→ . 3 Перфокарты - Панчлейс для платья Сухоцветы
![]() |
Девочки, приветики. Ссылочка на ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ https://www.stranamam.ru/ Сейчас работаю над Сухоцветами для Платья. Сделала Перфокарту. Просьба, кто свяжет образцы панчлейса, пожалуйста покажите результат. Кто хочет помочь - пишите, всем рада. Можно связать и филейной вязкой. Перфокарта в негативе)) Читать полностью |
Источник: https://www.stranamam.ru/post/13953911/
Платье "Сухоцвет от Валентино", вариант №2
![]() |
Здравствуйте девочки! Вот наконец то добралась до страны мам. Представляю вашему вниманию платье, которое связала на свое сорокалетие. После того как я связала вот это платье https://www.stranamam.ru/ мне на просторах интернета попалось на глаза еще одно, из той же коллекции Валентино. Я долго не думая, побежала за ниточками и воплотила его в реальность! Читать полностью |
Источник: https://www.stranamam.ru/post/11394380/
*Сухоцвет от валентино в моем исполнении
![]() |
Дорогие странамамочки, здравствуйте!!! Вот решила выложить на ваш суд свою очередную работу. На осинке проходил он-лайн под названием "Сухоцвет от Валентино", где вязали платье в филейной технике. Лично меня на это платье вдохновило вот это фото Вот я в кустах себе связала! Очень довольна, в этой технике вязала впервые - мне понравилось. Читать полностью |
Источник: https://www.stranamam.ru/post/8201006/
Малиновое платье (филейная техника)
![]() |
Доброго времени суток,милые рукодельницы! У кого зима,а у меня еще лето...Не было возможности похвастаться раньше,уже и лето прошло,а не утерпела... Связала в августе платье Малиновое. Нитка Макси Мадам Трикоте 100г/565м, которую я давно и нежно люблю.На размер 50-52 (советский) ушло приблизительно 550 гр. Крючок № 1,0 Кловер. Читать полностью |
Источник: https://www.stranamam.ru/post/14358404/