• Авторизация


рамочка 15-11-2016 15:36

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

[620x]
...Ваш текст...
[60x]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый сырный пирог или хачапури на сковороде. 08-11-2016 14:45

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[600x338] [600x338]

Всем, хозяюшкам привет [показать]

Принесла вам вкусный и простой рецептик.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

...15 Божьих подсказок человеку... 22-10-2016 12:37

Это цитата сообщения goldrockfeller Оригинальное сообщение

[591x416]

Для того чтобы человеку по жизни всегда сопутствовала удача, радость и счастье, он должен руководствоваться правильными представлениями.

 

Несколько важных правил, основой для которых есть Божьи заповеди:

Без имени-1 (3) (150x77, 13Kb) 

источник:http://www.esotericblog.ru/2015/09/blog-post_27.html

[показать]

 


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каков ваш ангел-хранитель? 24-09-2016 20:00

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Каков ваш ангел-хранитель?


[297x416]У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Именно он отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь.

Ангел-хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он «приписан», но большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём, интуицией или шестым чувством.

Ангел буквально ждёт, чтобы вы дали ему задание, ибо существует правило: ангелы не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что-либо!
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гигиена сознания. Почему мы не следим за собой? 29-07-2016 11:46

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Гигиена сознания. Почему мы не следим за собой?

 
[показать]
Представьте как выглядел бы и каким запахом обладал человек, который бы не мылся с самого рождения, не умывался, не чистил зубы, не стриг волосы, не расчесывался? Пусть бы он еще иногда пользовался парфюмерией и косметикой для того, чтобы лучше пахнуть и лучше выглядеть — как вам было бы зрелище? При этом он бы принюхался к собственному запаху и не замечал его, зато вонь окружающих повергала бы его в бешенство, и он бы был возмущен всеобщей вонью! 

Умопомрачительная история. Но ведь так и есть! 

Почему-то считается правильным и хорошим приучать детей к гигиене своего тела, это естественно. Когда у ребенка или у взрослого неумытое лицо — ему говорят: «У тебя глаза закисли», или: «Подруга — у тебя тушь потекла?» Сказать так нормально — это правильно и общепринято. Более того люди почему-то считают естественным убирать свои жилища и стирать свою одежду. 
Более того, когда что-то пролилось на пол, говорят: «Возьми тряпку и вытри, пока не засохло». 

Понимаете смысл фразы: «Вытри, пока не засохло»? Люди почему-то отдают себе отчет в том, что засохшую грязь труднее оттирать, они не произносят безумную фразу: «Не трогай, пока свежее, время приберет». Почему-то в этом случае люди понимают, что прибирать как раз лучше свежее, что прилипший и засохший кофе со временем никуда не исчезает с пола, в лучшем случае переходит на тапочки, в худшем начинает цеплять дополнительную грязь. Почему-то люди это очень хорошо понимают. 

Почему же люди говорят: «Время лечит»? Оно ничего не лечит, просто грязь засыхает и оттереть ее становится труднее. 

Скажите мне хоть кто-нибудь, почему с мусором сознания принято обращаться по-другому? О гигиенических навыках своего сознания совсем не принято заботиться. Совсем! 

В лучшем случае люди посещают какой-нибудь тренинг (что напоминает попытку вылить на себя сразу ящик парфюма) и почему-то считается, что чем парфюм дороже, тем эффект лучше. Но ведь от того, что в грязной комнате набрызгают синтетическим освежителем, комната чище не будет, ее желательно помыть и проветрить, а потом и освежитель не потребуется. 

Один учитель телесных практик как-то сказал, что тело тренируется непрерывно и если человек тратит час в день на тренировку, а все остальное время не живет в своем теле — ему не видать живого и здорового тела, в лучшем случае - тренированное, неизвестно зачем и для каких целей. 

Но ведь с сознанием точно так же! Оно, как и наше тело, наше жилище, нуждается в определенных гигиенических навыках, а еще лучше - в тренировке, а еще лучше - в проживании. И уж совсем хорошо, когда человек приучается непрерывно обрабатывать дискомфорт своего сознания в момент его возникновения, сразу как что-то "пролилось", а не ждать пока засохнет, или кто-то придет и приберет. В этом трудность работы с сознанием. Если для уборки в доме можно кого-то нанять, то ментальная уборка даже с чьей-то помощью требует собственных усилий. 

Так же, как стоя рядом с человеком, через пару минут становится понятно - как давно он не мылся, так и, общаясь с любым человеком, становится понятно, насколько он прибирает в своем сознании; этот явно не мылся с рождения, этот любит поливать себя разными парфюмами, этот пару раз ходил в настоящую баню, а этот умеет вообще не пачкаться. Мастер! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2016 07:41





Здесь будет Ваш текст...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2016 07:38





Здесь будет ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2016 07:55


[показать]

Ваш текст
geniavegas

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отпускай меня, и сам не уходи 22-07-2016 17:37






[300x26]

Не отпускай меня, и сам не уходи
Жизнь коротка, давай побудем вместе
Никто не знает, что там впереди
Ты нужен мне – без выдумок и лести

Ты мой приют, где нежно и тепло
Ты мой король – я присягну на верность
Ты мой Орфей, и сердце расцвело
Ты в праздник превращаешь повседневность

Бывает так не часто — дар богов
Я Небу благодарность шлю в молитвах
За вдохновение солнечных стихов
За гимн Любви, стоящий на пюпитрах

За музыку, звучащую в душе
И за улыбку на лице счастливом
За мир мой в красках — не в карандаше
За трепет в теле, гибком и игривом...

Не отпускай меня...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все в этой жизни случается к лучшему! 22-07-2016 16:25


0_1603b8_6e2f8453_orig.gif


Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность, представится случаю!
Дайте возможность Вселенной исправиться!
Пусть совершается то, что вам нравится!

Кто-то вас бросил, ушел без прощания!
Может, устал уже от ожидания
Тот, для кого вы судьбой предназначены?
И, на чужих ваши годы потрачены!

Предал вас друг, и унизил в компании?
Значит, приходит конец ожиданию!
Значит, растете и преображаетесь,
И от продажных друзей избавляетесь!

И на работе давно неприятности….
Вас наказали по чьей- то халатности?
Скоро, наверное, случай представится,
Даст вам работу, которая нравится!

Разве не стоит довериться случаю?
Или надеяться только на лучшее?
И позволять исполняться желаниям,
Мир полюбить за его обаяние!

Дайте возможности время представиться!
Дайте удаче, хоть раз позабавиться!
Жизнь научитесь винить с осторожностью,
Дайте судьбе поделиться возможностью!

Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением!
Случай представится с верным решением!

Лидия Коржан

D1opY.gif



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность… Она не бывает фальшивой и громкой… 22-07-2016 16:24




Нежность… Она не бывает фальшивой и громкой…
Льётся из сердца, в котором любовь обжилась…
Эти касанья души, как ладошки ребёнка…
Истинной нежности вечно завидует страсть…

Страсть, как свеча… Отгорела своё и погасла…
Нежность от тёплой любви будет вечно пылать…
Искренность, нежность, любовь – это трио прекрасно.
В сердце аккорды вовек не устанут звучать…
Нежность мужчины…любимого сердцу мужчины –
Это как радуги образ в финале дождя…
Прикосновения плавны и неповторимы…
Сбиты все графики, плачут в сторонке «Нельзя»…

Нежность в любви, как арбитр, заглушающий споры…
Да и любовь без неё, как корабль без морей…
Ревность, обиды – на сердце ненужные шторы…
Надо, любя, становиться добрей и нежней…

Бурная страсть отзвучала, отпела и скрылась…
Двое влюблённых застыли, но в сердце теперь
Тихая нежность с любовью навек подружилась…
Значит, для счастья осталась открытая дверь…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2016 16:20




Текст





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости меня за эту тишину... 22-07-2016 16:19









Прости меня за эту тишину...
За то, что не могу сказать словами
О чувствах тех, что вспыхнули меж нами,
А я уже давно в твоем плену.

Ты знаешь, слишком часто я грущу,
Всего лишь шаг от счастья до разлуки,
А я сжимаю крепко твои руки
И все никак...никак не отпущу.

Прости меня за то, что я не сплю,
Скучаю одинокими ночами,
За то, что говорю с тобой стихами
И в каждом слове "я тебя люблю".

За то, что не заполнить пустоту,
В которой без тебя невыносимо,
А знаешь, я тобой неизлечимо....
Но, если есть лекарство, я найду.

И разум с сердцем точно не в ладу,
Ты знаешь, я себе пообещала,
Но как бы я любить не запрещала,
А сердце объявило мне войну.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2016 16:17


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не храните обиды под сердцем… 20-07-2016 15:52


[600x425]

[300x47]


Не храните обиды под сердцем…
Отпускайте на волю.. прощайте!
Есть от горечи старое средство —
Вы обидчикам счастья желайте!

Возвращается всё в жизни этой —
Злоба, ненависть, слёзы, печали…
Но платите особой монетой —
Не держите обид за плечами!

Гнев остынет… Забудутся ссоры.
Доброту не губите цинизмом!
Вы же не одичавшая свора,
Позаботьтесь о верном и близком!

Ставьте свечки за здравие в церкви,
Помолитесь о каждом — прощайте!
Чтобы жизнь Ваша в боли не меркла —
Вы врагам своим счастья желайте!

Константин Мари


[300x47]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2016 10:28






...ВАШ ТЕКСТ...






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2016 09:49





ВАШ ТЕКСТ


kru4inka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2016 09:43


...Ваш текст, картинки...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2016 09:20



здесь будет Ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я верю в красивые Души и в искренность глаз 19-07-2016 09:18




Я верю в красивые Души и в искренность глаз
И в то, что хорошие люди живут среди нас,
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в Добро… Эту веру нельзя разрушать…

Меня предавали и часто бросали в беде,
Я это прошла, а предатели… Кто они? Где?
У жизни свой фильтр… И отсеет она из судьбы
Всех тех, кто как будто не слышит сердечной мольбы

Я верю, что каждый несёт с появленьем урок,
Чтоб сделать сильнее, когда в сложный час не помог,
А кто-то приходит, чтоб руку свою нам подать,
Поставить на ноги… И верить, а не осуждать…

Я верю, что там вдалеке безразличия нет,
Что в доброй Душе улыбается радуги свет,
У этой Души и слова, как бесценный родник,
Они разольются… И жизнь поменяют за миг…

И кто-то промолвит: «Я верю, что есть Доброта»,
И будет другим помогать от души, просто так,
Весь мусор обид и озлобленных мыслей мешок,
С себя отряхнув… И теперь будет всё хорошо…

Я верю, Душа не черствеет с годами, отнюдь…
Доверие там, где Любовь… Это главная суть…
И если ты веришь, что Счастье бывает в судьбе,
Вселенная, веря тебе… Всё подарит Тебе…

Ирина Самарина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии