Подиумное платье (мое воплощение) или еще одно филейное платье...
![]() |
Дорогие рукодельницы, и снова я.. и мое филейное вязание.. наверное многие из нас видели и восхищались красивым платьем... мне давно хотелось его связать.. но для себя ж времени практически совсем нет.. и вот я по чуть-чуть.. вязала его в перерывах.. от работы.. и.. наконец-то связала вот эта красотаааа схема переда и спинки.. я вязала только по 1 схеме.. более крупной.. что ли.. Читать полностью |
Источник: https://www.stranamam.ru/post/10293192/
схема
Планку и отделку горловины, рукавов и низа тоже вязала простым узором. Уже несколько раз его применила. Понравился тем, что он и плотный , форму держит и в тоже же время не жёсткий.