|
рамочки для ваших заметок (2 вариант)
|
Рамочка "Как прекрасен этот мир..."
Учусь соединять живые картинки со своей анимацией
|
|
|
3-летний усыновлённый мальчик и пёс из приюта – лучшие друзья. Очень трогательные и фотогеничные ребята!
|
[604x401]
[660x660]
[537x240]
[600x400]
[640x640]
[550x411]
[640x425]
[700x432]
[604x430]
[показать]Слева - новый баннер женского клуба. Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге): |
Прощаясь с февралем...
|
|
Рамочки для стихов.
|
|
|
Самый маленький олень...
|
А в глазах - тоска и грусть. Я подумал: "Ну и пусть!" Очевидно, что она, Красотой окружена - Зелень ей ласкает взгяд, За нее я очень рад! Кулев Александр Есть предположение, что название животное связано со строением глаз, цвет которых неизменно коричневый, а зрачки раскосые. Кокетливые глазки имеют длинные пушистые верхние реснички. Непропорционально маленькие слёзные ямочки. Они выражены неглубокими 6 мм треугольными впадинами (без шерсти). Читать далее |
![]() |
Серия сообщений "Рамочки разрезные":
Часть 1 - Рамочка для записей голубая
Часть 2 - Чудесный зимний день...
...
Часть 5 - Рамочка зимняя "Птичка-невеличка"
Часть 6 - Рамочка "Слушай своё сердце..."
Часть 7 - Самый маленький олень...
Часть 8 - 5 зaконов жизни...
Часть 9 - Рамочка светлая "Ретро"
...
Часть 31 - Рамочка "C любовью..."
Часть 32 - Рамочка православная
Часть 33 - Рамочка "Пусть в душе цветут цветы и звучит музыка..."
Тропинкой памятной иду –
Да, было время золотое…
Здесь наше прошлое найду,
И грустное, и дорогое.
Воспоминанья в плен возьмут.
Предстанет образ твой нетленный.
О, сколько лет, часов, минут
Перед умом пройдут мгновенно.
Я помню всё до мелочей:
Серьёзный вид, улыбку, шалость.
Бессонных ряд твоих ночей,
И
Зимний вечер.
Какой сегодня вечер розовый
И золотисто-голубой,
Как разрумянились березоньки
И дым лазурен над трубой.
Алеет солнце пред закатом
И посылает свой огонь
Деревьям в радуге нарядным,
Мне – зайцем солнечным в ладонь.
А вечер больше разгорается,
Как будто ветви подожгли,
Снежинки золотом спускаются
До голубеющей земли.
А там, вдали, в лиловом мареве,
Клубятся чудо-облака,
И пламенеют в этом зареве
Сугробов рыхлые снега.
![]()
И я гляжу на это диво
И наглядеться не могу,
Как сторона моя красива,
Что так и просится в строку.
![]()
Автор: Наталья Баух
Источник: http://otebe.info/stihi/stihi-pro-zimu.html#ixzz4Yj1brxTL