• Авторизация


АЖУРНЫЙ УЗОР СПИЦАМИ В ЕЛОЧКУ 28-01-2016 11:17

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

Ажурный узор спицами в елочку

Копилка - вязание и шитье!

[621x301]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОТИВ КРЮЧКОМ 28-01-2016 11:17

Это цитата сообщения Тетушка_Агата Оригинальное сообщение

Мотив крючком.

 

 

[700x645]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СУДАК С ГРИБАМИ И СЛИВКАМИ 27-01-2016 18:14

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Судак с грибами и сливками

[500x375]
Судак с грибами и сливками

Продукты:
-700 г судака (чищенного)
-300 г грибов
-150 г лука
-200 мл сливок (10–20%)
-Соль
-Перец
-Масло растительное

Приготовление:
*Лук мелко нарезать. Обжарить на растительном масле.
*Грибы нарезать кубиками. Добавить к луку, слегка обжарить.
*Добавить сливки.
*Посолить, поперчить.

*Рыбу нарезать небольшими кусочками.
*Выложить рыбу к грибам.
*Тушить с одной стороны около 10 минут.
*Перевернуть, тушить еще 10 минут.

Приятного аппетита!


Думаю, многие сталкивались с такой проблемой Лопнуло стекло, что делать , не важно, по каким причинам. Конечно, если Вы способны сами справиться и у вас есть необходимый набор инструментов - очень хорошо. В противном случае лучше обратиться к профессионалам "Красная горка - живые окна". На сайте компании можно сделать заявку на ремонт стекло пакета, или найти советы, подходящие для данной ситуации. Здесь Вы найдете нужные контакты и отзывы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСПАНСКИЕ ПИРОЖКИ ЭМПАНАДАС С СЫРОМ И ВЯЛЕНЫМИ ПОМИДОРАМИ 27-01-2016 17:45

Это цитата сообщения Неводова_Рецепты Оригинальное сообщение

Испанские пирожки эмпанадас с сыром и вялеными помидорами

Автор: www.gotovim.ru
[400x267]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЦИВИ ИЗ КУРИЦЫ 27-01-2016 08:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

САЦИВИ ИЗ КУРИЦЫ - в необыкновенно пикантном соусе с грецкими орехами, чесноком и зеленью

Это знаменитое грузинское блюдо никого не оставит равнодушным, хотя рецепт сациви из курицы, в принципе, несложен. Главное в сациви – рецепт соуса, который и дал блюду свое название.Но сейчас этим словом называют и блюда, с этим соусом приготовленные. В его основе - грецкие орехи и кинза, а также специи - куда ж без них. Ну и обязательно есть кислый ингредиент - это либо гранатовый сок, либо винный уксус.

И да. Сациви подается холодным!

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЙ ПИРОГ "ИЗУМЛЕНЫШ" 27-01-2016 08:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстрый пирог "Изумленыш"

Простые продукты, потрясающе быстрое приготовление и необычный, изумительный вкус!

[574x505]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ «МИКАДО» 27-01-2016 08:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Микадо»


Для приготовления этого торта не нужно никаких мудреных и экзотических продуктов. Только обычные ингредиенты - мука , сахар, сметана, сгущенка… Но, какой результат! Великолепный! Торт очень вкусный! А какой разрез невероятный!

[693x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВИНОЕ РАГУ С ФАСОЛЬЮ 27-01-2016 08:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свиное рагу с фасолью

Сытное, горячее, дымящееся, ароматное рагу в холодный зимний вечер – удачный вариант для уютного семейного ужина. Лучше такое рагу готовить в воскресенье, когда есть время и, если взять мяса немного больше, с расчетом на то, что рагу останется на понедельник, на следующий день разогретое рагу становится еще вкуснее.

[700x466]

Можно готовить такое рагу из сушеной фасоли или консервированной. Если использовать сушеную фасоль, то времени потребуется существенно больше – обязательно на ночь замочить фасоль и потом варить в общей сложности 2 – 3 часа. С консервированной фасолью время сокращается практически в два раза, и замачивать фасоль, естественно, нет необходимости.
Меня потянуло на сложности: я готовила рагу из сушеной фасоли и провозилась с рагу долго. Тушила, в общей сложности, два часа, но этого оказалось не достаточно – не вся фасоль приготовилась полностью, некоторые фасолины были жестковаты. Поэтому, рекомендую увеличить время до трех часов или заменить сушеную фасоль на консервированную. Я брала для этого блюда красную сушеную фасоль. 


