• Авторизация


Без заголовка 29-06-2016 19:35


Здесь пишем ТЕКСТ





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 19:32





ВАШ ТЕКСТ



Bright Sun

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-06-2016 19:30


Здесь будет Ваш текст.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 19:12




ВАШ ТЕКСТ...



Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 19:10



ВАШ ТЕКСТ...

Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 19:07


[350x250]
ВАШ ТЕКСТ
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 19:06


[430x330]
ВАШ ТЕКСТ
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перегорело.. Уже не больно... 29-06-2016 15:58





Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу...
- Как жизнь?
- Нормально
- И я довольна
- Давай за встречу?
- Давай чуть-чуть..

- Ты замуж вышла?
- Ну да. А что мне?..
- Да, ну, конечно. Что за вопрос. А помнишь?..
- Помню..
- Я тоже помню..
- Ну вот и ладно. Давай без слез.

- Ты стала жесткой.
- Прошло три года.
- Не так уж много.
- И это срок...
- Сегодня жарко.
- Ага, погода...
- Да, очень жарко, я прямо взмок.

- А он, твой этот...
- А, ты о муже? Хороший парень.
- А он… какой?
- Как муж - он лучше, любовник - хуже.
- Зато надежный и под рукой.

- Такой как надо?
- И что такого?
- И даже любишь сильнее чем?...
- Ты разве знаешь такое слово? А если знаешь, тогда зачем...

- Ну да, конечно. Прости.
- Не надо.
Перегорело… Одна зола.
Но только, знаешь, я встрече рада.
И даже лучше, что я пришла.

Теперь я вижу: перегорело.
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело.
И я спокойна. И мне не жаль.

Как ты уходишь, ссутуля плечи..
Как в черно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи.
Перегорело, а все равно...

Алла Гуриненко




Bright Sun

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 15:53



ВАШ ТЕКСТ...

Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 15:31



ВАШ ТЕКСТ...

Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 15:20


[500x442]

[показать]



текст



[показать]
streglova
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 15:17


[показать]


Здесь будет Ваш текст
streglova
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой принцип жизни ясен, прост... 29-06-2016 15:14


[показать]


[535x57]
Мой принцип жизни ясен, прост:
Всегда жить с совестью в ладу
И с ней решать любой вопрос,
Чтоб не гореть потом в аду.

Любить всех, близких и друзей,
Хранить, лелеять и беречь,
Ценить порядочных людей
И жаждать с ними новых встреч,

Писать обиды на песке,
Чтоб побыстрей исчез их след,
Идти по жизни налегке,
Презрев предательство, навет.

Унынье – строго под запрет.
Зачем приумножать грехи?
Беречь души тепло и свет
От всякой скверны, шелухи.


Людмила Селюкова

[535x57]
streglova
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 15:10


[показать]



[показать]



текст


[показать]


streglova
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 14:57


[показать]






Здесь будет Ваш текст




[показать]
streglova
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 14:56


[показать]




[показать]

Здесь будет Ваш текст


[показать]
streglova
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 14:54


[показать]




[показать]

Здесь будет Ваш текст

[показать]
streglova
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Африканская ромашка" 29-06-2016 14:23

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



[600x450]

Ингредиенты:

Тесто:

Яйца — 5 шт.
Сода — 1 ч. л.
Мука — 1 стакан
Какао — 100 г

Крем:

Сметана — 500 г
Сахар — 1 стакан
Желатин — 3 упаковки
Любые фрукты
Мак — 1 пачка

4248238_165 (150x101, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки "Маска" 29-06-2016 14:16

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение




[показать]

Состав:

Творог .....................500 гр.,

Печенье...................500 гр.,

Масло сливочное....150 гр.,

Сахар........................1 стакан.

Глазурь:

Молоко......................3 ст.л.,

Сахар.........................0,5 стакана,

Масло сливочное......50 гр.,

Какао порошок..........1 ст.л.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепная пара из Японии... 29-06-2016 14:10

Это цитата сообщения AGATA2013 Оригинальное сообщение





РЕКОМЕНДУЮ СМОТРЕТЬ В ШИРОКОМ ФОРМАТЕ. НЕОБЫКНОВЕННАЯ ГИБКОСТЬ И ГРАЦИЯ!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии