• Авторизация


Спасибо, жизнь, за то что я живу! 18-07-2016 19:31


[616x616]

Спасибо, жизнь, за то что я живу!
За дней моих прекрасные мгновенья!
За дождь, за снег, зелёную траву...
За тишину, за птиц весёлых пенье.

Спасибо, жизнь, за радость и печаль.
За то, что не была я слишком гордой.
Что научила ты меня прощать.
Спасибо, что порой бываешь строгой.

Спасибо, жизнь, что я себя нашла,
Когда моей души запели струны.
И что во мне любовь всегда жива!
И с нею в сердце я останусь юной...

Спасибо, жизнь, за дружбу и врагов.
Я на ошибках многому училась.
Кто рядом был, и тех, кто не со мной,
Но за которых я всегда молилась!

Спасибо, жизнь, за тысячи минут
Счастливых! Я во всём их находила.
За облака, что по небу плывут...
За радости, что ты мне приносила!

Спасибо, жизнь, что многое начать
Мне предстоит. Познать и научиться.
За то, что есть ещё, о чём мечтать!
За то, что есть к чему стремиться...

© Copyright: Ольга Козловская, 2011

[251x132]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2016 18:13


Текст


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ты знаешь, Бог, я сказочно богата... 18-07-2016 17:02


[показать]

Ты знаешь, Бог, я сказочно богата:
Я вижу небо, желтую листву,
Как плачет солнце в лучиках заката,
И прячется кузнечик за траву.

Я слышу птиц и шепот павших листьев,
Я вновь любуюсь проливным дождем,
Как Ты опять своей незримой кистью,
Рисуешь утро за моим окном.

И мне не нужно серебра и злата,
Я, в тишине, склонюсь у Твоих ног…
Я так богата… сказочно богата…
За все, что есть, спасибо Тебе, Бог.

Ольга Дрожжина


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О счастье рассказать не торопитесь… 18-07-2016 16:56




В меня кидали бомбы, разрывая
Измученное сердце на куски…
Мне было не до ада или рая,
Лишь боль, что не подал никто руки…

И если счастьем вы внутри искритесь,
То вам полезен будет этот стих…
О счастье рассказать не торопитесь…
Вам не простят, что вы счастливей их…

А если вас жестоко оболгали,
Обидели, толкнули в спину, в грязь,
Вы улыбайтесь, чтоб они не знали,
Что можно плакать сердцем, вслух смеясь…

Вы встретили любовь, душа порхает,
А сердце снова верит в чудеса? Молчите!!!
Пусть никто о ней не знает…
Вам не простят, что светятся глаза…

А если в жизни вновь беда и встряска,
В душе пожар и мысли больно бьют, Молчите…
Не снимайте счастья маску,
Иначе вас сознательно добьют…

Я пробовала жить всегда открыто,
Как на листе понятным шрифтом стих…
Теперь последней каплею убита…
Мне не простили… Я простила их…

Ирина Самарина

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2016 16:51


Ваш красивый текст ...будет здесь...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездопад на двоих... Он у нас обязательно будет!.. 18-07-2016 16:50


[показать]

Звездопад на двоих...
Он у нас обязательно будет!..
И фиалковый сон
сочиним мы с тобой... и споём...
Небо выберет нас
для сплетения вёсен и судеб...
И - ладошка в ладонь -
к облакам зашагаем вдвоём...

Звездопад на двоих...
Невесомое, тихое Счастье...
Ты меня уведёшь
в этот сказочный-сказочный мир...
Там царит волшебство
рук, и губ, и безудержной страсти...
Там друг другом дышать
будем мы каждый прожитый миг...

Звездопад на двоих...
Будет он ослепительно ярок...
Нам укажет звезда
очарованных странников путь...
Мне зажжёшь ты её
- драгоценный брильянтик в подарок...
И друг другу шепнём:
"Только ты. Обязательно. Будь."

Лара Мишанова


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2016 13:07



ВАШ ТЕКСТ...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У сильной женщины нет права на ошибку 18-07-2016 12:49





У сильной женщины нет права на ошибку,
На лень и мелочность, на зависть и на злость.
Она должна всегда ходить с улыбкой,
Пусть даже что-то ей не удалось.
Ухоженной должна быть и красивой,
Хотя ей ночью долго не спалось…
И выглядеть шикарной и счастливой,
Когда в душе торчит огромный гвоздь.

У сильной женщины «табу» - тоска и слезы,
И в «черном списке» страх ее потерь.
Вытаскивая острые занозы,
Ей нужно делать вид, что все «о кей».
Не ждать ответов на свои вопросы,
Не жить надеждой, не стучаться в дверь,
И принимая равнодушья дозу,
Ложиться вновь в холодную постель.

И спрятавшись под маской безразличья,
Уметь писать все с чистого листа,
И помнить, что за сотнями обличий
Скрывается людская чернота.
Пить вечерами крепкие напитки,
Будильник заводить всегда на шесть…
…У сильной женщины нет права на ошибку.
А вот на счастье, несомненно, есть!

© Copyright: Светлана Чеколаева, 2016


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2016 12:46


здесь будет Ваш текст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2016 14:43


[показать]
Текст



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог творожный с яблоками 29-06-2016 21:35

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



[604x453]

Ингредиенты: 

130 г обезжиренного творога 
90 г сгущенного молока 
2 желтка 
3 белка 
50 г сахара 
100 г сметаны 20% 
100 г ряженки (кефира, простокваши, жидкого йогурта и т.д.) 
35 г мягкого сливочного масла 
2 ч.л. (без горки) разрыхлителя 
~1 ст. муки 
яблоко (или ягода) для украшения.

[227x108]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 20:22



Здесь будет ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 20:20



ВАШ ТЕКСТ
Bright Sun

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 20:12





ВАШ ТЕКСТ...



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем жалеть о том, что не сложилось? 29-06-2016 20:09




Зачем жалеть о том, что не сложилось?
Спасла судьба, иль наказал нас Бог...
Быть может лучше, что не получилось.
Возможно случай от беды сберег


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сегодня прольюсь дождем... 29-06-2016 20:05




Я сегодня прольюсь дождем.
Чтоб в автобус сесть ты не смог.
И пошел бы домой пешком,
Весь насквозь, до нитки промок.

Буду рядом с тобою идти,
Что-то тихо тебе шептать.
И, бессовестно, по пути
На глазах у всех обнимать.

Не заметит никто ничего.
Да и ты вряд ли что-то поймешь.
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...


Елена Филонова

Люд-МИЛА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что в душе творится твоей, от чего она разрывается... 29-06-2016 19:50



Что в душе творится твоей,
от чего она разрывается,
Говорить об этом не смей!
Это никого не касается…

То, что душу греет твою,
ни лицом не выдай, ни фразами.
Знают пусть, где Север, где Юг…
где твоя печаль – не показывай…

Где больней – удар нанесут…
И душа от боли сжимается.
Как на сердце птицы поют –
это никого не касается…

Если плачешь – вслух не скули,
чтобы не добили жестокостью.
Ты врагам улыбку дари,
даже стоя близко у пропасти…

Сильно любят, больно и бьют
те, кому душа открывается…
А потом замену найдут…
Остальное их не касается…

Скучно по течению плыть
и смотреть на маски фальшивые…
Кто боится сердцем любить,
те не смогут быть и счастливыми…

Ты людей, как есть, принимай,
хоть тебя понять не стараются…
Что в себе не так – исправляй…
Что в других – тебя не касается…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если нет больше сил прощать - научись, наконец, прощаться... 29-06-2016 19:42




[633x550]
Если нет больше сил прощать -
Научись, наконец, прощаться.
Сколько может душа вмещать!
А потом в один миг взорваться.

И тебя, словно снежный ком,
Или даже не ком - лавина
Накрывает... И ты с трудом
Выживаешь... наполовину.

И не дышишь - а так, едва
Стылый воздух по легким льется.
Все прощаешь, но вот беда...
Всепрощение больно бьется!

Люди могут всю жизнь прощать -
Знает каждый, хоть раз любивший.
Если просят простить опять -
Ты прости еще раз. Простившись.
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 19:38


Ваш текст...
Л.Ирина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 19:37


Ваш текст...
Л.Ирина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии