• Авторизация


А знаешь, я мечтаю вот о чем... 25-06-2016 13:56


[640x450]

А знаешь, я мечтаю вот о чем...
Ты постучишь когда-нибудь несмело
В мой одинокий безнадежный дом,
Не справившись с тоскою ошалелой.

О трелях долгожданного звонка,
Что мне вернет бесценную потерю.
И о словах "Ты так мне дорогА"
Назло всем тем, кто в твой приход не верил.

О бесконечно-ласковых ночах,
Когда в руках твоих согреюсь...Боже!
За все, что натворили сгоряча,
Рассыпем нежность бисером по коже.

О том, как наверстаем мы с тобой
Потерянное время /что дороже?/,
Когда так глупо спорили с судьбой
И думали, что друг без друга сможем...

© Copyright: Лия Кубишек



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнее нежного губами прикасаясь... 25-06-2016 13:50


[500x394]
[показать] " border="0" />
Нежнее нежного губами прикасаясь,
Пил по глоточку, не спеша, смакуя.
Одними лишь глазами улыбаясь,
Шептал на ушко: "Навсегда б, такую."

Тонул, беззвучно, отравляясь зельем,
Чуть вздрагивая, нежно гладил кожу.
И ощущал, как лёгкое похмелье,
До головокружения, до дрожи.

Ловил желания по тихому дыханью,
Сцеловывал дурманный запах тела.
И чувствовал, как мутится сознание,
И вырваться не мог из ее плена.

Ни львица и ни кошка, ни пантера,
Она была совсем - совсем другая.
Когда же в жизнь его войти сумела?
Чуть слышно приоткрыв завесы рая.

Нежнее нежного души его коснулась.
За что же это все ему досталось ?
Она ушла... несмело улыбнулась...
А он хотел чтоб навсегда осталась!
<
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я научилась без тебя уже дышать... 25-06-2016 13:47


[500x]
[показать]

Я научилась без тебя уже дышать,
Любовь моя пошла своей дорогой,
Её не стану больше догонять,
И ты её, пожалуйста, не трогай.

Пусть говорят, что вечная она,
А расставания увы...увы не лечат,
Я словно просыпаюсь ото сна,
Что длится между каждой нашей встречей.

Ты просто будь, насколько хватит сил,
На годы, месяцы, быть может на недели,
Я буду знать, что ты меня любил,
Хоть не сомкнутся наши параллели.

Я научилась без тебя уже дышать,
И полной грудью вновь я жизнь вдыхаю,
Ты только меня помнить обещай,
Тебе я это тоже обещаю...


[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпускаю тебя… стало трудно дышать... 25-06-2016 13:45


[500x]




Отпускаю тебя…стало трудно дышать,
Потому что мой воздух тобой был заряжен.
Если хочешь уйти- я не стану держать.
Я люблю…ну а ты, ты в ответ не обязан.

Отпускаю тебя…я прошу- поскорей
Рви все нити, да так,чтоб больнее и жестче.
Чтобы, если вернешься, сказала- «Не смей,
Без тебя мне живется спокойней и проще!»

Отпускаю тебя…если надо-лети.
Разрываю свой мир на кусочки, на части.
Кипятком мне по сердцу пустое «Прости»,
Не прощу, не смогу. Уходи, мое счастье.

Светлана Кирсанова


[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая мелодия в воздухе тает... 25-06-2016 13:24


[показать]

Простая мелодия в воздухе тает.
И ветер уносит последний куплет.
А песня о том, что его не хватает.
Что клином сошелся на нем белый свет.

Что лето не в лето, а осень не в осень.
Что ночью не спится, а днем не светло.
Его не хватает. И холодно очень.
И дождь, как назло, барабанит в стекло.

Простая мелодия в воздухе тает.
Но несколько слов не хотят улетать.
И я повторяю: Тебя не хватает.
Тебя никогда мне не будет хватать.


© Copyright: Ирука


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альпбах (Alpbach) Тироль, Австрия 25-06-2016 12:53

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Альпбах(Alpbach)Тироль,Австрия

Альпбах - коммуна в Австрии,в федеральной земле Тироль.
Альпбах - небольшая,живописная тирольская деревня с 2500-летней историей,населением 2300 человек,с деревянными традиционными шале - находится на солнечном плато на высоте 1000 м над уровнем моря.В 1983 году австрийцы назвали Альпбах самой красивой альпийской деревней.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Biddulph Grande Gardens, Великобритания 25-06-2016 12:26

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Biddulph Grande Gardens,Великобритания

 

В Англии, в графстве Стаффордшир расположился удивительный образец ландшафтного дизайна Biddulph Grange Garden. Его основал в 1840 году опытный садовод и землевладелец James Bateman. Изначально Biddulph Grange Garden представлял собой лишь небольшой домик приходского священника, построенный в тихом живописном месте. В 1840 году домик и прилегающую территорию приобрёл James Bateman, унаследовавший от отца – владельца крупных заводов – большое состояние. Он решил перестроить дом и заняться садом. В планировке садового участка помог художник и архитектор Edward William Cooke, бывший другом владельца. Biddulph Grange Garden разделён на несколько тематических частей. Самыми интересными из них были «Египет» и «Китай». Сад бурно развивался, интенсивно пополнялась его коллекция экзотических растений. Однако в 1861 году у семьи закончились унаследованные деньги, и участок с домом был брошен своими хозяевами. В 1871 году имение купил Robert Heath, а спустя 25 лет в результате пожара сгорел особняк и сильно пострадала вся прилегающая территория. Архитектор Tomas Bower выстроил дом заново, но сад так и не был восстановлен полностью. После 1896 года в здании долгое время располагалась больница. Садом в тот период почти не занимались. Для удобства пациентов на его территории сделали большую лужайку для прогулок в тёплое время года. В 1988 году организация National Trust получила право собственности на старое здание больницы и прилегающий участок. Началась долгая работа по восстановлению сада и самого здания. К 2007 году была проведена основательная реконструкция имения. В результате этого были полностью убраны следы многолетнего пребывания больницы. В 2011 году было закончено восстановление большей части садовой территории. Постепенно удивительный объект наследия Biddulph Grange Garden возрождается и становится одним из любимых мест для туристов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2016 12:24


Ваш текст...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я плыву по течению ... по реке Позови, 25-06-2016 12:15


[550x600]1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)


Я плыву по течению
По реке Позови,
Я нуждаюсь в лечении
У хирурга Любви…

Моё имя Сомнение,
Ну, а враг мой Весна…
Я живу не по времени,
Целый месяц без сна.

Давит плечи отчаянье,
Прошлых дней череда.
На ресницах раскаянье,
На губах: Никогда.

Полечи меня доктор
Тихой музыкой слов,
Как микстурой из ложечки,
Дозой тёплых стихов.

А на лоб влажной тряпочкой:
«Все ещё может быть»…
А в рецепт чётким почерком:
Научиться Любить…

Только вряд ли поможет,
Может быть, уже поздно,
От заразы такой,
Излечить невозможно.

Жизнь при вскрытии хмыкнет:
Вот это дела…
И диагноз поставит:
Еще не жила!



1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)1 (500) (83x69, 4Kb)
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2016 12:13


[550x550] [250x39]



ВАШ ТЕКСТ




[450x49]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2016 12:09


ВАШ ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывало все: и счастье, и печали... 25-06-2016 12:06


[600x450]

Бывало все: и счастье, и печали,
и разговоры длинные вдвоем.
Но мы о самом главном промолчали,
а может, и не думали о нем.

Нас разделило смутных дней теченье -
сперва ручей, потом, глядишь, река...
Но долго оставалось ощущенье:
не навсегда, ненадолго, пока...

Давно исчез, уплыл далекий берег,
и нет тебя, и свет в душе погас,
и только я одна еще не верю,
что жизнь навечно разлучила нас.

Вероника Тушнова
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мне бы просто тебя коснуться... 25-06-2016 12:03


[500x346]

А мне бы просто тебя коснуться...
И не дышать... замирая от счастья...
В реальность жизни с тобой вернуться...
Хранить тебя... от беды и ненастья...

А мне бы просто ждать каждый вечер...
И обнимать... уводя с порОга...
И зажигать золотые свечи...
И за тебя лишь... просить у Бога...

А мне бы просто твой голос слышать...
Не телефонный... а где-то рядом...
И вместе слушать, как дождь по крышам...
И засыпать... под любимым взглядом...

А мне бы просто... тебя коснуться...

Галина Воленберг
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2016 12:00


Здесь будет ваш текст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2016 11:59


Текст


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне тебя не хватает... не спрашивай, я не отвечу... 25-06-2016 11:57


[500x500]

Мне тебя не хватает... не спрашивай, я не отвечу,
Я не знаю зачем в этом мире так мало тепла.. .
Вновь на город вокруг опускается сказочный вечер,
А на душу зачем - то ложится холодная мгла.. .

Мне тебя не хватает... так странно и так неизбежно
Разливается в грусти сгорающий в небе закат.. .
Отрешённо глядит на прошедшее день сумасшедший
И туманится взгляд... он наверное этому рад.. .

Мне тебя не хватает... в летящем полуденном свете,
В одиночестве душном, которое трудно понять.. .
Мне тебя не хватает в прошедшем и будущем лете,
И во всём, что ещё без тебя мне придётся принять.

© Copyright: Шапкина Галина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды ты поймёшь, что потерял меня... 25-06-2016 11:54


[показать]

Однажды ты поймёшь, что потерял меня,
Средь ночи ты проснёшься одиноким,
Ты вспомнишь, как любила я тебя
Ты вспомнишь, насколько был жестоким.

Ты вспомнишь, слезы и как молила я,
Не мучить мое сердце, мою душу
Игра, так забавляла безудержно тебя
Что сердце ты пинал моё, как грушу

Ты не хотел любить и не хотел терять
А я хотела лишь быть с тобою рядом
Мне так хотелось жить с тобой, обнять
А ты подпаивал меня змеиным ядом.

Поймёшь тогда, кого ж ты потерял,
Не женщину, не друга – целый мир!
Вспомнишь, как в правоте себя ты уверял
Исчезая в неизвестность, тихо - как вампир….

Аэропорт, взгляд отчаянно прощальный
Отбросив маску, что носила я всегда
Мой смех, в тот день - задорный, но печальный,
Поймёшь, с тобой прощалась именно тогда

Глаза твои угрюмо смотрят в стены,
И в мыслях - одиночества обрыв.
Ты не узнаешь, как вскрывают вены,
Ты не узнаешь, что такое срыв.

Ты потерял, но знаю - так захочешь,
Моей любви, тепла, нежности… меня,
И вот однажды тихо ты заплачешь,
Такими же слезами, что плакала и я...

Пишу все это без эмоций и без слез
Успела отстрадать и выплакать я много
Не нужно больше мне сиянье звезд
Какое счастье знать, что я свободна!

Согдиола
[показать]" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и что с того, что на одной волне? 25-06-2016 11:52



и что с того, что на одной волне?
мы никогда не встретимся губами…
его не будет в каждом моем дне,
а на чужое был запрет веками…

он не разбудит поцелуем в ночь…
и не подаст мне кофе ранним утром
и притяженье отдаляя прочь,
я стала терпеливою… и мудрой…

при встрече не скажу, о чем грущу…
и мысли очень тонко я читаю…
он знает, между строк, о чем молчу…
о чем кричат его глаза, я знаю…

© Copyright: Фаина Мухамадеева
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я приходила во сне к тебе... ты это помнишь? 25-06-2016 11:49



Я приходила во сне к тебе... ты это помнишь?
И целовала родные глаза твои... знаешь,
Губы мои обжигала слеза... плачешь?
Ты для меня больше жизни, теперь, значишь.

Руки твои обнимали меня... жадно
И отпускать не хотели обратно... веришь,-
Я и сама целовала тебя... жарко.
Спишь или просто ты мной, наяву, бредишь?

Нежность твоя обжигала моё сердце,
Я утонула в любовной твоей страсти.
Мне от тебя никуда не сбежать и не деться,-
Ты надо мной и во сне обладаешь властью.

Я забираю с собой все печали и боли,
Чтобы улыбка в глазах твоих больше не гасла.
Я приходила во сне к тебе... ты просто помни,-
Я лишь хочу, чтобы ты был всегда счастлив.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она никогда не бывает одна... 25-06-2016 11:47




Она никогда не бывает одна.
Она никому ничего не должна.
Она никого не будет искать.
Она не умеет любить и прощать.

Она не мечтает, не любит, не ждет.
Она тихо курит. В душе ее лед.
Она на вопросы не ищет ответ.
Она умирает, ее почти нет.

Но что-то тревожит порою в тиши
Осколки ее недобитой души,
Она помнит образ, холодный, как лед,
Он колет ей мозг и уснуть не дает.

По венам тихонько бежит кофеин,
И снова она среди каменных льдин,
И хочется крикнуть, но голоса нет;
Образ любимый растает… Рассвет.

Она будет утром, какою была,
Холодной, надменной, сгоревшей дотла,
Циничной и злой, знавшей, что значит боль,
На раны других сыпля мелкую соль.

Но ночью придет светлый образ во сне,
Она лишь одна знает, что это с ней,
Что будит в ночи, что волнует ей кровь:
Она иногда вспоминает любовь...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии