• Авторизация


Не позволяй себе всего 05-01-2017 20:44


[600x425]


Не позволяй себе всего,
Чего другим не позволяешь.
Другим не пожелай того,
Чего себе не пожелаешь.

Не критикуй за то людей,
За что себя не критикуешь,
Не требуй риска от друзей,
Когда ничем ты не рискуешь.

Другим морали не читай,
Коль сам не высокоморален.
Неблагодарных не ругай,
Коль сам порой неблагодарен.

И хамство ты не осуждай,
Коль в жизни сам ты хам отменный,
И в ретро всех не обвиняй,
Поскольку сам несовременный.

Улыбок от других не жди,
Когда ты сам обычно мрачен,
За мелочность их не суди -
Ты сам лишь в мелочах удачен.

За бессердечность не брани
Людей, к кому ты бессердечен,
И за беспечность не кляни,
Если в делах ты сам беспечен.

Во всём с себя ты начинай,
Будь строг к себе и будь пристрастен,
Другим ты глупости прощай,
К себе всегда будь беспристрастен.

Вилен Белый


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с рождеством 05-01-2017 20:15

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение



Я не буду желать вам того,
что вы слышите каждую зиму.
Я желаю вам лишь одного —
чтоб Себя вы совсем не забыли.

Я не буду дарить вам того,
что привычно уже и банально.
Лишь познайте себя самого —
от корней, от Души, изначально.

И в канун Рождества всех простите,
и скажите, - Я рад, что живу!
Не судите - но Верьте ... любите.
Вот чего пожелать вам хочу!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рамочка 05-01-2017 20:12

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

 

Ваш текст...
 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 05-01-2017 20:10

Это цитата сообщения Ларрочка Оригинальное сообщение

[570x450]
ВАШ ТЕКСТ
Ларрочка


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклавас (Пахлава) 05-01-2017 18:38

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[604x403]

Ингредиенты:
 
Упаковка теста фило (не слоеное тесто!);
250 г орехов (150 г грецких и около 100 грминдаля);
немного кунжута (грамм 10), подрумяненного на сковороде;
3 ложки сахара (можно коричневого);
100 мл сиропа (или 1 стакан сахара, 1 чашка воды, немного лимонного сока);
2 столовые ложки меда;
щепотка корицы;
сливочное масло - 50 г;
можно добавить масло из семян кунжута (около 30 мл) и масло из грецкого ореха (около 50 мл)
[227x108]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Лимонное удовольствие" 05-01-2017 16:38

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

В прошлую субботу были в гостях у друзей и вот такое пирожное я приготовила - вкусное с лимонным вкусом и ароматное! Предлагаю вам рецепт - наслаждайтесь!!! После того, как попробуете, я просто уверена, что этот рецепт станет частью коллекции ваших любимых рецептов!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный торт "Розовое облако" 05-01-2017 16:36

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Ингредиенты: 

Любые ягоды — 200 г
Сахар — 200 г
Крахмал — 2-3 ст. л.
Яичный белок — 8 шт.

Приготовление:

1. Ягоды чуть проварить, перетереть через сито. Добавить сахар, размешать. 
2. К полученной массе добавить крахмал, еще раз как следует размешать и отставить в сторону. 
3. Белки взбить в крепкую пену, аккуратно подмешать фруктово-сахарную массу и вместе взбить.
4. Разогреть духовку до 150°С.
5. В форму, смазанную маслом, выложить горкой белково-фруктовую массу и отправить в духовку на 30 минут до подрумянивания верха. Тортик готов.

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительно вкусное лимонное печенье! 05-01-2017 16:34

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

[700x700]
Ингредиенты:

Тесто:


Холодное сливочное масло — 225 г
Сахар — 100 г
Мука — 280 г

Готовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт 05-01-2017 16:32

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Вам потребуется:
Для бисквита:
яйца 5 шт.
сахар 125 гр.
мука 125 гр.
какао 1 ст.л.
Для крема:
сгущенное молоко вареное 200 гр.
масло сливочное 200 гр.
какао 50 гр.
масло растительное 10 гр.
Для сахарного сиропа:
сахар 75 гр.
вода 75 мл.
коньяк 20 мл.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все в этой жизни случается к лучшему! 05-01-2017 13:39



Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность, представится случаю!
Дайте возможность Вселенной исправиться!
Пусть совершается то, что вам нравится!

Кто-то вас бросил, ушел без прощания!
Может, устал уже от ожидания
Тот, для кого вы судьбой предназначены?
И, на чужих ваши годы потрачены!

Предал вас друг, и унизил в компании?
Значит, приходит конец ожиданию!
Значит, растете и преображаетесь,
И от продажных друзей избавляетесь!

И на работе давно неприятности….
Вас наказали по чьей- то халатности?
Скоро, наверное, случай представится,
Даст вам работу, которая нравится!

Разве не стоит довериться случаю?
Или надеяться только на лучшее?
И позволять исполняться желаниям,
Мир полюбить за его обаяние!

Дайте возможности время представиться!
Дайте удаче, хоть раз позабавиться!
Жизнь научитесь винить с осторожностью,
Дайте судьбе поделиться возможностью!

Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением!
Случай представится с верным решением!

Лидия Коржан

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А может быть, я из другого века 05-01-2017 13:27



А может быть, я из другого века -
Где люди верят в силу доброты,
И где душа, и сердце Человека,
И помыслы его всегда чисты?

Возможно, я оттуда, где нет боли,
Где понимают смысл слова «честь»,
Где не играют никакие роли,
И принимают всех, какими есть.

Быть может, я совсем с другой планеты -
Где небо голубое, нет войны,
Где души ценят больше, чем монеты,
И людям снятся лишь цветные сны;

Где у детей всегда есть папа с мамой,
И теплый дом, и дружная семья,
Нет слез и лжи, измены и обмана,
Не предают родные и друзья…

…Мне этот мир безумный не понятен,
Кругом борьба, куда ни посмотри.
Пусть говорят: на солнце много пятен,
Но пятна эти сверху, не внутри.

Очистить свою душу очень просто,
И каждый смог бы, если б захотел.
Взять, измениться никогда не поздно,
И наверстать все то, что не успел!

Я так хочу, чтоб жизнь была светлее,
Сияли счастьем сердце и глаза,
И люди стали чуточку добрее,
И научились верить в чудеса!

© Copyright: Светлана Чеколаева, 2016


R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форест-Хиллс-Гарденс — один из самых лучших районов Нью-Йорка 05-01-2017 13:08

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

36

Форест-Хиллс-Гарденс — место настолько прекрасное, что я готов писать о нем хоть каждый месяц. На самом деле, это один из немногих нью-йоркских районов, где я мечтал бы жить. Тихие и уютные улицы, парковка у каждого дома, красивая архитектура, удачное местоположение.

Приглашаю насладиться красотой весеннего Форест-Хиллс-Гарденс.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остались мандариновые корки после праздников? Не выбрасывайте.. 04-01-2017 20:38

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

[700x500]
Так исторически сложилось, что мандарины у нас с детства ассоциируются с замечательным праздником Новым годом. Они красивы, вкусны, ароматны, а еще очень полезны.

ФАКТ

В одном мандарине – 26 мг кальция и 12 мг фосфора, укрепляющих кости и зубы, а также 8 мг магния, снимающего нервное напряжение. Ученые установили, что этот новогодний фрукт почти на 9% снижает риск развития рака печени, вирусного гепатита, диабета, а также серьезных патологий кровеносной системы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Несквик" 04-01-2017 20:30

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[604x402]

Ингредиенты:

Тесто:
4 яйца,
100 гр. сливочного масла,
150 гр. сахара,
150 гр. муки.
1 ч.л. разрых.
2 стол.л. какао(несквик)

Приготовление:

1.Яйца взбить с сахаром,добавить масло+ муку(с разрых.),какао.Форму смазать,вылить тесто и поставить в разогр. духовку на 30 минут при 160*.
2.Корж достать,остудить и разрезать на 3 равные части,одну оставить для основы ,две другие нарезать небольшими квадратами.
3.Для крема взбить 200 гр. сгущёнки(варёной)+500 гр. сметаны(20%)+2 стол.л. какао(несквик).
4.Нарезанные кусочки смешать с кремом и орешками(оставить немного) и выложить на корж(основу),сверху посыпать орехами.
5.Поставить торт в х-к на ночь.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-банановый торт 04-01-2017 20:26

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[600x450]

Тесто:
Яйца - 3 шт
Сахар - 1 стакан
Мука - 200 г
Молоко - 100 мл
Масло сливочное - 90 г
ванилин 1 щепотка
Соль - 1 щепотка
Кофе растворимый - 1 ч. ложка
Какао – порошок - 1,5-2 ст. ложки
Сода гашеная - 3/4 ч. ложки
Крем:
Сметана - 500-600 г
Сахар - 3-5 ст. ложки
Глазурь:
Сметана - 2 полные ст. ложки
Сахар - 3 ст. ложки
Какао-порошок - 1 ч. ложка
Бананы не крупные - 2 шт. для прослойки

4248238_165 (150x101, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший торт «Сметанник» 04-01-2017 20:08

Это цитата сообщения Мариэлла_32 Оригинальное сообщение

 

[показать]

Невероятно вкусный, нежный, тающий во рту тортик! Приготовление не займет много времени, рецепт очень прост. Оформить тортик можно по своему вкусу и желанию. Советую!

1676982b0986.gif
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевский торт 04-01-2017 19:56

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

[500x333]
 

Ингредиенты:   

 Для теста: 

 ● 3 яйца 

 ● 1,5 ст сахара 

 ● 1,5 ст муки  

● 1,5 ст сметаны  

● 0,5 ст изюма 

 ● 0,5 ст мака  

● 0,5 ст чернослива  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Лунная ночь" 04-01-2017 19:51

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[604x453]

1 стакан сахара
1 стакан муки
1 стакан кефира
1 ч.л. разрыхлителя
3 ст.л. какао
3 ст.л. подсолнечного масла
3 яйца
Из этих ингредиентов замесить тесто.

Для начинки 400 г творога смешанного с банкой сгущенки.
Тесто 1/3 вылить в смазанную форму, выложить начинку, залить оставшимся тестом. Выпекать 40-45минут при 190 С.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик "Пышный" из творога 04-01-2017 19:48

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

[604x453]

Тортик "Пышный" из творога

Ингредиенты:

0,5 кг творога,

1 яйцо,

2 стакана сахара,

2 чайные ложки соды,

3 стакана муки.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий торт семистаканник 04-01-2017 19:42

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

[показать]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии