства верят, как прежде в чудеса,

Чтоб ангелы на небе нас берегли всегда!

26.12.2016 

Гренков Николай

[700x412]

[700x700]

[300x77]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Константин Хабенский 11-01-2017 09:57

Это цитата сообщения Ada_Peters Оригинальное сообщение

Константин Хабенский




Цитата дня
Константин Хабенский

[730x526]


Сегодня день рождения отмечает Константин Хабенский, российский актер, звезда фильмов «Ночной дозор», «Адмиралъ», «Статский советник», «Географ глобус пропил» и многих других. Хабенскому исполняется 45 лет.

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роберт Рождественский . Этих снежинок смесь... 11-01-2017 09:55

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Роберт Рождественский . Этих снежинок смесь...



[показать]
Этих снежинок
смесь.
Этого снега
прах.
Как запоздалая месть
летнему
буйству
трав.
[показать]
Этих снежинок
явь,
призрачное
крыло.
Белого небытия
множественное число...
[показать]
Этого снега
нрав.
Этого снега
боль:
в небе
себя разъяв,
стать на земле
собой.
[показать]
Этого снега
срок.
Этого снега
круг.
Странная мгла дорог,
понятая не вдруг.
[показать]
Выученная
наизусть,
начатая с азов,
этого снега
грусть.
Этого снега
зов.
[показать]
Медленной чередой
падающие из тьмы
в жаждущую ладонь
прикосновенья
зимы.


Роберт Рождественский. 1988.
Художники: Слободан Трпевски, В.М.Тормосов, А.Адамов,
Олег Чувашев, Юлия Бакаева, Ю.Корников.
Рамочки от Ларки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как жили в Сибири жены декабристов 11-01-2017 09:46

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Как жили в Сибири жены декабристов✿ღ✿

[700x457]
Ссылка в Сибирь, наказание, которое было уготовано декабристам после восстания фактически означало гражданскую смерть. По замыслу властей бунтовщики должны были затеряться и исчезнуть на бескрайних заснеженных просторах, лишиться родных и друзей. План этот сломали женщины, которые отправились вслед за своими мужьями.
В Сибирь!

Сложно сейчас сказать, что двигало одиннадцатью женщинами, которые решились на этот поступок. Властям их решение сразу не понравилось, и они всячески старались сдержать этот порыв.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однако...точка зрения 11-01-2017 09:36

Это цитата сообщения lora-46 Оригинальное сообщение

Однако...точка зрения

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова здравствуй, Старый Новый год!(картинка из инета ) 11-01-2017 09:19

Это цитата сообщения Надежда_Гостевская Оригинальное сообщение

Снова здравствуй, Старый Новый год!(картинка из инета )


Две недели пролетели —
Снова здравствуй, Новый год!
Только-только всё доели —
Празднует опять народ.

Кто-то держится за печень
И с утра «Боржоми» пьет,
Но 13-ое настало,
Дело к вечеру — и вот...

Мы бокалы поднимаем
За удачу, за любовь.
Счастья, радости желаем
И успеха вновь и вновь.

Денег — пухлыми мешками,
Чтоб не знали вы невзгод.
Чтоб не раз нам встретить с вами
Старый добрый Новый год!



Серия сообщений "новый год":

Часть 1 - новогодний коллажик
Часть 2 - мой Новогодний коллаж
...
Часть 28 - До Нового года осталось
Часть 29 - Новогодние пожелайки в Старый Новый год
Часть 30 - Снова здравствуй, Старый Новый год!(картинка из инета )


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Спасибо меня предавшим!» 11-01-2017 08:50

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

«Спасибо меня предавшим!»

Спасибо меня предавшим!

Я стала ещё сильней…
И слабости не прощавшим –
За холод души своей…

cpasi-768x493

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям слушать аудиокниги... Лучшая коллекция...(жмите на картинку и жанры) 10-01-2017 14:57

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Любителям слушать аудиокниги... Лучшая коллекция...(жмите на картинку и жанры)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем больше времени вы будете проводить с родителями, тем дольше они проживут. Доказано наукой 10-01-2017 14:52

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Чем больше времени вы будете проводить с родителями, тем дольше они проживут. Доказано наукой


Недавно исследователи из Университета Калифорнии выяснили, как продлить жизнь наших родителей и сделать ее лучше. Рецепт оказался очень прост.
[показать]
Оказывается, одиночество играет ключевую роль в ускорении процесса старения и сопряженной с ним смертностью. Ученые наблюдали за состоянием 1 600 пожилых людей, средний возраст которых составил 71 год. Не рассматривались такие факторы, как здоровье и социально-экономический статус. Только одиночество.

