
Источник https://ok.ru/video/696091480574
Шаль связана по описанию Сибил Р. http://www.ravelry.com/patterns/library/papagena-scarf

Сегодня я хочу поделиться с вами процессом создания брошки, а именно вышитой бисером брошки-бабочки. Я и вам желаю поймать свою бабочку - вдохновения и желания творить!

Источник http://klubok.modnoevyazanie.ru.com/tehniki-vyazan...tnymi-ryadami-v-tehnike-sving/

Ламинат - красивое, но весьма дорогое покрытие, однако не стоит расстраиваться по этому поводу. Его очень даже легко заменить на копеечный, но не менее прочный и красивый материал, например, бумагу, создав при этом эффект того же ламината, плитки или мрамора.
Серия сообщений "Полезные советы":
Часть 1 - Как сделать декупаж на мебели
Часть 2 - Как сделать декупаж на мебели
...
Часть 40 - Как сделать бюджетную штукатурку стен из старой мятой бумаги
Часть 41 - Что можно сделать из пластиковых бутылок: 21 оригинальная идея
Часть 42 - Нет денег на ламинат? Замените его бумажными обоями или просто бумагой
Часть 43 - Как добиться прозрачной воды в садовом пруду
Часть 44 - Как сшить рулонные шторы на пластиковые окна
https://vk.com/nitki_kauni?z=photo-58678379_456259345%2Fwall-58678379_125938

Автор- Ольга Ермоленко |
Колье-воротник. Работа Л. Томчук |
Необычайной красоты воротнички вязаные крючком |
Воротник. Работа Воробьёвой |
Воротник. Мастер Т. Воробьёва
|
Ажурный воротничок. Работа Валентины Литвиновой
|
Воротник. Мастер Воробьёва Т.
|
Вязаные крючком воротники
|
Воротник
|
Воротник. Мастер Т. Воробьёва
|
0,5 литра кипячёной воды, примерно t тела
50 г дрожжей ("мокрых", сухие свекровь не признаёт)
1 столовая ложка сахара (с горкой)
2 чайные ложки соли
2 столовые ложки подсолнечного масла
1 яйцо
мука - где-то стаканов 6-7, чтобы получилось нелипкое тесто.
Замесить тесто из всех ингредиентов, и выложить его в смазанную сливочным маслом форму (чтобы форма была наполовину выше выложенного теста). Свекровь моя пользовалась обычной алюминиевой кастрюлькой. Прикрыть тесто в форме полотенцем и оставить на столе на 20 минут, а потом поставить в холодильник ещё на 1 час. Выпекать примерно при 180 гр около 1 часа. Как вытащите из духовки - надо дать хлебу "отдохнуть" в форме минут 5, а потом вынуть, смазать маслом и прикрыть полотенцем. Аромат на весь подъезд, ни от каких пирожков так не пахнет. Свекровь говорит, что такой хлебушек пекла её бабушка, когда они уходили на пару дней на сенокос, и хлеб не черствел без всяких упаковок и пакетов. Но нам это проверить не удавалось, т.к. этот "каравай" улетал уже к вечеру. Получается высокий ноздреватый хлебушек с тонкой корочкой. Как круглая коробка от торта.
После холодильника, перед духовкой не выдерживать в тепле, а сразу ставить в горячую духовку.
Попробуйте. Очень вкусный хлеб. Очень ароматный!
Вкусный манник на кефире
Ингредиенты:
Приготовление:

ХОМЯЧКИ - https://vk.com/clubrucodelnic






Автор этих работ AIJA RACENAJA
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

