Рамочка"Грусть..."
|
|
|
|
|
|
|
|
Рамочки*Бордюрные*149-164
|
|
А за окном опять тихонько плачет дождь.
Как птичка клювом, он стучит по стёклам.
Но просто так его морзянку не поймёшь.
Что хочет мне сказать? Всё стало блёклым,
Его слезами залиты все окна,
И лужи зеркалами во дворе.
О чем ты плачешь? Всё уже промокло...
Весна - не осень. Мне раскрой секрет.
© Copyright: Аква Море, 2017
Свидетельство о публикации №117042104495
Фото и гифка взяты из свободного доступа в инете.
Серия сообщений "мои стихи":
Часть 1 - КРАСОТА...
Часть 2 - Ах, счастье мое рыже-полосатое!
...
Часть 17 - Похоже, душа оттаяла...(мои стихи)
Часть 18 - Весна рисует акварель... (мои стихи)
Часть 19 - Тихонько плачет дождь... /Мои стихи/
|
|
|
|
Вкусная мясная запеканка в лаваше
Дело было вечером - делать было нечего! В холодильнике скопилось некоторое количество продуктов и два листка грузинского лаваша. Захотелось приготовить что-то вкусненькое. Все придумывалось на ходу и за специальными дополнительными ингредиентами бегать в магазин не пришлось.
Вкуснотища!
|
center>
|