Это цитата сообщения
Santana-I Оригинальное сообщениеЖакет в стиле "Шанель"

Этот жакет связала в прошлом году и уже выкладывала в СМ. Выложу и здесь. Вязала по схемам из японского журнала Let's Knit Series 08 за 2003 год с небольшими изменениями и дополнениями в виде "висюлек"
Использовала ниточки "Ангора", крючок №2,5. Ушло на жакет чуть меньше двух мотков пряжи "angora andora" (100 г/650 м, 65% ангора, 35% акрил) и почти два мотка пряжи "ANGORA Special" (100 г/550 м, 60% ангора, 40% акрил). Общий вес около 330 грамм.
Носила практически не снимая весь прошлый год. Ношу, в основном, с брюками
Больше фото и схемы