Проходил мимо ёжик .
Рано радовалась. Проблема перевода с машинного, электронного, бюрократического ( и так далее) языков на человеческий, осталась актуальной. Вот написала предыдущее сообщение, вроде как его автоматически сохранили в черновике, ан нет! Не могу выудить. И пришлось таки мне просить мальчонку о помощи, и выслушивать от него, какая я отсталая и несообразительная. Делаю второй заход. Повторяю.
Сегодня, теперь уже вчера, нашла точную формулировку в Art Shima своей убежденности, как должно быть, но что не смогла "пробить" за долгие годы сквозь казенные установки. "Программы тоже никакой нет,-говорит она о себе -потому что каждый ученик индивидуален, и программа подбирается под ученика,что именно ему хотелось бы". То есть, получается, теоретически, любая программа, написанная на группу и на годы вперед, будет идти вразрез с интересами любого, каждого члена группы.
[338x700]