• Авторизация


Дождь... 27-01-2017 21:30



[показать]

Дождь по крыше дома барабанит,
Омывая окна и торцы,
С ним в жару любому легче станет,
Капли эти – просто луж творцы.

Дождь и солнце вместе – это чудо,
Тонкая материя одна,
Ну а после, как из ниоткуда,
Распростерлась жизни пелена…

Дождик летний в мире самый теплый,
Воду вожделенную несет,
Он любой цветок сухой и блеклый
Увлажнит, окрасит и спасет!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки чёрно-золотистые... от Любы-Любаши... 26-01-2017 23:10

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

Рамочки Черно-золотистые 3 штуки

Ваш текст
Люба-Любушка


Ваш текст
Люба-Любушка


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Никогда никого не вини... 26-01-2017 20:05

Это цитата сообщения Мариэлла_32 Оригинальное сообщение

ღღღ///...Никогда никого не вини...\\\ღღღ |Стихи

 

  [показать]Никогда никого не вини! никогда ничего не бойся!

На краю безнадежной любви ты присядь, отдышись, успокойся.

Никогда ни о чем не жалей, то что пройдено - все не за зря. Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Никогда не пугайся терять. знай, что лучшее ждет впереди. Ну, а время не будет ждать, ты со временем в ногу иди! Но и все ж никого не забудь, кто остался стоять на пути.

Как бы ни был извилист твой путь ты с него никогда не сходи. О подарках судьбу не проси, но на Бога вседа уповай.

Если выдержать хватит сил, обретешь свой потерянный Рай..!

___________________________________

Сюзанна Асадова

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста... от Ирины Кантимировой 26-01-2017 19:43

Это цитата сообщения Kantemirova_Irina Оригинальное сообщение

Рамочки для текста*Ночь за окном*

Другие Разрезные рамочки смотрите Здесь
Все текстовые рамки смотрите Здесь
*** Здесь Будет Ваш Текст ***


Читать далее
Kantemirova Irina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Залатала наспех душу... 26-01-2017 19:06

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Залатала наспех душу... Работа из цикла "Рамочки по моим коллажам"

 


Залатала наспех душу
Через край дратвой.
Пусть и вышло неуклюже –
Шила по живой.

Заживать ты будешь долго
У меня внутри.
Но покроет рану корка,
Что не говори.


Намечтала, не сложилось –
Оборвался след.
А любовь листом кружилась.
Вот была и …нет.

Так латаю многократно
Душу - надо жить.
Мне пора бы аккуратней
Научиться шить.

Юлия Гонина

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный шарфик... крючком кружевными краями... 26-01-2017 16:48

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Ажурный шарфик с кружевным краем связан крючком.

[310x490] [449x700]

http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-kruchkom/shar...vasanie-ajurnogo-sharfika.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое тунисское вязание... 26-01-2017 16:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Простое тунисское вязание — плотная лицевая гладь крючком
 

Тунисское вязание — это довольная простая и вместе с тем достаточно оригинальная техника, позволяющая создавать плотное и красивое полотно.


[700x542]

Тунисское вязание нашло свое применения в большом многообразии изделий, нашими же мастерицами оно используется чаще всего во  фриформе.

Для выполнения больших полотен необходим специальный длинный с наконечником крючок для тунисского вязания, однако небольшие полотна и детали можно вполне выполнять обычным вязальным крючком.

В этом мастер-классе показано, как вязать простое полотно, напоминающее плотную лицевую гладь, сделанную на спицах.

109005468_aramat_a54.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой и красивый шов для вязанных изделий... от Натальи см.(клип) 26-01-2017 15:13

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Простой и красивый шов для вязаных изделий /// Как быстро вшить рукав.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестовые рамочки... от Ларрочка 26-01-2017 14:54

Это цитата сообщения Ларрочка Оригинальное сообщение

Текстовые рамочки для ваших записей

ВАШ ТЕКСТ
Ларрочка




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительные стеклянные цветы Пола Стэнкарда 26-01-2017 03:16


 




КРАСОТА В СТЕКЛЯННОМ ШАРЕ.


В мире есть множество мастеров своего дела. Стеклодув Пол Стэнкард создает просто ошеломительные пресс-папье из стекла, внутри которых спрятаны цветы!

 

Стоит отметить, что, несмотря на всю кажущуюся натуральность, цветы внутри стеклянного шара ненастоящие!

Восхитительные стеклянные цветы Пола Стэнкарда

В это сложно поверить, но Стэнкард изготавливает эти произведения искусства в домашней мастерской.


Восхитительные стеклянные цветы Пола Стэнкарда


Он решил заниматься этим делом ещё в детстве, поскольку страдал от дислексии и желал найти своё жизненное призвание, чтобы завоевать уважение людей.

Восхитительные стеклянные цветы Пола Стэнкарда

Смотрим далее


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЕ ЦВЕТЫ от МАРИИ-ЕЛИЗАВЕТЫ /фото/ 26-01-2017 01:14





Бахарева Мария-Елизавета.



[показать]

Изумительные фотографии фотохудожницы с логином Мария-Елизавета.

Нежные, легкие, светлые!



[показать]



[показать]



[показать]



СМОТРИМ ДАЛЕЕ



 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда меня ужалите жестоко... 25-01-2017 23:15


 

Когда меня ужалите жестоко,
Я не отвечу тем же… Я сильней!
Но суть пойму из данного урока
И вы уйдёте в память прошлых дней…

Я вас прощу и даже пожалею,
И с лёгкостью из сердца отпущу…
С обидой жить намного тяжелее.
Я лучше близких счастьем угощу…

И лучше злобу в сердце не копите,
Оставьте уголок для теплоты…
Бездомную дворнягу накормите
И отыщите детские мечты,

В которых вы без маски улыбались
И не кололи зависти иглой…
Вы где-то обожглись и вдруг сломались,
Ведь человек не мог родиться злой…

Но знайте, по заслугам воздаётся…
И если за спиной судили вновь,
То бумерангом всё назад вернётся,
А мне вернётся счастье и любовь…

Ирина

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунное танго... (Спасибо...)от Loreleya-62 25-01-2017 20:22

Это цитата сообщения lora-46 Оригинальное сообщение

"Что предназначено тебе.."\ Ричард Клайдерман "Лунное танго"
 

 

 

Возьми у Жизни только то, что предназначено тебе
И не проси того, чего ты недостоин.
Скажи Спасибо ты своей Судьбе.
Не будь жестоким, как бездушный воин.

Превью 0_d0853_5cf737db_XS (9x8, 0Kb)

Иди наперекор, но не суди других.
Живи, как хочешь, не ломая Судьбы.
Пиши сегодня своей жизни стих.
И добрым Ангелом сегодня будь ты!


Превью 0_d0853_5cf737db_XS (9x8, 0Kb)

 Смотри в глаза...Дари улыбок океан.
И даже если будет одиноко,
От счастья, что живёшь ты...будешь пьян...
И поводов для счастья будет много!


Превью 0_d0853_5cf737db_XS (9x8, 0Kb)

И много радости...улыбок и добра...
И нежности и ласки бесконечность...
И счастья восходящая звезда...
И откровенных чувств мерцающая Вечность...

Превью 0_d0853_5cf737db_XS (9x8, 0Kb)

© Copyright: Ольга Пальчик,

2009

Свидетельство о публикации №109050100833



Превью 0_d0853_5cf737db_XS (9x8, 0Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sara-Konnor-You-and-I 25-01-2017 20:06
Слушать этот музыкальный файл


[375x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для стихов... от Валюши ПП 24-01-2017 23:22

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Рамочка для стихов

 

Единственное спасение от людей — скрыть от них свои раны

Л.Н.Толстой

 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты одиноких цветов... 24-01-2017 01:01



[525x700]

Цветочные слезы - 
Росинки на листьях. 
Цветы, словно звезды, 
Небесною кистью 
Раскрашены ярко... 
Искрятся, лучатся... 
Нам неба подарком 
На сердце ложатся. 

                Лариса Кузьминская.

[471x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый полный FAQ по ЛиРу от Роста... 23-01-2017 12:16

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу)

вам никто не рассказал.

Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста). Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



Вот и всё...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные советы по ЛиРу от Роста 23-01-2017 11:50

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Разные советы по ЛиРу

Недавно понял, что часто даю своим читателям разные советы по ЛиРу. Но их очень тяжело найти уже через 2-3 недели после опубликования. Поэтому сегодня решил, что пора собрать все такие советы в одном месте. И пополнять этот список в будущем.

7 простых советов по оформлению блога
Остальные советы тут
И последнее:
Что делать, если не работает ЛиРу?
И мой вам совет: "Не отчаиваться!".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много тех... 23-01-2017 02:10


 

КАК МНОГО ТЕХ....
 
 
Как много тех, с кем можно лечь в постель, 
Как мало тех, с кем хочется проснуться… 
И утром, расставаясь улыбнуться, 
И помахать рукой, и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника для начинающих и не только... от SvetlanaT... 22-01-2017 01:14

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Оформление дневника для начинающих и не только.

[317x231]
Подборка УРОКОВ для начинающих блогеров
и не только.... Оформляем свой дневник.
Здесь всё самое необходимое, чтобы сделать его
красивым и интересным.

Оформление дневника новые настройки.
Флешки, информеры для дневника.
Полезное для новичков на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ на Лиру.
Учимся делать свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть)
Делаем ОКОШКО ДЛЯ КОДОВ (флейм).
Делаем ТЕКСТОВУЮ ССЫЛКУ.
Как расположить КАРТИНКИ С ТЕКСТОМ?
ОФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТА в дневнике.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ для дневника.
Делаем ПРИВЕТСТВИЕ-ЭПИГРАФ.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии