Серия сообщений "ШПАРГАЛКИ":
Часть 1 - Шрифты с кодами
Часть 2 - HTML-шпаргалка для чайников
...
Часть 37 - Делаем кликабельные кнопочки на Рубрики в Дневнике
Часть 38 - Все настройки Лиру( от Rost)
Часть 39 - Делаем бродилочку-урок от VETA
Часть 40 - Все полезности в одном месте
Часть 41 - Поиск по картинке
...
Часть 43 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу
Часть 44 - Видеоуроки для новичков ЛиРу
Часть 45 - Убираем кликабельность картинок
Серия сообщений "-уроки":
Часть 1 - Кнопки
Часть 2 - плееры украшения
...
Часть 7 - - КАК БЫСТРО СДЕЛАТЬ ОТКРЫТКИ В ОНЛАЙН
Часть 8 - Делаем Бродилку-урок от Nataly_Nataliya
Часть 9 - Делаем бродилочку-урок от VETA
Создать опрос Вставляем текст в рамочку Работа с таблицами Панель инструментов Вставляем картинку Вставить код счетчика Удаление ссылок с картинок Убираем под кат И еще много шпаргалок.... |
Серия сообщений "ШПАРГАЛКИ":
Часть 1 - Шрифты с кодами
Часть 2 - HTML-шпаргалка для чайников
...
Часть 33 - Закругление углов изображения без ФШ
Часть 34 - В помощь новичкам -СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЛИру!
Часть 35 - Для новичков на Лиру. Вам это пригодится )))
Часть 36 - Первые шаги по ведению дневника на Ли ру
Часть 37 - Делаем кликабельные кнопочки на Рубрики в Дневнике
...
Часть 43 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу
Часть 44 - Видеоуроки для новичков ЛиРу
Часть 45 - Убираем кликабельность картинок
Серия сообщений "-работа с текстом":
Часть 1 - Шрифты с кодами
Часть 2 - Оформление текста
Часть 3 - Для новичков на Лиру. Вам это пригодится )))
Серия сообщений "-работа с картинкой":
Часть 1 - Что нужно сделать,чтобы фото открывались в новом окне
Часть 2 - Закругление углов изображения без ФШ
Часть 3 - Для новичков на Лиру. Вам это пригодится )))
Часть 4 - Поиск по картинке
Часть 5 - Как изменить размер ролика из Ютуба
Часть 6 - Убираем кликабельность картинок
Серия сообщений "РАБОТА с КАРТИНКОЙ":
Фотографии в альбоме «МОИ АВАТАРЫ» Flash-Magic на Яндекс.Фотках
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
Сыр твердый (тертый) - 200 г.
Укроп (зелень) - 100 г.
Яйцо куриное - 2 шт.
Сметана - 200 г.
Мука пшеничная - 2 ст. л.
Масло растительное - 2 ст. л.
Приготовление:
1. мы выкладываем все продукты сразу: натертый сыр, два яйца, сметану, нашинкованную зелень укропа и две столовые ложки с большой Горкой муки. В моем случае сыр "Масдам", он очень ароматный. Смешиваем ложкой до однородной массы, без фанатизма. Не нужно ничего взбивать. В этом и состоит вся прелесть рецепта
[показать].
А результат - просто фантастический! Вы в этом сами убедитесь.
2. наливаем на сковороду растительное масло и выкладываем сырную массу. Обжариваем до золотистого цвета с двух сторон на среднем огне. Первую сторону обжаривать под крышкой, затем аккуратно.
Переворачиваем и жарим без крышки. В общей сложности 12 минут. Выкладываем на тарелку и отрезаем ароматные кусочки.
Серия сообщений "кулинария":Часть 1 - Вкусно и быстро! Пицца
Часть 2 - быстро, просто и вкусно! Пирог "Любимый"
...
Часть 40 - Запеканка из тертого картофеля с сыром и чесноком.
Часть 41 - Как засолить селедку?
Часть 42 - Быстрые хачапури. Ингредиенты:
https://vk.com/shabbyandvintage
В ладони моря окунулась душа и расстаяла...
и сердце заблудилось где-то в мелодиях волн
И я слушаю эту жемчужную музыку моря
Чудесный дом в зелёном саду на берегу моря...
спускаюсь трепетно к моей стихии, которая давно меня ждёт...
И я слушаю эту жемчужную музыку моря, где его волны обнимают меня своим восторженным состоянием, заряжая красотой и бесконечностью, и кажется ветер вдогонку ловит мои мысли, и отправляет их в небеса,к солнцу, где рождаются новые строки, как тонкие струны души, чуть коснёшься, и зазвучит величественная мелодия...
остаётся только слышать... и ощущать звучание ветра и равновесие души, свет вселенной и сияние всех звёзд, зеркала небес и отражение земли в морской бесконечной стихии.
Где картинки мои цветные и где слова,
Отчего я могу совсем ни о чем не думать?
Вот была у меня одуванчиковая голова,
А кто-то пришел и дунул.....
Ветер
Здравствуй, Осенний день! Я мало пишу, но много чувствую...И даже, когда ты немножко похож на Летний, как сегодня, я знаю, что осень играет в прятки, только прищурила глаза на ярком солнце...И я прищуриваю их.Сквозь веки чувствую тепло. У листьев жилки внутри еще живые... помнят о почках и летних дождях... о птицах и грозах... о влюбленных парочках под ивами и в парке на траве... таких беспечных, живущих по правилам весны... Рябины уже смутились красным... стало прозрачным и высоким небо... и черной тушью все поля пустые...
Осень, как итог...
Золотая