Гранатовый ликёр к празднику готовится за 10 дней. Получается красивый и очень вкусный напиток. Попробуйте не пожалеете.
Низкокалорийное мороженное из творога оно очень вкусное и полезное для любого организма. Рецепт его приготовления настолько прост что даже справятся с ним дети. Готовим и наслаждаемся.
Для приготовления берём:
Нежирный творог – 150 гр.,
1% Кефир – 150 гр.,
Банан – 130 гр.,
Изюм – 15 гр.,
Минеральная вода – 50 мл,
Порошок какао (без сахара) – 9,0 грамм.
Еще можете добавить кураги или орешков – будет еще полезнее, а можно добавить кусочки ананаса (свежего). Ананас – признанный сжигатель жира.
Взбить все ингредиенты в блендере, потом залить в формочки и отправить в морозилку.
xaa.su/29zd
Если у Вас имеется специальная форма,будь то электрическая или же для газовой печи, то воспользуйтесь этим рецептом печенья "голландские вафли". Очень вкусно! Хрустящие и ароматные!
Красивая и аппетитная творожно-шоколадная запеканка"мрамор" - даже никаких тортов не надо! очень вкусно, а готовится очень просто. С удовольствием будет уплетать всё семейство.
[430x323]Превосходный способ украсить заливное блюдо. Этот способ украшения подходит для любого заливного, будь то рыба, холодец... 
Чего только не готовят наши хозяйки из кабачков!
И закуску, и гарнир, и основное блюдо, и десерт.
Сейчас мы познакомимся с самыми интересными рецептами.
Самое время, потому что кабачки уже появились на рынке,
а скоро пойдут массово – только успевай готовить.
- кабачок тёртый, 2ст.
- мука, 2 ст.
- разрыхлитель,1/4 чл.
- сода, 2 чл
- 3 яйца
- орехи грецкие, толчёные, 1 ст
- сахар, 1¾ ст
- соль, 1 ч л
- корица, 2 ч л
- ваниль сушёная, 2 ч л
- масло растительное, 1 ст
1. Из тёртых кабачков отжимаем сок – он не нужен.
Делаем тесто из яиц, взбитых с маслом и сахаром, кабачков и остальных компонентов.
2. Форму для выпечки смазываем и присыпаем мукой, выливаем в неё тесто.
3. Выпекаем 1 час при 180-200ºС.

[840x604] 
Очень простое и вкусное блюдо.
Кабачки или цуккини - 600 -700 гр.
Лук репчатый - 3 средние головки
Чеснок - 4 зуб.
Яйца - 4 шт.
Масло растительное для жарки - 6 ст. лож.
Соль, перец по вкусу
Сахар - 1 щепотка
Зелень для украшения
Лук нарезать кубиками, выложить в разогретое масло и обжарить на среднем огне до слегка золотистого цвета. Кабачки нарезать кубиками 1смх1см, добавить к луку ( добавить соль, перец, сахар по вкусу) и обжарить 20 минут на среднем огне периодически помешивая. Чеснок нарезать мелко кубиками, добавить к кабачкам и обжарить 2-3 минуты. Затем ввести яйца, перемешать и обжарить до момента схватывания яйца. Выключить газ, накрыть кабачки крышкой и оставить на пару минут. Все готовится на среднем огне.
Подавать как гарнир, посыпав зеленью. Вкусно как в горячем виде, так и в холодном.
Со всеми важными вопросами обращаться в личку
[700x481]
[222x333]
[500x333]