Вся планета уже увидела вопиющую и позорную деградацию правящей англосаксонской элиты. Именно так (а не в пылу сражений) и умирают империи — когда все понимают, что королева голая.

Я не буду цитировать вчерашнее выступление Небензи по поводу отравления семейства Скрипалей. Оно само по себе великолепно и по сути, и по форме, и вполне заслуживает того, чтобы посмотреть его в оригинале и целиком.

Сейчас весь интернет буквально кипит от новости – в Москве арестованы братья Магомедовы, часть того самого дагестанского олигархического клана, зачистка которого уже давно идёт полным ходом и вызывает такое напряжение на всех этажах власти. Метастазы дагестанской коррупции со времён президентства Медведева проникли в Кремль и влияют не только на раскачку ситуации на Кавказе, но и на геополитическую роль России в контексте глобальных преобразований, в которых Россия отчаянно сражается за существование.
[показать]
