• Авторизация


Плывет как облако зима на небесах... 24-01-2016 15:08





Плывет как облако зима на небесах,
И сыплет снег нам — ангельскую манну,
И мы поем ей на земле осанну,
И верим, словно дети в чудеса.

В ночи летаем в запредельных снах,
А поутру в реальности скучаем,
И только то мы в жизни получаем,
Что взвесит Бог на праведных весах.

Ну, а пока, как облако зима,
И сыплют ангелы на землю нам снежинки,
И прибавляются и годы, и морщинки,
И за плечами тяжелей сума.
 

© Copyright: Лариса Кузьминская
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайям - цитаты о жизни 24-01-2016 14:41

Это цитата сообщения Nata-Leoni Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чем ниже человек душой... 24-01-2016 14:37


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отомсти... Прости... 24-01-2016 14:35


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шекспир сказал... 24-01-2016 14:32


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться 24-01-2016 14:27


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайям 24-01-2016 14:23


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бойтесь потерять тех.... 24-01-2016 14:15


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы думаем, что Бог видит нас сверху... 24-01-2016 14:11


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вбивая гвоздь в душу... 24-01-2016 14:06


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ты выбрался из грязи в князи..." Омар Хайям 24-01-2016 13:59

Это цитата сообщения Nata-Leoni Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм "Чтобы стать..." 24-01-2016 13:55

Это цитата сообщения Nata-Leoni Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ЖДИ СУДЬБА, ЧТО Я НАЧНУ РЫДАТЬ... 24-01-2016 12:21


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛиРу 24-01-2016 12:17

Это цитата сообщения GneTa Оригинальное сообщение

Источник: http://semizora.ru/post216039237/


[217x283]Слева - новый баннер женского клуба.   Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!

 

Пользуйтесь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2016 12:12


Заголовок


***Здесь будет текст***
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2016 12:03


[500x399]


........Ваш текст........



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обьединённые Арабские Эмираты 23-01-2016 18:08

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

[показать]

ОАЭ.Вечерний Дубай.

По берегам лагуны Дубая стоят высотные современные здания, к набережной причалено большое количество лодочек .

ОАЭ. Дубай вечером.

В основном все небоскрёбы расположены в двух местах Дубая, вдоль шоссе шейха Зайда и в районе Дубай Марина.На набережной Дубай Марина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни самого мудрого правителя в истории - царя Соломона 23-01-2016 16:47

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Правила жизни самого мудрого правителя в истории - царя Соломона,
которые могут стать для нас жизненными ориентирами, направляющими
на путь истинный.
Это мудрость, проверенная веками...
Метко, лаконично и заставляет задуматься!
[700x522]
Проходя мимо нищих - делись.
Проходя мимо юных - не злись.
Проходя мимо старых - склонись.
Проходя мимо кладбищ - присядь.
Проходя мимо памяти - вспомни.
Проходя мимо матери - встань.
Проходя мимо родичей - помни.
Проходя мимо знаний - возьми.
Проходя мимо лености - вздрогни.
Проходя мимо праздных - твори.
Проходя мимо павших - запомни.
Проходя мимо мудрых - постой.
Проходя мимо глупых - не слушай.
Проходя мимо счастья - ликуй.
Проходя мимо щедрых - откушай.
Проходя мимо чести - храни.
Проходя мимо долга - не прячься.
Проходя мимо слова - держи.
Проходя мимо чувств - не стесняйся.
Проходя мимо женщин - не льсти.
Проходя мимо славы - не тешься.
Проходя мимо правды - не лги.
Проходя мимо грешных - надейся.
Проходя мимо страсти - уйди.
Проходя мимо ссоры - не ссорься.
Проходя мимо лести - молчи.
Проходя мимо совести - бойся.
Проходя мимо пьянства - не пей.
Проходя мимо гнева - смиряйся.
Проходя мимо горя - всплакни.
Проходя мимо боли - мужайся.
Проходя мимо лжи - не молчи.
Проходя мимо вора - не крадься.
Проходя мимо наглых - скажи.
Проходя мимо сирых - потраться.
Проходя мимо власти - не верь.
Проходя мимо смерти - не бойся.
Проходя мимо жизни - живи.
Проходя мимо Бога - откройся.
[400x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А что королева? Она та же женщина... 23-01-2016 16:19


[показать]

А что королева? Она та же женщина...
С короною только... а толку с того?
С холодною грустью метелей повенчана
Судьбою строптивою... А для чего?!

Конечно, ей хочется стать снова прежнею:
Любимой и любящей... И не секрет:
Холодной, как льдинка, становится женщина,
Когда таять не с кем... и смысла в том нет...


© Copyright: Ирена Буланова
streglova
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё так и было... Так оно и было... 23-01-2016 16:18


[показать]


Всё так и было. Так оно и было.
Ты не любил её, она тебя любила.
Ты не спешил, она не торопила,
Ты не решил, она за вас решила.

Ты исчезал, она тебя искала,
Ты возвращался злой и сам не свой.
Когда ты врал смотрела и молчала,
И улыбалась лишь, качая головой.

Ты ревновал, она не ревновала,
Ты предавал, она была верна.
Ты не прощал она тебя прощала,
Всю ночь тихонько плача у окна.

Запорошило всё, метелью закружило,
Дорогу к дому снегом завалило.
Всё так и было. Так оно и было.
Ты не забыл её... Она тебя забыла.



[333x70]
streglova [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии