• Авторизация


Без заголовка 23-06-2016 10:51



Здесь будет ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фахверковый город Идштайн /Idstein/ Германия 23-06-2016 08:30

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Фахверковый город Идштайн/Idstein/Германия

Идштайн - город в Германии, в земле Гессен. Подчинён административному округу Дармштадт.  

Настоящим сокровищем Идштайна является его великолепно сохранившиеся постройки. Это фахверковые дома построенные за три (15-18) столетия.

***

Площадь Короля Адольфа Der König-Adolf-Platz  

Площадь Короля Адольфа Der König-Adolf-Platz -  это центр города и любимое место жителей и гостей.. Он окружен фахверковыми домами, которые датируются большей частью вокруг 1600 года. Несколько кафе, фонтан(лев), Ратуша и другие здания образуют легко запоминающийся неповторимый ансамбль.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Время не лечит... Не жди.. Не надейся... 22-06-2016 17:42


Время не лечит... Не жди.. Не надейся.
Это обман.. для несчастных людей.
Это надежда душой отогреться
В сумерке вечно потерянных, дней.

Время не лечит... А лечат нас люди,
Что протянули нам руку свою.
Лечат заботы.. и горы посуды.
Чашка эспрессо в кафе по утру.

Лечат проблемы. Отчеты. Проверки.
И на работе завал на столе.
Лечит коньяк... Лечит дым сигаретный.
Лечит рассвет в одиноком окне.

Лечат духИ... Дни Рождения... Даты.
Новости. Музыка. Рифмы. Слова.
Время не лечит- это предвзято!
Просто мы учимся жить от нуля.

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2016 17:40


ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я прошла не одну - много разных дорог... 22-06-2016 17:36



Я прошла не одну - много разных дорог,
Я над пропастью шла, забывая о риске,
Я узнала, что мир и красив, и жесток,
А у счастья не взять гарантийной расписки.

Я сгорала в пожарах бессонных ночей,
Замерзала я в глыбах сомнений и боли.
Запирала себя на сто тысяч ключей.
И опять отпускала с рассветом на волю.

Я твердила себе, что душа умерла,
Что во мне не осталось ни искры желаний,
Что построю я замок себе из стекла,
Из осколков разбитых своих ожиданий.

И вокруг его стен посажу я цветы -
Пусть врачуют мою беспокойную душу.
А мятежные сны и безумство мечты
Мой хрустальный покой никогда не нарушат.

Научившись едва жить с собою в ладу,
Одиночества шалью укутавши плечи,
В мир разбитых иллюзий неспешно иду
Проверять - может время действительно лечит.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я стала старше на один роман... 22-06-2016 17:33



Я стала старше на один роман,
На одного любимого мужчину.
Вчера казалось, что сойду с ума,
Сегодня знаю — это не причина.

Но брошены ключи на круглый стол,
И лбами жизнь столкнёт теперь едва ли…
Я счастлива, что ты меня нашёл,
Но горько, что друг друга потеряли…

А знаешь, даже легче без тебя.
Я возвращаюсь к той забытой жизни,
Когда ничьи звонки не теребят
И ниоткуда не приходят письма.

Живу себе в блаженной пустоте,
И, позабыв тревоги и усталость,
Свободна так, что можно полететь.
Вот только крылья у тебя остались!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ждала, стояла у окна... 22-06-2016 17:25



Я ждала, стояла у окна,
Я ждала, по комнате ходила,
Я ждала, хмелела от вина,
Я ждала и время торопила.

А вчера, ведь ты еще вчера
Колдовал словами и губами,
Но игра, любовная игра,
Вот и все, что было между нами.

Лепестки цветов опавших
На сидении машины.
Их рассыпал опоздавший,
Мой несбывшийся мужчина.

Заблудившийся в дороге
И судьбой моей не ставший.
Опоздавший ненадолго
И на вечность опоздавший.

Я ждала, чтоб прозвенел звонок,
Я ждала, чтоб ты вошел и обнял.
Я ждала, но ты прийти не смог,
Я ждала, а ты меня не понял.

Что потом? Не знаю, что потом,
Не смогу ответить, если спросят.
Лишь листом, оранжевым листом
Бьет в стекло рассерженная осень.

Лариса Рубальская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2016 17:20


Ваш текст...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда Ничего не вернуть... 22-06-2016 17:16



Никогда Ничего не вернуть,
Как на солнце не вытравить пятна,
И, в обратный отправившись путь,
Всё равно не вернёшься обратно.

Эта истина очень проста,
И она, точно смерть неприложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад... Невозможно.......

Но в бессилье пытаемся вновь,
Возвратить, что ушло безвозвратно.
Оживляя надеждой любовь,
В сотый раз, оглянувшись обратно.

Ворошим листья прожитых дней,
Тешим душу иллюзией ложной.
Горьким эхом звучит в тишине:
Возвратиться назад... Невозможно.......

Николай Новиков

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты придёшь… Да, я знаю! Ты точно придёшь… 22-06-2016 15:49



Ты придёшь… Да, я знаю! Ты точно придёшь…
Ты дыханьем мой сон беспокойный нарушишь…
Прикоснёшься к руке, словно ласковый дождь…
Словно солнце, согреешь уставшую душу…*
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скучай по мне, пожалуйста скучай... 22-06-2016 15:47



Скучай по мне, пожалуйста скучай...
Мне важно знать, что ты по мне тоскуешь.
Пусть остывает в кружке крепкий чай.
Когда ты в памяти своей меня целуешь...

Ты вспоминай меня, когда совсем темно.
И сны уже запутались в ресницах...
Снег сумасшедший залепил окно,
Скучай по мне, когда совсем не спится...

Ты думай обо мне когда заря,
Срывает с неба ночи покрывало...
В ее лучах ищи одну меня.
Жизнь дарит нам большой любви начало....

Скучай по мне, пожалуйста, прошу..
Душой и сердцем, мыслями своими....
Ты знаешь, я одним тобой дышу.
Как дышат люди, ставшие родными.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2016 15:29


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2016 15:23


[425x472]

Ваш текст

4360286_0_6bf64_96fdea06_S (150x102, 35Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2016 15:18


Здесь будет ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тихонько глаза закрываю ... улыбаюсь ... и просто молчу.... 22-06-2016 15:15



Я тихонько глаза закрываю ...
Улыбаюсь ... и просто молчу....
Так нельзя.... я же всё понимаю..!!!
Понимаю... Но не хочу...

Тихо-тихо пройти стороною...
Не смогу --- сердце жмётся в тоске...
Я хочу провести рукою ...
По небритой твоей щеке...

Прикоснуться... едва губами ...
К чуть взъерошеным волосам....
И .... чуть слышно ... шепнуть ... Ты знаешь...
Я тебя ... НИ КОМУ НЕ ОТДАМ ....!!!!

...Ты чужой и я тоже чужая....
Я не плачу ... я просто молчу....
Так нельзя .... я же всё понимаю...
Понимаю ... Но ... понямать... не хочу ...!!!

Милли Романова

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2016 15:10


ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни от тебя, ни от себя мне не уйти... 22-06-2016 15:06



Ни от тебя, ни от себя мне не уйти,
Какие б дали ни лежали между нами –
Опять вернутся, перепутав все пути,
Слова и мысли - недосмотренными снами...

Отогревают, даже если холода,
Твоих вопросов чуть взволнованные ноты...
Лампадой светит - из далёкого «тогда» -
В весенних песнях предугаданное что-то:

Ветвей склонённых так знакомый
Силуэт, улыбка губ... и в распустившемся бутоне
Зацветшей яблоньки мне чудится ответ
На все мои: «Не может бЫть...» и «А за что мне?..»

И ветром ласковым твой голос Долетит,
И утолит своим крылом мои печали...
Ни от себя, ни от тебя мне не уйти –
Какие б дали между нами ни лежали...

Людмила Клёнова
(Лютель Эдер)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды ты не сможешь без меня… 22-06-2016 15:04



Однажды ты не сможешь без меня…
И тихо плача, душу разрывая.
Ты вдруг поймешь, что сам убил себя.
Меня так безрассудно отпуская…

Ты нервно скуришь пачку сигарет.
Смирив безумство бешеных эмоций.
Всю ночь не спав, будешь встречать рассвет.
И ничего на свете не захочешь…

Как жаль, что слишком поздно понимаем.
Что любим тех, кого не сберегли.
Что свое счастье так легко теряем.
Не изменили что-то, а могли…


Ольховский Владимир

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь мне вечер зажигает свечи... 22-06-2016 15:02



"Теперь мне вечер зажигает свечи,
И образ твой окуривает дым, -
И не хочу я знать, что время лечит,
Что все проходит вместе с ним."

В.Высоцкий

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё проходит... Бегут друг за другом года 22-06-2016 15:01



Всё проходит... Бегут друг за другом года,
Время грани стирает и что-то итожит...
"Я тебя, как никто, никого, никогда…"
Как никто... никогда... Да и ты меня - тоже...

Я по-прежнему та же: с тобой - без тебя...
Слишком много причин, а возможностей - нету...
Из тех слов мне осталось одно - "никогда",
Встреч случайных тепло, память рыжего лета...

Но однажды, нежданно, я вдруг поняла...
Что всё где-то осталось... давно... вместе с болью...
Я любила тебя... как никто никогда...
Больше жизни своей... а теперь - просто помню...

Ирена Буланова

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии