• Авторизация


Без заголовка 26-06-2016 16:52



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 16:50


Текст
m
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-06-2016 16:47


[555x478]




ВАШ ТЕКСТ



[277x307]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 16:38


ВАШ ТЕКСТ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь моя, моя святая сила... 26-06-2016 15:08


[600x565]

Любовь моя, моя святая сила,
Мой райский сад, что в сердце вдруг расцвёл…
В семнадцать Бога я о ней просила,
Но мой конвертик с просьбой не дошёл…

Он где-то по дороге затерялся,
А может Бог был занят в годы те…
И без ответа мой вопрос остался
О счастье, о любви и о мечте…

И как у всех, потом дела, заботы,
Семья, детей взросление, печаль,
Скандалы, радость, праздники, работа…
Не жалуюсь, и этих лет не жаль…

Ведь было всё, почти, пока однажды
Мой сонный ангел Богу не отдал
Конвертик очень старенький бумажный,
Который он когда-то потерял…

И Бог прочёл… И посмотрел оттуда
На жизнь мою… Как робот я жила…
И он сказал: «Лови, малая, чудо,
Чтоб от любви душа, как сад, цвела…»

И зацвела… В тот день я повстречала
Того, о ком забыла и мечтать…
И сердцем я его тогда узнала.
Узнала, но не знала, как сказать…

Любовь моя, моя святая сила…
Взаимная, но поздняя до слёз…
Я до него как будто не любила.
Как будто всё, что было – не всерьёз…

Как будто репетиция большая
Была, и опыт горький тоже был…
Мы с ним грешны, но мне не надо рая,
Достаточно, чтоб он меня любил…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 15:06


[600x458]



ВАШ ТЕКСТ



[200x]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 15:03


[600x]
Ваш текст
[показать]
Ин_ночка_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда - нибудь меня ты позовешь... 26-06-2016 14:56


[560x471]

Когда - нибудь меня ты позовешь,
Раскрыв передо мною свои двери,
Но преданность в глазах ты не найдешь!
Тебе я просто больше не поверю...

Когда - нибудь я стану дорога!!!
Так дорога, как ты еще не знаешь!!!
Ты позвонишь... но будет тишина...
Начнешь искать, поверь - не повстречаешь...

Когда - нибудь ты станешь дорожить
Минутой каждой, проведенною со мною…
И не захочешь с этой болью жить,
Я не вернусь…вновь душу не открою!

Ты будешь с ней, мечты свои скрывая.
Хранить воспоминания во сне…
И в темноте вновь плечи обнимая,
Ты будешь думать только обо мне…

И ты поймешь, что значит быть у края…
У края пропасти... где только пустота…
Вновь моим именем другую называя,
Будешь бояться посмотреть в глаза.

Ты вспомнишь каждое прикосновенье рук...
Ты будешь ждать, надеяться и верить
Ты будешь чувствовать смятенье, боль разлук…
Ты осознаешь истину потери.


Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 14:53


[584x507]
Ваш текст

4360286_0_7c5da_a273fc67_S (147x150, 43Kb)4360286_0_7c5da_a273fc67_S_1_ (147x150, 43Kb)4360286_0_7c5da_a273fc67_S_2_ (147x150, 43Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вдруг на сердце – осень... Не грусти!! 26-06-2016 14:50


[550x450]

Если вдруг на сердце – осень... Не грусти!!
Коль душа свободы просит... Отпусти!!
Не кори себя напрасно... Не жалей!!
Если всё не так прекрасно... Слёз не лей!!

После каждого заката... Есть рассвет!!!
Ты ни в чем не виновата – Вот ответ.
За любой зимой холодной... Есть весна!!
Речка жизни полноводной... Быть должна.

Дни бегут... Как скорый поезд... Догони!!
Сами пишем жизни повесть...Что ж, рискни!!!
Если вдруг в пути споткнешься.. .Не реви!!
Оглянёшься, отряхнёшься... И живи!!!

К солнцу яркому ладонью Потянись!!!
И умчатся грусти кони – У-лыб-нись!!


Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 14:46


Картинка
Ваш текст
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 14:28


ВАШ ТЕКСТ


[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 14:22


Здесь будет Ваш текст...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 14:19


ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 14:18


Ваш текст

Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 14:13



ВАШ ТЕКСТ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 14:00


***Ваш рецепт***
Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не люблю дождливую погоду... 26-06-2016 11:25



Я не люблю дождливую погоду.
Тоску вдвоём, веселье в одиночку.
Я не люблю кого-то ждать по году.
И не люблю знак препинанья "точку".

Я не люблю разбитую посуду.
Когда меня футболят, словно мячик.
Я не люблю внезапную простуду.
И не люблю мужчин с приставкой "мачо".

Я не люблю, когда сгорают свечи.
Когда меня на что-нибудь меняют.
Я не люблю, когда всё время "лечат".
И не люблю, когда не замечают.

Я не люблю равняться по линейке.
Гримироваться под соседку справа.
Я не люблю ломаться на копейку.
Я не люблю! И я имею право!


© Copyright: Ната Авария

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 11:24


ВАШ ТЕКСТ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 11:23


ВАШ ТЕКСТ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии