Покупая крупы, я обратила внимание на пачку гороха. И тут мне вспомнился старый рецепт жареного гороха. Помню как в детстве его очень любили, жарили целыми сковородками, а потом хрустели перед телевизором)
Вкусный, солёненький, сейчас когда прилавки магазинов ломятся от разных сухариков, чипсов, орешков и прочих "вредностей", когда то любимый рецепт просто забылся, а ведь он ничуть не хуже и намного полезнее всех вышеперечисленных снеков. Купив пачку гороха, я в тот же день приготовила свою любимую "хрустелку" из детства. Дочь, попробовав такую диковинку впервые была в восторге, сказала что это как арахис, только вкуснее)
|
|
|
|
|
|
Серия сообщений "*БЛИНЫ*":
Часть 1 - Блины из прокисшего молока
Часть 2 - Капустный блинчик к завтраку
...
Часть 45 - Кабачковые блины со сметаной: тонкие, легкие, аппетитные
Часть 46 - Домашний повар. Спецвыпуск. Золотая коллекция - №1 2020
Часть 47 - Индийские лепешки на кефире за 20 минут от Калниной Натальи.

