• Авторизация


Без заголовка 27-06-2016 18:33


[380x]


текст


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого из нас свои ключи от счастья... 27-06-2016 17:05




У каждого из нас свои ключи от счастья,
И важно в жизни уберечь их от беды,
Хранить их вместе, не ломать на части,
Совсем не важно, сколько утекло воды.

И перед дверью каждой ключ достанешь,
И если вдруг не сможешь ты открыть,
То не стучись, судьбу ведь не обманешь,
Ну, а твоей дороге, по другим порогам быть.

Не стоит в поисках чужих ключей терять минуты,
Часы, недели, годы, дай себе лишь шанс,
Не усложняй дороги, путь свой не запутай,
Не создавай совсем не нужный резонанс.

Твои ключи легко откроют твои двери,
В любовь, удачу, счастье и успех
И, если вдруг, какой-то ключ утерян,
Не бойся не преграды, не помех.

Они твои, даны судьбой по праву,
Подскажет сердце верный путь всегда,
Жизнь, как алмаз, ты подбери оправу,
Открой все двери и не нужно ждать.

Ключи твои хранятся в твоём сердце,
В твоей душе, в глазах, словах твоих,
Ты сможешь отворить любую дверцу,
Если ключи разделишь на двоих.

© Copyright: Светлана Георгиевская


Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-06-2016 16:47



ВАШ ТЕКСТ


SemIra

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательная деревушка San Vigilio di Marebbe. Италия. 27-06-2016 12:43

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Очаровательная деревушка San Vigilio di Marebbe. Италия.

[544x122]
[показать]
[250x40]
Сан-Виджилио-ди-Мареббе (Италия) — очаровательная горная деревушка в долине Валь-Пустерия, окруженная сказочными пейзажами Национального парка Фанес-Сенес-Брайес среди величественных Доломитовых Альп.
[250x40]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Qamea Resort & Spa, Qamea Island, Fiji 27-06-2016 12:41

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Qamea Resort & Spa, Qamea Island, Fiji

[864x576]

[864x576]

Qamea Island - маленький, но сказочно красивый островок в северной части островов Фиджи. Qamea Resort & Spa - пятизвездочный курорт

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок Глэмис (Glamis Castle) Великобритания 27-06-2016 12:39

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Замок Глэмис (Glamis Castle)

0_91733.png

724900_xlarge.jpg

Глэмис окружает самое большое количество историй и легенд, чем любой другой замок Великобритании, но больше всего он известен как место рождения Элизабет Боуз-Лайон, матери нынешней королевы Елизаветы II.  Ныне замок принадлежит внучатому племяннику королевы графу Стратмор и частично открыт для посещения общественности.

3166706_0_92 (130x66, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты меня вспоминай... иногда, засмотревшись на звезды... 27-06-2016 12:10



Ты меня вспоминай. Иногда, засмотревшись на звезды...
Без подсчета ошибок, без грусти о прожитых днях.
Без печали о том, что былое вернуть невозможно,
Просто так вспоминай, как мечту, ускользнувшую в снах.

Не жалей ни о чем - жизнь прощает любые ошибки,
Да и кто может знать, что ошибка в масштабах судьбы...
Пусть мой образ останется тенью, нечеткой и зыбкой,
Как на мокром песке пробегавшего счастья следы.

Ты меня вспоминай под сердечные гулкие ритмы,
Узнавая в их музыке сладость услышанных слов.
Точно так же, как я, повторяя ночами молитвы,
Вспоминаю тебя, научившего верить в любовь...


© Copyright: Злата Литвинова
L
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь давно перегорела... 27-06-2016 12:08


Любовь давно перегорела.
Я пепел теплый ворошу
И там, где искорка, несмело
Вдруг вспыхнет - сразу потушу.

Пусть часто вспыхивают искры,
Пусть теплиться еще душа...
Я зачеркну все чувства, мысли
Чертою жирной, неспеша.

Еще недавно я мечтала
О счастье, встречах под луной,
Средь многих - твой лишь взгляд искала.
Ты растревожил мой покой

Но я жестоко обманулась
И занялась огнем мечта.
Да, к счастью, вовремя проснулась
И поняла, что я - не та.

Уже пожар в душе метался
Еще секунда - не залить
Но все же миг один остался
И я смогла все пламя сбить

И вот уж все перегорело.
Я пепел теплый ворошу
И там. где искорка, несмело,
Вдруг вспыхнет - сразу потушу...
3166706_0_77_Lamerna (20x18, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2016 11:59


ВАШ ТЕКСТ ...
L
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустит Душа, устав от одиночества... 27-06-2016 11:58



Грустит Душа, устав от одиночества...
Наверное, тоскует о тебе...
Ей наплевать на странные пророчества
И на гаданья... на моей Судьбе...

Она не хочет верить в предсказания
И ворожьбе цыганок по руке...
Есть у неё заветное желание-
Прижаться с нежностью к твоей Душе...

И вместе слушать треск огня в камине...
Смотреть на снег, кружащий за окном
И знать... нет одиночества отныне...
Моя Душа, теперь с твоей... вдвоём...

Душа не хочет прозябать в разлуке...
По снегу... босиком... пойдёт к тебе...
И спрячется в твои родные руки...
Родней которых нет... на всей Земле...


© Copyright: Галина Воленберг
L
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полночная вуаль… бессонная луна… 27-06-2016 11:52


[530x380]


Полночная вуаль… бессонная луна…
А небо, как хрусталь… А грусть тобой полна…
И знаю, что сейчас ты так же небо пьешь…
И глубины атлас, и звездной глади дрожь…

И этой ночью вновь все мысли о тебе…
Далекая любовь, ты - дар моих небес…
Мерцает лунный дым… свет нашего окна…
И я сейчас один, и ты сейчас одна…

Но я в твои глаза вольюсь дыханьем звезд,
Всё то, что не сказал, занежу в шёлк волос…
Тебя коснется вдруг всех грез ночной букет,
И ожиданья круг не разорвет рассвет…

Пустынями кричат минуты без тебя…
Но знай, настанет час, уста любовь скрепят…
И музыкой любви взорвется тишина…
Я больше не один, ты больше не одна…


© Copyright: Леди Натали

[343x205]

ник

3166706_07L (38x39, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не спрашивай меня, да я пьяна! 27-06-2016 11:47



Не спрашивай меня, да я пьяна!
Пьяна его я запахом и вкусом,
И выпью сотню раз еще до дна,
его слова, чей градус явно с плюсом.

Наверно, я уже схожу с ума...
Серьезный и при этом очень милый,
А вспомнив еще раз его глаза...
О, черт возьми! Какой же он красивый!

Не спрашивай меня, я им больна!
Его касанье - тут же лихорадка,
И отказать уже я не вольна, да и зачем?
Ведь на губах так сладко...

О чём мечтаю ночью, перед сном?
Конечно же о нем, и даже утро,
Не может спорить с внутренним огнем,
желанье изнутри сжигает будто...

Увы, меня нельзя уже спасти,
я душу, сердце, всё ему открыла...
Открыла для неистовой любви...
А нужно ли оно - спросить забыла...

© Copyright: Розанельская Юлиана
L
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А счастье просто любит тишину... 27-06-2016 11:45


А счастье просто любит тишину,
Простые мелочи без пафоса и флирта,
Встречать вдвоём в одном окне весну,
И видеть, как играет в ней палитра.

Две чашки кофе, но возможно, чай,
С жасмином, мятой, липой и корицей,
И тихое с порога: «Не скучай…»,
«Я постараюсь скоро возвратиться!»

Искать на небе первую звезду,
И говорить друг с другом о насущном,
Ведь счастье просто любит тишину,
И счастье хочет быть кому-то нужным.....
L
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2016 11:30






текст



По мере заполнения рамки текстом появится прокрутка справа

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт "Особенный" 26-06-2016 17:56

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Медовый торт "Особенный"

[604x386]

Ингредиенты:
Для теста:
- 100 г сливочного масла
- 100 г сахара
- 2 больших или 3 маленьких яйца
- 1 стакан меда
- 1 чайная ложка соды
- 2.5 стакана муки

Крем:
- 500 мл сметаны 27%
- 300 мл сливок 35%
- 1/2 стакана сахара
- 300 г чернослива
- 200 г подсушенных и порубленных грецких орехов

[227x108]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт «Лакомка» 26-06-2016 17:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт «Лакомка» - вкусный бисквитный торт со сладкими коржами, пропитанными легким сметанным кремом


Невероятно нежное тесто с легкой сметанной прослойкой станет настоящим кулинарным шедевром любого праздника


[показать]

 


0_126758_4dc3b6e3_XS.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хальштатт (Hallstatt), Австрия 26-06-2016 17:49

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Хальштатт(Hallstatt),Австрия

Хальштатт - община в Австрии,в федеральной земле Верхняя Австрия.Входит в состав округа Гмунден.Центр гальштатской культуры,памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО.Расположен в труднодоступной альпийской местности на Халльштаттском озере.
Хальштатт - совершенно удивительный городок,уместившийся на краешке земли между горой и озером.Городок очень маленький,население едва достигает 1000 человек,но настолько нереально красивый,что невольно кажется,что находишься в сказке.Главная городская улица пролегает вдоль берега.В исторической части города всего две узенькие улочки и только по одной может проехать машина.Деревянные дома 14-16 веков,отражающиеся в озере,нависают гроздьями друг над другом.Дома второй линии начинаются на уровне крыш первой,и жители первой линии могут входить к себе сразу на второй этаж.Таким образом,весь Хальштатт - это примерно 5 рядов домиков,прижимающихся близко друг к дружке.Городу 4 тысячи лет,и в течение тысячелетий здесь добывали соль.Примечательно,что соляные штольни функционируют до сих пор.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не грусти... все пройдет, те кто любят тебя - остаются... 26-06-2016 17:21



Не грусти... все пройдет,
те кто любят тебя - остаются,
Все что было - прошло...
начинается новый разбег.
Кто захочет уйти,
тот конечно не должен вернуться,
Отпусти .. пусть идет...
значит это не твой человек.

Не грусти... пусть идет...
отпусти без обиды и злости,
Раздели все дороги
на два параллельных пути,
Пожелай ему счастья...
не думай, что он тебя бросил...
Он тебя потерял...
ну, а ты, его просто... прости...

Не грусти... он не твой...
пусть тебе это будет уроком,
Реки вспять не текут,
но всегда есть проверенный брод,
Ты же знаешь сама,
испытанья даются нам Богом!
И всегда выход есть
и он в общем-то, там же где вход.

Не грусти, все пройдет
и считай, он - твой жизненный опыт,
Он - отрезок пути...
карты в руки и бей только в масть.
Да... судьба такова...
так порою запутает трОпы,
Но пройдет только тот,
кто себе не позволит упасть.

Не грусти... время дай,
хотя, это мне кажется странным,
Говорят, оно лечит...
но мало ли что говорят,
Оно сгладит углы...
стихнет боль, но останутся раны,
Сколько б лет не прошло,
а они все болят... и болят.

Не грусти... надо жить,
жизнь твоя продолжается, слышишь?
Отпусти... пусть идет,
если сможет там счастье найти,
Тот кто любит тебя,
те, наверно, даются нам свыше,
Тот кто любит тебя,
тот, поверь мне, не сможет уйти.

Ласточкина Надежда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 16:59








Franzuzhenka



[700x600]

Ваш текст будет тут


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2016 16:57


[показать]



ВАШ ТЕКСТ



mimozochka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии