Когда Россия снова возродится в своем величии, она должна
будет предъявить Западу счет за все наши страдания в XX веке, по крайней мере - нравственный счет.
Не рассказывай мне историю,
Коль ее ты в Европе учил.
В Ваших школах детей объегоривают.
Так что слушай, сиди и молчи.
Да, была у нас Революция,
Но ее учинили не мы,
А германо-саксонские цуцики,
Чтобы нам было не до войны,
Потому что мы слишком прыткие.
Дай нам волю – на Марс полетим!
И они дали деньги политикам,
Чтоб мы строили социализм.
Не валяй дурака, Америка.
Ты – лишь наша отдельная часть.
Ты индейцев Российской империи
Истребила, крича и смеясь.
Ты загнала их в резервации,
Чтоб перечить они не могли,
Но они, под пятой оккупации,
Помнят землю, откуда пришли.
Сядь на место, страна Германия!
Ты без нас – не страна, а Содом.
Коль не мы, так твоим воспитанием
Занимался б фашистский обком.
Помолчи, тараторка Франция,
Не бросай круассаном в Алжир.
Потеряла любовь ты и грацию
И тобой управляет банкир.
Ты красивой была, но ветреной.
С Бонапартом была неправа!
На Россию попер – и впоследствии
Убежал, закусив кружева.
Не
Читать далее...