За 6 лет исследований скончались 23 % одиноких участников и всего 14 % пожилых людей, которых регулярно посещали близкие.

Чем старше становится человек, тем большее значение он начинает придавать отношениям с семьей. В то время как дети и внуки начинают гораздо меньше нуждаться в общении со старшим поколением.

В целом пожилые люди более терпимы к недостаткам друзей и близких. Они всегда готовы поделиться опытом и мудростью с молодыми людьми, а также подсказать, какие вещи действительно стоят наших переживаний и усилий, а какие нет.

Мы первые бежим за советом к мамам, папам, бабушкам и дедушкам, спрашиваем рецепты или просто нуждаемся в их объятиях. Поэтому важно помнить, как много времени они отдали и до сих пор отдают нам и как сильно нуждаются во взаимном внимании и заботе. Всего пару часов в неделю, всего один телефонный звонок в день — и вы в несколько раз повысите их шансы прожить более долгую и счастливую жизнь.


https://promoidom.com/
Художник Hendricus Engelbertus Reij
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дайте мне окно и я в него уставлюсь..." 10-01-2017 14:24

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

"Дайте мне окно и я в него уставлюсь..."

 

"Дайте мне окно, и я в него уставлюсь."

Алан Рикман

 

"…Люди очень похожи на окна.
Одни закрыты, другие открыты.
У одних прозрачные стекла, другие наглухо зашторены.
Одни навсегда разбиты, другие отражают яркие огни.
А ещё бывают окна в никуда и с видом на кладбище.
Бывают с цветными стёклами… Красиво, но утомляет.
А бывают зеркальные… Изнутри всё видно, а туда заглянуть нельзя…
У окон есть общее свойство: они смотрят друг на друга или перед собой.
Редкие окна смотрят в небо…"

[показать]

3906024_zvezdy19 (60x48, 4Kb)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус для тефтелей 10-01-2017 13:57

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Соус для тефтелей

Карлсон обожал их! И мы тоже с детства любим эти маленькие круглые котлетки в чудесном соусе. Тефтельки готовятся быстро, а особую нежность и сочность им придаёт соус для тефтелей.

От обычных котлет тефтели отличает способ приготовления фарша: в нём обязательно должны быть яйца, большее по сравнению с котлетами количество размоченного хлеба и лука (и иногда другие ингредиенты), но самое главное – фарш для тефтелей нужно обязательно отбить. Иначе тефтели развалятся при готовке.

[500x300]

Самые вкусные тефтели получаются из смешанного фарша. Смело добавляйте фарш из курицы или индейки – вкус тефтелей от этого только выиграет. И тефтельки лепить из такого фарша одно удовольствие, он пластичный и сочный.

Если в фарш добавить длиннозёрного риса, получатся тефтельки-ёжики, их очень любят детки. Соус для тефтелей с рисом для детского меню лучше готовить из сметаны, молока или сливок, не добавляя перца.

Впрочем, у вас теперь есть отличная возможность самим выбрать свой соус для тефтелей. Наш сайт собрал все самые интересные и несложные рецепты. А для тех, кто решил готовить это блюдо в первый раз, мы предлагаем универсальный рецепт тефтелей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТИТЕ,МИСС! ... Леонид Филатов 08-01-2017 22:49

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

ПРОСТИТЕ,МИСС! ... Леонид Филатов

[700x465]
Повеял с моря легкий бриз,
И сердце бьет тревогу…
Простите, мисс,
Простите, мисс,
Но мне пора в дорогу!..

Бродить по свету – мой девиз,
Штурвал – моя отрада…
Простите, мисс,
Простите, мисс,
Но ждать меня не надо!..

Вы говорите мне: стремись
К признанью и почету…
Простите, мисс,
Простите, мисс,
Но мне они ни к черту!..

Мне дорог каждый ваш каприз
И ваши ласки – тоже…
Простите, мисс,
Простите, мисс,
Но море мне дороже!..

Я не пойду на компромисс
Спокойствию в угоду…
Простите, мисс,
Простите, мисс,
Но я люблю свободу!..

1984



Стихи Леонида Филатова
Музыка Евгения Антоненко
Инструментовка Александра Капризова
Актёр - Юрий Буш
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии