
Идштайн - город в Германии, в земле Гессен. Подчинён административному округу Дармштадт.
Настоящим сокровищем Идштайна является его великолепно сохранившиеся постройки. Это фахверковые дома построенные за три (15-18) столетия.
***
Площадь Короля Адольфа Der König-Adolf-Platz
Площадь Короля Адольфа Der König-Adolf-Platz - это центр города и любимое место жителей и гостей.. Он окружен фахверковыми домами, которые датируются большей частью вокруг 1600 года. Несколько кафе, фонтан(лев), Ратуша и другие здания образуют легко запоминающийся неповторимый ансамбль.
[показать]
|
[показать] |
Я прошла не одну - много разных дорог, Я над пропастью шла, забывая о риске, Я узнала, что мир и красив, и жесток, А у счастья не взять гарантийной расписки. Я сгорала в пожарах бессонных ночей, Замерзала я в глыбах сомнений и боли. Запирала себя на сто тысяч ключей. И опять отпускала с рассветом на волю. Я твердила себе, что душа умерла, Что во мне не осталось ни искры желаний, Что построю я замок себе из стекла, Из осколков разбитых своих ожиданий. И вокруг его стен посажу я цветы - Пусть врачуют мою беспокойную душу. А мятежные сны и безумство мечты Мой хрустальный покой никогда не нарушат. Научившись едва жить с собою в ладу, Одиночества шалью укутавши плечи, В мир разбитых иллюзий неспешно иду Проверять - может время действительно лечит. |
|
|
| |
|
| |
|
|
[показать] |
| Здесь будет ваш текст
|
Я тихонько глаза закрываю ... Улыбаюсь ... и просто молчу.... Так нельзя.... я же всё понимаю..!!! Понимаю... Но не хочу... Тихо-тихо пройти стороною... Не смогу --- сердце жмётся в тоске... Я хочу провести рукою ... По небритой твоей щеке... Прикоснуться... едва губами ... К чуть взъерошеным волосам.... И .... чуть слышно ... шепнуть ... Ты знаешь... Я тебя ... НИ КОМУ НЕ ОТДАМ ....!!!! ...Ты чужой и я тоже чужая.... Я не плачу ... я просто молчу.... Так нельзя .... я же всё понимаю... Понимаю ... Но ... понямать... не хочу ...!!! Милли Романова |
|
[показать] |
|
[показать] |
|
[показать] |
|
[показать] |