|
Лада пережила страшную аварию, после которой ее память практически не восстановилась. Ее пожалела и взяла в дом владелица торгового центра, около которого и случилась авария. Лада была счастлива - кому она нужна, необразованная детдомовка? И работать бы ей вечно, помогая по хозяйству, но внезапно вернулся после нескольких лет отсутствия сын хозяйки... Артем помог Ладе вспомнить, что у нее были родители. Но где они сейчас, и кому было выгодно, чтобы девушка погибла или потеряла память?
|
О вредном воздействии на организм человека слышали все, но веди и от кока-колы есть польза! Давайте посмотрим как же еще мы можем использоватьс пользой в домашнем хозяйстве этот напиток.
1. Если вы сожгли кастрюлю, то налив в неё Колы и доведя до кипения, можно добиться изначального состояния кастрюли.
Взято вот отсюда http://karina-red.livejournal.com/6559.html?view=415#t415 Браво автору!!!!!!
"Мастер-класс по декупажу. Имитация вышивки крестом
Jun. 30th, 2010 at 10:55 PM
Предлагаю свой мастер-класс по декупажу с новой техникой- имитации вышивки крестиком. Захотелось мне сделать подарок знакомым - у них родился мальчик месяц назад. Очень нравятся вышитые картины, однако помню сколько времении сие творчество отнимает, а моя лялька мне его столько предоставить не может, поэтому опять же пришел на выручку любимый декупаж. Итак, делаем "вышитую" картину.
[320x240]
Из материалов нам понадобятся:
- канва для вышивания с достаточно крупной текстурой желательно белого цвета
- салфетка, узор которой мы хотим видеть "вышитым" ( декупажная карта здель неприменима)
- пяльца для вышивания (для удобства)
- жесткие кисти ( я пользуюсь щетиной)
- клей ПВА и мисочка где его разбавляем с водой
- обычная иголка
Собственно, можно приступать к работе....
Для начала подготовим мотив из салфетки: Оставляем самый верхний цветной слой и влажной кистью проводим по границе рисунка, где нам нужно будет его оборвать. Затем отрываем лишнее руками. Вот что должно получиться.
Затем прикладываем мотив к канве:
Теперь, макая кисть в разведенный ПВА (клея не жалеть иначе будет отставать салфетка) , начинаем аккуратно приклеивать мотив, вбивая кистью в канву ( делаем это естесственно аккуратно чтобы ничего не порвать)
[320x240]
Затем даем канве с рисунком полностью высохнуть и протыкаем иголкой каждую(!) клеточку.
Времени это занимает достаточно долго, но, поверьте, гораздо меньше ежели все это дело вышивать =)
Вот такая картина у нас получилась"
Я побежала за канвой!!!!!!!!!
Понадобится:
1)основа(любая.) обезжирить и по возможности зашкурить,грунтуем если есть необходимость.
2) ПВА
3)кисточка,зубочистки.
4)акриловые краски
5)салфетка
6)лак
7) СКОРЛУПА!
Лучше брать от сырых яиц скорлупу,перед готовкой лучше помыть яйцо,разбиваем,снимаем обязательно пленку внутреннюю(под струей холодной воды это сделать проще). Для облегчения процесса,если нет времени с утра возиться,просто положите скорлупу в воду,а снимите пленку как будет время.после замачивания пленка отходит легче.
Хорошо просушить,лучше несколько дней и тем более если будете делать запасы (потому как практика показывает,что сделать хочется в тот момент,когда ничего нет
[477x700]
[541x700]
[403x463]
|
|
|
|
|
|
|
Дорогие друзья и ПЧ, давайте уважать время других! Сделайте пожалуйста,если у кого-то не сделано следующее-Зайдите в настройки дневника.В правом верхнем углу найдите-Старое оформление настроек,нажмите и вы попадете в них. Затем слева найдите строчку-почтовые уведомления,нажмите. И вот в самом низу в двух последних строках нажмите-ДА, а потом еще ниже сохранить.
Для чего спросите вы...А для того,чтобы прямо из почты просмотреть ваш пост и прокомментировать его. Невозможно зайти в каждый днев,дождаться его загрузки,особенно с постами блестяшками,кучей фото,флешками и т.д. Честно-времени жалко. Хочется всех прочитать,но не получается.Поэтому,без обид пожалуйста-заходить в такие дневы не буду, катастрофически не хватает время! Я думаю,что вы отнесетесь с пониманием. Надеюсь!!!
Столкнулся с проблемой со входом на сайт.
[показать]
Далее со слов автора:
Итак.
Для начала нам нужно открыть панель управления и найти в ней кнопку "Свойства браузера"
[показать] [показать] |

Нужно было чистить зубы особым составом. Он спасает и от воспаления десен, и от пародонтоза, убирает дурной запах изо рта и вообще укрепляет зубы . Я 2 раза в день (утром и вечером) чистила зубы такой пастой: брала половину чайной ложки питьевой соды, капала в нее 15 капель аптечной перекиси водорода и несколько капель лимонного сока. Пасту выкладывала на ватку и протирала ею зубы снаружи и изнутри. Тщательно проходила каждый зуб.
Если болят суставы и не разгибаются ноги, в этом случае, Вам сможет помочь эта очень простая мазь , приготовленная в домашних условиях. Ингредиенты для её состава найдутся у каждого . Они находятся у Вас под рукой.
Возьмите мед, жидкую горчицу, соль и соду в равных пропорциях, хорошо перемешайте в однородную массу. Этой массой смажьте густо больное место., сверху утеплите слоем ваты или шерстяным мягким шарфом, закрепите повязку бинтом и оставьте на час - два.
Как и любой компресс, этот также лучше делать, когда есть возможность оставаться в покое, лучше всего вечером, перед сном. Одним компрессом не ограничивайтесь, сделайте 4-5 процедур подряд. Эффект будет ощущаться почти сразу же.
Закусочный торт из курицы он не только сможет украсить любой праздничный стол, но и понравиться каждому сидящему за ним.
Фруктовый десерт в зефирном креме - идеально подходит для летнего сезона, когда вдоволь можно наслаждаться фруктами. Очень вкусно!