Получилось очень вкусно и по-домашнему. Не очень красиво на фото, но это рагу и, как правило, все рагу нефотогеничны. Одно из преимуществ рагу в том, что для этого блюда можно использовать недорогой отруб – лопатку и кусочки ребрышек или мяса на хрящах. Мясо после долгого тушения будет превосходным! Фасоль – отличный и полезный гарнир. Приготовленная в соках тушения мяса она становится особенно вкусной. 
Семья осталась довольна новым рецептом, а на следующий день рагу стало еще вкуснее – и это еще одно преимущество «зимних» рагу.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКУСКА "ГОСТЬ НА ПОРОГЕ" 26-01-2016 20:30

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Закуска "Гость на пороге"

Очень просто и вкусно!
[520x390]
Сегодня рекомендую рецепт приготовления закусочных трубочек.
Часто остается вареное куриное мясо. В этом рецепте мяса много не надо.
Нам понадобится
Набор продуктов для начинки:

вареное куриное мясо не более 300 грамм.
лук репчатый 1 штука
соль и перец.
Масло растительное для жарки лука.
Для теста:
300 гр . муки
100 мл. растительного масла
.стакан кипятка и соль.
И еще нужен будет желток для смазывания
готовых трубочек и кунжутные семечки.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ А-ЛЯ «ПРИЧУДА» 26-01-2016 09:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЬЕ А-ЛЯ «ПРИЧУДА» - попробуйте прИчудное печенье!

Думаю, мало кто не пробовал превосходное бисквитное печенье с ягодным джемом и шоколадной "шапочкой" под названием «Причуда». Маленькие сладкие кругляшки, которые после открытия пачки, "улетают", как семечки. Оказывается, в домашних условиях можно приготовить не менее вкусное печенье, а то и вкуснее.

 

Джем можно брать разный: клубничный, вишневый, лимонный, малиновый. Шоколад обязательно хорошего качества.

 

[525x700]

[показать]Нежный мягкий бисквит, кислинка начинки и сладость шоколада... Вкусно. И делать его - пара пустяков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ МАСОК ДЛЯ ЛИЦА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА 26-01-2016 09:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рецепты масок для лица от морщин вместо ботокса

Девчонки, давайте сегодня посекретничаем. Тема нашего разговора: маски от морщин. С возрастом с нашей кожей происходят неприятные для нас процессы старения. Многие сразу бегут делать уколы ботокса. Даже не понимая, какой непоправимый вред наносят своей красоте.

Ботокс – это ботулотоксин, который вырабатывает Clostridium Tetani. Этот токсин заставляет мимические мышцы «замереть», тем самым останавливая процессы старения, но Вы помимо молодости приобретаете также лицо, которое не сможет выражать эмоции. Ну хватит страшилок на ночь. Лучше я Вам поведаю, как убрать морщинки, и какие подручные средства разгладят морщинки вместо ботокса.

[700x366]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕНИЕ РАСТЯЖЕНИЯ СВЯЗОК НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ 26-01-2016 09:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лечение растяжения связок народными средствами

Растяжение связок может случиться с любым из нас. Особенно травмоопасной считается зима с ее гололедом. Если с вами случилась такая неприятность, то к средствам, рекомендованным врачом хорошо добавить дополнительное лечение из арсенала народной медицины.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА" - ПРОСТОЙ, НЕЗАТЕЙЛИВЫЙ, НО ОТ ТОГО НЕ МЕНЕЕ ВКУСНЫЙ САЛАТ 26-01-2016 09:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Прекрасная незнакомка" - простой, незатейливый, но от того не менее вкусный салат

Почему так салат называется не знаю, но название мне понравилось, а этим салатиком меня угостила знакомая. Мне он очень понравился и я выпросила рецептик, и делюсь им с вами. Салат получается  достаточно сытным и выглядит очень колоритно. Кроме этого, он еще и очень вкусный. Сочетание ветчины, сыра, помидора и сладкого болгарского перца просто восхитительно. Был съеден домочадцами в считанные минуты, думаю это наилучший показатель того, насколько блюдо изумительно. Таким салатом не стыдно разнообразить праздничный стол. Но самое главное – быстрота приготовления салата: все ингредиенты уже готовы и ничего не нужно предварительно отваривать или обжаривать.

[582x480]

126285610_ffe6cfa2fbb954212d7274e49c483623 (120x120, 26Kb)Салат "Прекрасная незнакомка"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИСКИ КИС-КИС ИЛИ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК 26-01-2016 09:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ириски Кис-Кис или Золотой ключик

Самый ненавязчивый минимум продуктов и вкус ирисок из детства. Тянучки, вкусные ириски - конфеты нашего детства. Всем нам хорошо знакомы ириски «золотой ключик», «кис-кис». Оказывается точно такие же ириски можно с легкостью приготовить в домашних условиях, только они выйдут более мягкими и нежными, чем магазинные.

[600x398]

[показать]Ириски Кис-Кис или Золотой ключик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИ-ЗАПЕКАНКА "СУМКА БАЛКАНСКОГО ПАСТУХА" 26-01-2016 09:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мини-запеканка "Сумка балканского пастуха"

Для меня это оказался один из тех рецептов, когда увидела - любовь с первого взгляда! Сразу знала, что буду готовить! А теперь знаю, что рецепт останется в нашей семье надолго, уж очень вкусно...  Да и само блюдо презентабельное, а процесс приготовления увлекательный... Несложное в исполнении, вкусное, сочное! Вы будете приятно удивлены!

[500x333]

[500x333]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 УБОЙНЫХ ЕВРЕЙСКИХ АНЕКДОТОВ 26-01-2016 09:18

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

20 УБОЙНЫХ ЕВРЕЙСКИХ АНЕКДОТОВ

Осторожно, не надорвите живот!




То, что неунывающие евреи, скорее всего, останутся на земле даже после Армагеддона, не надо доказывать никому.
Однако, можно уверенно заявить: чувства юмора у этой нации нет. Не спешите  возражать. Это не означает, что евреи не умеют шутить и смеяться. Просто создается такое впечатление, что то, что мы вырабатываем и тренируем годами, они впитывают с молоком матери.

Read more ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕСОЧНЫЙ ЛИМОННЫЙ ПИРОГ - КРАСИВО, ЯРКО И СОЛНЕЧНО! 25-01-2016 22:08

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Песочный лимонный пирог - красиво, ярко и солнечно!

Лимонный пирог – это не только очень вкусно и ароматно. Это еще очень красиво, ярко и солнечно! Такой пирог вмиг поднимет настроение и раскрасит яркими эмоциями любой, даже самый пасмурный день.
[показать]
Лимонный пирог, рецепт которого вам предлагает сегодня ХозОбоз, в приготовлении несложен, зато выглядит крайне эффектно, в первую очередь благодаря ярко-желтой начинке и аппетитной румяной сеточке. Вообще, использование сеточки в качестве декора делает выпечку более аппетитной. Так что будьте уверены, сегодняшний рецепт вам придется по вкусу. И не только вам, но и всем тем, кого вы угостите этой чудесной выпечкой.
Ингредиенты для пирога

Мука - 300 г;
Лимон - 1 шт.;
Масло сливочное - 180 г;
Сахарная пудра - 230 г;
Разрыхлитель теста – 8 г;
Яйцо - 3 шт.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"КРЕМ "МОКРОЕ БЕЗЕ" ОТ АННЫ ВЕРЕЩАК + ВИДЕО!)) 25-01-2016 22:06

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

"Крем "Мокрое безе" от Анны Верещак + Видео!))


Как приготовить крем безе


 Готовим необычный крем безе! Крем очень вкусный, с красивым глянцем, наверное именно поэтому его назвала автор рецепта "Мокрым". Попробуйте этот крем при приготовлении не только пирожных, но и для оформления малокалорийных, лёгких тортов.

[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УДАЛИТЬ ПЯТНА С ДУБЛЁНКИ, ШУБЫ И ПУХОВИКА. 25-01-2016 12:16

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

КАК УДАЛИТЬ ПЯТНА С ДУБЛЁНКИ, ШУБЫ И ПУХОВИКА.

Наши российские затяжные морозы подразумевают ношение теплой верхней одежды весь зимний сезон, с ноября по март. Поэтому жители нашей страны уделяют большое внимание тому, чтобы их шубки, дубленки и пуховики были не только удобными и теплыми, но и красивыми. Однако за пять месяцев непрерывной носки одежда пачкается, на ней образуются пятна, что неимоверно расстраивает ее владельца.
Вот несколько советов по удалению пятен с зимней верхней одежды:
[показать]
1.Если дубленку забрызгали грязью, то нужно подождать, когда грязь окончательно высохнет, а потом очистить ее сухой жесткой щеткой. Затем смочить щетку в мыльном растворе и еще раз обработать то место, где было пятно, до полного удаления загрязнения.
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "КРЕМ-БРЮЛЕ" - СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩИЙ,ТАЮЩИЙ НА ЯЗЫКЕ...СКАЗКА, А НЕ ТОРТ! 25-01-2016 10:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Крем-брюле" - совершенно потрясающий,тающий на языке...Сказка, а не торт!

Однажды приготовила торт под названием "Крем-брюле" и была очень приятно удивлена. Торт получился очень вкусным, нежным, ароматным. Он состоит из мягких, тонких, шоколадных коржей, пропитанных заварным кремом. Попробуйте приготовить торт "Крем-брюле" и порадуйте ваших родных и близких этим лакомством.
[700x466]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии